Автор Тема: у каждой моей подруги есть история как у меня  (Прочитано 94026 раз)

Manticora

  • Гость
Цитировать
Как пример (всем участвующим лицам 18+) Были мы на одном фестивале, к вполне себе замужней девочке в палатку залез мальчик и начал её раздевать. Девочка орет, мы прибежали, мальчик на слова не реагирует, мальчика выволокли из палатки, дали живительных люлей и выкинули за пределы лагеря. через несколько дней - сюрприз, мальчик заявляет на нас в милицию, что мы ни с того ни с сего на него все вместе набросились на него и избили. А девочка в несознанку, ой ну ничего не было же, а то что муж подумает". Хорошо, что свидетелей вагон, а девочка-то вроде своя из клуба, но сразу "я не я и лошадь не моя".
а вот поведение девочки тут, к сожалению, явное следствие обвинений жертв  :( страшно и стыдно признаться, муж не поймет (что там за муж, плеать??)
тут она неправа конкретно.

Оффлайн Гусар на крыше

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2127
  • Карма: +700/-32
А, так это синдром Туретта  ;D
Смерть едет на единороге в ад (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92331
  • Карма: +31323/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
А девочка в несознанку, ой ну ничего не было же, а то что муж подумает

Главное, это ни за что не наводит на мысли, почему жертва сексуального нападения так себя ведет. Потому что такие вот, как Чукча, орущие, что ТБ не соблюдала, что сама виновата, всегда кричат громко. И, увы, несть им числа. Женщинам у массе с детства внушают, что она виновата, сосуд скудельный, сосуд греха и всем плоха и виновата. Внушают так, что в массе эти девочки, потом девушки, потом женщины сами начинают верить. И считать себя виноватыми.

Цитировать
Речь о паттернах поведения, влияющих на ход ситуации

Котоматерь, ок, я дважды была в подобной ситуации — мое поведение было разным и не виктимным, что бы вы там ни вкладывали в это понятие. Но. Ни мои молчаливые попытки отойти, ни резкие просьбы перестать не помогли. Помогла только, условно говоря, сила. Что вы там о паттернах? М?
« Последнее редактирование: 14 Июня 2018, 16:03:37 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9951
  • Карма: +2947/-37
страшно и стыдно признаться, муж не поймет (что там за муж, плеать??)
Думаю, вообще не редкость.
Любой ревнивец.

Это же придется мужу говорить, что вот этот приставал.
А пристающий что-то интересное может вспомнить.
Даже если она абсолютна безгрешна, обвинить можно.

Так что страх абсолютно понятный.
Как и любой страх жертв - хочется забыть об этом, а не вспоминать и оправдываться.
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Manticora

  • Гость
Думаю, вообще не редкость.
Любой ревнивец.

Это же придется мужу говорить, что вот этот приставал.
А пристающий что-то интересное может вспомнить.
Даже если она абсолютна безгрешна, обвинить можно.

Так что страх абсолютно понятный.
Как и любой страх жертв - хочется забыть об этом, а не вспоминать и оправдываться.
это да.
Но я бы все-таки собрала яйца в кулак и не стала отнекиваться хотя бы ради пацанов, которые меня защитили. Вот в этом она не права, имхо.
Но ее страхи мне понятны, эта тема иллюстрирует, да.
« Последнее редактирование: 14 Июня 2018, 22:44:16 от Kамилла Верон »

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39101
  • Карма: +13596/-522
  • на "ты"
Я не спец по психологии маньяков, текст ниже - ИМХО
1. если маньяк хочет нассать в глазницы конкретному человеку - то планы не сильно поменяет.
2. А вот если ему пофиг кому нассать в глазницы, то явный посыл на хер от двух девушек может заставить его не бросаться на этих двух, а пойти искать одинокую девушку, которая не может сказать "да иди ты на хер".

Маньяк то должен понимать, что его в любом случае пошлют нахер. Цель его действий подразумевает сопротивление, а тут две няшки, которые признают в нем урода, говорят, что им страшно. По моему идеальный вариант, бери и пользуйся, да еще в виде игры. А вот для нормального парня это явно повод идти своей дорогой, а то вдруг эти две сейчас достанут из клатчей гаечные ключи и превентивно его отпистят, им то уже насилие померещилось.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9951
  • Карма: +2947/-37
Manticora, согласен.
Конкретно в той ситуации точно не стоило отнекиваться.
Если сначала попросила друзей вмешаться, а потом - ой, да не было ничего.

Но она могла попросить помощи на автомате, первое, что в голову пришло.
А вот рассказывать мужу не хотела, потому что знает - он ей весь мозг съест.
Или вообще, разводиться вздумает, каких только "адекватов" не встретишь.
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40587
  • Карма: +4399/-372
а вот поведение девочки тут, к сожалению, явное следствие обвинений жертв  :( страшно и стыдно признаться, муж не поймет (что там за муж, плеать??)
тут она неправа конкретно.
Ну так извините, у меня в трех случаях из трех, когда дело доходило до разборок с милицией (не только в вопросах изнасилования), "жертва" молчала как партизан в этих разборках. Так что моё поведение - явное следствие поведения жертв. Крикну, милицию вызову, свидетелем выступлю - а реально вступаться буду за тех, в ком уверен, что потом не сделают вид "ничегожынебыло".

Manticora

  • Гость
Лой, попытки же были неудачные, значит, все с вашими паттернами в порядке. Отпор же был дан агрессору в итоге. Стратегии-то разные бывают.
так факт в том, что попытки БЫЛИ
а тут вроде как говорят, что на невиктимных не нападают.

Оффлайн Carrot Cucumber

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +554/-9
  • Bang!
Пока я пыталась ответить на риторический вопрос Ярославны, успешно воткнулись еще семь ответов на разное.
Просто голова - предмет темный и исследованию не подлежит, а коли там навоз...

Я рассказывала года три назад в соответствующей теме как моя соседка 13-ти лет не вернулась из музылкалки, а потом ее похоронили в закрытом гробу. Ребёнок из благополучной семьи. Но так сошлись звезды, что попала на отморозь. Причем просто мимо шла по улице вполне себе оживленной.
« Последнее редактирование: 14 Июня 2018, 16:13:20 от Carrot Cucumber »
Yes, I'm.
http://ask.fm/Carrot_Cucumber - теперь и у меня

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44567
  • Карма: +5720/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Просто голова - предмет темный и исследованию не подлежит, а коли там навоз...

Я рассказывала года три назад в соотвтьствующей теме как моя соседка 13-ти лет не вернулась из музылкалки, а потом ее похоронили в закрытом гробу. Ребёнок из благополучной семьи. Но так сошлись звезды, что попала на отморозь. Причем просто мимо шла по улице вполне себе оживленной.
Сейчас вам Чукча с Зимозис объяснят, что девочка сама спровоцировала нападавших. Наверное, шла слишком вызывающе.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Лариса

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Гаспоть, а тот факт, что попытки были неудачными, потому што уепкам не повезло с обстоятельствами (будь чуть менее людно, будь под рукой тяжелый тупой предмет и тд), а не "просто надо дать отпор, хей, все сразу отвянут", мы конечно рассматривать не будем.. А то окажется, что быть не виктимной и дОвать отпор не всегда и не всем помогает и упс.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Потому что такие вот, как Чукча, орущие, что ТБ не соблюдала, что сама виновата, всегда кричат громко. И, увы, несть им числа. Женщинам у массе с детства внушают, что она виновата, сосуд скудельный, сосуд греха и всем плоха и виновата. Внушают так, что в массе эти девочки, потом девушки, потом женщины сами начинают верить. И считать себя виноватыми.
Конечно, это такие, как Чукча, орущие о "будь осторожнее" виноваты, а не такие, как, например, Мурмур, орущие: "Ну, пощупал и чо, нефиг движение задерживать". И не такие, как вы все здесь, орущие: "Ничего нельзя сделать с этим, поэтому надо стоять и молчать, а то еще и побьют". А потом главное -чтобы посочувствовали и вместе порыдали. Делать выводы - низзя, крамола и оправдание преступника.
 ;D

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9951
  • Карма: +2947/-37
Кстати, есть еще такая очень печальная ошибка выжившего.
Те, кто насилия не пережил, как девочка из истории Carrot Cucumber, - тут уже не напишут.
Можно, конечно, обвинять их в виктимности, вот только толку то?
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44567
  • Карма: +5720/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Делать выводы - низзя, крамола и оправдание преступника.
 ;D
Какие выводы? Что любой мужик может изнасиловать? Что нельзя выходить из дома? Ой, а если ты живешь не одна, а с отцом или братом? Сразу после рождения уползать в свою отдельную квартиру?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Лариса

Manticora

  • Гость
Цитировать
Но она могла попросить помощи на автомате, первое, что в голову пришло.
А вот рассказывать мужу не хотела, потому что знает - он ей весь мозг съест.
нууу... не знаю. Не хочу скатываться в осуждение, но плять. Ее жопу спасли, нужно как минимум ответить добром на добро, а не подставлять.
Если бы насилие свершилось, муж бы точно узнал.
ну и да, такое поведение приводит к тому, что люди не хотят вмешиваться. И в этом плане я даже могу понять Тварь. Не одобряю, но понять могу.

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Какие выводы?
Тебе - никаких. Не беспокойся.
Собственно, все желающие молча страдать, имеют на то полное право. Его у вас никто не отнимает.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40587
  • Карма: +4399/-372
Цитировать
А девочка в несознанку, ой ну ничего не было же, а то что муж подумает

Главное, это ни за что не наводит на мысли, почему жертва сексуального нападения так себя ведет.
Знаешьте, можно же и насильнику придумать "оправдания". Ему тоже "общество" может лить в уши "никого не трахаешь - не мужик", "женщины никогда не говорят "да" но сами-то хотят". Но если он решился на изнасилование - это его, и только его решение. За это он должен нести ответственность формальную и неформальную. Девочке тоже общество много чего могло лить в уши. Но если она решила своих одноклубников, с которыми не один год за плечами, которые за неё заступились, оставить без показаний потерпевшей и оказалось, что потерпевший - насильник, а виноватые мы, то это тоже её решение. И нести формальные и неформальные последствия - ей.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44567
  • Карма: +5720/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки

Если бы насилие свершилось, муж бы точно узнал.
Нуууу, не тема для шуток, конечно, но вспоминается анекдот про счетчик входящих. Как муж узнал бы? Синяки? Упала, лес все-таки.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Лариса

Manticora

  • Гость
Нуууу, не тема для шуток, конечно, но вспоминается анекдот про счетчик входящих. Как муж узнал бы? Синяки? Упала, лес все-таки.
ааа...
эммм...
разрывы, психологическая травма, не?
а еще тот ублюдок вряд ли надел бы гондон и хз, обошлось ли бы без зппп и беременности
« Последнее редактирование: 14 Июня 2018, 22:46:03 от Kамилла Верон »

Оффлайн Чукча

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2143
  • Карма: +272/-54
Главное, это ни за что не наводит на мысли, почему жертва сексуального нападения так себя ведет.
А тетки, которых пздт муж и которые забирают заявления и продолжают с ними жить, почему себя так ведут?

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9951
  • Карма: +2947/-37
CynicalCreature, согласен - всё так.
Наличие объяснения чьих-то поступков не отменяет соответствующего формального и неформального наказания за них.
И для насильника, и для неблагодарной девушки.

Manticora, всё-таки, не всегда.
Это могло быть насилием с её точки зрения, если она не хотела, но в результате могла "просто дать", чтобы уменьшить последствия для себя.
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40587
  • Карма: +4399/-372
Маньяк то должен понимать, что его в любом случае пошлют нахер. Цель его действий подразумевает сопротивление, а тут две няшки, которые признают в нем урода, говорят, что им страшно. По моему идеальный вариант, бери и пользуйся, да еще в виде игры. А вот для нормального парня это явно повод идти своей дорогой, а то вдруг эти две сейчас достанут из клатчей гаечные ключи и превентивно его отпистят, им то уже насилие померещилось.
Вот извиняюсь, но думаю, что мы оба не очень представляем как мыслят маньяки... Мания может быть как на сопротивление, так и на нассать в глаза, а сопртивление просто как побочный эффект.
« Последнее редактирование: 14 Июня 2018, 22:46:17 от Kамилла Верон »

Manticora

  • Гость
Главное, это ни за что не наводит на мысли, почему жертва сексуального нападения так себя ведет.
А тетки, которых пздт муж и которые забирают заявления и продолжают с ними жить, почему себя так ведут?
а это тут при чем? Эти ситуации абсолютно разные ???

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44567
  • Карма: +5720/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
разрывы
Могла некоторое время не подпускать к себе мужа, пока не заживет. Голова болит, устала, плохо себя чувствую. Хотя если там такой строгий муж, мог и взять силой.
психологическая травма, не?
Тут уже зависит от психики.
а еще тот ублюдок вряд ли надел бы гондон и хз, обошлось ли бы без зппп и беременности
Зппп далеко не у каждого насильника. Вот беременность - под вопросом. Хотя насильники сейчас умные, могут пользоваться презервативами чисто чтобы не было доказательств.
« Последнее редактирование: 14 Июня 2018, 16:29:37 от Каталина »
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Лариса

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40587
  • Карма: +4399/-372
Гаспоть, а тот факт, что попытки были неудачными, потому што уепкам не повезло с обстоятельствами (будь чуть менее людно, будь под рукой тяжелый тупой предмет и тд), а не "просто надо дать отпор, хей, все сразу отвянут", мы конечно рассматривать не будем.. А то окажется, что быть не виктимной и дОвать отпор не всегда и не всем помогает и упс.
Тут дело такое... Обстоятельства-то рулят. Если бы я ехал темным лесом и увидел бы в кювете инкассаторскую машину с трупами и мешками денег внутри, то может и взял бы один мешок :-[ А тоже самое но один из них жив и с дыркой в пузе, то вызвал бы скорую и полицию.

Оффлайн Ангел Сияющий

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2384
  • Карма: +193/-38
Вы тут так быстро пишете, что отвечать на конкретное сообщение нет смысла.

Отвечу по частям:
1) Насчёт "ТБ":
Никто не говорит, что её несоблюдение снимает вину с преступника. Успокойтесь.
Никто не говорит, что она даст абсолютную гарантию безопасности.
Она снижает вероятность того, что человек попадёт в беду.
Для тех, кто тупой и не понимает, снижение вероятности изнасилования работает так:
Допустим, есть парк, через который ходит домой школьница. И есть учитель, который её хочет изнасиловать. И есть правило ТБ "Не ходить по тёмным опасным местам" и "Сообщать о насилии, если оно случилось".
Вариант А: девочка всегда ходит через парк, никому ничего не говорит. В итоге её насилует один раз учитель, пять раз разные проходимцы в парке, иногда толпой, в последний раз её на всякий случай убили, но так как тревогу забили поздно, никто никого не нашёл и все преступники на свободе и насилуют других жертв.
Вариант Б: девочка ходит через парк, но сообщает всё родителям/милиции. Её насилуют в школе, она сообщает родителям, препода сажают, ибо ему не отвертеться. Её насилуют в парке, потом милиционеры прочёсывают парк, ловят преступника или нет: 50 на 50. Потом её ловят ещё раз, насилуют, убивают, чтобы не донесла, скорее всего будут пойманы по горячим следам, ведь наученные горьким опытом родители бьют тревогу быстро.
Вариант В: девочка едет домой на автобусе, а не через парк и обо всём сообщает. В школе её насилуют раз, насильник попадает в тюрьму. В парке её ночью не насилуют, так как она там не бывает по ночам. В итоге она живая.
Вот так ТБ уменьшает вероятность реализации риска. В особых случаях уменьшает их количество. И ещё способствует ловле преступников и уменьшению числа прочих жертв.
Автор поста нарушает это самое ТБ. Какого чёрта эта дура оставалась с парнем, который её принуждают к сексу? Я бы послал любую свою девушку, если бы она заявила, что я должен её трахать. Секс — дело добровольное. И да, вообще принуждению не место в отношениях, кмк. Вполне возможно, что если бы эта девушка послала своего парня и ушла от него в ту же минуту, она бы не пострадала (или пострадала, тут уж как повезёт. Но от мудака бы в итоге всё равно избавилась).
И да, неужели так трудно найти себе адекватного человека в пару? Я ни разу не говорил своей девушке, что она мне что-то должна, как и наоборот. При этом нам обоим хорошо. Разве так тяжело найти кого-то с таким отношением к себе?

2) Насчёт "ты мне не доверяешь" и "что теперь всего бояться":
Тут работает управление рисками. Нужно оценить риск, то есть учесть его вероятность и тяжесть. Приведу два примера.
Первый: моя девушка. Она взрослый человек, физически способный нанести мне достаточно ущерба, когда я сплю, например. Я читал всякие дикие истории про отрезание гениталий жёнами во сне, например. Однако эта девушка, по-моему, очень адекватный человек, который меня любит, которую я сам выбрал и приблизил к себе. Из-за этого я считаю риск нападения от неё крайне маловероятным. Однако факт: она может напасть на меня неожиданно, отравить, сделать что угодно, значит, тяжесть последствий такого высокая.
Прикидываю риск события (вероятность умноженная на тяжесть) как низкую и забиваю.
Второй: те же лапальщики в метро. В моей жизни, по-моему, было где-то пять случаев такого, причём эти люди были разного пола. Однако я считаю ущерб от этого весьма низким. Максимум, они испортят мне настроение на день, и то не факт. То есть, тяжесть события низкая. Вероятность, по сути, тоже низкая, хоть и ненулевая. Но даже если бы частота такого была большей, я бы забивал, ибо итоговый риск очень маленький из-за низкой тяжести.

3) Меня таки заставляет сильно недоумевать то, как тут ставят в один ряд тупые вербальные проявления внимания от всяких двуногих обезьян, лапанье в метро и изнасилования, которые полноценные изнасилования по УК РФ.
Серьёзно, перечитайте некоторые посты на этом форуме.
Автор:
— Я всю жизнь сталкивалась с сексуальным насилием. В семь меня изнасиловал сосед и мне было плохо, потом учитель трахнул до выкидыша, а затем меня принуждал к сексу парень, хотя я помирала от температуры 40 градусов.
Комментаторши:
— Ой, у меня в жизни то же самое. Мне постоянно окликает пьяное быдло со словами "я бы тебе вдул" и говорят, что у меня "классные бидоны", а ещё меня однажды дедок в метро за задницу потрогал.

Это же *баный бред! Мне пришлось испытать все три градации и могу точно сказать, что ощущения там крайне разные и их нельзя ставить в один ряд.
А сейчас у вас выходит ерунда вида "— Меня пытались зарезать ножом, еле откачали. — А у меня то же самое было: когда ехал в метро, какой-то мудак меня пихнул".
А тупые подкаты некоторым даже нравятся, внезапно! И ничего вы с этим не сделаете (хотя бы потому, что те, кто так делает, не будут читать ваши жалобы в интернете).
И да, со всем этим можно жить, и с этим надо бороться, а не жаловаться в интернете тем, кто итак вас не тронет, на то, какие они (именно они, да) мудаки и насильники, и как им надо каяться и брать на себя вину за настоящих преступников (на которых вы в милицию заявления писать не стали, да, потому что лучше уж "отдохнуть от этого в поездке, а не говорить со следователем").
« Последнее редактирование: 14 Июня 2018, 16:59:20 от Ангел Сияющий »

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92331
  • Карма: +31323/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
Лой, попытки же были неудачные, значит, все с вашими паттернами в порядке. Отпор же был дан агрессору в итоге. Стратегии-то разные бывают.

Эмпать конем мой лысый череп. *два_рука_лицо.жпг*

Конечно, это такие, как Чукча, орущие о "будь осторожнее" виноваты, а не такие, как, например, Мурмур, орущие: "Ну, пощупал и чо, нефиг движение задерживать". И не такие, как вы все здесь, орущие: "Ничего нельзя сделать с этим, поэтому надо стоять и молчать, а то еще и побьют". А потом главное -чтобы посочувствовали и вместе порыдали. Делать выводы - низзя, крамола и оправдание преступника.
 ;D

Чукча, у вас очень лабильная психика — вы сообразили, что панамка не резиновая и тут же решили свалить все на Мурмур. Не могу сказать, что это выглядит красиво. Скорее отвратненько, с душком.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39101
  • Карма: +13596/-522
  • на "ты"
Цитировать
Вариант А: девочка всегда ходит через парк, никому ничего не говорит. В итоге её насилует один раз учитель, пять раз разные проходимцы в парке
Вариант В: девочка едет домой на автобусе, а не через парк и обо всём сообщает. В школе её насилуют раз, насильник попадает в тюрьму.

А никак нельзя обойтись без того, чтобы выепать школьницу? А то я смотрю, что скажет она родителям, что не скажет все равно изнасилуют. Дальнейшее убийство это отдельное преступление.

Цитировать
Меня таки заставляет сильно недоумевать то, как тут ставят тупые вербальные проявления внимания от всяких двуногих обезьян, лапанье в метро и изнасилования, которые полноценные изнасилования по УК РФ.

Давай поговорим, когда тебе в метро страшные бабы/мужики будут яйца крутить и пальцы в задницу засовывать, ок? Самдураквиноват, нечего было штанцы с подворотами надевать, тебе показалось и вообще тебе жалко что ли?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9951
  • Карма: +2947/-37
Перечитал первые 3 страницы темы.
Да, Зимозис успешно всех потроллила, устроила срач, практически не говоря ничего крамольного, просто умело используя чужие триггеры.
А вот дальше 10 страниц с Чукчой - ну и там всё понятно...
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"