Автор Тема: у каждой моей подруги есть история как у меня  (Прочитано 95118 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92467
  • Карма: +31374/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Зяма, хорош троллить. Не смешно, чес-слово. :(

Когда меня попытались прихватить два недоросля в родном дворе, мое поведение не было виктимным (кто меня знает лично, подтвердит, что из меня жертва как из говна пуля) и одета я была не в красное платье, а в джинсы и глухую толстовку, но поди ж ты. Когда в метро парень мне стояком на жопе восьмерки рисовал и вжимался всячески, а я ему ногу металлической набойкой пробила, курицы в вагоне жалели «мальчика» и вопили, мол, тебе что, жалко, что ли, от тебя убудет, что ли? Видимо, идейные соратницы Чукчи и, с тяжелым сердцем признáю, Зямы (хотя надежда, что Зяма таки троллит, есть).
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
люди, которые уверены, что любой ребёнок в 7-8 лет способен отмахаться от взрослого, который пристаёт или и вовсе не попасться, делают мне больно своей непроходимой тупостью

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40729
  • Карма: +4415/-372
Ну если потереться в от это изнасилование, то у меня тоже есть пару историй как меня в от изнасиловали женщины.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13614/-522
  • на "ты"
И я от души не понимаю, скуя мнение о том, что осторожность еще никому не мешала, вызывает такое пылание жоп.

Потому, что в отношении детей это сотрясание воздуха и перекладывание с больной головы на здоровую.
Ребенок физически в разы слабее взрослого, пригрози ему, что убьешь его родителей и всё. Молчать будет, как могила.
Напомню, что Синий Кит угрозами убить взрослых доводил подростков до суицида.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Ну пилять... История Ярославны с насилием на дне рождения, история с физруком в раздевалке, отчим который несоклько лет насиловал ребенка. Давай минимизуй это.

А давай ты глаза разуешь? Никто, плять, не отрицает, что спастись можно не всегда. Но это никуя не значит, что не нужно стараться минимизировать то, что возможно.
Никто тебе не гарантирует, что в твою мирно плетущуюся машину не випется грузовик. Нет таких гарантий. Но есть осознание (у большинства), что, превышая скорость, риск уипаться существенно возрастает. И вменяемое большинство, таки, старается этого не делать. Минимизирует риски, прикинь.

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9007
  • Карма: +3518/-96
  • Дратути!
Sikko, а давайте не будем приписывать то, что вам хочется?
Вот я хочу вернуться к исходной истории.
Автор выросла в обстановке, когда насилие не то чтобы поддерживалось, оно игнорировались. В итоге уже взрослая она не может ему противостоять. А потом натягивает свой опыт на всех "у всех есть такие подруги".
Я не хочу сказать, что достойные родители защитили бы автора от насилия. Но есть вероятность, что они не укоренили бы эту установку на всю жизнь. И с этим надо бороться.
Вину насильников я не обсуждаю, она очевидна.
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Mortimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5131
  • Карма: +903/-6
  • Можно просто Мор
если насиловали мужчин, то процент явно завышен.
Даже при учете того, что меня самого домогались, не верю. Слишком большой процент для реальных изнасилований, даже для женщин. Ибо получается, что каждого второго человека насиловали.

Цитировать
И я от души не понимаю, скуя мнение о том, что осторожность еще никому не мешала, вызывает такое пылание жоп.
Пылание жоп вызывает мнение, что осторожность способна хоть как-то защитить от ублюдка, который решил немного развлечься.
Можно быть сколько угодно осторожным, и все равно нарваться на маньяка.
Можно быть тысячу раз осторожным, но все равно тебя изнасилует репетитор по математике.
Можно быть бесконечно осторожным, и все равно добрые родители оставят ребенка с дедушкой, который решит вспомнить молодость.
Мафия: Дэйв
Социоб*ядь на пенсии(с)whc
Сутемор(с)Вайс

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Напомню, что Синий Кит угрозами убить взрослых доводил подростков до суицида.
А я напомню, что далеко не каждый ребенок из тех, что сидят в этих ваших интернетах, туда вступили.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44851
  • Карма: +5756/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Хорошо, перефразирую вопрос. Что я должна была сделать, чтобы не попасть в такую ситуацию? Не ходить на кружки? Не взрослеть?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
курицы в вагоне жалели «мальчика» и вопили, мол, тебе что, жалко, что ли, от тебя убудет, что ли?

Мне даже таки интересно, какая была бы реакция на предложение самим ублажить страдальца, раз уж такие добренькие за чужой счет?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10034
  • Карма: +2957/-38
Sikko, а давайте не будем приписывать то, что вам хочется?
Давайте не будем, я же не против.
Но что Вы тогда имели в виду тем постом?
В чем я сформулировал не так?
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Mortimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5131
  • Карма: +903/-6
  • Можно просто Мор
Насилие вполне возможно. Но в изначальном заявление именно про секс было.
Цитировать
что у 46(?)% мужчин был секс по принуждению,
Мафия: Дэйв
Социоб*ядь на пенсии(с)whc
Сутемор(с)Вайс

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40729
  • Карма: +4415/-372
Хорошо, перефразирую вопрос. Что я должна была сделать, чтобы не попасть в такую ситуацию? Не ходить на кружки? Не взрослеть?
Накатать заявление. И у следующей Каталины вероятность попасть в такую ситуацию снижается.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13614/-522
  • на "ты"
Напомню, что Синий Кит угрозами убить взрослых доводил подростков до суицида.
А я напомню, что далеко не каждый ребенок из тех, что сидят в этих ваших интернетах, туда вступили.

Ну давай рубить совсем под корень - некоторым родителям хватило ума не размножаться, чтобы их дети не попали в этот жестокий мир. Доводить до абсурда так доводить!
Предупреждение преступлений это такое статистическое болотце, чтобы не делать ничего действительно предотвращающего криминал.
Когда люди реально способны защитить себя они это делают. Когда появилась опасность вич, то все быстренько влезли в гандоны и закупились одноразовыми шприцами. Распространение заразы резко пошло на убыль. В случае с педофилами все меры профилактики это чуть больше, чем никуя.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Настасья Филипповна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +616/-20
Когда в метро парень мне стояком на жопе восьмерки рисовал и вжимался всячески, а я ему ногу металлической набойкой пробила..
Я тоже такому на ногу всем весом шпилькой вставала. Но, видимо, ничего не пробила, хотя руки убрал.
Счастье всем, даром. И пусть никто не уйдет обиженным.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
И сколько же? Пруфы? Да и вопрос времени - это, знаете ли, вопрос важный. За те 5 минут, что ребенок колеблется, ситуация может кардинально измениться: появится родитель, кто-то из друзей, мимикрокодил заинтересуется, чего тут дядя хочет, дядя чего-то испугается и свалит и т.д.
Кстати, вы в машине пристегиваетесь? А детей пристегиваете? Если да, то зачем? А то, знаете ли, были исследования, что ремнем безопасности тоже задушиться можно, а при некоторых авариях никакой ремень не поможет.
Да боже, вам выше написали, что и эксперименты, и реальные ситуации же показали, другим взрослым плевать, и на детской площадке, и когда с людного перекрестка затаскивали. Никто не вступится, и в других темах здесь же на КМП писали, что не будут вмешиваться в ситуации конфликта, потому что полно историй, когда потом тебя же и обвинят.
Исследования, что ремнем безопасности можно задушиться были; когда ребенку бустер под попу не клали.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Mortimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5131
  • Карма: +903/-6
  • Можно просто Мор
Эх...
Когда меня какая-то тетка за жопу мять начала, я только отойти мог.
Не бить же ее в самом деле... Не поймут.
Мафия: Дэйв
Социоб*ядь на пенсии(с)whc
Сутемор(с)Вайс

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9007
  • Карма: +3518/-96
  • Дратути!
Давайте не будем, я же не против.
Но что Вы тогда имели в виду тем постом?
В чем я сформулировал не так?
Эээ... Я имела в виду, что ни Чукча, ни Зимозис не обвиняют жертв. И далее привела цитату.
« Последнее редактирование: 14 Июня 2018, 22:08:00 от Kамилла Верон »
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Хорошо, перефразирую вопрос. Что я должна была сделать, чтобы не попасть в такую ситуацию? Не ходить на кружки? Не взрослеть?
Цитировать
Никто, плять, не отрицает, что спастись можно не всегда. Но это никуя не значит, что не нужно стараться минимизировать то, что возможно.
Если с первого раза не доходит.

Если же тебе действительно хочется разобраться, то для начала: ты считаешь, что он пристал только к тебе или по твоему мнению были и другие жертвы?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92467
  • Карма: +31374/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Мне даже таки интересно, какая была бы реакция на предложение самим ублажить страдальца, раз уж такие добренькие за чужой счет?

Кош, нечленораздельное квохтанье и да, слова о том, что с ними и их дочками такого бы себе не позволили, значит «ты сама сделала что-то для этого». Одета я была в юбку-макси и пальто длиной ниже колен.  

Я тоже такому на ногу всем весом шпилькой вставала. Но, видимо, ничего не пробила, хотя руки убрал.

Мне повезло, значит.

Эх...
Когда меня какая-то тетка за жопу мять начала, я только отойти мог.
Не бить же ее в самом деле... Не поймут.

Мужчины в таких ситуациях беззащитнее женщины, увы.

Эээ... Я имела в виду, что ни Чукча, ни Зимозис не обвиняют жертв. И далее привела цитату.

Чукча вполне обвиняет. Себя.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10472
  • Карма: +2464/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Хорошо, перефразирую вопрос. Что я должна была сделать, чтобы не попасть в такую ситуацию? Не ходить на кружки? Не взрослеть?
Родится у 10-ых по счету приличных родителей.
Мафия: Человек

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10034
  • Карма: +2957/-38
Эээ... Я имела в виду, что ни Чукча, ни Зимозис не обвиняют жертв. И далее привела цитату.
Ок. Просто цитата была довольно двусмысленная, мол, виноваты взрослые, которые не объяснили.
Вот я и понял Ваш пост так, как отписал.
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15838
  • Карма: +4048/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Хорошо, перефразирую вопрос. Что я должна была сделать, чтобы не попасть в такую ситуацию? Не ходить на кружки? Не взрослеть?
Накатать заявление. И у следующей Каталины вероятность попасть в такую ситуацию снижается.
Накатать заявление, чтобы не попасть в такую ситуацию? Оригинально.
Цитировать
Мужчины в таких ситуациях беззащитнее женщины, увы.
Почему? Хотя бы выбор есть, бить или не бить.
А в обратной раскладке и того может не быть.
Мафия - Сфинкс Мышь

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Mortimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5131
  • Карма: +903/-6
  • Можно просто Мор
Каталина тут как канарейка в шахте.
Да, она была жертвой, зато смогла обезвредить насильника и он больше никого не обидит. (если его посадят конечно)
Как-то так наверное.
Мафия: Дэйв
Социоб*ядь на пенсии(с)whc
Сутемор(с)Вайс

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Предупреждение преступлений это такое статистическое болотце, чтобы не делать ничего действительно предотвращающего криминал.
Это большое заблуждение.

Ну давай рубить совсем под корень - некоторым родителям хватило ума не размножаться, чтобы их дети не попали в этот жестокий мир. Доводить до абсурда так доводить!
А при чем здесь доведение до абсурда? Это абсолютно доказанный (и логичный с т.з. преступника) факт: такие группы рассчитаны на совершенно определенную категорию подростков. Те "заманухи", которые используются, чтобы в такие группы завлечь, нацелены на вполне определенный склад характера, психики.

реальные ситуации же показали, другим взрослым плевать
И поэтому не нужно учить детей стоять за себя в общении со сверстниками, не гулять по заброшкам, не ходить с незнакомцами, вопить во всю глотку, если опасность? Оригинально.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92467
  • Карма: +31374/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Почему? Хотя бы выбор есть, бить или не бить.
А в обратной раскладке и того может не быть.

Потому что сильнее физически и инструмент есть. Попытка ударить или хотя бы оттолкнуть может привести ко взрыву «он меня лапал, а потом стал бить».  И женщине поверят, потому что «мужчину нельзя изнасиловать».
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44851
  • Карма: +5756/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Я до сих пор не знаю, могла ли я тогда написать сама заявление. До 18 лет заявление пишут опекуны/родители. С другой стороны, такая статья... Может, и могла. Если бы доказала.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9007
  • Карма: +3518/-96
  • Дратути!
*Зимозис прям молодец)) из такой тухлой темы вывести срач - ювелирное искусство  ;D
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Mortimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5131
  • Карма: +903/-6
  • Можно просто Мор
В целом тетя Лой правильно сказала.
Тот случай когда просто стоять на месте грозит меньшими неудобствами и неприятностями чем сопротивление.
Попытаться молча отойти намного проще.
Мафия: Дэйв
Социоб*ядь на пенсии(с)whc
Сутемор(с)Вайс

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-259
  • Кош Наранек
*Зимозис прям молодец)) из такой тухлой темы вывести срач - ювелирное искусство  ;D
*скромно улыбается*
Но ваще, чтение жопой тут рклит серьезней, чем я :)
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка