Автор Тема: #22026 - Что имеем - не храним  (Прочитано 13187 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36298
  • Карма: +5092/-714
#22026 - Что имеем - не храним
« : 05 Апреля 2018, 16:14:09 »
https://killpls.me/story/22026
Цитировать
Один мой друг три года назад расстался с девушкой, когда она завела разговоры о детях и браке. Грустил недолго, почти сразу начал крутить шашни с разными девицами. Были и откровенно гулящие, и вполне годные, но ни с кем дольше пары месяцев не отношался.
В компании у нас друг о друге известно немало. Всё это время его бывшая ни с кем не гуляла - ждала, что одумается. Но даже ей надоело быть Хатико - стала встречаться с парнем, вроде планируют съехаться. И тут друга переклинило! Сначала он набухался и при всех разнёс дом с криками о том, что она шл*ха, раз променяла его на какого-то хрена. Ещё пару недель каждому (!) из компании втирал о том, как он её любит и что если бы не её заскок насчёт свадьбы, до сих были бы вместе! Мы были в шоке от происходящего и думали, что он попытается её вернуть. Если бы! Этот дебил порезал себе вены на лавочке перед её домом! Чудом откачали, сейчас лежит в психушке. Бывшая и слышать ничего о нём теперь не желает, а он без неё не хочет жить. КМП, друг - дебил, конечно, но всё же друг!
Яжеговномать

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46428
  • Карма: +8066/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #22026 - Что имеем - не храним
« Ответ #1 : 05 Апреля 2018, 16:17:59 »
Почему мне кажется, что бывшая не ждала, а в себя приходила после такого партнёра?
Мафия: Душечка

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: #22026 - Что имеем - не храним
« Ответ #2 : 05 Апреля 2018, 16:18:26 »
Цитировать
  Мы были в шоке от происходящего и думали, что он попытается её вернуть. Если бы! Этот дебил порезал себе вены на лавочке перед её домом!  
почему дебил, все правильно сделал. Вот если бы попытался вернуть - вот тогда был бы дебил.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15884
  • Карма: +3513/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #22026 - Что имеем - не храним
« Ответ #3 : 05 Апреля 2018, 16:27:20 »
Тоже хотела принести сюда эту историю, но что-то забыла. И ох уж этот "заскок насчет свадьбы"! Как так, не захотела глупышка с таким чудесным самцом просто так жить-поживать  ::)
Девушка вообще, имхо, поступила очень правильно. Не попыталась прогнуть парня, а просто ушла, когда поняла, что планы на будущее у них не совпадают.
Почему мне кажется, что бывшая не ждала, а в себя приходила после такого партнёра?
Мне тоже кажется, что так и есть. Пережить всё за вечерок и на следующий день уже бросаться в новые отношения - это не каждый сможет.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Sashetta

  • Гость
Re: #22026 - Что имеем - не храним
« Ответ #4 : 05 Апреля 2018, 16:40:57 »
Всё, что я имею сказать: жалко, что откачали.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9338
  • Карма: +1801/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #22026 - Что имеем - не храним
« Ответ #5 : 05 Апреля 2018, 18:11:44 »
Цитировать
Один мой друг три года назад расстался с девушкой, когда она завела разговоры о детях и браке. <...>. Всё это время его бывшая ни с кем не гуляла - ждала, что одумается. Но даже ей надоело быть Хатико - стала встречаться с парнем, вроде планируют съехаться. И тут друга переклинило! Сначала он набухался и при всех разнёс дом с криками о том, что она шл*ха, раз променяла его на какого-то хрена.
Он думал, что она три года будет сидеть у окна и вышивать крестиком, ожидая его, распрекрасного?  ;D
Карма: +555/-5

Онлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12733
  • Карма: +2888/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #22026 - Что имеем - не храним
« Ответ #6 : 05 Апреля 2018, 18:16:42 »
почему дебил
Потому что неправильно делал.
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2018, 19:20:22 от Kамилла Верон »
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15884
  • Карма: +3513/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #22026 - Что имеем - не храним
« Ответ #7 : 05 Апреля 2018, 18:46:03 »
Он думал, что она три года будет сидеть у окна и вышивать крестиком, ожидая его, распрекрасного?  ;D
Это особенность мышления очень многих мужиков :)
У меня была история в тему. В юности, лет в 16, встречалась я с МЧ, сначала отношения были нормальные, а потом полез неадекват. Как и я понимаю сейчас, это был так называемый абъюз. Окончательно всё развалилось, когда я узнала, что родители ему навязали какую-то невесту. Он проводил с ней очень много времени, забивая на меня, мне это, естественно, не нравилось, я это высказала ему. И он меня бросил  :D
Я расставание пережила очень легко, радовалась, что от мудака избавилась. Через некоторое время начала встречаться с другим парнем. Тут нарисовался бывший, хотел помириться и ну очень сильно удивился, узнав, что у меня уже пару месяцев как новые отношения. Он был железно уверен, что я его жду :)
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7906
  • Карма: +535/-26
Re: #22026 - Что имеем - не храним
« Ответ #8 : 05 Апреля 2018, 18:58:25 »
Это особенность мышления очень многих мужиков :)

Можно даже сузить круг - особенность мышления очень многих мудаков  :)

Оффлайн shahar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 474
  • Карма: +29/-5
Re: #22026 - Что имеем - не храним
« Ответ #9 : 05 Апреля 2018, 19:23:29 »
Цитировать
Один мой друг три года назад расстался с девушкой, когда она завела разговоры о детях и браке. <...>. Всё это время его бывшая ни с кем не гуляла - ждала, что одумается. Но даже ей надоело быть Хатико - стала встречаться с парнем, вроде планируют съехаться. И тут друга переклинило! Сначала он набухался и при всех разнёс дом с криками о том, что она шл*ха, раз променяла его на какого-то хрена.
Он думал, что она три года будет сидеть у окна и вышивать крестиком, ожидая его, распрекрасного?  ;D

не, вышивать не будет , чтоб не отвлекаться от наблюдения  ;D

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #22026 - Что имеем - не храним
« Ответ #10 : 05 Апреля 2018, 19:29:31 »
Может и ждала.
Мудак эталонный, сферический в вакууме.
Сам себя наказал в результате, так что хэппи-энд.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9338
  • Карма: +1801/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #22026 - Что имеем - не храним
« Ответ #11 : 05 Апреля 2018, 19:30:27 »
Цитировать
Это особенность мышления очень многих мужиков :)
У меня была история в тему. В юности, лет в 16, встречалась я с МЧ, сначала отношения были нормальные, а потом полез неадекват. Как и я понимаю сейчас, это был так называемый абъюз. Окончательно всё развалилось, когда я узнала, что родители ему навязали какую-то невесту. Он проводил с ней очень много времени, забивая на меня, мне это, естественно, не нравилось, я это высказала ему. И он меня бросил  :D
Я расставание пережила очень легко, радовалась, что от мудака избавилась. Через некоторое время начала встречаться с другим парнем. Тут нарисовался бывший, хотел помириться и ну очень сильно удивился, узнав, что у меня уже пару месяцев как новые отношения. Он был железно уверен, что я его жду :)
Пару месяцев ещё ладно. Но три года?  ???  ;D
Карма: +555/-5

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40730
  • Карма: +4415/-372
Re: #22026 - Что имеем - не храним
« Ответ #12 : 05 Апреля 2018, 19:34:04 »
Это особенность мышления очень многих мужиков :)
Я вас уверяю, бабы с таким же мнением не редкость.

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15884
  • Карма: +3513/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #22026 - Что имеем - не храним
« Ответ #13 : 05 Апреля 2018, 19:50:52 »
Пару месяцев ещё ладно. Но три года?  ???  ;D
В моем случае где-то полгода прошло. Пару месяцев - это у меня столько примерно отношения с новым парнем были уже. А встречаться с ним я не сразу после расставания с бывшим начала. Но это, конечно, всё равно не три года :) Мне бы хоть в половину такую высокую самооценку, как у парня из истории... ;D
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92467
  • Карма: +31374/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #22026 - Что имеем - не храним
« Ответ #14 : 05 Апреля 2018, 19:57:51 »
Пару месяцев ещё ладно. Но три года?  ???  ;D

А пятнадцать лет не хотите?  ;D Один из моих первых "зайчиков". Столкнулись не так давно в театре. Он с дамой, я с кавалером. Первая фраза после приветствия: "Я думал, ты до сих пор одна!" И взгляд такой обиженный-обиженный. *рукалицо.жпг*
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #22026 - Что имеем - не храним
« Ответ #15 : 05 Апреля 2018, 20:03:09 »
Это очень мило. Желание чтобы после тебя были только ад и пепелище свойственно лучшим из нас)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92467
  • Карма: +31374/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #22026 - Что имеем - не храним
« Ответ #16 : 05 Апреля 2018, 20:08:12 »
Это очень мило. Желание чтобы после тебя были только ад и пепелище свойственно лучшим из нас)

Вот так и выясняется, что ты — не лучшая.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #22026 - Что имеем - не храним
« Ответ #17 : 05 Апреля 2018, 20:12:07 »
Вот так и выясняется, что ты — не лучшая.  ;D

В этом)
Работаем над собой, Кошак - смиряемся)
Исполинов и корифеев духа нам увы не переплюнуть  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92467
  • Карма: +31374/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #22026 - Что имеем - не храним
« Ответ #18 : 05 Апреля 2018, 20:23:32 »
В этом)
Работаем над собой, Кошак - смиряемся)
Исполинов и корифеев духа нам увы не переплюнуть  ::)

Что лучше: смириться или покласть большой таежный прибор?   ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #22026 - Что имеем - не храним
« Ответ #19 : 05 Апреля 2018, 20:25:55 »
Что лучше: смириться или покласть большой таежный прибор?   ;D

А это разве не одно и то же?)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92467
  • Карма: +31374/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #22026 - Что имеем - не храним
« Ответ #20 : 05 Апреля 2018, 20:29:32 »
А это разве не одно и то же?)

Кошак, только не говори мне, что я не клала huy, а смирялась. Это ж весь жизненный концепт к ebeni матери.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #22026 - Что имеем - не храним
« Ответ #21 : 05 Апреля 2018, 20:30:39 »
Кошак, только не говори мне, что я не клала huy, а смирялась. Это ж весь жизненный концепт к ebeni матери.  ;D

Слушай, я вот тоже задумался - может быть я не смирялся, а просто клал huy?
Не суть важно, но неудобно как-то перед людьми.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Онлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12733
  • Карма: +2888/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #22026 - Что имеем - не храним
« Ответ #22 : 05 Апреля 2018, 20:32:14 »
Ну всё просто же. Смиренно клали, или с размаху? Отсюда и пляшите. :)
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #22026 - Что имеем - не храним
« Ответ #23 : 05 Апреля 2018, 20:34:01 »
Ну всё просто же. Смиренно клали, или с размаху?

На otyebis', как боженька пошлет)

Отсюда и пляшите. :)

Ну либо класть, либо плясать)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Vermillion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18780
  • Карма: +3076/-171
  • Chaotic Good
Re: #22026 - Что имеем - не храним
« Ответ #24 : 05 Апреля 2018, 21:26:37 »
А пятнадцать лет не хотите?  ;D Один из моих первых "зайчиков". Столкнулись не так давно в театре. Он с дамой, я с кавалером. Первая фраза после приветствия: "Я думал, ты до сих пор одна!" И взгляд такой обиженный-обиженный. *рукалицо.жпг*

И не таких *б*т сказал я б в ответ)))
Ирина не сильна в кулинарии
Но обладает сказочным умом.
На ужин потчует коллегу Николая
Горячим. Мясом. Мёртвых. Воробьёв.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36298
  • Карма: +5092/-714
Re: #22026 - Что имеем - не храним
« Ответ #25 : 05 Апреля 2018, 21:30:17 »
Эй, толстый кот, серый кот, херакс, чищу зубы! Неужели вы не поддержите мужика и не приведете аргументы в его пользу?
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2018, 21:34:14 от Доби »
Яжеговномать

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92467
  • Карма: +31374/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #22026 - Что имеем - не храним
« Ответ #26 : 05 Апреля 2018, 21:32:20 »
И не таких *б*т сказал я б в ответ)))

Верм, я, увы, была не одна. Бойфренд меня, конечно, во всяких видах видал и не только видал, но он у меня весьма сдерживающий фактор.  :D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #22026 - Что имеем - не храним
« Ответ #27 : 05 Апреля 2018, 21:50:50 »
И не таких *б*т сказал я б в ответ)))
если собеседник - дебил, опускаться до его уровня не просто необязательно, а даже может быть опасно.

Оффлайн Egor404

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1490
  • Карма: +568/-7
  • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Re: #22026 - Что имеем - не храним
« Ответ #28 : 06 Апреля 2018, 08:37:05 »
Эй, толстый кот, серый кот, херакс, чищу зубы!
звучит как заклинание.
их надо в поликлинику сдать... для опытов.

[немного магии]

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15884
  • Карма: +3513/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #22026 - Что имеем - не храним
« Ответ #29 : 06 Апреля 2018, 11:55:30 »
Эй, толстый кот, серый кот, херакс, чищу зубы! Неужели вы не поддержите мужика и не приведете аргументы в его пользу?
Я хотела спросить, какие тут вообще могу быть аргументы, но... я подумаль, и я придумаль!  ;D

Дева суська крашенная, потому что хотела семью и детей, ей лишь бы штамп и расплодиться, совсем голова пустая! Ей свадьба нужна, а не любовь драгоценного мудожичка! Она должна была осознать, что главное - это любовь, а не штамп и тугосери! И вернуться к распрекрасному бывшему! Он реально ее любит, а куча баб - это так, несерьезно, просто для здоровья, #ОнЖеМужик #ЕмуЖеНадо!  >:(
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature