Автор Тема: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!  (Прочитано 25506 раз)

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40612
  • Карма: +4402/-372
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #120 : 07 Августа 2018, 14:12:57 »
Гендеров-то больше, а я писал именно "полов".
Так засада-то в том, что русский язык не успевает за новинками и "пол" это и "sex", и "gender", и "floor". ;D

Оффлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19874
  • Карма: +4131/-66
  • крестный котец
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #121 : 07 Августа 2018, 14:13:52 »
Так засада-то в том, что русский язык не успевает за новинками и "пол" это и "sex", и "gender", и "floor". ;D
Ах ты куемразь! Где на твоей картинке пол в смысле floor? То-то же.
Мафия: [Фестер Аддамс]

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40612
  • Карма: +4402/-372
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #122 : 07 Августа 2018, 14:18:02 »
Ах ты куемразь! Где на твоей картинке пол в смысле floor? То-то же.
Это все нарисовано куем по floor! Сам такой!

Онлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9978
  • Карма: +2953/-37
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #123 : 07 Августа 2018, 14:18:50 »
Так засада-то в том, что русский язык не успевает за новинками и "пол" это и "sex", и "gender", и "floor". ;D
Разве? Приведи пример употребления "пол" в значении "гендер".
Мне правда интересно, я не встречал (или просто не помню).

Нууу... не стоит экстраполировать свои (а Ветер дама?) проблемы на всех женщин города/страны/мира.
Ветер - мужик. И не раз выкладывал свои фотки, так-то.
« Последнее редактирование: 07 Августа 2018, 14:20:22 от sikko »
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40612
  • Карма: +4402/-372
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #124 : 07 Августа 2018, 14:20:54 »
Разве? Приведи пример употребления "пол" в значении "гендер".
А в русском языке уже есть слово "гендер"?

Онлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9978
  • Карма: +2953/-37
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #125 : 07 Августа 2018, 14:26:25 »
А в русском языке уже есть слово "гендер"?

По-моему есть.
Вот такая статья есть, например.
И на грамоте.ру "гендер" можно найти в орфографическом словаре.

Оно относительно новое, конечно, но вполне устоявшееся, ИМХО.
« Последнее редактирование: 07 Августа 2018, 14:57:33 от sikko »
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Antisocial Extrovert

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 196
  • Карма: +27/-4
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #126 : 07 Августа 2018, 14:56:26 »
Ну и говоря о "средней девушке", парни часто представляют себе молоденькую, стройную и более-менее симпатичную, просто не совсем модель. А реально средние девушки - это, например, главная героиня сериала Girls. Но мужчины этих женщин часто не видят вообще и сравнивают обычных себя с женщинами выше среднего. Хотя таких гораздо больше, чем симпатичных.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40612
  • Карма: +4402/-372
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #127 : 07 Августа 2018, 15:01:15 »
Ну и говоря о "средней девушке", парни часто представляют себе молоденькую, стройную и более-менее симпатичную, просто не совсем модель. А реально средние девушки - это, например, главная героиня сериала Girls. Но мужчины этих женщин часто не видят вообще и сравнивают обычных себя с женщинами выше среднего. Хотя таких гораздо больше, чем симпатичных.
Давайте сравним среднюю кмпшницу и среднего кмпшника)))))

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1558
  • Карма: +506/-4
  • Будьте проще.
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #128 : 07 Августа 2018, 15:11:32 »
Ну и говоря о "средней девушке", парни часто представляют себе молоденькую, стройную и более-менее симпатичную, просто не совсем модель. А реально средние девушки - это, например, главная героиня сериала Girls. Но мужчины этих женщин часто не видят вообще и сравнивают обычных себя с женщинами выше среднего. Хотя таких гораздо больше, чем симпатичных.

А можно пожалуйста фотку главной героини сериала Girls? Ну, именно в том образе средней девушки.
Я то загуглил, но у меня есть сомнения что я нашёл что надо.
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Онлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8069
  • Карма: +2176/-58
  • шакаляка бум
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #129 : 07 Августа 2018, 15:18:02 »
Надписи "люся -- шлюха" можно получить независимо от поведения. Один хрен их пишут только долбойопы, а искать логику в действиях долбойопов не вижу смысла. Она альтернативная.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Ветер

  • Гость
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #130 : 07 Августа 2018, 17:25:20 »
Надписи "люся -- шлюха" можно получить независимо от поведения. Один хрен их пишут только долбойопы, а искать логику в действиях долбойопов не вижу смысла. Она альтернативная.
Хммм, пора завязывать с образными примерами. Уже который раз вижу, что собеседники замечают только сами примеры, а не то, что я хотел ими проиллюстрировать.

Дело не в конкретной надписи на стене, а в том, что кавалер может оказаться банальным треплом и растиражировать белье девушки на всю округу. В Англии после этого можно нарваться на карму и суициднуться, но у нас не Англия. Или, того хуже, целенаправленно использовать факт соития для поднятия авторитета в собственных глазах и глазах окружения. Ибо, как ни прискорбно, после оглашения факта "Вася с Люсей вчера трахнулись в клубешнике" в общественном сознании возникает ассоциация "Вася -- молодец, а Люся -- шлюха". Sad but true. И для Люси это может стать конкретной проблемой, особенно если случайный коитус с Васей уже не первый в общеизвестной части ее биографии. И выбирая очередного партнера для случайного секса, среднестатическая девушка рискует не только здоровьем, но и репутацией.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40612
  • Карма: +4402/-372
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #131 : 07 Августа 2018, 17:33:02 »
И выбирая очередного партнера для случайного секса, среднестатическая девушка рискует не только здоровьем, но и репутацией.
Так если кто-то решил искать секс, он/она уже учел /учла все риски.

Оффлайн Antisocial Extrovert

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 196
  • Карма: +27/-4
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #132 : 07 Августа 2018, 23:25:35 »
Ну и говоря о "средней девушке", парни часто представляют себе молоденькую, стройную и более-менее симпатичную, просто не совсем модель. А реально средние девушки - это, например, главная героиня сериала Girls. Но мужчины этих женщин часто не видят вообще и сравнивают обычных себя с женщинами выше среднего. Хотя таких гораздо больше, чем симпатичных.

А можно пожалуйста фотку главной героини сериала Girls? Ну, именно в том образе средней девушки.
Я то загуглил, но у меня есть сомнения что я нашёл что надо.

Ну вот, например. Ничего прямо пугающего нет, но комменты "стремная", "толстая" прилетают ей регулярно.
Или более свежий пример - певица Гречка, в адрес которой высказалась Земфира. Тоже не "некрасивая", а вполне себе обычная.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40612
  • Карма: +4402/-372
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #133 : 07 Августа 2018, 23:28:11 »
Ну вот, например. Ничего прямо пугающего нет, но комменты "стремная", "толстая" прилетают ей регулярно.
Или более свежий пример - певица Гречка, в адрес которой высказалась Земфира. Тоже не "некрасивая", а вполне себе обычная.
Неужели комментов "ябывдул" не прилетает?

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #134 : 07 Августа 2018, 23:31:16 »
Стареющая звезда сказала, что молодая звезда некрасивая! Шок! Где это видано! :D

Кстати, только начав играть в Клевер, я поняла, насколько я уже отстала от всего этого. Гречки, Монеточки какие-то, кто эти люди... Вот впервые там увидела, никогда даже не слышала ничего о таких.
А когда бывают вопросы про всякие шоу и российские сериалы, то я даже не понимаю о чём и о ком речь :D Непонятные слова, то ли это чьи-то псевдонимы, то ли чо это ваще...
« Последнее редактирование: 07 Августа 2018, 23:34:50 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Antisocial Extrovert

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 196
  • Карма: +27/-4
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #135 : 07 Августа 2018, 23:31:53 »
Ну вот, например. Ничего прямо пугающего нет, но комменты "стремная", "толстая" прилетают ей регулярно.
Или более свежий пример - певица Гречка, в адрес которой высказалась Земфира. Тоже не "некрасивая", а вполне себе обычная.
Неужели комментов "ябывдул" не прилетает?
Если такие и есть, то они теряются в море ругательных)

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #136 : 07 Августа 2018, 23:35:37 »
Стареющая звезда сказала, что молодая звезда некрасивая! Шок! Где это видано! :D
звезда? Гречка? Ей до звезды еще ползти и ползти....
но так - она действительно не красавица же  ;D причем без звука или на фото вроде ничо, но если включить звук - как пенопластом по стеклу, мать вашу >:(

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #137 : 07 Августа 2018, 23:36:23 »
Ну я не знаю, звезда или нет... Не доложили ;D
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40612
  • Карма: +4402/-372
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #138 : 07 Августа 2018, 23:38:06 »
но так - она действительно не красавица же  ;D
так и Земфира не красавица

Оффлайн Antisocial Extrovert

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 196
  • Карма: +27/-4
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #139 : 07 Августа 2018, 23:41:28 »
Стареющая звезда сказала, что молодая звезда некрасивая! Шок! Где это видано! :D
звезда? Гречка? Ей до звезды еще ползти и ползти....
но так - она действительно не красавица же  ;D причем без звука или на фото вроде ничо, но если включить звук - как пенопластом по стеклу, мать вашу >:(

Ну "не красавица" и "очень некрасивая" как бы совсем не одно и то же. Она обычная. Таких девочек по улицам толпы ходят. Именно об этом и говорю - что реально обычная девушка многими воспринимается как однозначно непривлекательная, а "обычными" зовут тех, кто выше среднего, но до суперкрасоток не дотягивают.

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #140 : 07 Августа 2018, 23:58:34 »
Я не знаю девушку на фото, но у нее нездорово невыраженный подбородок, там явно проблемы с челюстью, это отталкивает.
Относительно Земфиры, вроде она в интервью сказала на вопрос о молодых песдах звездах, што они для нее аксиома Эскобара в плане песен, а не морды лица  ??? хотя я не вдавалась в тему.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #141 : 08 Августа 2018, 09:45:41 »
Да отчего ж ты считаешь собеседников тупыми и не понимающими абстракций? Может всё совсем наоборот?

Дело не в конкретной надписи на стене, а в том, что кавалер может оказаться банальным треплом и растиражировать белье девушки на всю округу.
А может и не оказаться. А может оказаться треплом и чуть более постоянный кавалер (скажем, месяц провстречавшийся). А может начать трепать тот, кому не дали. И, заметь, все эти варианты равновозможны. Нет такой чёткой зависимости, что чем меньше знакомы, тем больше вероятность того, что партнер всё растрепет.

В Англии после этого можно нарваться на карму и суициднуться, но у нас не Англия.
"В ставке Гитлера все малахольные" (С)

Или, того хуже, целенаправленно использовать факт соития для поднятия авторитета в собственных глазах и глазах окружения. Ибо, как ни прискорбно, после оглашения факта "Вася с Люсей вчера трахнулись в клубешнике" в общественном сознании возникает ассоциация "Вася -- молодец, а Люся -- шлюха". Sad but true.
В общественном сознании школьников? Механизаторов и аграриев? Сталкеров помоек? Почему девушку должно волновать общественное сознание подростков? Взрослым людям будет пофиг. Некоторые даже осудят парня, что он мол рискует, снимая всяких Глаш-Даш по клубам.

И для Люси это может стать конкретной проблемой, особенно если случайный коитус с Васей уже не первый в общеизвестной части ее биографии. И выбирая очередного партнера для случайного секса, среднестатическая девушка рискует не только здоровьем, но и репутацией.
Опять-таки. Для того, чтобы это твоё утверждение было правдивым, должна быть правдивой и та часть, где ты упоминаешь слово "общеизвестной". А мы, казалось бы, обсуждаем довольно интимные вопросы, которые обычные девушки не выносят на обозрение общественности. Как бы тебе ни хотелось преподнести события реальной жизни похожими на дешевые мыльные оперы и молодежные фильмы, где всем до всех есть дело и все вокруг сразу обо всём узнают, но такое твоё представление ложно.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #142 : 08 Августа 2018, 10:23:24 »
Стареющая звезда сказала, что молодая звезда некрасивая! Шок! Где это видано! :D
вопрос в том, почему вообще оценивают красоту человека, в роде деятельности которого она совсем не главное
если бы она назвала её бесталанной, безголосой, с тупыми текстами это одно, но некрасивой? втф?
или только потому, что у неё есть вагина, она резко задолжала всем удовлетворять их эстетические вкусы?

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #143 : 08 Августа 2018, 11:07:38 »
Да отчего ж ты считаешь собеседников тупыми и не понимающими абстракций? Может всё совсем наоборот?

А может и не оказаться. А может оказаться треплом и чуть более постоянный кавалер (скажем, месяц провстречавшийся). А может начать трепать тот, кому не дали. И, заметь, все эти варианты равновозможны. Нет такой чёткой зависимости, что чем меньше знакомы, тем больше вероятность того, что партнер всё растрепет.

+100
Вбил себе в голову, что про каждый секс каждого человека сразу узнает весь район и начинает, условно, пальцем тыкать. И упирается в это рогом, как будто это нерушимая истина.
Я почему-то за всю жизнь ни про кого не слышала, не видела, не читала на заборах и ни по какому иному каналу связи не получала информации о том, что Манька переспала с Васькой, а Ленка вообще шлюха потому что спала с кем-то в клубе.
У нас как-то принято не обсуждать и не осуждать чужую личную жизнь. И если кто-то вдруг скажет что-то в этом тоне (слыхали чо, Ленка-то с таким-то спала/Манька весь район перетрахала), то, подозреваю, поддержки этот человек не получит. Потому что тебе какое дело, трепло ты колхозное? Своими делами лучше б занялся, чем чужие трусы прилюдно выворачивать.

Может быть, есть какие-то компании, где так принято говорить о других людях. Но я таких не знаю, на их мнение обо мне мне было бы наплевать
« Последнее редактирование: 08 Августа 2018, 11:09:14 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6858
  • Карма: +2506/-50
  • A Elbereth!
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #144 : 08 Августа 2018, 11:11:47 »
Я почему-то за всю жизнь ни про кого не слышала, не видела, не читала на заборах и ни по какому иному каналу связи не получала информации о том, что Манька переспала с Васькой, а Ленка вообще шлюха потому что спала с кем-то в клубе.
Что и на этом форуме ни разу ничего такого не читала? o_0
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #145 : 08 Августа 2018, 11:15:11 »
Я про реальную жизнь, знакомых из реальной жизни. И про сплетни именно с осуждением, а не простые разговоры (ну если человек не скрывает, например, и сам поддерживает эти беседы). Так что даже если добавить форум, то и тут нет никаких шипений о том, что такая-то тётка - шлюха, она ж вон с тем и этим спала, обожемой!
В моих примерах не очень хорошо передано осуждение, но я его подразумевала, пардон)

И на форуме сделать так, чтобы о твоей личной жизни никто ничего не знал, проще простого - не рассказывать ничего
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6858
  • Карма: +2506/-50
  • A Elbereth!
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #146 : 08 Августа 2018, 11:39:10 »
Я про реальную жизнь, знакомых из реальной жизни.
Тогда зачем вот это вот всё?
и ни по какому иному каналу связи не получала информации

И на форуме сделать так, чтобы о твоей личной жизни никто ничего не знал, проще простого - не рассказывать ничего
Есть ещё второй пункт. Не спать ни с кем с форума. В противном случае твоё личное молчание уже ничего не гарантирует.
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #147 : 08 Августа 2018, 11:42:08 »
Есть ещё второй пункт. Не спать ни с кем с форума. В противном случае твоё личное молчание уже ничего не гарантирует.
Но это не гарантирует и осуждения узнавших, остракизма и прочих "стррррррашных рррррисков для девушшшшки".
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #148 : 08 Августа 2018, 12:05:37 »
Риллиан, я уже объяснила, что говорила об осуждении. Осуждения нигде и ниоткуда не слышала. Знаю, что какие-нибудь бабки у подъездов может быть обсуждают и осуждают, но я не пересекаюсь с ними.

А насчёт ни с кем не спать... Да, пожалуй, только можно даже ни с кем не переспав нарваться на слухи и сплетни, если ты кого-то обидел) Например, девушка не стала с кем-то спать, он обиделся и начал рассказывать всякий бред. Так что вывод тут один - общайся только с теми, кто не будет опускаться до тыкания пальцами, осуждения и шипения вслед "машка шлюха". И тогда можно будет спать с кем хочешь.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Antisocial Extrovert

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 196
  • Карма: +27/-4
Re: #26968, #26986 - Абузь меня полностью!
« Ответ #149 : 08 Августа 2018, 12:07:35 »
Риллиан, я уже объяснила, что говорила об осуждении. Осуждения нигде и ниоткуда не слышала.

А я слышала. И не от бабок, а от подруг и знакомых, которым тогда было чуть больше 20 лет.