Автор Тема: #93466 - Это не повод не работать!  (Прочитано 3086 раз)

Онлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36316
  • Карма: +5094/-714
#93466 - Это не повод не работать!
« : 07 Июля 2018, 21:03:06 »
https://ideer.ru/93466
Цитировать
Позвонил как-то начальник со старой работы и начал мне выговаривать, почему документы не сделаны, материалы не подготовлены. Думала, ошибся номером, говорю: "Я у Вас два месяца уже не работаю, Вы ошиблись". Ответ заставил офигеть: "Я помню, но ты, когда уходила, не предупредила, что этого делать не будешь". Видать, моё увольнение было недостаточно весомым аргументом.
Яжеговномать

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15976
  • Карма: +3522/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #93466 - Это не повод не работать!
« Ответ #1 : 07 Июля 2018, 21:11:11 »
Ору  ;D ;D ;D
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #93466 - Это не повод не работать!
« Ответ #2 : 07 Июля 2018, 21:14:21 »
Интересно, а зарплату начальник ей платил эти два месяца?)))

Оффлайн Сяо Му

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4644
  • Карма: +2528/-66
    • Hobby Talks - подкаст обо всем
Re: #93466 - Это не повод не работать!
« Ответ #3 : 07 Июля 2018, 21:14:30 »
А если сотрудник помер, то будет на могилу ходить, выговаривать фотке на надгробии - мало ли что умер! Другие вон и стучат, и гремят, и надписи на стенах с того света пишут, а тут выискался лодырь!

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
Re: #93466 - Это не повод не работать!
« Ответ #4 : 07 Июля 2018, 21:19:54 »
лет 10 назад попросил меня один знакомый по спорту, учитель гимназии, провести курс тренировок. 20 тренировок, раз в неделю, за весь курс обещал дать 600 евро. заключили договор, он сказал "это чистая формальность, можешь его выкинуть".
в итоге дал мне только 200 евро, и то после того как я несколько раз звонила просила. ну думаю, х с ним, в следующий раз буду умнее.
после летних каникул звонит мне и спрашивает не хочу ли я опять вести курс! это все равно что насрать под дверью, а потом позвонить потребовать бумажку. я сказала что не хочу, повесила трубку и с тех пор его не видела.
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49397
  • Карма: +5919/-477
  • Доброёп (с)
Re: #93466 - Это не повод не работать!
« Ответ #5 : 07 Июля 2018, 21:33:03 »
лет 10 назад попросил меня один знакомый по спорту, учитель гимназии, провести курс тренировок. 20 тренировок, раз в неделю, за весь курс обещал дать 600 евро. заключили договор, он сказал "это чистая формальность, можешь его выкинуть".
в итоге дал мне только 200 евро, и то после того как я несколько раз звонила просила. ну думаю, х с ним, в следующий раз буду умнее.


Договор не помог? А про оплату договаривались по окончанию тренировок? Стремно. Услуга оказанная ничего не стоит, деньги сразу становится жалко.

Оффлайн Коза с баяном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7520
  • Карма: +852/-113
Re: #93466 - Это не повод не работать!
« Ответ #6 : 07 Июля 2018, 21:53:59 »
лет 10 назад попросил меня один знакомый по спорту, учитель гимназии, провести курс тренировок. 20 тренировок, раз в неделю, за весь курс обещал дать 600 евро. заключили договор, он сказал "это чистая формальность, можешь его выкинуть".
в итоге дал мне только 200 евро, и то после того как я несколько раз звонила просила. ну думаю, х с ним, в следующий раз буду умнее.


Договор не помог? А про оплату договаривались по окончанию тренировок? Стремно. Услуга оказанная ничего не стоит, деньги сразу становится жалко.
я оставила свой экземпляр договора в тренерской, там где инвентарь закрывали, и когда кинулась не нашла его.
а так я с 2010 года веду в 2-3 местах тренировки и там оплата в декабре за первое полугодие и в июле за второе, до сих пор все до копейки перечисляют.
это был единственный раз когда знакомый по спорту оказался говном. до и после этого меня окружали и окружают вполне приличные люди. года через 2 после того как меня кинули, сын этого знакомого хотел чтоб я его лично тренировала. я сказала что не хочу, а если он хочет знать почему, пусть спросит у папы. не знаю спросил ли он и что ответил ему папа, но с тех пор он меня тоже стороной обходит.
Лишь камню уступит моя голова, меня не убьют никакие слова.

Solomon der Weise spricht: "laute Fürze stinken nicht, sondern nur die Leisen, die dem Arsch entgleisen".
https://www.youtube.com/watch?v=6hJLq6JJSOw

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49397
  • Карма: +5919/-477
  • Доброёп (с)
Re: #93466 - Это не повод не работать!
« Ответ #7 : 07 Июля 2018, 22:19:59 »
А по чем тренировки, если не секрет? В смысле, по какой дисциплине?