Автор Тема: #92860 - Променял пацана на бабу  (Прочитано 9879 раз)

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4954
  • Карма: +1303/-17
Re: #92860 - Променял пацана на бабу
« Ответ #30 : 26 Июня 2018, 21:24:05 »
Бестия, мне ответите? Например на вопрос о том, нормально ли для Вас, что Ваши друзья заявляются без предупреждения к Вам домой, и нормально ли для Вас отменять свое свидание (возможно наплевав на чувства ухажёра, у которого вечер будет испорчен, ибо раз уж запустили в квартиру друга, то теперь дороги три: либо идти домой, либо оставаться и терпеть, либо послать друга и прослыть мудаком)?Ну или на цитату сикко о том, что парень с другом поговорил.
Обожемой, вы как тот самый друг, что с первого раза не понимает :)
Я, вот именно я, прямо лично я с порога никого и никуда не посылаю. Пускаю в дом и жру пиццу. Имею право делать так, а не как хотелось бы вам, ага?
Каким местом тут нормальность визитов без предупреждения я не знаю, но уточню - нет, я не считаю что это нормально. И потом бы поговорила. В моём окружении такая схема работает.
Исключение случилось один раз и с ним, точнее с ней, я больше не общаюсь. При этом у меня вообще нет желания этот опыт экстраполировать на прочих друзей и знакомых и начинать стенать, что все вокруг тупыыыые, слов не поймут, можно даже не пытаться!11
Все вокруг - разные.

PS: к слову, вот по отношению к ухажерам эта система тоже применима, мне вот просто нахер не нужен человек, который один раз не может нормально воспринять частичное изменение планов. Я не люблю терпил, которые такую ситуацию готовы каждый день допускать, но и принципиальных товарищей мне тоже не надо. Мне с такими общаться крайне не комфортно.

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8084
  • Карма: +2184/-58
  • шакаляка бум
Re: #92860 - Променял пацана на бабу
« Ответ #31 : 26 Июня 2018, 21:38:12 »
А точно один раз? Ну то есть есть мч и 2 подруги. Каждая приперлась по одному разу. И получается или мч систематически получает наплевательское отношение или одна подруга отправляется куда-нибудь. Не получается всем хорошо.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4954
  • Карма: +1303/-17
Re: #92860 - Променял пацана на бабу
« Ответ #32 : 26 Июня 2018, 22:06:57 »
А точно один раз? Ну то есть есть мч и 2 подруги. Каждая приперлась по одному разу. И получается или мч систематически получает наплевательское отношение или одна подруга отправляется куда-нибудь. Не получается всем хорошо.
Хороший вопрос :)
Не знаю, в моей жизни это что-то из разряда фантастики, уж слишком большое совпадение. И раньше то, в досмартфоновую эпоху люди так один за другим не делали, а теперь шансов и вовсе мало.

Но если таки предположить, что такое возможно, то...
Цитировать
И получается или мч систематически получает наплевательское отношение...
Если человек решит, что дело в этом, то по уму лучше бы нам с ним разойтись. Не буду утверждать, что так бы и сделала, гормоны иногда мешают трезво мыслить, но вряд ли у нас в итоге сложилось :)

У меня как-то раз подобны бойфренд был и вот как-то всё, больше не надо.
С ним всегда надо было чего-то опасаться. Если что-то шло не так, то он начинал выкатывать претензии. К примеру, как-то раз у меня дома кошка разворошила коробку со строительной фигнёй и запуталась в колючей проволоке. Мне позвонили и пришлось везти её в ветеринарку. Это реально была ситуация из серии "как-то раз", для меня отменять встречи, опаздывать, уходить куда-то во время встреч - вообще не норма. Уж не помню точно, что он сказал, но помню, что мне было прямо таки жутковато ему говорить, что планы отменяются. Там лекции про наплевательское отношение, обиды, игнор и вот это всё начиналось сразу. А уж если дело было в том, что надо было внимание другому человеку уделить, а не коту, то вообще тушите свет.
Кстати, вот сейчас писала и вспомнила, что с этим же товарищем был как-то конфликт на тему моего дня рождения. Нам лет по 18 было и моя мама оставила нам квартирку на ночь, в честь праздника. Ну, не нам - мне. Я захотела позвать друзей, его, конечно, тоже. И там была такаааая обида, вплоть до "я не приду, мы же могли потрахаться провести время вдвоём! нак*й нужны все эти твои друзья!"
Как вспомню, так вздрогну, короче :)

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #92860 - Променял пацана на бабу
« Ответ #33 : 26 Июня 2018, 22:19:56 »
Ммм, Вы пробовали читать мой вопрос, прежде чем отвечать на него? Потому что выходит, что когда Вы с бойфрендом сидите и желаете перетечь в горизонтальное положение, и к Вам заявляется подруга-друг, Вы оного/оную пускаете и идете жевать пиццу, положив самотык на ухажера. Потому что ж право имеете.
Ну тогда действительно, извините, что спрашивала. У вас в компании все одинаково адекватные:)
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4954
  • Карма: +1303/-17
Re: #92860 - Променял пацана на бабу
« Ответ #34 : 26 Июня 2018, 22:43:03 »
Да, я пробовала и отвечала на тот самый вопрос. Вам не верится, что кто-то может пустить в обитель любви и страсти мерзких мимокрокодилосв? :)
Цитировать
когда Вы с бойфрендом сидите и желаете перетечь в горизонтальное положение, и к Вам заявляется подруга-друг, Вы оного/оную пускаете и идете жевать пиццу, положив самотык на ухажера.
Если вечер уже переходит куда-то там, я дверь банально не открою. Даже не узнаю, кто за ней стоит.
А если мы сидим телек смотрим, от внешнего мира не отгородились, то.... а чем тогда вам мой ответ не по нраву?
Прикиньте, да. Я прямо перед носом дверью хлопать не стану. Пиццу съедим, человеку вежливо дадим понять, что ночевать тут с нами не надо, потом обсудим причину отсутствия предварительного звонка. Если человек понял, всё нормально, общаемся дальше.
Считаете меня после этого неадекватом? Да на здоровье ;D

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #92860 - Променял пацана на бабу
« Ответ #35 : 26 Июня 2018, 23:00:00 »
Пустим, пиццу съедим и уйдем в соседнюю комнату продолжать начатое, оставив гостя самостоятельно организовывать себе досуг
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #92860 - Променял пацана на бабу
« Ответ #36 : 26 Июня 2018, 23:13:53 »
Бестия, вот в такой постановке, как сейчас, это выглядит достаточно адекватным. Только вопрос при этом - как на это смотрит сам бойфренд. Я уже писала, что он вполне себе может не хотеть видеть кого-то третьего, но, после того, как третьего впустят в дом, может посчитать, что раз дом не его, то выбора нет - сиди и жуй пиццу, страдая о потерянных шансах. И так есть уже шанс растерять всех бойфрендов в угоду друзьям,  а не наоборот, как было предположено раньше.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11856
  • Карма: +3809/-28
Re: #92860 - Променял пацана на бабу
« Ответ #37 : 26 Июня 2018, 23:20:50 »
Вообще оно сложно. Тут нужно знать человека. Наверное, если бы кто-то из моих друзей пришел в гости без предварительной договоренности, я бы впустила. Потому что мои друзья к такому в принципе не склонны, вообще. А значит, видимо, случился какой-нибудь жуткий пздц. Такой, что выбил из колеи настолько, что даже позвонить было никак и человек просто в каком-то шоковом состоянии.
Но есть люди, для которых в принципе нормально завалиться без предупреждения. Допустим, по дороге с работы или живут где-то рядом. Но в таких компаниях и обижаться не принято обычно, если товарищ занят или его дома не оказалось.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Catherine

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #92860 - Променял пацана на бабу
« Ответ #38 : 27 Июня 2018, 07:52:45 »
А меня удивляет культ "горизонтального положения". Ну смотрели ТВ, а тут зашёл друг с пиццей, но перенесли секс на пару часов. и что? Где беда? Пример про день рождения - вообще атас.
У меня был парень, считавший, что уединиться в туалете у кого-то в гостях - норма. Обижался, что я против. Теперь у подружки почти такой муж, для них стало нормой даже посреди праздника не завершить-попрощаться-проводить гостей, апридумать отмазали вроде "у него шею защемило" и пойти в комнату перетекать в горизонтальное положение, как тут сказали.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #92860 - Променял пацана на бабу
« Ответ #39 : 27 Июня 2018, 11:53:53 »
У всех либидо разное. У нас с парнем в студенческие годы было действительно проблемно найти площадь для утех, поэтому "мама ушла" подразумевало что всех нафиг - бежим кувыркаться. Я думаю что мой бы тоже прихренел, если бы я сказала: "Это ж квартира пустая будет, можно будет с друзьями посидеть - радость-то какая!" Потому что найти место для дружеских посиделок было несложно - общага под боком.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29091
  • Карма: +6849/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #92860 - Променял пацана на бабу
« Ответ #40 : 27 Июня 2018, 11:58:22 »
А меня удивляет культ "горизонтального положения". Ну смотрели ТВ, а тут зашёл друг с пиццей, но перенесли секс на пару часов. и что? Где беда?
беда в том что завтра на работу, например, и секс в 22:00 еще окей, а вот секс в 00:00 уже не оч, ибо вставать в шесть утра
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #92860 - Променял пацана на бабу
« Ответ #41 : 27 Июня 2018, 12:01:06 »
Я бы выбрала футбол и пиво с пиццей :-[

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40732
  • Карма: +4415/-372
Re: #92860 - Променял пацана на бабу
« Ответ #42 : 27 Июня 2018, 12:19:52 »
беда в том что завтра на работу, например, и секс в 22:00 еще окей, а вот секс в 00:00 уже не оч, ибо вставать в шесть утра
Безотносительно того, что секс лучше утром... но зачем вставать в 6?

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 29091
  • Карма: +6849/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: #92860 - Променял пацана на бабу
« Ответ #43 : 27 Июня 2018, 12:22:33 »
это пример
мне вот незачем
а кому-то мб вполне есть зачем
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Antisocial Extrovert

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 196
  • Карма: +27/-4
Re: #92860 - Променял пацана на бабу
« Ответ #44 : 27 Июня 2018, 12:29:10 »
Как можно прийти без предупреждения? Хотя бы смс или сообщение ВК написать? Хотя бы за час? (впрочем, даже это немножко нагло).

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #92860 - Променял пацана на бабу
« Ответ #45 : 27 Июня 2018, 12:31:16 »
Я встаю в 6 на работу, будильник на 5.40, 20 мин -просыпание и принятие суровой действительности что встать придётся, 6-подъём-душ-кофе(+готовлю мужчине заодно завтрак, если сама завтракаю). 6.30-6.50- пинание мужчины - одеться и , покормить кошку. 6.50 -выход, 8.00 - я на работе, начало рабочего дня :) Но! 14:00 - окончание рабочего дня - и это плюс.
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #92860 - Променял пацана на бабу
« Ответ #46 : 27 Июня 2018, 13:05:23 »
Как можно прийти без предупреждения? Хотя бы смс или сообщение ВК написать? Хотя бы за час? (впрочем, даже это немножко нагло).
У некоторых с некоторыми существуют такие отношения, когда подобное не просто допустимо, но еще и приветствуется.
Да, такое бывает.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40732
  • Карма: +4415/-372
Re: #92860 - Променял пацана на бабу
« Ответ #47 : 27 Июня 2018, 13:31:50 »
У некоторых с некоторыми существуют такие отношения, когда подобное не просто допустимо, но еще и приветствуется.
Да, такое бывает.
Угу.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #92860 - Променял пацана на бабу
« Ответ #48 : 27 Июня 2018, 13:44:43 »
Ло, причем тут "горизонтальное положение", если имеется ввиду отношение к своему партнеру в целом? Ну это же прекрасный "звоночек", когда оба партнера настроились на романтику/просмотр фильмов ВДВОЕМ, а тут прибегает друг одного из них и хочет чего-то совсем другого. Если для обоих это частая картина и никто не обижен - это одно дело, а когда тебя бросают ради пива и футбола/мартини и мороженого, то тут уже ситуация другая. И возникает вопрос, а нафига вообще нужны отношения с человеком, который готов положить на тебя и на общие планы большой и черный ради друзяшек, у которых не сложился форс-мажор?
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #92860 - Променял пацана на бабу
« Ответ #49 : 27 Июня 2018, 13:47:35 »
Больше всего люблю на кмп вопросы типа "а нафига вообще нужны отношения с человеком?", "да нахера такой муж/жена?"  ;D
приятно читать

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40732
  • Карма: +4415/-372
Re: #92860 - Променял пацана на бабу
« Ответ #50 : 27 Июня 2018, 13:51:47 »
ради друзяшек, у которых не сложился форс-мажор?
В моем мире друзья это люди, с которыми я общаюсь не только во время форс-мажоров.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #92860 - Променял пацана на бабу
« Ответ #51 : 27 Июня 2018, 13:56:50 »
В моем мире друзья, как правило, уважают друг друга и личное пространство. Ну знаете там, планы согласовывают, помогают друг другу словом и делом, могут поддержать. А не заявляются в ночи, когда им моча в голову стукнет, без предупреждения, а потом еще и обижаются, потому что их святейшеству не уделили время.

Мисс, рада, что порадовала. Да еще и так преждевременно. А то обычно этот вопрос задают уже после того, как все свалилось в ипаный стыд и беспросветность, а народ бегает и вопрошает "Ну и че, неужто звоночков не было? ДА ЭТО ЖИ НАБАТ!!11 ПЫЩ ПЫЩ", лол
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #92860 - Променял пацана на бабу
« Ответ #52 : 27 Июня 2018, 13:58:54 »
Если по теме, то парень правильно друга опрокинул. Товарищ тем еще говнецом оказался.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #92860 - Променял пацана на бабу
« Ответ #53 : 27 Июня 2018, 14:02:38 »
А у них так каждый раз? Если нет - может, партнёр не так и хотел?
Просто с тем же парнем, который считал нормой заняться сексом в гостях или когда дома  гости, был случай, когда я ехала в Горячий к интересным людям, погулять на природе, костры пожечь, а он - "чтоб у нас там что-то было", как потом выяснилось. И обиделся, когда я не захотела (хотя я и говорила до поездки, что не исключено, но... Но блин, как тут угадаешь?).
Ну вот вышло так, что сегодня партнёр выбрал пиццу. Если это не каждый раз так - то так ли оно страшно?

Но тут друг изначально так себе.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #92860 - Променял пацана на бабу
« Ответ #54 : 27 Июня 2018, 14:03:53 »
Ну вот вышло так, что сегодня партнёр выбрал пиццу. Если это не каждый раз так - то так ли оно страшно?

Но тут друг изначально так себе.
Он выбрал бабу, а не пиццу!

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #92860 - Променял пацана на бабу
« Ответ #55 : 27 Июня 2018, 14:04:11 »
Мисс, ты ж сейчас о парне с пивом, да? Он так старался же, чтоб друга порадовать! А в ответ только непонимание и отчуждение:((
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40732
  • Карма: +4415/-372
Re: #92860 - Променял пацана на бабу
« Ответ #56 : 27 Июня 2018, 14:04:52 »
В моем мире друзья, как правило, уважают друг друга и личное пространство. Ну знаете там, планы согласовывают, помогают друг другу словом и делом, могут поддержать.
В моем мире все нормальные люди планы согласовывают. А друзья это те, кому положено больше чем другим.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #92860 - Променял пацана на бабу
« Ответ #57 : 27 Июня 2018, 14:05:19 »
Мисс, ты ж сейчас о парне с пивом, да? Он так старался же, чтоб друга порадовать! А в ответ только непонимание и отчуждение:((
Я о парне с бабой ;D

Тот, что с бабой - "парень", тот что с пивом - "друг".

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #92860 - Променял пацана на бабу
« Ответ #58 : 27 Июня 2018, 14:06:32 »
Ну вот вышло так, что сегодня партнёр выбрал пиццу. Если это не каждый раз так - то так ли оно страшно?

Но тут друг изначально так себе.
Он выбрал бабу, а не пиццу!
Ну этот конкретный. А я на
Цитировать

а когда тебя бросают ради пива и футбола/мартини и мороженого, то тут уже ситуация другая. И возникает вопрос, а нафига вообще нужны отношения с человеком, который готов положить на тебя и на общие планы большой и черный ради друзяшек, у которых не сложился форс-мажор?
Просто пока писала - накидали много других сообщений.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11856
  • Карма: +3809/-28
Re: #92860 - Променял пацана на бабу
« Ответ #59 : 27 Июня 2018, 14:13:06 »
Ну вот вышло так, что сегодня партнёр выбрал пиццу. Если это не каждый раз так - то так ли оно страшно?

С партнером тоже нужно планы согласовывать. Особенно, если уже было запланировано провести время вместе. Вот, например, позвонил друг и сказал - а давай я приду к тебе через полчаса пиво пить. Или даже, предположим, пришел и позвонил в дверь, если у вас так принято. А вы с девушкой уже на романтик настроились. Но тут ты понимаешь, что, наверное, пива и пиццы тебе сегодня хочется больше. Можно девушке об этом сказать. Спросить ее, как это ей. И если она согласится, то можно и пиво с пиццей.
А решать одному за двоих, когда уже девушка пришла, настроилась, нехорошо и неуважение по отношению к ней.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Catherine