Автор Тема: anonimusi.livejournal.com - Бывшая жена подкинула детей на лето  (Прочитано 60712 раз)

Ветер

  • Гость
Хорошо, котик, ты у нас эксперт по семейным отношениям и гений педагогики, расскажи мне, как нужно поступить с детьми, которые воруют, намеренно мешают жить младшему ребенку и в ответ на претензии шлют твою жену по известному направлению.
Начнём с того, что я тебе не котик. Оставь свои полизушки тому, в ком они не вызывают брезгливость :-\
Свое мнение о том, как было бы наиболее правильно поступить в исходной ситуации, я изложил ещё в начале обсуждения. Но тебе, разумеется, наплевать, кто там что писал -- главное ворваться в тред на белом коне с ОЦМ наголо.

Цитировать
Я четко тебе написала в чем моя претензия - в ползаньи по чатикам, собирании личной инфы и потом публикации ее в твоих писульках, что вскрылось значительно позже, чем ты выложил свои фантазии.
Там же выяснилось, что никакой личной инфы я не выкладывал (да и не было/нет у меня никакой личной инфы). Просто заострил внимание не некоторых общеизвестных фактах. Но тебе, разумеется, наплевать, кто там что писал -- главное ворваться в тред на белом коне с ОЦМ наголо[2].

Цитировать
Ты же на это придумал, вероятно, льстящую тебе версию, что кто-то обиделся на неглавную роль.
Ну обиделась же, чего юлить-то?
А меня не упомянули :(
И да, из черновика новой вещи я тебя торжественно вычёркиваю. В наказание.

А с идиотами общаться тяжело, это да.
« Последнее редактирование: 27 Июля 2018, 15:47:40 от Ветер »

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23210
  • Карма: +5315/-344
  • Крысы, ага.
Крыс, я тоже. Хотя, подозреваю, тебе просто не хочется штуку баксов отдавать. Хлестанулся, а потом опомнился.  ;D Ты же не задал временные рамки решения. Я тебе выдала решение превентивное. Но олень тебе не гож.  ;D
Временная рамка была прекрасно задана в первый раз, когда я задал тебе вопрос. И наличие уже бывшей жены и детей в нем оговаривалось совершенно недвусмысленно. Я, в свою очередь, так подозреваю, что ты уже поняла, что ляпнула глупость, но гордость, будучи одной из твоих сильных сторон, не дает тебе в этом признаться.
---
Ветер, если там буду я, то пришпандорь, пожалуйста, опять мне огнестрельный хрен ;D
« Последнее редактирование: 27 Июля 2018, 15:49:30 от Lsv »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10854
  • Карма: +1779/-334
    • 4erdak.su
Если они злые и настроенные против новой семьи, то зачем их пускать в новую семью?
Затем, что они - его дети. Нормальный отец детей не выгонит.

А вообще хотелось бы остальных участников выслушать. А то бывшая и бл*дь, и инвалида бросила, дети вообще изверги (при том, что ничего плохого они за месяц ребенку не сделали и не пытались), муж - лошара, одна автор в белом.

Оффлайн Anabelle

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7083
  • Карма: +3977/-345
  • The schucka-lyaka society
Цитировать
Ну обиделась же, чего юлить-то? И да, из черновика новой вещи я тебя торжественно вычёркиваю. В наказание.
Ой бл*.
Не, когда тебе пишут свое мнение, а ты отвечаешь на свои фантазии, разговаривать с тобой явно бесполезно.
И да, я так счастлива тем фактом, что мое имя и мою личность не будут мусолить в подобном "творчестве", что даже не стану обсуждать убогость попыток "наказывания" анонов в интернетах.

Цитировать
Там же выяснилось, что никакой личной инфы я не выкладывал (да и не было/нет у меня никакой личной инфы). Просто заострил внимание не некоторых общеизвестных фактах. Но тебе, разумеется, наплевать, кто там что писал -- главное ворваться в тред на белом коне с ОЦМ наголо[2].
Выяснилось, видимо, примерно так же, как я тут "обиделась"? :))

Цитировать
Начнём с того, что я тебе не котик. Оставь свои полизушки тому, в ком они не вызывают брезгливость :-\
Свое мнение о том, как было бы наиболее правильно поступить в исходной ситуации, я изложил ещё в начале обсуждения. Но тебе, разумеется, наплевать, кто там что писал -- главное ворваться в тред на белом коне с ОЦМ наголо.
Да, ты абсолютно прав, я таки переоценила твой интеллект, назвав тебя котиком.
Инфузория моя дорогая, все, чем ты тут занимаешься - это квохчешь какие-то нелепые лозунги плана "этожыдитачки!" "онижынибудуть тебя любить!!!111" и прочее. Впрочем, учитывая твою ограниченную способность воспринимать написанное собеседником, меня это не удивляет.
Прям лучшая пропаганда полных любящих семей, ей-богу.
« Последнее редактирование: 27 Июля 2018, 16:21:06 от Anabelle »
Мафия:
***
Don't feed me to the vultures
I am a vulture who feeds on pain
***
Я не видел толпы страшней, чем толпа цвета хаки
***
Give me all the peace and joy in your mind
***
And how can we win
When fools can be kings

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23210
  • Карма: +5315/-344
  • Крысы, ага.
муж - лошара, одна автор в белом.
Справедливости ради - она мужа лошарой нигде не называла даже косвенно, кроме пассажа, мол "Хочу уже выгнать нахрен всех троих". Но автор - не единственная, кто, задолбавшись, мечтает рубануть сплеча.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10854
  • Карма: +1779/-334
    • 4erdak.su
Ну да, не лошара - просто ей не верит. А вдруг у него для этого основания есть?

Ветер

  • Гость
кроликом... Инфузория... квохчешь...
Мда, теперь я перестал удивляться твоим предложениям относительно Коли и Леры.  :-\ На биофаке, видимо, социальную деятельность человека не изучают, останавливаясь на сельскохозяйственных млекопитающих. Но тащить сюда свои колхозные познания...

Цитировать
И да, я так счастлива тем фактом, что мое имя и мою личность не будут мусолить в подобном "творчестве", что даже не стану обсуждать убогость попыток "наказывания" анонов в интернетах.
Слив засчитан, Личность-в-Интернетах  :D

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40771
  • Карма: +4420/-372
Теперь мне интересно, кто такие Коля и Лера.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10481
  • Карма: +2464/-65
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Ну да, не лошара - просто ей не верит. А вдруг у него для этого основания есть?
Как ещё сильней обосрать-то мужика, нужно спросить у Сардельки. Накуя он живет с той, которой не верит? Ещё и детей своих доверяет.

Мы имеем хрензнамо сколько километров между отцом и ребенком, мы имеем ребенка, который живет с мамой и новым папой/папами и его биологического отца, у которого своя семья. Видятся они в отведенный судом период и на посиделках с бабушками. Тобой заявлены 50% участия. Дело не в деньгах, я мог и десять тысяч поставить.
Цитировать
В ее глазах я уже была самой пропащей и конченной женщиной нашего городка.
В Кривом Роге поди живут, ну. А участие не сильно привязано к времени, скорее к эффективности его проведения.
Мафия: Человек

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10041
  • Карма: +2957/-38
Теперь мне интересно, кто такие Коля и Лера.
И что они сделали с бедным
Цитировать
кроликом
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Ветер

  • Гость
Теперь мне интересно, кто такие Коля и Лера.
Сорян, там Илья, а не Коля.  :-[
Дети из истории, вестимо.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23210
  • Карма: +5315/-344
  • Крысы, ага.
В Кривом Роге поди живут, ну. А участие не сильно привязано к времени, скорее к эффективности его проведения.
пля... подайте головной убор нашей Королеве Выводов. Если человек говорит не город, а "городок" - значит, там две улицы и полторы дороги.

Ну-ка, хоть ты мне поподробней про эффективность проведения времени расскажешь?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Anabelle

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7083
  • Карма: +3977/-345
  • The schucka-lyaka society
Мда, теперь я перестал удивляться твоим предложениям относительно Коли и Леры.  :-\ На биофаке, видимо, социальную деятельность человека не изучают, останавливаясь на сельскохозяйственных млекопитающих. Но тащить сюда свои колхозные познания...
Какие Коля и Лера?
Какой биофак?
О чем ты вообще?
Ты вообще все еще со мной разговариваешь?


Цитировать
Слив засчитан, Личность-в-Интернетах  :D
Мафия:
***
Don't feed me to the vultures
I am a vulture who feeds on pain
***
Я не видел толпы страшней, чем толпа цвета хаки
***
Give me all the peace and joy in your mind
***
And how can we win
When fools can be kings

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92503
  • Карма: +31384/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Временная рамка была прекрасно задана в первый раз, когда я задал тебе вопрос. И наличие уже бывшей жены и детей в нем оговаривалось совершенно недвусмысленно. Я, в свою очередь, так подозреваю, что ты уже поняла, что ляпнула глупость, но гордость, будучи одной из твоих сильных сторон, не дает тебе в этом признаться.

Ой, не бери на понт, мусор! ©  ;D Крысак, ты отлично знаешь, что моя гордость именно потому, что это одна из моих сильных сторон, никогда не мешала мне признавать ошибки. :) То, что у мужчины нет возможности, пусть и по объективным причинам воспитывать своих детей, никак не умаляет его обязанностей по их воспитанию. Тут дети под боком — воспитывай. Поговори хотя бы. Они месяц твою жену, которую ты любишь, и сына, который перед ними беззащитен, третируют, но воз и ныне там, ведь при отце детки ведут себя прилично, обвиняя во лжи жену. А позиция страуса, в которую стал Саша, так себе позиция, надо сказать — рано или поздно выebut в жопу.

***

Ветер, по поводу будущей нетленки: меня, буде я там есть, тоже вычеркните, пожалуйста. Ничего личного, это мой большой таракан — я ненавижу RPF в любом виде.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10481
  • Карма: +2464/-65
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
пля... подайте головной убор нашей Королеве Выводов. Если человек говорит не город, а "городок" - значит, там две улицы и полторы дороги.

Ну-ка, хоть ты мне поподробней про эффективность проведения времени расскажешь?
Да расскажу. Читай внимательно: нужно интересоваться жизнью детей, знакомить их со своей жизнью. Потом не будет, блин, ситуаций: реши за месяц проблему, что зрела семь лет. А не раз в неделю водить их развлекаться. Воскресный папа не равен папе празднику.

А живя в одном городе можно видеться чаще, чем раз в неделю. Да и детей к себе забирать не раз в семь лет.
Мафия: Человек

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23210
  • Карма: +5315/-344
  • Крысы, ага.
Ой, не бери на понт, мусор! ©  ;D Крысак, ты отлично знаешь, что моя гордость именно потому, что это одна из моих сильных сторон, никогда не мешала мне признавать ошибки. :) То, что у мужчины нет возможности, пусть и по объективным причинам воспитывать своих детей, никак не умаляет его обязанностей по их воспитанию. Тут дети под боком — воспитывай. Поговори хотя бы. Они месяц твою жену, которую ты любишь, и сына, который перед ними беззащитен, третируют, но воз и ныне там, ведь при отце детки ведут себя прилично, обвиняя во лжи жену. А позиция страуса, в которую стал Саша, так себе позиция, надо сказать — рано или поздно выebut в жопу.
По нашему спору: Если ты говоришь, что человек обязан что-то делать зная, что это невозможно - йор аргументс из соу факин инвалид.
По Саше: повторяю, нигде не сказано, что он не делает ничего, никому не помогает, ни с кем не говорит и никого не слушает. Грубо говоря - мы не знаем, что он мудак, потому, что нам не сказали, что он мудак. О том что он не мудак мы так же не знаем, потому, что этого нам тоже не сказали. Но единогласное форумское первое ни у кого из этого горящего курятника диссонанса не вызывает, а мое совершенно равноправное второе поджигает пуканы.

Чем одно лучше другого? Тем, что считать мужика мудаком веселее? Ну дак я бы сказал, куда такое веселье стоит запихнуть, если бы с кем-нибудь другим разговаривал.
---
Работаешь ты, или же ты в декрете - когда третья сторона подкидывает гемор - тебе никогда не станет норм. И уж мужику, которому бывшая говнит на протяжении десятка, а то и больше, лет - подавно. Да, есть проблемы, которые решаются быстро, но отношения с детьми - не из них. Если бы все было легко и просто а так же универсально для всех - не было бы ни психологов-дармоедов, ни психологов-профессионалов, ни институтов, занимающихся изучением отношений внутри семьи.
      Мне есть, с чем сравнивать - я тут давно. И каждый раз, когда мне на глаза попадалась история о женщине, которую бывший кошмарил даже после развода - мне и в голову не приходило в чем-то ее обвинять. Тут же мы получаем мужика, которому тупо нет покоя и спасения (в реальном мире тех, кто выпинывает собственных детей от порога в неизвестность, почему-то не хвалят) в новой жизни, но он, видите ли, мудак. Почему? Ну, потому, что не написано, что он не мудак. Не написали - значит, не было.

Что в этот момент переживает и чувствует такой, как он, попаданец, я бы, плять, даже врагу желать не стал. А тут что? "ЕГО ПРАБЛЕМЫ!" "НАДА БЫЛА ЧЕТА ДЕЛАТЬ!"

И хрен с ним, с вашим набившим оскомину двуличием. Забавно, что даже когда спускаешься на уровень таких вот размышлений и спрашиваешь: "А чета делать - это что?" - получаешь в ответ или бессвязное "его проблемы", или какой-то охеренный вариант, от которого гарантированно станет хуже.

Я один, что ли, помню времена, когда подобные истории действительно были инфоповодом для обсуждения и поиска решений, а не выгребной ямой, в которой радостно плещутся моральные уроды, которым лишь бы с говном смешать кого-то из участников?
« Последнее редактирование: 27 Июля 2018, 16:42:22 от Lsv »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92503
  • Карма: +31384/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
Если ты говоришь, что человек обязан что-то делать зная, что это невозможно

Ты мне ответь, почему невозможно-то? Было бы желание.

Цитировать
По Саше: повторяю, нигде не сказано, что он не делает ничего, никому не помогает, ни с кем не говорит и никого не слушает. Грубо говоря - мы не знаем, что он мудак, потому, что нам не сказали, что он мудак.

Согласна. О Саше не сказано ни-че-го. И да, исходя из этого он не мудак. Он — пустое место.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Yaska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4386
  • Карма: +2104/-23
  • Яааааааась!
Но из сообщения автора ясно, что, после ситуации с ее жалобой на плохое поведение детей,  ничего не изменилось. Дети продолжают делать гадости, продолжают уверять отца, что мачеха их ободрала, а отец ... Ну вот совсем непонятно, что он делает или не делает. А инструменты для решения этой проблемы без объявления войны есть только у него.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23210
  • Карма: +5315/-344
  • Крысы, ага.
Ты мне ответь, почему невозможно-то? Было бы желание.
Так. У меня есть желание. Огромное желание научиться. И огромное желание дать тебе бабок, как и договаривались, если дашь мне выполнимый рецепт.
Согласна. О Саше не сказано ни-че-го. И да, исходя из этого он не мудак. Он — пустое место.
Мило)
В общем, я там выше обновил пост. Хз, чего тут добавить.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10041
  • Карма: +2957/-38
Я один, что ли, помню времена, когда подобные истории действительно были инфоповодом для обсуждения и поиска решений, а не выгребной ямой, в которой радостно плещутся моральные уроды, которым лишь бы с говном смешать кого-то из участников?
Мощно!  ;D
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23210
  • Карма: +5315/-344
  • Крысы, ага.
Зато правда.
« Последнее редактирование: 27 Июля 2018, 16:58:30 от Lsv »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92503
  • Карма: +31384/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
Тут же мы получаем мужика, которому тупо нет покоя и спасения (в реальном мире тех, кто выпинывает собственных детей от порога в неизвестность, почему-то не хвалят) в новой жизни, но он, видите ли, мудак. Почему? Ну, потому, что не написано, что он не мудак. Не написали - значит, не было.

Едрить-колотить вашу Машу за балетную ногу сорок пятого размера и через забор!  ;D
Кто предлагает ему выпинывать детей от порога в неизвестность? Это предлагают сделать автору, которая имеет на это полное право, поскольку в ее доме ей угрожают, в ее доме у нее воруют. Мужику предлагают защитить жену и двухлетнего ребенка.

Цитировать
Так. У меня есть желание. Огромное желание научиться. И огромное желание дать тебе бабок, как и договаривались, если дашь мне выполнимый рецепт.

Быть с детьми постоянно на связи, следить за их успеваемостью в школе, в курсе их дел вне школы. В свободное время — музеи, походы, кино и т.п. Разговаривать с ними. Ротом. И думать головой. И им прививать, что нужно думать. И говорить.

За то правда.

За что правда?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23210
  • Карма: +5315/-344
  • Крысы, ага.
Кто предлагает ему выпинывать детей от порога в неизвестность?
Например, Циник. Которому за это предложение, по некоторым заявлениям, "плюсы не лезут".
Быть с детьми постоянно на связи, следить за их успеваемостью в школе, в курсе их дел вне школы. В свободное время — музеи, походы, кино и т.п. Разговаривать с ними. Ротом. И думать головой. И им прививать, что нужно думать. И говорить.
И это даст отцу равнозначное с мамой воспитание детей? Orly?
За что правда?
Да, эт я маху дал ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92503
  • Карма: +31384/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
И это даст отцу равнозначное с мамой воспитание детей? Orly?

А почему нет? Если говорить о времени, проводимом с детьми, работающая мама не намного больше с ними проводит. Да и количество далеко не всегда качество, согласись.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23210
  • Карма: +5315/-344
  • Крысы, ага.
А почему нет? Если говорить о времени, проводимом с детьми, работающая мама не намного больше с ними проводит. Да и количество далеко не всегда качество, согласись.
Качество воспитания - это вообще тема для отдельного обстоятельного разговора, но да - так уж вышло, что воспитание - это процесс непрерывный и тот, кто больше времени проводит с ребенком, больше в него и закладывает.

Конечно, интересоваться делами, звонить и прочие плюшки - это атрибут хорошего папы и хорошего воспитания отцом. Но не равнозначного. И время тут - далеко не единственный фактор. Ты не можешь посадить перед собой ребенка в выходные и за отведенный тебе вечер навоспитать в нем все то, что не успел за неделю своего отсутствия. Более того - ребенок еще вполне может не захотеть тебя слушать, потому, что, например, расстроен чем-то или, наоборот, рад тебя видеть. Воспитание - это не количество совершенных звонков и сказанных слов - это процесс, в котором вы с ребенком оказываетесь в той или иной ситуации и то, как эта ситуация будет вами обыграна.

Да, крошка-сын, конечно, приходит и к отцу и к матери с миллионом разных вопросов, но "хорошо и плохо" - это очень поверхностные понятия. Воспитывая ребенка, ты не только даешь ему какие-то знания. В одной и той же ситуации ты можешь подать пример, подтолкнуть к какому-то действию, помочь разобраться самому или, наоборот, защитить. И не все эти ситуации имеют свойство повторяться для мамы и папы в отдельности.

Так, например, если мама на ночь поет ребенку колыбельную, а воскресный папа читает книжки - ребенок не будет меньше любить папу или маму, не станет развивать внутренний конфликт, а просто приймет эту их разность за факт, НО - засыпать лучше будет таки под колыбельную. Просто потому, что песню он слышит чаще, чем сказку и привык к ней больше.

И таких нюансов - море, в котором можно плавать, пока анус от соли не высохнет. Это сложная тема но сводится она всегда к одному: приходящий папа - он на то и приходящий, что просто иногда приходит.
« Последнее редактирование: 27 Июля 2018, 17:19:52 от Lsv »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40771
  • Карма: +4420/-372
Например, Циник. Которому за это предложение, по некоторым заявлениям, "плюсы не лезут".
А ты пробовал читать мои сообщения целиком, а не удобные тебе части?

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23210
  • Карма: +5315/-344
  • Крысы, ага.
А ты пробовал читать мои сообщения целиком, а не удобные тебе части?
Учитывая, что у нас с тобой был подробный диалог - это глупый вопрос, не находишь?
Твоя позиция с "уже не его" детьми проста и понятна, хоть и чушь собачья.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40771
  • Карма: +4420/-372
Твоя позиция с "уже не его" детьми проста и понятна, хоть и чушь собачья.
Ах нуда, Саша отличный отец и гений педагогики. Дети у него умные и замечательные. как же такая куйня приключилась, что дети ему врут и семейного счастья не желают?

Цитировать
Учитывая, что у нас с тобой был подробный диалог - это глупый вопрос, не находишь?
Тогда странно что ты не заметил, что я писал про посылание детей домой только после того как воспитательные методы не дали результата.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92503
  • Карма: +31384/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Крыс, то есть кроме моей фразы насчет качества и количества, с остальным ты согласен. Это радует. :)
А воспитание матери и отца и не должно быть равнозначно. Оно должно быть равноценно в идеале. Или хотя бы стремиться к нему.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23210
  • Карма: +5315/-344
  • Крысы, ага.
Ах нуда, Саша отличный отец и гений педагогики.
Кто это сказал? Я - нет. Но я и не делаю вид, что мне что-то известно про то, как он с этим справляется в отличие от, например, тебя. И упор делаю на то, что напридумывать себе мудака просто потому, что напридумывалось - мерзко.
Тогда странно что ты не заметил, что я писал про посылание детей домой только после того как воспитательные методы не дали результата.
Нет, ты писал про посылание детей домой после того, как воспитательные методы не дали результата в установленный срок. Две большие разницы.

Честно, циник, если бы на каком-нибудь ребенке где-нибудь была кнопка "перевоспитать", я уверен, что кто-нибудь ее давно нашел бы и нажал.
« Последнее редактирование: 27 Июля 2018, 17:30:26 от Lsv »
Когда нечего сказать - не разговариваю.