Автор Тема: #22347 - Некоторым лучше сидеть дома  (Прочитано 20613 раз)

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: #22347 - Некоторым лучше сидеть дома
« Ответ #60 : 29 Мая 2018, 20:16:57 »
Подруг, напивающихся в хлам, у меня нет, но был муж, прекрасно заменяющий бухающую подругу, который по пьяни любил вляпываться в неприятности, о которых утром и не помнил. Первые года три я исправно ездила по всему городу его искать, а то же уснет на морозе, убьют, ограбят и далее по списку. Я была как нянька, забирала его с корпоративов в состоянии невменько, лечила его, когда он пришел с разбитым лицом в кирпичной крошке. И все это пздцки било по нервам.
А потом до меня начало доходить, что взрослому человеку свою голову не поставишь и против воли не спасешь, если он поставил себе цель найти неприятности, то он их найдёт, отпустила ситуацию и мужа и стала спокойно спать ночами.

Автора осуждать у меня язык не поворачивается. Пили они вместе, только автору хватило ума пойти домой, а подругу потянуло на приключения. Как одному человеку удержать другого от совершения каких-либо действий, я не знаю. Автор пыталась увести подругу, не получилось, тут только силой тащить надо было, что зачастую весьма затруднительно.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11854
  • Карма: +3806/-28
Re: #22347 - Некоторым лучше сидеть дома
« Ответ #61 : 29 Мая 2018, 20:53:53 »
По-моему, если человек способен на протяжении часа отстаивать свое желание дальше тусить, а потом ещё и ругаться - он достаточно трезв, чтобы отвечать за себя сам. Там ведь не написано, что подруга совсем в хлам была, просто пьянее автора. Одно дело запихать в такси, когда человек уже на ногах еле стоит и говорит с трудом, и совсем другое - когда с этим все нормально и подруга активно против.
Что касается "позвонить родным"... Ну у меня, например, нет контактов родителей и парней своих подруг. Я дружу с подругами, а не с их мамами и братьями. Насчёт полиции вообще ерунда. Ну даже если приедет полиция - подруга взрослая, хочет остаться, что они сделают?

Я бы в таком случае ориентировалась на то, насколько подруга в принципе любит клубы и пьянки. Ту, которая почти не пьет и по клубам ходит редко, и явно не рассчитала с количеством выпивки, я бы, наверное, не оставила, осталась бы, несмотря на свое нежелание. А если бы это была привычная к пьянкам и тусовкам девушка, наверное, оставила бы, все же не ребенок, если есть привычка, то и дозу лучше рассчитывает, и ситуацию в пьяном состоянии оценивает более адекватно.
Ещё, конечно, от своего состояния зависит. Если самой фигово, с ног падаешь, тут уже не до того, чтобы подруге причинять добро. Самой бы до дома добраться.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Catherine

Mariposa

  • Гость
Re: #22347 - Некоторым лучше сидеть дома
« Ответ #62 : 29 Мая 2018, 21:08:15 »
Не умеет барная ходилка пить - сама себе злобная дура. Что за манера надираться в баре до потери сознания и развала рогатки?
А подруга теперь виновата, гляди ж ты. Из анального приключения не извлекла, видите ли.

Какая эталонная фуб...я.

А вообще тема отлично иллюстрирует вчерашний муджской тезис в теме феминистскосрача: мол, при встрече с гопотой мужчина окажется в морге, а женщина после "всего лишь" изнасилования в больнице. Ну да, подруга автора не в морге - она где-то прикопана...
А автора вроде и жаль, но с такими подругами, как она, врагов не надо.
« Последнее редактирование: 29 Мая 2018, 21:17:39 от Mariposa »

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #22347 - Некоторым лучше сидеть дома
« Ответ #63 : 29 Мая 2018, 21:30:08 »
Подруг, напивающихся в хлам, у меня нет, но был муж, прекрасно заменяющий бухающую подругу, который по пьяни любил вляпываться в неприятности, о которых утром и не помнил.
Вспомнилась супермегастори от знакомой: ее парень, "гуляя" с ней по Черкизону и выбирая ей ботинки, выпил пару банок пива, впал в состояние "море по колено" и "по приколу" стал кричать "Зиг хайль!". Вот знаете, я б ее оправдала, если б она его оттуда не утащила, а убежала сама. Говорила, их "обступили" уже

И я раз бросила так одноклассницу. Впрочем то были "мои" пацаны (я их знала с кружка, она знала пару часов). Но вот решила она, что в 9 вечера пойти с ними на речку - хорошая идея. У меня был выбор: идти или не идти с ней, варианта "Настя, мы обе не идём" не рассматривался, папа с нами не жил, у Насти папы не было. Вот будь то левые парни... И чо? А ничего б я не сделала. У нее вообще была манера подойти к парню в машине, попросить подвезти, согласиться покататься... И удивиться, что пристал. До 7 класса была нормальная, потом попала в приют... Вернулась вот такой.
Собственно,до 18 она и не дожила. Умерла от передозировки в клубе. Ну так написали. Была версия, что ей хотели что-то подсыпать, чтоб "всем потом дала", и не рассчитали дозу.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Онлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10034
  • Карма: +2957/-38
Re: #22347 - Некоторым лучше сидеть дома
« Ответ #64 : 29 Мая 2018, 21:46:10 »
У меня похожая история была: вечером пили пиво в общаге с одногруппниками. Я причем совсем немного выпил - на следующий день готовиться к экзамену надо было.
А один парень выпил лишнего и вздумал пойти гулять в ночь. Мы его всей толпой отговаривали, а он все равно пошёл.
Вечером не вернулся, утром тоже. К вечеру нам позвонили его родители, им менты сообщили, что нашли тело, упал с 9го этажа.
Охреневали мы знатно, дружили с парнем
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40728
  • Карма: +4415/-372
Re: #22347 - Некоторым лучше сидеть дома
« Ответ #65 : 29 Мая 2018, 22:55:45 »
А потом парень оказался каким-то извращенцем, который толи х*ем пытался в подругу потыкаться (в буквальном смысле)
Больной облюдок! Куем в живую женщину тыкать
Хорошо, что в рот попал, а то мог бы и глаз выколоть.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23660
  • Карма: +11261/-78
  • Я не читаю. Я перевожу.
Re: #22347 - Некоторым лучше сидеть дома
« Ответ #66 : 29 Мая 2018, 23:11:03 »
;D
Ну я же написала "в буквальном смысле". ;D
Тот стремный тип ей то ли в трамвае хер в руку всунуть пытался, то ли потереться как-то о нее.  :-\Короче лучше бы он тупо поехать на чашечку секса предложил.
Мафия: Мария Спивак.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #22347 - Некоторым лучше сидеть дома
« Ответ #67 : 30 Мая 2018, 07:01:09 »
У меня институтская подруга есть. Первый и единственный раз в хламину пьяной я её видела на её прошлогоднем дне рождения. Мне надо было подождать двадцать с лишним лет, прежде чем начать считать её подругой? Или после уличения в неумении удержать кайф - уйти и не оглядываться?
Давай подумаем.
"Одна из" подруг.
"Первый и последний раз".
"Через 20 лет знакомства".
Может это похоже на исключительный случай, а ВЫдрик говорил о явных и ярких признаках?
Неееет. Сделаем вид, что мы тупые, вдруг это как-то опровергнет заявление ВЫдрика.  ;D
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #22347 - Некоторым лучше сидеть дома
« Ответ #68 : 30 Мая 2018, 07:11:51 »
Простите, а чем желание поипаться по пьяни с двумя парнями принципиально отличается от жизни с бьющим алкашом, например?
Взрослый человек просирает свою жизнь по своему выбору. И спасать его с риском для жизни против его воли смысла не вижу.
Позвать маму забрать тело? Да мама отлично знала про то, где ее дочь и чем она занимается. И это не было для мамы проблемой.

Впрочем, я один раз "спасала" такую. Особо ума ей это не прибавило.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #22347 - Некоторым лучше сидеть дома
« Ответ #69 : 30 Мая 2018, 09:03:41 »
Что касается "позвонить родным"... Ну у меня, например, нет контактов родителей и парней своих подруг. Я дружу с подругами, а не с их мамами и братьями.
У меня тоже нет контактов людей, с которыми я общаюсь. Но я так понимаю - если человек уже бухой, то у него взять телефон несложно. А там в контактах полистать. Правда, если именно контактов "мама" и "папа" нет или и так в курсе, что родители живут в каком-нибудь Екатеринбурге, а мы сейчас в Москве (то есть по умолчанию не смогут резко дернуть в другой город за полчаса-час), то тут сложнее, откуда мне знать, что ее брат - это тот, который в контактах Дима, а не тот, который Димон, а долго всех вызванивать по списку среди ночи в надежде, что рано или поздно попадешь на кого надо, как-то не дело. И тут, конечно, явно некому сплавить, чтобы забрали. А самой тащить ее за шкирку насильно - не так просто, если дева уперлась, не пойду и все тут.

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: #22347 - Некоторым лучше сидеть дома
« Ответ #70 : 30 Мая 2018, 09:53:22 »
Давай подумаем.
"Одна из" подруг.
"Первый и последний раз".
"Через 20 лет знакомства".
Может это похоже на исключительный случай, а ВЫдрик говорил о явных и ярких признаках?
Неееет. Сделаем вид, что мы тупые, вдруг это как-то опровергнет заявление ВЫдрика.  ;D
А давайте вместе подумаем, где в цитате ВЫдрика, на которую я отвечала, заданы количественные ограничения по числу друзей? Насколько я помню (и даже вот прямо сейчас освежила в памяти), ВЫдрик косвенно высказал предположение, что я не умею отличать дружбу от шапочного знакомства. Далее ВЫдриком было высказано, что тестирование на признание человека другом происходит так: "Сперва знакомишься, потом пересекаешься где-то раз-два-десять. Неизбежно будут моменты располагающие к выпивке и ты увидишь на что способен этот человек в пьянке."
Соответственно, данный мой пример относился именно к этому замечанию ВЫдрика и содержал предложение пояснить, сколько конкретно времени ВЫдрик отводит на тестирование дружбы на алкогольные зависимости.
Поэтому я несколько недоумеваю, откуда вдруг появилась необходимость презентативной выборки и подтверждения/опровержения массовости явления. ;D
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Serpent

  • Гость
Re: #22347 - Некоторым лучше сидеть дома
« Ответ #71 : 30 Мая 2018, 12:09:44 »
Какая эталонная фуб...я.

Попрошу без грязных инсинуаций. Фуб...я самого высшего качества и служит идеальным отражением жизни :) Шлифованным :)

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #22347 - Некоторым лучше сидеть дома
« Ответ #72 : 30 Мая 2018, 15:03:36 »
Но я так понимаю - если человек уже бухой, то у него взять телефон несложно.
Это если человек уже в дрова. А тут подруга хочет продолжать веселье, сомневаюсь, что она даст позвонить кому-то, кто может его прервать.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49362
  • Карма: +5917/-477
  • Доброёп (с)
Re: #22347 - Некоторым лучше сидеть дома
« Ответ #73 : 30 Мая 2018, 15:35:07 »
Писдос подруга... Я бы не ушла оставив одну.
Ну она как бы в няньки подруге не нанималась. Нельзя бросать лежачего, а так... Такое дело. Ну да, мутные ребята должны бы насторожить, но в 17 лет еще ветер в голове.


Первое правило любой пьянки: не бросать подругу. Тем более в кабаке.

Ну может, у девчонок свои правила

Цитировать
Тем более невменько.
Там не говорится, что подруга была невменько. Сказано, что "была пьянее". Да и готовность остаться выразила.


Это если человек уже в дрова. А тут подруга хочет продолжать веселье, сомневаюсь, что она даст позвонить кому-то, кто может его прервать.
Отойти "попудрить носик" и позвонить.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40728
  • Карма: +4415/-372
Re: #22347 - Некоторым лучше сидеть дома
« Ответ #74 : 30 Мая 2018, 15:42:27 »
но в 17 лет еще ветер в голове.
В истории про 17 лет ничего нету =)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #22347 - Некоторым лучше сидеть дома
« Ответ #75 : 30 Мая 2018, 15:51:42 »
Простите, а чем желание поипаться по пьяни с двумя парнями принципиально отличается от жизни с бьющим алкашом, например?
Взрослый человек просирает свою жизнь по своему выбору. И спасать его с риском для жизни против его воли смысла не вижу.
Позвать маму забрать тело? Да мама отлично знала про то, где ее дочь и чем она занимается. И это не было для мамы проблемой.

Впрочем, я один раз "спасала" такую. Особо ума ей это не прибавило.

Из тебя получился годный зайчаток разума.
Сказать, предупредить - и если взрослый дееспособный человек продолжает совать мокрые пальцы в розетку .. ну блин, это ее выбор. Она захотела распорядиться жизнью и рисками именно так. Поплакать и дружить с более умными людьми.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49362
  • Карма: +5917/-477
  • Доброёп (с)
Re: #22347 - Некоторым лучше сидеть дома
« Ответ #76 : 30 Мая 2018, 15:57:57 »

В истории про 17 лет ничего нету =)
Ой, это подруги нет 17 дней, прочитал "ей уже 17", туплю.

С телефона подруги? Или как? У меня вот нет контактов братьев, родителей и прочей свати подруг.
У меня кое-что есть. Правда с некоторыми я знаком еще со времен "домашних" телефонов. Но и без того вот телефон сестры друга есть, как-то вместе тусовались. В конце концов, своим родителям-мужьям-братьям позвонить, попросить обоих забрать.


Из тебя получился годный зайчаток разума.
Сказать, предупредить - и если взрослый дееспособный человек продолжает совать мокрые пальцы в розетку .. ну блин, это ее выбор. Она захотела распорядиться жизнью и рисками именно так. Поплакать и дружить с более умными людьми.
Ой, ну прям поипстись по пьяни - это что-то ужасное. Прямо все тут ангелы.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #22347 - Некоторым лучше сидеть дома
« Ответ #77 : 30 Мая 2018, 15:59:44 »
Ой, ну прям поипстись по пьяни - это что-то ужасное. Прямо все тут ангелы.

Нет, но это риск как ни крути.
Лично я если и сподабливаюсь, то только в проверенной компании, с которой и так всё было, и в поведении которой по синей измененке я уверен.
Ибо ну нахер надо.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #22347 - Некоторым лучше сидеть дома
« Ответ #78 : 30 Мая 2018, 16:01:24 »
Блин. Я даже не знаю. Ну, допустим, автор позвонила маме, приехала мама, и что? Какова вероятность того, что подруга эту маму тут же х*ями не обложит и не уедет точно так же? Опять же, почему бы ей не уехать до маминого/полицейского приезда?

Я не говорю, что правильно было оставлять ее одну. Но я сейчас на трезвую голову не могу придумать нормальных способов ее удержать, и не удивляюсь, что автор на пьяную не смогла.

Хотя, как вариант, можно было сказать, что вызвала ментов и они сейчас приедут. Может, это бы их отпугнуло.

Цитировать
Ой, ну прям поипстись по пьяни - это что-то ужасное. Прямо все тут ангелы.  

А есть только ангелы и те, кто считает нормальным ипаться по пьяни с незнакомцами?
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49362
  • Карма: +5917/-477
  • Доброёп (с)
Re: #22347 - Некоторым лучше сидеть дома
« Ответ #79 : 30 Мая 2018, 16:06:45 »
Нет, но это риск как ни крути.
Не без того, но все в молодости чего-то отчебучивали в той или иной степени.  

Цитировать
Блин. Я даже не знаю. Ну, допустим, автор позвонила маме, приехала мама, и что?
Да хоть "срисовали" этих парней.
Цитировать
Какова вероятность того, что подруга эту маму тут же х*ями не обложит и не уедет точно так же?
В смысле "точно так же" В истории никто никого *уями не обкладывал, там больше похоже на "-Слушая, надо валить, не нравится мне это все. -Да ты нуууудная, норм мальчики, щас потусуемся и пойдем. - Ты как хошь, а я пошла. -Ну иди. -Ну иду.". А можно было настоять. Или нельзя - этог мы не узнаем.

Цитировать
А есть только ангелы и те, кто считает нормальным ипаться по пьяни с незнакомцами?
Есть вполне нормальные люди, которые считают, что можно ипаца по пьяни с незнакомцем. Вернее, считали и иплись в свои 20, а сейчас обычные среднестатистические люди, не хуже других.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49362
  • Карма: +5917/-477
  • Доброёп (с)
Re: #22347 - Некоторым лучше сидеть дома
« Ответ #80 : 30 Мая 2018, 16:21:48 »

Эльф, ну вот я как-то не посчитаю, что подставлять своего родственника под возможность быть избитым и т.д. ради подруги, которая уже час выражает желание, чтобы от неё отыплись - хорошая идея. Позиция, пожалуй, спорная, но что есть то есть.

Норм позиция, просто я не думаю, что парни будут устраивать разборки в людном месте - зачем им это?
 А там можно вызвать  такси или загрузиться в машину родственника и свалить. Ну или, если подругу вытащить не удастся, пусть мутные хотя бы видят, что их "срисовали" и запомнили. Можно на правах друзей проводить подругу к их машине (раз уж ей чешется) и показательно записать номер.  

Ну и не обязательно эти типы какие-то урки-отморозки, могли быть самые обычные парни (и это страшно), ничего такого не хотели, кроме как бодро поипстись, а дева передумала. Парни не стали тормозить и воплотили план в реальность, потом протрезвели, оценили перспективы и избавились от свидетеля. Куча же таких историй!

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13614/-522
  • на "ты"
Re: #22347 - Некоторым лучше сидеть дома
« Ответ #81 : 30 Мая 2018, 16:31:52 »
Возможно, что парни из бара ваще не при чем. Погуляли с девой, еще выпили, потом дева села в такси, уехала и привет. Не зная всей истории можно посадить невинных людей.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #22347 - Некоторым лучше сидеть дома
« Ответ #82 : 30 Мая 2018, 16:57:57 »
Цитировать
Есть вполне нормальные люди, которые считают, что можно ипаца по пьяни с незнакомцем. Вернее, считали и иплись в свои 20, а сейчас обычные среднестатистические люди, не хуже других.

Безусловно. Так же есть нормальные люди, которые никогда этого не делали, при этом ни разу не ангелы.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23660
  • Карма: +11261/-78
  • Я не читаю. Я перевожу.
Re: #22347 - Некоторым лучше сидеть дома
« Ответ #83 : 30 Мая 2018, 17:07:21 »
Я не думаю, что подруга автора хотела поипстись с кем-либо. Скорее всего ей кто-то один понравился, и она могла возжелать просто подольше потусить с ним. У меня в молодости тоже ума мало было, могла подобное отмочить.
Мафия: Мария Спивак.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #22347 - Некоторым лучше сидеть дома
« Ответ #84 : 30 Мая 2018, 17:25:47 »
Ну, возможно, не урки. Но отморозки.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #22347 - Некоторым лучше сидеть дома
« Ответ #85 : 30 Мая 2018, 18:18:33 »
Отморозки это если бы еплю и убийство с самого начала планировали.

Если импровизировали по ходу дела, то и не урки, и не отморозки. Подозреваемые.
Эликирую машек силически

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49362
  • Карма: +5917/-477
  • Доброёп (с)
Re: #22347 - Некоторым лучше сидеть дома
« Ответ #86 : 30 Мая 2018, 18:37:55 »

Это и есть отморзки, если что.
Нет. Отморозки по жизни такие, а тут просто планка упала. Да, вот так бывает с самыми обычными людьми, которые вообще нигде никак себя не проявляли, в этом и ужас. Алкоголь+гормоны+стадный инстинкт творят... настоящие чудеса.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40728
  • Карма: +4415/-372
Re: #22347 - Некоторым лучше сидеть дома
« Ответ #87 : 30 Мая 2018, 18:55:05 »
Ой, ну прям поипстись по пьяни - это что-то ужасное. Прямо все тут ангелы.

Нет, но это риск как ни крути.
Лично я если и сподабливаюсь, то только в проверенной компании, с которой и так всё было, и в поведении которой по синей измененке я уверен.
Ибо ну нахер надо.
Главное - быть уверенным в своем поведении по синей.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49362
  • Карма: +5917/-477
  • Доброёп (с)
Re: #22347 - Некоторым лучше сидеть дома
« Ответ #88 : 30 Мая 2018, 19:06:23 »
Не бывает, Эльф, так.
В том то и дело, что бывает

Цитировать
Далеко не каждый способен пойти на изнасилование и на убийство
Да, но человек может свои "способности" за всю жизнь и не раскрыть, не сложись ситуация.

 
Цитировать
абсолютно вне зависимости от состояния, ни один нормальный человек не станет это делать.
В том то и дело, чт человек может быть совершенно нормальным, а потом взять и по пьяни, "за компанию" что-то сотворить. Было в нем это изначально или появилось в какой-то момент - этого мы не можем узнать.

В общем, мы ушли в сторону. Я только хотел сказать, что скорее всего, не дай девке уехать с этими парнями - они не стали бы никого избивать, просто переключились бы на другую цель или плюнули и разъехались.

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7906
  • Карма: +535/-26
Re: #22347 - Некоторым лучше сидеть дома
« Ответ #89 : 30 Мая 2018, 19:19:04 »
не дай девке уехать с этими парнями - они не стали бы никого избивать, просто переключились бы на другую цель

Счастливый конец прям  ;D