Автор Тема: #89082 - Места для поцелуев, а не плотских утех!  (Прочитано 4366 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36298
  • Карма: +5092/-714
https://ideer.ru/89082
Цитировать
Прошлым летом пошли в кино на триллер, который я долго ждала. Фильм классный, но воспоминания о нем, к сожалению, тесно связаны с парой, сидевшей на соседних креслах слева. Мужчина удовлетворял свою девушку руками, а она весьма громко стонала и объясняла весь фильм, что не получается кончить. Я вроде и не из робких, но была настолько шокирована, что не смогла сделать им замечание, и так и сидела весь сеанс. Их возню было слышно на весь небольшой зал. Не могу описать, насколько отвратительно.
Яжеговномать

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Надо было начать объяснять, что он делает неправильно и показать
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Эту тему надо было назвать "Руки прочь от её вагины" и завершить монументальное полотно историей "Руки прочь от его вагины" про тяжелую судьбу трансгендеров.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49365
  • Карма: +5918/-477
  • Доброёп (с)
https://ideer.ru/89082
Цитировать
Прошлым летом пошли в кино на триллер, который я долго ждала. Фильм классный, но воспоминания о нем, к сожалению, тесно связаны с парой, сидевшей на соседних креслах слева. Мужчина удовлетворял свою девушку руками, а она весьма громко стонала и объясняла весь фильм, что не получается кончить. Я вроде и не из робких, но была настолько шокирована, что не смогла сделать им замечание, и так и сидела весь сеанс. Их возню было слышно на весь небольшой зал. Не могу описать, насколько отвратительно.
Когда час+ не получается кончить - это ж не стонать будешь, а матом крыть.

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
А в кинотеатре разве слышно о чем говорят на соседних креслах? Я лично даже своих мыслей не слышу)
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Очень даже прекрасно слышно. Недавно ходили в кино, я думала я пришибу папашу с его сынком — через каждые пять минут слышится: "Ого! А что у него за фигня на башке? А куда они побежали?" При этом они взяли зачем-то места рядом с нами, хотя ползала были пустые. Я понимаю, что хочется и самому в кино сходить и дитятко развлечь, но блин можно же обсуждать фильм после сеанса, а не в процессе!
Сидела и горела задаваясь вопросом, когда ж они оба заткнутся наконец.
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2018, 13:38:27 от Neverbalnost »
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
а пересесть в остальные ползала?
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Я специально заранее покупала билеты на хорошие места не для того, чтобы потом пересаживаться — это раз. Четыре человека в центре зала, которые вдруг встают и идут куда-то, сами будут мешать другим — это два.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1211/-19
Надо было начать объяснять, что он делает неправильно и показать
Я понял, почему тебя не банят. Потому что, б****, дело говоришь
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

ХитрыйЛис

  • Гость
Кто-то любит дооолго)
руки устанут полтора-два часа вот это вот все, да еще и без оргазма. :(

Avoshre

  • Гость
Re: #89082 - Места для поцелуев, а не плотских утех!
« Ответ #10 : 14 Апреля 2018, 21:19:03 »
Я специально заранее покупала билеты на хорошие места не для того, чтобы потом пересаживаться — это раз. Четыре человека в центре зала, которые вдруг встают и идут куда-то, сами будут мешать другим — это два.
Т.е. вы должны сидеть на хороших местах, которые вы выбрали, а папа с сыном - пересесть со своих хороших на другие плохие, чтобы не мешать Вам?  ::)

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: #89082 - Места для поцелуев, а не плотских утех!
« Ответ #11 : 14 Апреля 2018, 22:42:36 »
Avoshre, вы видимо очень давно не были в кино. Когда ты покупаешь билеты и выбираешь места, то можешь видеть, какие места заняты, а какие нет. И если ты знаешь, что твой ребёнок будет трындеть весь сеанс ты имеешь возможность хотя бы не покупать билеты рядом с уже занятыми местами. Я покупала билеты заранее за два дня. Они покупали билеты явно после.
И да, я считаю, что раз ты пришел на сеанс с ребёнком, это твоя задача позаботиться о том, чтобы он никому не мешал. Можно было бы хотя бы сделать ему замечание, но видимо с точки зрения папаши всё было нормально.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: #89082 - Места для поцелуев, а не плотских утех!
« Ответ #12 : 14 Апреля 2018, 23:56:40 »
У меня говорливый ребенок. Но я беру хорошие места, а не места отдельно от всех. Правда, говорливость распространяется на еду и одевание. В кино не жаловались ни разу
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2656
  • Карма: +251/-28
  • Be happy
Re: #89082 - Места для поцелуев, а не плотских утех!
« Ответ #13 : 15 Апреля 2018, 02:50:42 »
Вот поэтому я смотрю кино дома.

а) Никто ничего не обсуждает / не трескает нямку / не светит смартфоном / не болтает по нему / не епётся и т.д.
б) Отпущенные мной во время просмотра комментарии никому не помешают.
в) Фильм можно поставить на паузу, дабы пожрать/попить/посрать/поболтать по телефону или ответить на сообщение в месенджере.

Вы всё ещё ходите в кино ? Тогда наслаждайтесь :)
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2018, 02:52:52 от Caesar »

Онлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6865
  • Карма: +2506/-50
  • A Elbereth!
Re: #89082 - Места для поцелуев, а не плотских утех!
« Ответ #14 : 15 Апреля 2018, 03:50:24 »
Мог бы я новый фильм посмотреть дома сразу после выхода, а не через 2 - 3 месяца, тоже бы в кино не ходил. А так выбора особого нет - либо кино, либо ждать. Ждать не хочется.
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2656
  • Карма: +251/-28
  • Be happy
Re: #89082 - Места для поцелуев, а не плотских утех!
« Ответ #15 : 15 Апреля 2018, 03:56:09 »
Мог бы я новый фильм посмотреть дома сразу после выхода, а не через 2 - 3 месяца, тоже бы в кино не ходил. А так выбора особого нет - либо кино, либо ждать. Ждать не хочется.
Вот подождать для меня как раз и не проблема. "Подождать" показывает, насколько важен фильм ибо если я о нём не забываю к моменту релиза BD/DVD, значит он того стоит.
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2018, 03:59:03 от Caesar »

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: #89082 - Места для поцелуев, а не плотских утех!
« Ответ #16 : 15 Апреля 2018, 07:52:13 »
Ну я к кино, как к досугу отношусь очень спокойно. Считаю, что жрать попкорн, ржать и болтать в зале - это норм.
Всё-таки это не театр.
Сама трындеть в голос весь фильм не буду, но и подхода "покупать билеты сильно заранее, чтобы были вах какие места" и требовать абсолютной тишины от окружающих не буду. Всё-таки кино - это лёгкое развлечение.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: #89082 - Места для поцелуев, а не плотских утех!
« Ответ #17 : 15 Апреля 2018, 14:00:12 »
Между "требовать абсолютной тишины" и желанием, чтобы рядом с тобой не pizdeli в полный голос весь сеанс есть большая разница. Я не какой-нибудь там кино-фюррер, готовый расстрелять за шелест обёртки от твикса, но есть какие-то правила поведения и границы дозволенного.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49365
  • Карма: +5918/-477
  • Доброёп (с)
Re: #89082 - Места для поцелуев, а не плотских утех!
« Ответ #18 : 15 Апреля 2018, 14:42:02 »
Вот поэтому я смотрю кино дома.

а) Никто ничего не обсуждает / не трескает нямку / не светит смартфоном / не болтает по нему / не епётся и т.д.

Тоска!  ;D

Цитировать
Вы всё ещё ходите в кино ? Тогда наслаждайтесь :)
Наслаждаемся.

Мог бы я новый фильм посмотреть дома сразу после выхода, а не через 2 - 3 месяца, тоже бы в кино не ходил.
А почему так важно посмотреть фильм сразу после выхода? Никогда не понимал этой мании.

Онлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6865
  • Карма: +2506/-50
  • A Elbereth!
Re: #89082 - Места для поцелуев, а не плотских утех!
« Ответ #19 : 15 Апреля 2018, 15:00:40 »
А почему так важно посмотреть фильм сразу после выхода?
Ждать не хочется.
???
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Re: #89082 - Места для поцелуев, а не плотских утех!
« Ответ #20 : 15 Апреля 2018, 17:14:43 »
А я попкорн грибной очень люблю в том кинотеатре, куда хожу ::) Порой бывало даже не было подходящего фильма, покупала попкорн просто так и ела дома ;D

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15884
  • Карма: +3513/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #89082 - Места для поцелуев, а не плотских утех!
« Ответ #21 : 15 Апреля 2018, 19:34:25 »
Да пока дождешься фильм в хорошем качестве, уже все вокруг его 100 раз при тебе обсудят, спойлеров напускают :-\

Тоже ненавижу, когда кто-то бубнит рядом. Помню, ходили на третью часть "Хоббита", рядом сидел говорливый ребенок. Мы попросили его мать, чтобы она заткнула свой драгоценное чадо. И, о чудо, чадо реально заткнулось.
А вот когда ходили на "Алису в Зазеркалье", не удалось говорливого ребенка заткнуть. Его папашка только огрызался. Яблочко от яблоньки, как говорится  >:(

Сейчас ходим в кинотеатр рядом с домом по будням утром. И очень часто одни в зале оказываемся.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Caesar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2656
  • Карма: +251/-28
  • Be happy
Re: #89082 - Места для поцелуев, а не плотских утех!
« Ответ #22 : 15 Апреля 2018, 19:40:52 »
Да пока дождешься фильм в хорошем качестве, уже все вокруг его 100 раз при тебе обсудят, спойлеров напускают :-\
Спойлеры спокойно игнорятся - было бы желание.

Оффлайн Wookies!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7533
  • Карма: +2445/-47
  • хосспаде бы не травануться
Re: #89082 - Места для поцелуев, а не плотских утех!
« Ответ #23 : 15 Апреля 2018, 19:59:29 »
напомнило как я ждала конца сезона игры престолов, шикая и подгорая при каждом упоминании, нафиг так жить. все равно наспойлерила, глаз по страницам бегает быстрее мыслей
vi ska alla en gång dö

demons are a girl's best friend

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36298
  • Карма: +5092/-714
Re: #89082 - Места для поцелуев, а не плотских утех!
« Ответ #24 : 15 Апреля 2018, 20:08:47 »
А меня не пугают спойлеры. Все равно интересно, как именно это все произойдет.
Яжеговномать

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #89082 - Места для поцелуев, а не плотских утех!
« Ответ #25 : 15 Апреля 2018, 21:42:53 »
Кто-то любит дооолго)
руки устанут полтора-два часа вот это вот все, да еще и без оргазма. :(
И натер ей небось неслабо.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25755
  • Карма: +2644/-85
Re: #89082 - Места для поцелуев, а не плотских утех!
« Ответ #26 : 15 Апреля 2018, 22:54:58 »
Всегда удивляли люди, которым что-то сильно мешает, но при этом они продолжают держать язык в ж.пе

А в кинотеатре разве слышно о чем говорят на соседних креслах? Я лично даже своих мыслей не слышу)
Смотря как разговаривать. Если громко, то слышно прекрасно и через ряды.

Цитировать
Мог бы я новый фильм посмотреть дома сразу после выхода, а не через 2 - 3 месяца, тоже бы в кино не ходил. А так выбора особого нет - либо кино, либо ждать. Ждать не хочется.
А я в кино хожу на зрелищные фильмы. Покупать для этого большой телек и систему для 3D как-то не особо хочется.

Цитировать
Между "требовать абсолютной тишины" и желанием, чтобы рядом с тобой не pizdeli в полный голос весь сеанс есть большая разница.
+

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49365
  • Карма: +5918/-477
  • Доброёп (с)
Re: #89082 - Места для поцелуев, а не плотских утех!
« Ответ #27 : 17 Апреля 2018, 14:32:24 »
Да пока дождешься фильм в хорошем качестве, уже все вокруг его 100 раз при тебе обсудят, спойлеров напускают :-\
Сколько выходит фильмов, которые "все вокруг обсуждают"? Для скольких из них критичны спойлеры?

А почему так важно посмотреть фильм сразу после выхода?
Ждать не хочется.
???
Не, моя не понимай. Ты всю жизнь жила без этого фильма - с какого момента ждать больше не хочется?

Онлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6865
  • Карма: +2506/-50
  • A Elbereth!
Re: #89082 - Места для поцелуев, а не плотских утех!
« Ответ #28 : 17 Апреля 2018, 14:39:16 »
Не, моя не понимай. Ты всю жизнь жила без этого фильма - с какого момента ждать больше не хочется?
Твоя совсем глупая? ;D
С момента, когда я захотел посмотреть этот фильм, очевидно же. Но до выхода у меня выбора нет совсем, а после выхода есть. И я уже написал, что именно я выберу и почему.
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15884
  • Карма: +3513/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #89082 - Места для поцелуев, а не плотских утех!
« Ответ #29 : 17 Апреля 2018, 14:42:34 »
Сколько выходит фильмов, которые "все вокруг обсуждают"? Для скольких из них критичны спойлеры?
У меня в окружении очень много любителей кино, поэтому обсуждение новых фильмов в компании - обычное дело. И я тоже люблю кино. А спойлеры ненавижу. Хочется посмотреть пораньше, чтобы обсудить, пока это актуально, а не зажимать уши во время встреч с друзьями.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature