Автор Тема: #89443 - А где шапочка?  (Прочитано 2210 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36268
  • Карма: +5088/-714
#89443 - А где шапочка?
« : 20 Апреля 2018, 18:47:37 »
https://ideer.ru/89443
Цитировать
Был давно в моей жизни момент, когда бывшего парня уволили с работы, новую он найти никак не мог и сидел дома на макаронах. Я, студентка очного отделения, подрабатывала официанткой. Несколько раз в неделю приезжала к нему, покупала продукты, готовила, чтобы "бедняга" не голодал. Так как жил он на другом конце города, естественно, часто оставалась ночевать. Закончилось всё тем, что в конце месяца он возмущённо предъявил мне счёт за воду, который оказался на 500 рублей больше, чем обычно.
Сразу вспоминается бывший(к счастью, бывший) парень подруги, который в такой же ситуации ей устроил разнос за то, что она после того, как наготовила ему еды, плиту не помыла.
Яжеговномать

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16761
  • Карма: +3903/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: #89443 - А где шапочка?
« Ответ #1 : 20 Апреля 2018, 19:00:26 »
то ись то шо бедный голодающий сидит на жопке в ожидании еды - ну и прочих услуг, раз оставалась "шоб два раза не ходить" - студентку-официантку не насторожило, ясно.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Пушистый домосед

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1492
  • Карма: +298/-29
Re: #89443 - А где шапочка?
« Ответ #2 : 24 Апреля 2018, 03:39:54 »
Хм, не повезло. Когда мой муж не работал - он делал все по дому, я только на работу ходила и потом лежала на диване. Покупки, готовка, стирка, уборка, уроки, посуда - ничего не давал мне делать. Ну он вообще был идеальным
Я с каждым днём всё пандарее.

Няхи всегда огребают от асмо.

Делать нужно то, что должно.