Автор Тема: Анимешный гаремник и чем он может закончиться  (Прочитано 8741 раз)

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8243
  • Карма: +1394/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Ди Грей-мена нишмагли второй сезон. :-[ Надо первый пересматривать, или мангу читать вместо них, без этого х*рь какая-то. :'(
Темный дворецкий выходит по манге овашками и полнометражками, их нормально смотреть. Жаль, редко. Отсебятина сезонов -- не оч, второй ваще муть и ниачем, саундтрек только хорош.
Ща доработаю, посмотрю Шаманкинга и Kekkai Sensen, такой прикольный мозговзрыв.
Необычный гаремник, к слову -- Арпеджио Темной Стали. Кораблики мимими.
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн Mortimer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5131
  • Карма: +903/-6
  • Можно просто Мор
Моя повседневная жизнь с девушкой-монстром. Гаремник где мне дико нравится гг. Что вообще редкость для аниме в целом и гаремников в частности
Мафия: Дэйв
Социоб*ядь на пенсии(с)whc
Сутемор(с)Вайс

Оффлайн Шиповничек

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: +24/-3
Ди грей мен, уже упомянутый, например. Правда его спустя N лет всё-таки продолжили.. Но я уже завязал к тому времени :( Хотя почему-то сомневаюсь, что за 13 серий они смогли разрулить всё то, что навертели за 100+ серий первого сезона.

Ещё мне Сердца Пандоры очень нравились. Все эти отсылки к Алисе Кэрролла  :-[ Эх.
Автор Пандоры сейчас выпускает "Мемуары Ванитаса", про вампиров. Тоже с шикарной рисовкой.

Оффлайн Шиповничек

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: +24/-3
Ди Грей-мена нишмагли второй сезон. :-[ Надо первый пересматривать, или мангу читать вместо них, без этого х*рь какая-то. :'(
Темный дворецкий выходит по манге овашками и полнометражками, их нормально смотреть. Жаль, редко. Отсебятина сезонов -- не оч, второй ваще муть и ниачем, саундтрек только хорош.
Ща доработаю, посмотрю Шаманкинга и Kekkai Sensen, такой прикольный мозговзрыв.
Необычный гаремник, к слову -- Арпеджио Темной Стали. Кораблики мимими.
В Темном дворецком, в манге, сейчас такие завихрения сюжета.  ;D Прямо разрыв мозга и шаблона.