Автор Тема: #93250 - Правдорубка  (Прочитано 2670 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36296
  • Карма: +5092/-714
#93250 - Правдорубка
« : 03 Июля 2018, 17:06:22 »
https://ideer.ru/93250
Цитировать
Моя мать — абсолютно бестактный человек. Она без проблем может, например, в общественном транспорте совершенно незнакомой девушке сказать, что у той ужасная прическа, кривые стрелки или безвкусная блузка; даже было: "Ну и мерзкой формы нос у вас, мужчина". При этом сама совершенно не следит за собой: не моется по несколько дней, и её не заставишь порой даже расчесать волосы, одевается в грязное и мятое. Стыдно выходить с ней в люди, каждый раз приходится краснеть после её замечаний всем вокруг.
Яжеговномать

Оффлайн Sef

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 151
  • Карма: +47/-2
Re: #93250 - Правдорубка
« Ответ #1 : 03 Июля 2018, 17:19:26 »
Классический пример асоциальной личности, вопрос, зачем с ней в люди выходить, если такая куча дискомфорта к этому прилагается?

Оффлайн Compulsive Liar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Карма: +210/-14
Re: #93250 - Правдорубка
« Ответ #2 : 03 Июля 2018, 17:42:16 »
Цитировать
Моя мать — абсолютно бестактный человек. При этом сама совершенно не следит за собой: не моется по несколько дней, и её не заставишь порой даже расчесать волосы, одевается в грязное и мятое.
мать явно психическая и не должна казаться на глаза, но не в моем вкусе эта привычка некоторых людей нести, как флаг, принцип "сперва добейся".
чтобы критиковать пение, не обязательно работать в опере. чтобы назвать человека уродливым, не обязательно быть красивее. можно обратить внимание на кривые стрелки и юбку не в тон, будучи бомжихой в картофельном мешке.
сравнивать окружающих с собой и давать оценку их талантам только на основе этого - **йня для долбо**ов, т.к. если я, например, **ево танцую, это не значит, что я должен считать всех за**ись танцорами. есть люди, которые танцуют в сотни раз лучше меня, но их шоу все равно напоминает эпилептический припадок, и я не считаю, что с моей стороны было бы разумно полагать, что они в танцах не бездари.
даже если я трижды бездарь, талант - абсолютен, а не относителен.

Red_moon

  • Гость
Re: #93250 - Правдорубка
« Ответ #3 : 03 Июля 2018, 17:54:33 »
Цитировать
Стыдно выходить с ней в люди, каждый раз приходится краснеть после её замечаний всем вокруг.
так не ходить в люди с нахалкой. мать автора еще не нарвалась на того,чкто заипенит ей по роже и правильно сделает

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26190
  • Карма: +5054/-151
  • Деловая колбаса
Re: #93250 - Правдорубка
« Ответ #4 : 03 Июля 2018, 18:10:34 »
Может, автор подросток ещё. И приходится с мамой куда-то ездить.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92446
  • Карма: +31372/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #93250 - Правдорубка
« Ответ #5 : 03 Июля 2018, 20:23:39 »
У матери автора, по ходу дела, [ранняя] деменция. Ее, мать, к врачу бы.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23