Автор Тема: #26664 - Уступите полку! Временно  (Прочитано 173034 раз)

Vio

  • Гость
Re: #26664 - Уступите полку! Временно
« Ответ #960 : 15 Октября 2019, 18:04:26 »
А варикоз при чем? У меня самой он есть - вверх забираться не мешает.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #26664 - Уступите полку! Временно
« Ответ #961 : 15 Октября 2019, 18:06:18 »
Задним умом и я сильна :))))

Эм
Я с детства так забираюсь, если не по лесенке, то хватаюсь за полки. А не за матрасы, которые никак не закреплены вообще-то. Вы б ещё за пододеяльник схватились
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #26664 - Уступите полку! Временно
« Ответ #962 : 15 Октября 2019, 19:14:21 »
Задним умом и я сильна :))))

Эм
Я с детства так забираюсь, если не по лесенке, то хватаюсь за полки. А не за матрасы, которые никак не закреплены вообще-то. Вы б ещё за пододеяльник схватились

Ну, дура кума, в Саксонии не была, что уж теперь))) Ступила.
« Последнее редактирование: 15 Октября 2019, 19:15:53 от Тётя Сэм »
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: #26664 - Уступите полку! Временно
« Ответ #963 : 15 Октября 2019, 19:30:38 »
Если я, обычный офисный мышкодав с маленькими гладенькими ладошками и лучезапястным синдромом, попробую изобразить такой акробатический этюд, с большой вероятностью у меня подломится или соскользнет рука и моя толстая задница приземлится кому-нибудь на голову.
Дурацкий способ. Есть лестница - полезем по ней. Нет - по ступеньке, столу и другим подручным плоскостям.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40626
  • Карма: +4402/-372
Re: #26664 - Уступите полку! Временно
« Ответ #964 : 15 Октября 2019, 19:52:42 »
Эх... а когда-то я мог запрыгнуть с опорой на 1 руку. А сейчас я старый и сморщенный.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49191
  • Карма: +5906/-477
  • Доброёп (с)
Re: #26664 - Уступите полку! Временно
« Ответ #965 : 15 Октября 2019, 20:32:29 »
Эх... а когда-то я мог запрыгнуть с опорой на 1 руку. А сейчас я старый и сморщенный.
Я когда-то бодрой обезьяной на третью полку залазил, и даже умудрялся там с комфортом разместиться. С кучей вещей.

Оффлайн ГОСТ_8239-89

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7512
  • Карма: +1391/-21
Re: #26664 - Уступите полку! Временно
« Ответ #966 : 16 Октября 2019, 08:21:55 »
"Советский ребенок знает 67 способов подъема на верхнюю полку"
 ;D

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25738
  • Карма: +2638/-85
Re: #26664 - Уступите полку! Временно
« Ответ #967 : 08 Января 2020, 23:03:27 »
Цитировать
Яжмать в поезде

Решили с женой встретить Новый Год в горах. Билеты на купе, в то время, были ~700 рублей. за место и в честь праздника было решено снять всё купе, дабы никто не развеял романтику праздника.

День Х, вокзал, сумки, бутылочка шампанского в дорогу, всё готово.

После отправления начали раскладываться, сколько удовольствия переодеваться прямо в купе в дорожную одежду, не тусовать телефон под подушку и в целом не беспокоиться за личные вещи. Тут важно отметить, что ещё при загрузке проводница (дама 190 рост/вес/горизонт) несколько подозрительно посмотрела на нас, когда мы предъявили 4 билета за двоих человек. Ну да ладно.

Час Х, дорога, закат за окном, открытое шампанское, всё отлично.
Выхожу покурить (всегда закрываюсь между вагонами, так как по работе частенько езжу в поездах и знаю как шманит в крайних купе, если кто-то курит прямо в тамбуре). Выходя в тамбур встречаю тетеньку с крайне беспокойным видом. Выглядит как сиамский близнец нашей проводницы. Далее Я - я, Т - тетенька.

Т: Вы с № купе?
Я: Да. В чём дело?
Т: Я с маленьким ребенком еду, а в купе попались какие-то два студента, пьют пиво, спать не дают.
Я: Обращались к проводнику?
Д: Обращалась. Она сказала, что в №нашекупе едет пара и у вас 2 свободных места. Мы к вам пересядем, думаю, что вы не против, мы тихонько, уже спать собираемся. С сумками поможете?
Я: Вообще-то буду. Мы с женой специально сняли целое купе, чтобы к нам никто не подсаживался. И спать мы не собираемся. Простите. Если смогу чем-то помочь обращайтесь, но с этим вопросом Вам лучше к проводнику или к полиции.

*Т удаляется*, я немного в ох*ении от ситуации иду курить, но жопой чую, что это не конец. Слишком легко сдалась.

Возвращаясь в вагон вижу пацана лет 12 у входа и наше открытое купе. Я не ещё не понимаю, что происходит. Открываю дверь. Картина маслом. Моя жена с растерянным видом (очень хрупкая и скромная), на моем месте у окна сидит эта леди, посреди купе сумки, тетка что-то активно торохтит.

Я: Женщина, в чём дело?
Т: А что? Вы же сказали, что поможете.
Я: *шок*
Я: Женщина, пожалуйста, выйдите с купе.
Т: Что? Как Вы со мной разговариваете? Почему это я должна выходить, если у вас пустые места? Я с ребенком еду, вы молодые, выкупили все билеты и нам некуда теперь приткнуться. Выгоняете меня с ребенком.
Я: У вас своё место в поезде, у нас на эти места билеты. Да и ребенок у Вас не маленький.
Т: Совсем от жиру беситесь! Сами и выйдите! Мы там ехать не будем. Имейте совесть!

*демонстративно отворачивается к окну*.

Я прошу жену подождать. Выхожу, спокойно иду к проводнице. Прошу вызвать полицию в вагон (всегда ездит 2-3 транспортных полицейских). После короткого и скучного диалога, мол, в чём дело, што случилось, да чего вы начинаете, я понимаю, что ментов она вызывать воообще не собирается и даже с места не сдвигается. Я отправляюсь в соседний вагон, коротко описываю ситуацию и мужичек-проводник сразу вызывает полицейских, особо даже не вникая в вопрос.

Через минут 5 приходит 2 мента. Я прошу их пройти в купе. Показываю 4 билета. Тетка при виде ментов сразу меняется в лице, меняет голос и по тихой начинает сливаться. Один, тот что постарше, просит её предъявить билет. Та хихикает, да у меня в том вагоне, да щас покажу, да-да, сейчас-сейчас.

Оказалось, что тетка эта вообще перешла с плацкарта, проводница её знакомая(!!!) или родственница, я не в курсе вообще.

Вопрос решен. Настроение поднесенное.

Выходя утром с купе увидел смачный плевок на двери. Ну, ничего, её же подруге и отмывать. Такие дела.
https://vk.com/wall143108973_11106

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Re: #26664 - Уступите полку! Временно
« Ответ #968 : 09 Января 2020, 07:26:54 »
Цитировать
всегда закрываюсь между вагонами, так как по работе частенько езжу в поездах и знаю как шманит в крайних купе, если кто-то курит прямо в тамбуре
Какое благородство!
Какая сознательность!
Как же не повезло лапушке столкнуться с чьим-то мудачеством :'(

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25738
  • Карма: +2638/-85
Re: #26664 - Уступите полку! Временно
« Ответ #969 : 31 Января 2021, 00:40:26 »
Не про полку, а про общественный транспорт)

Молодой человек, уступите место даме
- Да весь  автобус же пустой
- Ну вы и хам, молодой человек


Видео по ссылке - https://pikabu.ru/story/molodoy_chelovek_ustupite_mesto_dame_7983086

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49191
  • Карма: +5906/-477
  • Доброёп (с)
Re: #26664 - Уступите полку! Временно
« Ответ #970 : 31 Января 2021, 15:24:45 »
Не некрофидлия а археология!

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25738
  • Карма: +2638/-85
Re: #26664 - Уступите место
« Ответ #971 : 27 Февраля 2021, 15:17:36 »
Реанимируем тему, чтобы новую не создавать))

Цитировать
Наконец-то дошли руки написать. В воскресенье, в середине дня ехал в почти пустом трамвае, копался в телефоне. Заходит бабка, останавливается напротив меня и с ходу начинает орать:
- ну и чё ты расселся тут?!?!

Я машинально оглядываюсь, думаю, мало ли не заметил чего-то. Да нет, всё нормально, обычное место (люди вокруг тоже недоумевают).
- эээм... бабуль, тут вокруг больше 10 свободных мест, в чём проблема?
- а это не твоё дело, сколько тут мест! Я, на это хотела сесть!

Я малость офигел, но решил, что проще будет пересесть, чем спорить с больным человеком.
Пересел напротив, бабка плюхнулась на моё место и продолжила орать:

- совсем уже оборзели, кто вас таких воспитывает? А?
- бабуль, вы извините, но мне неинтересно ваше мнение...
- ты замолчи! Замолчи ты вообще, ты... позорище, позор!
- да что я сделал то, ё моё? Куча свободных мест вокруг, чё вы пристали?
- места свободные не для тебя, а для пожилых! МОЛОДЫЕ ДОЛЖНЫ СТОЯТЬ! ВСЕГДА! Чтобы пожилой человек мог выбрать удобное место! А не сидеть где попало!

В общем, ещё пару минут она поорала на эту тему, после чего встала и ушла в другой конец трамвая.  ¯\_(ツ)_/¯
https://pikabu.ru/story/molodyie_dolzhnyi_stoyat_8042861

Ответ:

Цитировать
Прикол был несколько лет назад.
Зашли мы с супругой в метро, я с сумками после ашана, она налегке. У меня отставание буквально в пару секунд. Она зашла в вагон, села, положила руку на соседнее сиденье, как бы занимая, но сразу одёрнула, ибо туда плюхнулась срака какой-то латентной бабки(тип тёток, которые лет с 35-40 становятся бабками).

Жена её попросила уступить место(дело было в вагоне, у которого парные сиденья), при том что места в вагоне были. Тут она заявляет что мужчинам никогда не уступала и что ей все должны и т.д. Ну видимо человеку нужно посраться с кем-то, иначе неделя прям не задастся. Смотрит в глаза, вот видно что нарывается и даже если уйти то вонять в инфосферу будет ещё очень долго.

У меня настроение несмотря на усталость было отличное и я, позёвывая, сказал ей что-то в стиле"Не ругайся, добра тебе и пусть тебя наполнит благодать". И в порыве юношеского задора перекрестил её(зачем-то).

Вот представьте себе - тётя настроилась на батл, уже готова была разъ*бать на щепки и тут бородач под два метра в косухе и бондане нараспев вещает о любви к ближнему и перекрещивает. Я впервые в жизни видел, чтобы у человека за пару мгновений несколько раз поменялось мировоззрение выражение лица, после чего она пересела куда-то вбок.
https://pikabu.ru/story/otvet_na_post_molodyie_dolzhnyi_stoyat_8042970

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25738
  • Карма: +2638/-85
Re: #26664 - Уступите полку! Временно
« Ответ #972 : 27 Февраля 2021, 15:20:16 »
Еще ответ:

Цитировать
Не совсем про это, но тоже есть молодой(я), бабушка и общественный транспорт.
Итак, представьте: 1994 год, республика Казахстан, русских в городе Алматы уже осталось маловато (около 20% против прежних 70ти). Общественный транспорт  давно коммерческий, на многих (особенно пригородных) маршрутах ходят однодверные "коробочки".  

У двери стоит бабушка коренной национальности, крепко обняв поручень. Протиснуться в принципе впритирку можно, но... некультурно как-то.
- Вы на следующей выходите? - мирно поинтересовался я.

Бабуля злобно зыркнула исподлобья и выдала:
- У,  русская собака, когда вы все уедете уже!

Честно сказать, я был в шоке. Нет, слышал подобное от аульной молодежи. Городские такой х*рней не страдали. Да и люди, старше сорока, относились к русским нормально, даже с некоторой теплотой... Впрочем, отвлекся.

Есть один нюанс: хоть  и воспитан в русской культуре и считаю себя именно русским,  чисто технически я - немец. Так  записано и в свидетельстве о рождении, и в паспорте СССР. Так что я ничтоже сумняшеся и заявил старушке:
- Бабушка, я немец вообще-то.

Та зависла, открыв рот, мысленно поискала в файлах список врагов, немцев видать не нашла и отступила в сторону, пропуская меня к двери.
https://pikabu.ru/story/otvet_likar24713_v_molodyie_dolzhnyi_stoyat_8044246

Коммент:
Цитировать
Мне один раз бабка закатила истерику, потому что я музыку слушала громко... В наушниках))))
Утро, пустой трамвай, еду я с работы(ночная смена) и, как обычно, куда-то в 7 утра спешащая бабка.

В силу отсутствия занятых мест, сесть она предпочла сзади меня. Чую, что по спине стучат, снимаю наушник, слышу: "выключи свою Дьявольскую музыку, мне мешает."
На минутку, трамвай был из тех, которые при движении издают звуки ада, старый одним словом.

Я вежливо уточняю, что музыка в наушниках вполне себе христианская (PowerWoolf😃), и, если бабуле громко, то она может выбрать место потише. А мне не мешает ни музыка, ни пыхтящая старушка.

После третьей попытки меня потрясти, постучать по спине, голове и плечам, моя и так уставшая после работы голова устала ещё больше. Тогда я уже не выдержала и очень нежно предупредила бабулю, что если та не прекратит меня трогать, то трогать начну я в ответ, А это куда более неприятно.
Моя победила )

Ответ:

Цитировать
2016, я приехал работать в Москву по офферу, первые недели изучал город и катался на метро.

На одной из станций зеленой ветки заходит бабуля, я рефлекторно уступил место, с вежливым "присаживайтесь".

Она садится и с таким упоением на лице выдает: "что, научили манерам в своем чуркостане?". Прих*ел я знатно, но прежде чем хоть что-то сказал, русский мужик в возрасте через пару сидений осадил ее матерной тирадой, начинавшейся с "падла старая, да ты...". Благодарно ему кивнул и отвернулся.

Через пару станций он проходя мимо меня подмигнул и сказал: "я сам с Караганды". 😂
https://pikabu.ru/story/otvet_hiddensmile_v_molodyie_dolzhnyi_stoyat_8044855

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3047/-135
Re: #26664 - Уступите полку! Временно
« Ответ #973 : 27 Февраля 2021, 16:07:53 »
Цитировать
- Бабушка, я немец вообще-то.

Та зависла, открыв рот, мысленно поискала в файлах список врагов, немцев видать не нашла
Пздешь, такие бабки в курсе, что абсолютно все немцы- фашисты, не верю, что ответь так автор, бабка б ему за 41-45 б не вставила.
Так что, скорее всего, автор униженно промолчал глазками в пол, а вышел там, где бабка выпустила.

Утка-маляр

  • Гость
Re: #26664 - Уступите полку! Временно
« Ответ #974 : 27 Февраля 2021, 16:12:00 »
Казахстан 1994-го. Могла быть не в курсе.

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: #26664 - Уступите полку! Временно
« Ответ #975 : 27 Февраля 2021, 16:54:58 »
Цитировать
В силу отсутствия занятых мест, сесть она предпочла сзади меня. Чую, что по спине стучат, снимаю наушник, слышу: "выключи свою Дьявольскую музыку, мне мешает."

Если б не условие про абсолютно пустой трамвай, я б бабку очень даже поняла. Бесит, когда рядом усядется кто-то, у кого громкость на максимуме и из наушников доносится тыц-тыц-тыц, а пересесть некуда. Powerwolf, кстати, я очень люблю, но и он бы их чужих наушников звучал бы раздражающе. Врубание музыки в наушниках так, что ее слышно окружающим, это то же самое, что и видео на телефоне без наушников смотреть - и то, и то свинство.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12850
  • Карма: +2829/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #26664 - Уступите полку! Временно
« Ответ #976 : 27 Февраля 2021, 17:28:47 »
Уже и в наушниках музыку слушать нельзя...
Не, я в своих наушниках слушаю что, когда, где хочу и на какой мне хочется громкости.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2218
  • Карма: +237/-3
Re: #26664 - Уступите полку! Временно
« Ответ #977 : 27 Февраля 2021, 17:51:04 »
Казахстан 1994-го. Могла быть не в курсе.

Так то во время войны поволжских немцев свезли в концлагеря в Казахстане

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: #26664 - Уступите полку! Временно
« Ответ #978 : 27 Февраля 2021, 18:23:05 »
Уже и в наушниках музыку слушать нельзя...
Не, я в своих наушниках слушаю что, когда, где хочу и на какой мне хочется громкости.

Если у вас нормальные наушники, то окружающим ничего не слышно. А если окружающим музыку хорошо (подчеркну, что не едва-едва, а прям хорошо) слышно, то это с моей точки зрения свинство. Свобода кончается там, где начинается свобода другого. А другие люди чужое тыц-тыц не заказывали.
Из вакуумных или вкладышей обычно не слышно, а какие-нибудь крупные уши часто звук выдают всем окружающим.
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2021, 18:24:53 от Сова »
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Пакетик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3471
  • Карма: +1088/-4
  • отчайный
Re: #26664 - Уступите полку! Временно
« Ответ #979 : 27 Февраля 2021, 19:30:12 »
Я чаще слышу чужую музыку их вкладышей, редко из больших-накладных. Как по мне, это не свинство - громкость все равно недостаточно, чтобы прям мешать, хоть и слышно. Звук самого транспорта, играющего в мобилку без наушников пассажира или очередной продаван бесят больше.

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: #26664 - Уступите полку! Временно
« Ответ #980 : 27 Февраля 2021, 19:54:57 »
Я чаще слышу чужую музыку их вкладышей, редко из больших-накладных. Как по мне, это не свинство - громкость все равно недостаточно, чтобы прям мешать, хоть и слышно. Звук самого транспорта, играющего в мобилку без наушников пассажира или очередной продаван бесят больше.

Значит, мы говорим о разной громкости. Громкость, которую я назвала "хорошо слышимой", слышно наравне с играющим в мобилку пассажиром. К счастью, я редко встречала людей, у которых настолько слышно музыку из наушников.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11501
  • Карма: +1793/-97
Re: #26664 - Уступите полку! Временно
« Ответ #981 : 27 Февраля 2021, 23:05:30 »
Ну как бы действительно есть глухие люди с очень дерьмовыми наушниками и там реально очень хорошо слышно. Да почти также как и без наушников.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12850
  • Карма: +2829/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #26664 - Уступите полку! Временно
« Ответ #982 : 27 Февраля 2021, 23:23:27 »
Ну мои типа студийные наушники ни разу не дерьмовые, но звук от них очень хорошо слышно окружающим.

Правда, они у меня сугубо для домашнего импользования.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: #26664 - Уступите полку! Временно
« Ответ #983 : 28 Февраля 2021, 00:02:30 »
Блин, если мне придется ехать без наушников, в шуме старых двигателей, бахканья дверей, трескотни попутчиков между собой и по телефону, я буду рада даже репертуару группы "Воровайки" в наушниках соседа. Хоть какой-то музон, блин.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12698
  • Карма: +2879/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: #26664 - Уступите полку! Временно
« Ответ #984 : 28 Февраля 2021, 02:17:05 »
Казахстан 1994-го. Могла быть не в курсе.
Нифига, это даже у нас в школьной программе было, на пару лет позже.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Утка-маляр

  • Гость
Re: #26664 - Уступите полку! Временно
« Ответ #985 : 28 Февраля 2021, 09:04:09 »
Нифига, это даже у нас в школьной программе было, на пару лет позже.
Сомневаюсь, что в Казахтане 1994-го стояла повестка победобесия.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12850
  • Карма: +2829/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #26664 - Уступите полку! Временно
« Ответ #986 : 28 Февраля 2021, 15:51:00 »
Что за модель?
AKG K52
Не так чтоб сильно крутые для своего класса. Но вполне подходит для моей домашней студии.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11501
  • Карма: +1793/-97
Re: #26664 - Уступите полку! Временно
« Ответ #987 : 01 Марта 2021, 00:05:12 »
Чем люди пользуются дома мня не волнует. Хотя наушники неизолирующие окружающих от музыки в них - деорьмо
В транспорте и прочих общественных местах наушники нужны для того чтобы не заставлять окружающих слушатьчужуюмузыку.
И нет я лучше буду слушать шум чем чужую даже зорошую что редкость музыку тем более что я буду слушать какофонию из шума и прорывающейся музыки.

Оффлайн zhirok

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1350
  • Карма: +401/-6
Re: #26664 - Уступите полку! Временно
« Ответ #988 : 01 Марта 2021, 00:07:39 »
чтобы не слышать чужую музыку надо слушать свою ::)

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46335
  • Карма: +8028/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #26664 - Уступите полку! Временно
« Ответ #989 : 01 Марта 2021, 08:58:00 »
О да, прекрасное состояние, когда пытаешься слушать свою музыку, а слышишь заодно еще пяток чужих из их наушников через свои...
Мафия: Al03