Автор Тема: #92860 - Променял пацана на бабу  (Прочитано 9878 раз)

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #92860 - Променял пацана на бабу
« Ответ #60 : 27 Июня 2018, 14:18:44 »
И это верно... Блин. Все верно.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #92860 - Променял пацана на бабу
« Ответ #61 : 27 Июня 2018, 14:22:56 »
Можно девушке об этом сказать. Спросить ее, как это ей. И если она согласится, то можно и пиво с пиццей.
А если не согласится?
И вот ты думаешь - Блин, а реально, сейчас бы футбол под пиво...и пицца. Но тут девушка на секс настроена, придется трахаться, а то обидится. Стоп! ей наплевать на мои чувства! Я хочу пиццу, а она трахаться! мне что, себя заставлять что ли? Это, епт, насилие какое-то! Ну и нахрена мне такая баба?

 ;D

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11854
  • Карма: +3809/-28
Re: #92860 - Променял пацана на бабу
« Ответ #62 : 27 Июня 2018, 14:31:22 »
И вот ты думаешь - Блин, а реально, сейчас бы футбол под пиво...и пицца. Но тут девушка на секс настроена, придется трахаться, а то обидится. Стоп! ей наплевать на мои чувства! Я хочу пиццу, а она трахаться! мне что, себя заставлять что ли? Это, епт, насилие какое-то! Ну и нахрена мне такая баба?

Не хочешь трахаться - трахаться не надо. Хотя мне всегда почему-то бывало очень неловко, когда настроились, прелюдия, и вдруг я понимаю, что отвлеклась и продолжать не хочу. Или когда, например, после какой-то долгой поездки давно не виделись, а я внезапно не в настроении.
Можно, опять же, сказать, что настрой пропал, и спросить, как иначе она бы хотела провести время вдвоем. Фильм там посмотреть, на двоих пиццу заказать. Короче, поискать компромисс, ага.
И, кстати, я как раз таки сторонник того, что если партнер настаивает на сексе, когда другой не хочет, вне зависимости от пола и ситуации, нафиг такой партнер  ;D
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Catherine

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36298
  • Карма: +5092/-714
Re: #92860 - Променял пацана на бабу
« Ответ #63 : 27 Июня 2018, 14:34:13 »
Мне кажется, этот друг из тех, кто считают женщин вторым сортом. И если его, мужика, выгнали из-за какой-то бабы, это ж страшное унижение, и все такое...
Яжеговномать

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #92860 - Променял пацана на бабу
« Ответ #64 : 27 Июня 2018, 14:45:04 »
Мисс, ну вот:(

ло, так забавно, когда я об этом писала - вам не нравилось. но вот ноторигинал сказала - и проблема "горизонтальной плоскости" отошла на задний план. даже пример ей не написали, который был бы абсолютно не в тему. ну что за халтура?

Циник, например не уважать Вас? ::)
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10034
  • Карма: +2957/-38
Re: #92860 - Променял пацана на бабу
« Ответ #65 : 27 Июня 2018, 14:56:39 »
Мне кажется, этот друг из тех, кто считают женщин вторым сортом. И если его, мужика, выгнали из-за какой-то бабы, это ж страшное унижение, и все такое...
Не факт, но вполне возможно такое, да.
Скорее, он просто обидчивый и невзрослый.
Но мизогиния легко может идти в комплекте.  :)
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #92860 - Променял пацана на бабу
« Ответ #66 : 27 Июня 2018, 15:09:31 »
надеюсь, автор пиццу-то у друга успел прихватить перед тем, как того вытолкать. ;D

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40731
  • Карма: +4415/-372
Re: #92860 - Променял пацана на бабу
« Ответ #67 : 27 Июня 2018, 15:14:40 »
Циник, например не уважать Вас? ::)
Нет, дружбы без уважения не бывает. Видимо меня испортил мир, где можно приехать в какой-нть Иркутск и найти место куда можно зайти в гости без проблем. (а сейчас в гостях у меня друг из Индии с женой)))

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #92860 - Променял пацана на бабу
« Ответ #68 : 27 Июня 2018, 15:44:58 »
Мисс, ну вот:(

ло, так забавно, когда я об этом писала - вам не нравилось. но вот ноторигинал сказала - и проблема "горизонтальной плоскости" отошла на задний план. даже пример ей не написали, который был бы абсолютно не в тему. ну что за халтура?

Циник, например не уважать Вас? ::)

Вообще-то я от своего варианта не отказалась, но признала, что и ее - верен. Оба, блин, имеют место. И хз, кто тут правее.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #92860 - Променял пацана на бабу
« Ответ #69 : 27 Июня 2018, 21:34:21 »
Друг из Индии с женой заявились без приглашения и предупреждения?
Видимо меня испортил мир, где можно приехать куда угодно, предварительно согласовав планы с человеком, чтобы не обременять его своим присутствием или же не встретить носом закрытую дверь, потому что друг из Иркутска поехал ко мне в Питер, тоже предварительно засунув язык в жопу относительно своих планов.
Хотя чего это мы на Иркутске остановились? Давайте возьмем Рейкьявик, где тоже можно найти место, куда можно зайти в гости без проблем, просто познакомившись с местными жителями во время экскурсии. По их приглашению.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн shiz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1043
  • Карма: +200/-7
Re: #92860 - Променял пацана на бабу
« Ответ #70 : 28 Июня 2018, 14:44:40 »
Если человек прется в гости без предупреждения, тут только два варианта: либо он боится, что откажут, и прет внаглую, надеясь что не выпрут; либо он балбес, которому не жалко ни своего, ни чужого времени. И без разницы, куда он прется - в соседний подъезд или в Иркутск. И тех, и других - нах. Чужую наглость поощрять не стоит, балбесы тоже не нужны.
А ты че такой серьезный!?

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: #92860 - Променял пацана на бабу
« Ответ #71 : 28 Июня 2018, 14:54:37 »
вспомнила, как хотел мой кореш погулять с девушкой наедине, посидеть где-нибудь. зашел с ней во двор, а там мы с бывшим ручками машем. обломали малину.
но вообще приходить в гости без приглашения — тупость какая-то. а если приходишь ты такой красивый, а дома никого нет, что тогда?
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Egor404

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1490
  • Карма: +568/-7
  • ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
Re: #92860 - Променял пацана на бабу
« Ответ #72 : 28 Июня 2018, 15:29:31 »
Тему читать лень.
В общем, когда мобилок особо не было, заявиться в гости не предупредив, к близким друзьям было нормой. Ничего криминального в этом я не вижу и сейчас. Но!
Такое поведение должно сочетаться с пониманием, что у людей могут быть другие планы. Вот не до тебя. И готовностью при намёке на это пожелать 'хорошего вечера' и уйти без камней за пазухой, ругани и прочего говна. Просто улыбнуться, сказать 'хорошего вечера' (или дня, или утра, или сего там...)) и уйти. Тогда сразу становишься пусть и чудиком, но вполне необременительным. Про пришедшего друга так не скажешь - ругаться на пороге, придя внезапно в гости - это лютый бред.
Возможно, разве что, этот самый 'друг' на п&здецоме какой был - и, хоть это и объясняет его поведение, но нихрена не оправдывает.
Такие дела.
их надо в поликлинику сдать... для опытов.

[немного магии]

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: #92860 - Променял пацана на бабу
« Ответ #73 : 28 Июня 2018, 15:31:33 »
Когда я была юна, то у нас во дворе в рамках двух домов, где жили в основном преподаватели университета с семьями, было в рамках нормы прийти в гости без приглашения и без предупреждения. Но это так — чудесный мир моего детства, которого больше нет. Там ещё и двери часто не запирались, если хозяева дома.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40731
  • Карма: +4415/-372
Re: #92860 - Променял пацана на бабу
« Ответ #74 : 28 Июня 2018, 15:57:22 »
Такое поведение должно сочетаться с пониманием, что у людей могут быть другие планы. Вот не до тебя. И готовностью при намёке на это пожелать 'хорошего вечера' и уйти без камней за пазухой, ругани и прочего говна.
Такие дела.
Это вообще без вариантов.

Sovskij

  • Гость
Re: #92860 - Променял пацана на бабу
« Ответ #75 : 28 Июня 2018, 18:42:24 »
Я старательно пресекаю все идеи, что ко мне домой можно придти без предупреждения или сообщить о визите слишком поздно. Отшиваю всех, имею репутацию злюки. За то могу спокойно пырить в сериал при горе грязной посуды, разбирать шкаф, и ходить в чем мать родила. Без паники, что тут гости, а я с грязной башкой и без трусов.