Автор Тема: Всем мстям месть  (Прочитано 16399 раз)

Онлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12841
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Всем мстям месть
« Ответ #60 : 16 Мая 2018, 11:42:06 »
Лео, если ты внимательно вчитаешься в тред, то тут не раз писали о том, что бабцы тоже с епаниной.
Вариант, что мужик нормальный, и отношения с невестой у него начались под занавес отношений с третьей бывшей, ту не рассматривается вообще. И твоя фраза "бабцы тоже" таки намекает, что главный судак таки мужик, а бабцы ну что с них взять-то.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Manticora

  • Гость
Re: Всем мстям месть
« Ответ #61 : 16 Мая 2018, 11:46:35 »
Цитировать
И твоя фраза "бабцы тоже" таки намекает, что главный судак таки мужик, а бабцы ну что с них взять-то.
С баб невелик спрос не потому, что они бабы, а потому, что они левые. Они просто пришли и рассказали важные, но неприглядные факты о муже автора, дальше их мотивация/эбанца/жизнь автора вообще не волнует, ее волнует муж и новая инфа о нем, поэтому на нем и акцент.

Цитировать
Вариант, что мужик нормальный, и отношения с невестой у него начались под занавес отношений с третьей бывшей, ту не рассматривается вообще.
Меня смущает тот факт, что он так окуенно насолил аж трем своим бывшим. Вот что нужно было сделать?
Ну ладно одна эбанутая баба. Ну две, с кем не бывает. Но вот прям три?

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: Всем мстям месть
« Ответ #62 : 16 Мая 2018, 11:50:21 »
ЦиничноеСоздание не за равноправие
Он за священное право на глубокий мужской инфантилизм
Чтобы чуть что хлопать глазками.
Тьфу  :-X

Стахаш не за равноправие
Она за привилегию размахивать пе3дой и штобы за это ничего не было
И хлопать глазками когда за это што-то бывает
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7808
  • Карма: +529/-26
Re: Всем мстям месть
« Ответ #63 : 16 Мая 2018, 13:10:26 »
Вариант, что мужик нормальный, и отношения с невестой у него начались под занавес отношений с третьей бывшей, ту не рассматривается вообще. И твоя фраза "бабцы тоже" таки намекает, что главный судак таки мужик, а бабцы ну что с них взять-то.

Нормальный?  :o
Ах, да, равноправие же, мужик, как обезьяна, пока за другую ветку не схватится, первую не отпустит  ;D

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: Всем мстям месть
« Ответ #64 : 16 Мая 2018, 13:11:34 »
я твою позицию уже читал восемьсот тысяч раз. желания вникать в восемьсот тысяч первый раз в то же самое у меня нет никакого
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11654
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: Всем мстям месть
« Ответ #65 : 16 Мая 2018, 14:22:34 »
Ах, да, равноправие же, мужик, как обезьяна, пока за другую ветку не схватится, первую не отпустит  ;D

задолбала эта обезьяна с ветками. Веткам все равно сколько веток было у обезьяны до нее, есть ли запасные ветки и сколько будет после. У ветки не могут случится ростки от обезьяны, которые надо воспитывать. Ветка даже не против если обезьяна будет одновременно стоять на нескольких ветках! Ясненько?
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15599
  • Карма: +3448/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Всем мстям месть
« Ответ #66 : 16 Мая 2018, 14:29:15 »
Ну, при бежали на свадьбу какие то левые бабы и учинили безобразия. Слов нет, мужик тоже не зая. Но она почему то не гневается на баб.

О том, что на мужика гневается, тоже не написано. Автор пишет, что она в прострации. Каждый по-разному реагирует на стресс. Она могла ох**ть на свадьбе от всего этого и не вых**ть до сих пор. А могла там устроить истерику, выдрать бабам волосы и/или оторвать мужику бубенцы, а потом уже впасть в прострацию.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Онлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12841
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Re: Всем мстям месть
« Ответ #67 : 16 Мая 2018, 14:42:28 »
Ах, да, равноправие же, мужик, как обезьяна, пока за другую ветку не схватится, первую не отпустит  ;D
То есть ситуация, что одни отношения изжили себя (как минимум одну из сторон), но по привычке продолжаются, пока жизнь не даст пинка в нужную сторону - невозможна. КМП видел много историй на эту тему, и немало - именно когда женщина не решалась объявить дохлую лошадь дохлой.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Всем мстям месть
« Ответ #68 : 16 Мая 2018, 14:50:31 »
То есть ситуация, что одни отношения изжили себя (как минимум одну из сторон), но по привычке продолжаются, пока жизнь не даст пинка в нужную сторону - невозможна. КМП видел много историй на эту тему, и немало - именно когда женщина не решалась объявить дохлую лошадь дохлой.
Возможна, конечно. Но это не обозначает, что этого человека стоит понять и простить. Тем более если второй партнер при этом считает, что у них, вообще-то, все еще очень хорошо и о поиске "второй ветки" вообще не задумываясь.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40558
  • Карма: +4392/-372
Re: Всем мстям месть
« Ответ #69 : 16 Мая 2018, 15:00:01 »
Тем более если второй партнер при этом считает, что у них, вообще-то, все еще очень хорошо
Я вам скажу, что есть такие партнеры, которые считают, что всё хорошо, даже если их уже послали на йух.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Всем мстям месть
« Ответ #70 : 16 Мая 2018, 15:17:01 »
И как это как-то подходит под описанную ситуацию (причем хоть ту, что в стартовом топике, хоть ту, которую описывает Лео)?
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40558
  • Карма: +4392/-372
Re: Всем мстям месть
« Ответ #71 : 16 Мая 2018, 15:27:33 »
И как это как-то подходит под описанную ситуацию (причем хоть ту, что в стартовом топике, хоть ту, которую описывает Лео)?
Под стартовую легко. Как вариант. Жених третью даму давно и прочно послал, но оная дама могла считать что это только "временные сложности". Т.е. жених мог считать, что у него нет никаких отношений с оной дамой и он свободен для отношений с автором, а дама могла считать, что у них отношения.

Что-то я подумал значительной информацией была бы информация о дате аборта. Если он был два месяца назад, это одно, а если два года назад - другое.

ЦиничноеСоздание не за равноправие
Он за священное право на глубокий мужской инфантилизм
Чтобы чуть что хлопать глазками.
Тьфу  :-X
Нет, я за то, что бы "общественное мнение" не влияло на возникновение обязательств как у женщин, так и у мужчин.
« Последнее редактирование: 16 Мая 2018, 15:29:20 от CynicalCreature »

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Всем мстям месть
« Ответ #72 : 16 Мая 2018, 15:33:03 »
Циник, так было сказано "параллельно". Это значит, что эта инфа либо подтверждена мужиков (иначе было бы ДО отношений, как и с остальными), либо же он изменял той девушке с автором.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40558
  • Карма: +4392/-372
Re: Всем мстям месть
« Ответ #73 : 16 Мая 2018, 15:38:37 »
Циник, так было сказано "параллельно".
Вот блин, это может означать так много вариантов...

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15599
  • Карма: +3448/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Всем мстям месть
« Ответ #74 : 16 Мая 2018, 15:45:36 »
Кстати, да, чисто из женской солидарности могли бы ДО свадьбы автора предупредить.

Не могли. Это они между собой подружайки, а автор им левая швабра.
Ага, они вообще могли быть знакомы до того, как у них появился этот "общий бывший".
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40558
  • Карма: +4392/-372
Re: Всем мстям месть
« Ответ #75 : 16 Мая 2018, 15:47:31 »
Ага, они вообще могли быть знакомы до того, как у них появился этот "общий бывший".
А это вообще вариант, когда ты автоматически оказываешься козлом ;D

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Всем мстям месть
« Ответ #76 : 16 Мая 2018, 16:13:25 »
Цитировать
Знаю историю из реальной жизни, когда мужик мутил одновременно с двумя девушками, они друг о друге узнали. Мстить ему никак не стали, просто один раз он пришел домой, а там они вместе сидят чай пьют.
У меня такая история была. Только мы с другой девушкой уже давно были знакомы. Закончилось все тем, что мы ему надели на голову кастрюлю с пельменями
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40558
  • Карма: +4392/-372
Re: Всем мстям месть
« Ответ #77 : 16 Мая 2018, 17:39:25 »
Закончилось все тем, что мы ему надели на голову кастрюлю с пельменями
Домашними?

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Всем мстям месть
« Ответ #78 : 16 Мая 2018, 17:44:55 »
Циник, если мужик завел двух баб одновременно (при этом они об этом не знали и не играет роль, кто был раньше) он - мудень, дамы - пострадавшие. Если он сказал своей бабе, что он ее бросает и сошёлся с автором - автор и мужик - пострадавшие, бывшая - мудень. Тут не так много трактовок.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40558
  • Карма: +4392/-372
Re: Всем мстям месть
« Ответ #79 : 16 Мая 2018, 17:51:01 »
Циник, если мужик завел двух баб одновременно (при этом они об этом не знали и не играет роль, кто был раньше) он - мудень, дамы - пострадавшие. Если он сказал своей бабе, что он ее бросает и сошёлся с автором - автор и мужик - пострадавшие, бывшая - мудень. Тут не так много трактовок.
1. Вопрос упирается в то, как все участники событий понимают слово "одновременно".
2. Да? А мне казалось, что тут уже автоматом мужика в мудени записали.

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: Всем мстям месть
« Ответ #80 : 16 Мая 2018, 17:57:46 »
Циник, если мужик завел двух баб одновременно

то он красавчик и малаца
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Всем мстям месть
« Ответ #81 : 16 Мая 2018, 19:08:44 »
Цитировать
Домашними?
Осквернять домашние пельмени об голову какого-то судака? Я на такое святотатство не пошла бы. Естественно, магазинные были
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Всем мстям месть
« Ответ #82 : 16 Мая 2018, 19:22:19 »
то он красавчик и малаца
а иначе не мужик
Эликирую машек силически

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: Всем мстям месть
« Ответ #83 : 16 Мая 2018, 20:04:46 »
Картинка про бдсм "не служил - не мужик", мне лень ее искать
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Всем мстям месть
« Ответ #84 : 16 Мая 2018, 21:31:46 »
Циник, а что, у термина одновременно есть в данном случае какие-то другие значения?
Ну, его в мудни записали, но исходя из слов жены. Которые были записаны, очевидно, после разговора с этим самым мужем, который не отрицал, что женщина-таки, была однавременно с женой и аборт делала.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7808
  • Карма: +529/-26
Re: Всем мстям месть
« Ответ #85 : 17 Мая 2018, 16:59:35 »
То есть ситуация, что одни отношения изжили себя (как минимум одну из сторон), но по привычке продолжаются, пока жизнь не даст пинка в нужную сторону - невозможна. КМП видел много историй на эту тему, и немало - именно когда женщина не решалась объявить дохлую лошадь дохлой.

Возможно все. И разумеется, я переиначиваю расхожую фразу именно про женщину. Не обсуждая, насколько она применима к женщине, нормальным так поступающего мужика я не считаю.

Оффлайн Driada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1724
  • Карма: +372/-11
Re: Всем мстям месть
« Ответ #86 : 17 Мая 2018, 18:00:56 »
У меня такая история была. Только мы с другой девушкой уже давно были знакомы. Закончилось все тем, что мы ему надели на голову кастрюлю с пельменями
Горячими?

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Всем мстям месть
« Ответ #87 : 17 Мая 2018, 22:42:25 »
Не сильно. Уже подостывшие были
« Последнее редактирование: 17 Мая 2018, 22:48:54 от Дочь самурая »
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Margot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +527/-18
Re: Всем мстям месть
« Ответ #88 : 17 Мая 2018, 23:09:49 »
А насолил знатно, видимо..Не верю в одновременную настолько больную голову трех баб.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Всем мстям месть
« Ответ #89 : 19 Мая 2018, 06:41:05 »
А насолил знатно, видимо..Не верю в одновременную настолько больную голову трех баб.
А я больше верю в женскую солидарность. Достаточно одной скорбной и двух "верных" подружек. Они могли даже автора не знать, а просто поучаствовать в перформансе. Потому что общественное мнение, как мы видим, на стороне женщин. Ну не могли же просто так сразу три женщины. Ну не могли же просто так надеть аж три платья. Ну не могут же сразу три врать.
Знаете, а после того как тут некоторые на полном серьёзе признавались, что учат своего ребенка на слова отвечать дракой... вполне поверю, что где-то может найтись беспринципное быдло, которое даже готово изобразить брошеных гёрлфрендш, чтобы помочь "лучшей подруге наказать мудака бывшего".

Циник, а что, у термина одновременно есть в данном случае какие-то другие значения?
Ну, его в мудни записали, но исходя из слов жены. Которые были записаны, очевидно, после разговора с этим самым мужем, который не отрицал, что женщина-таки, была однавременно с женой и аборт делала.
Вот почему нельзя женщин ни в суды, ни в управленчество. Чуть где-то затронули чувства женщин и присутствует мужик - им уже всё "очевидно". Появись у нас Сталинесса - сядет полстраны. Причем мужчины только.
Вот мне совсем не очевидно, после четырёх страниц такого огульного шельмования мужика я уже могу представить совсем другой вариант.
У меня в жизни была одна мадам, которая названивала и спрашивала когда мы снова встретимся до тех пор, пока я ей не сказал, что у меня уже на днях свадьба (правда даты я ей хоть не сказал, наверное хорошо). И жене я об этой мадам ничего не говорил. Потому что перед свадьбой девушки становятся что-то дико нервными и мнительными.
И боюсь, прийди такая мадам к нам на свадьбу, что как минимум истерики невесты она бы добилась.
И понимаю, что никакого "разговора с женихом" не было бы. Истерички орали бы. Любые слова и действия жениха воспринялись бы как "оправдывающиеся" и добавились бы к обвинению.
В истории нигде не сказано, что мужик что-то подтвердил. Нигде не сказано, что та бывшая делала именно аборт именно во время встреч мужика с невестой ("она ДАЖЕ делала от него аборт". Когда? Пруфы?).
Мне, например, очевидно, что у невесты началась истерика уже на первых минутах события. Не только из-за доводов этих троих, сколько даже из-за сорванного мероприятия, к которому девушки обычно серьезно готовятся и считают мегаважным. Мне очевидно, что отец невесты сделал то, что и должен был - извинился перед гостями, забрал семью и увёз домой. Жених наверняка остался доскандаливать с этими тремя и провожать гостей.
Всё. Когда и где там мог быть разговор? Вам воображаются переговоры выездного саммита ЕС? Все такие чинные и важные сели за стол переговоров на природе и объективно обсудили сложившуюся ситуацию, меры по выходу из неё и подписали пятистороннее соглашение в семнадцати экземплярах в присутствии нотариусов, подтверждающих полную объективность изложенных фактов? А потом она приехала домой и там у неё уже случилась "прострация".
Бред, скандал, хайп, орущие идиотки в платьях, шок, паника, "что-то там блеющий в своё оправдание" мужик, но разве он перекричит троих хабалок, особенно, если окружение уже смотрит на него как на мудака, истерика, слёзы - всё. Через час все по домам в глубоком шоке.
Бывшая с подруженьками поднимают бокал винца из пакета за то, что "вот мы и отомстили за тебя моя красотулечка за то, что он бросил тебя ради этой. А ты вовремя про аборт придумала, гы гы гыыыы! А кто там у тебя щас. Тот же, с которым ты мутила, пока была с этим лохом?"
(Я не утверждаю, что всё именно так было, но только хочу показать, что там вероятнее всего не было места "обсудили", "правда" и "очевидно".
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли