Автор Тема: #11272 - Место под сетевым солнцем  (Прочитано 8182 раз)

Ingole

  • Гость
Re: #11272 - Место под сетевым солнцем
« Ответ #30 : 23 Марта 2018, 21:08:15 »
Лолушки, этот человек обосрал меня, когда я написала о смерти близкого, а потом еще нажаловался модераторам, что я его в карме оскорбила ;D Жалкое ты убожество.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9365
  • Карма: +1380/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #11272 - Место под сетевым солнцем
« Ответ #31 : 23 Марта 2018, 21:11:53 »
Не хочу вас пугать, но я за 10 рублей почти полностью переписывала говностатьи, подбирала к ним картинки и видео, проверяла ключи и т.д.
Смылась через полтора с месяца со скандалом, ибо начальник еще и не хотел меня отпускать ;D

нет, и вот она нам про мозг вещает. тормозите планету, я вышвырну это недоразумение

Вышвыривать никого не надо, не будь хамлом, тебе не идёт. Зачем уподобляться всяким некультурным личностям? Но что "недоразумение" - это верно. Я вот буквально в том месяце за перевод рассказа тысчонку, как с куста, получила, а работы было на два часа. Чтобы за десять - статью, да с картинками... Ужосна. Рабство просто какое-то.
« Последнее редактирование: 23 Марта 2018, 21:13:44 от Тётя Сэм »
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40790
  • Карма: +4422/-372
Re: #11272 - Место под сетевым солнцем
« Ответ #32 : 23 Марта 2018, 21:19:40 »
Но в чем-то я автора понимаю. Когда с 12 тысяч на 40 перешёл(давно) первое время казалось, что вот оно счастье и вообще я дофига умный.

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: #11272 - Место под сетевым солнцем
« Ответ #33 : 23 Марта 2018, 21:24:36 »
Лолушки, этот человек обосрал меня, когда я написала о смерти близкого

конешно обосрал - такие атеншнвхоры как ты просто созданы для того штобы по ним ходили как по бульвару и вытирали о них ноги

а потом еще нажаловался модераторам, что я его в карме оскорбила

Конешно нажаловался - такие слабоумные как ты, не умеющие прибавлять два к двум и не видящие дальше собственного носа, должны сидеть в бане.

Жалкое ты убожество.

Не бомби так, а то опять сядешь.

Вышвыривать никого не надо, не будь хамлом, тебе не идёт. Зачем уподобляться всяким некультурным личностям?

Тётька, не надо меня воспитывать, это я и сам умею, могу на тебе попрактиковаться
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Ingole

  • Гость
Re: #11272 - Место под сетевым солнцем
« Ответ #34 : 23 Марта 2018, 21:26:44 »
Иди-ка ты в игнор, чмоша.

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: #11272 - Место под сетевым солнцем
« Ответ #35 : 23 Марта 2018, 21:28:01 »
да-да-да-да-да, посмотрим на твой игнор, ггг
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9365
  • Карма: +1380/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #11272 - Место под сетевым солнцем
« Ответ #36 : 23 Марта 2018, 21:39:23 »
Дядька, да упаси меня ишвара от подобного кошмара - воспитывать тебя. Я просто органически не понимаю, зачем множить зло? Ну вот сидим мы на форуме, трындим, языки чешем. Ну и хорошо. Зачем гадости, зачем оскорбления, и это успешные?
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: #11272 - Место под сетевым солнцем
« Ответ #37 : 23 Марта 2018, 21:53:20 »
Потому што я злой!
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #11272 - Место под сетевым солнцем
« Ответ #38 : 23 Марта 2018, 22:03:01 »
Если в периоды обострений она работает из дома, а в остальное время, получается, все же работает из офиса, то что мешало ей поступать учиться и отлеживаться дома в периоды обострений? За пару пропущенных в семестр недель еще никого не отчисляли, поставили бы итоговую чуть ниже, в крайнем случае, и все. Зато была бы с дипломом.
Любая учеба это стресс, как ни крути. Организмы у всех разные. Некоторым может тупо не хватать выносливости.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9365
  • Карма: +1380/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #11272 - Место под сетевым солнцем
« Ответ #39 : 23 Марта 2018, 22:30:03 »
Потому што я злой!

"Злых людей нет на свете" (с)

Зараза права. Учеба - тот ещё стресс. Работа проще. Я, вон, и уборщицей работала - всё легче, чем учиться. Орут.

На работе хоть орать не будут, а будут - написал по собственному, и гуляй на все четыре стороны. Работ много, без куска хлеба не останешься. А учёба... Вот если один только в городе институт, где вожделенную профессию ты получить можешь. Выбирать не приходится.
« Последнее редактирование: 24 Марта 2018, 03:54:46 от Тётя Сэм »
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49400
  • Карма: +5919/-477
  • Доброёп (с)
Re: #11272 - Место под сетевым солнцем
« Ответ #40 : 04 Апреля 2018, 11:35:41 »
Потому што я злой!

"Злых людей нет на свете" (с)

Зараза права. Учеба - тот ещё стресс. Работа проще. Я, вон, и уборщицей работала - всё легче, чем учиться. Орут.

На работе хоть орать не будут, а будут - написал по собственному, и гуляй на все четыре стороны. Работ много, без куска хлеба не останешься. А учёба... Вот если один только в городе институт, где вожделенную профессию ты получить можешь. Выбирать не приходится.
Точно так же в городе может быть только одно место, где ты по этой вожделенной профессии можешь устроиться.