Автор Тема: anonimusi.livejournal.com - Бывшая жена подкинула детей на лето  (Прочитано 60674 раз)

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40771
  • Карма: +4420/-372
Кто это сказал? Я - нет. Но я и не делаю вид, что мне что-то известно про то, как он с этим справляется в отличии от, например, тебя.
Как это нам прекрасно известно - дети продолжают качать права, доводить жену, мелкого ребенка, папу за балабола считают.

Нет, ты писал про посылание детей домой после того, как воспитательные методы не дали результата в установленный срок. Две большие разницы.
Ах точно, у жены же бесконечные нервы и силы, Саша может детей хоть до 50 воспитывать.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23209
  • Карма: +5315/-344
  • Крысы, ага.
Как это нам прекрасно известно - дети продолжают качать права, доводить жену, мелкого ребенка, папу за балабола считают.
И это характеризует их папу, как мудака - я тебя правильно понял?
Ах точно, у жены же бесконечные нервы и силы, Саша может детей хоть до 50 воспитывать.
А какой лимит ты ему великодушно выделяешь?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12895
  • Карма: +2840/-152
  • со всеми на "ты"
Крысак, ок, ответ: не заводить детей, если не готов их воспитывать, невзирая на время, расстояние и суку-бывшую. На мне отличнг работает. Где моя штука баксов? :)
Так когда дети завозились, не было проблем с временем и расстоянием, а суки-бывшей вообще не было.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40771
  • Карма: +4420/-372
И это характеризует их папу, как мудака - я тебя правильно понял?
Конкретно это характеризует папу как хренового воспитателя.
Мудаком его делает то, что он вроде как что-то попытался, а потом ок, ну я что-то сделал, дети продолжайте плевать мне в спину.

Цитировать
А какой лимит ты ему великодушно выделяешь?
Лимит ему не я, а жена выделит.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23209
  • Карма: +5315/-344
  • Крысы, ага.
Конкретно это характеризует папу как хренового воспитателя.
То есть не их маму, которая это говно в детей заложила, а папу, который теперь это расхлебывает? Т-логика.
Мудаком его делает то, что он вроде как что-то попытался, а потом ок, ну я что-то сделал, дети продолжайте плевать мне в спину.
Ты с ним уже познакомиться и расспросить успел?
Лимит ему не я, а жена выделит.
Нет, циник, так не годится. Как рядить, кому, кого и как выгонять - так это тебе пожалуйста, а как до конкретики - так сразу жена?

Ты заявил, что он ничего не делал. Потом заявил, что делал недостаточно. Потом заявил, что делал долго. Вот по последнему я и спрашиваю - сколько времени в такой ситуации норм, а сколько - уже много? Ну, учитывая ту уверенность, с которой ты вешаешь на него ярлыки, ответ тебе должен быть известен.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92503
  • Карма: +31384/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Так когда дети завозились, не было проблем с временем и расстоянием, а суки-бывшей вообще не было.

Ну, надо всегда готовиться к худшему.  ;D
А если серьезно, я не верю, что не было пресловутых «звоночков».
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10041
  • Карма: +2957/-38
А если серьезно, я не верю, что не было пресловутых «звоночков».
Вот так вот, все звоночки ищут.
А людям с говном внутри уже и не размножься?!!!!111расрас
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12895
  • Карма: +2840/-152
  • со всеми на "ты"
Я б таки напомнил, что слившийся от всех решения всех проблем папа занят праздным бездельем, отдыхая процессом пахания на свою нынешнюю жену с ребёнком и на тех двух старших крокодилов. Мог бы найти силы и ещё двадцать часов в сутки на воспитание детей бывшей. А ещё лучше: он нанимает няню для помощи автору, сам снимает рядом трёхкомнатную квартиру, потому что разнополым детям нельзя жить в одной комнате друг с другом или взрослым папой. А папе надо уйти в отпуск за свой счёт на все лето, или ещё лучше - уволиться, чтобы не напрягать своими личным проблемами работодателя. На это у него, как ответственного человека, должна быть накоплена финансовая подушка. Нет подушки? Лошара!
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40771
  • Карма: +4420/-372
То есть не их маму, которая это говно в детей заложила, а папу, который теперь это расхлебывает? Т-логика.
да, папа, 7 лет вроде общался с детьми, но дети его никогда не слушали, только мамино мнение есть

Мудаком его делает то, что он вроде как что-то попытался, а потом ок, ну я что-то сделал, дети продолжайте плевать мне в спину.
Ты с ним уже познакомиться и расспросить успел?
Ах ну да, на самом деле они папу любят и уважают, но считают, что папа не заслуживает личного счастья, жену и нового ребенка, врут папе, воруют у него в доме. А так-то нормальные жы семейные отношения, чо.

Нет, циник, так не годится. Как рядить, кому, кого и как выгонять - так это тебе пожалуйста, а как до конкретики - так сразу жена?

Ты заявил, что он ничего не делал. Потом заявил, что делал недостаточно. Потом заявил, что делал долго. Вот по последнему я и спрашиваю - сколько времени в такой ситуации норм, а сколько - уже много? Ну, учитывая ту уверенность, с которой ты вешаешь на него ярлыки, ответ тебе должен быть известен.
Да, он нихера не сделал. Результата нет. За 2 месяца он не смог объяснить детям, что это их брат, что его он тоже любит, что эту женщину он любит. если они это хоть как-то понять не могут, то я ещё раз повторю, этим детям похрен на папу, он им просто банкомат. Но если ты продолжаешь считать, что у них всё хорошо и они по прежнему любят папку, то флаг тебе в руки.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40771
  • Карма: +4420/-372
Цинику плюсы не лезут
В следующий раз минус не ставь, и мы в расчете ;D

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12895
  • Карма: +2840/-152
  • со всеми на "ты"
Лео, я б напомнила, что женщины и работают и воспитывают детей (а если воспитывают не слишком успешно, им ещё и прилетит по первое число), когда папка решает, что он не готов к такому серьёзному делу, как отцовство, и говорит, мол, устал и мухожук.
А тут «он работает!!1рас когда воспитывать?! ужас какой что вы говорите такое»
Ну конкретно эта женщина не работает.
Тем более что тут требуется перевоспитывать, а любое пере- всегда сложнее.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23209
  • Карма: +5315/-344
  • Крысы, ага.
CynicalCreature, можешь мне, пожалуйста, написать в личку, сколько тебе лет?

Ну, просто ты вроде тут взрослым мужиком писался, а рассуждаешь, как подросток-максималист.
Я же правильно понял: спрашивать тебя, каким образом надо было менять мнение детей и как закреплять успех при прессинге бывшей, бесполезно, равно как и напоминать о временном лимите, который ты пятью сообщениями выше сам же Саше и выписал, да?

Не я один уже тут говорил: между "не решать" и "не решить" - огромная разница. Вот висит человек на краю скалы, еле держится. На самом утесе еще двое. Один из этих двоих пытается беднягу вытащить, но не может и бедняга летит вниз. Второй просто ничего не делает и бедняга опять падает. Скажешь, оба мудаки?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Daphny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 636
  • Карма: +198/-3
Качество воспитания - это вообще тема для отдельного обстоятельного разговора, но да - так уж вышло, что воспитание - это процесс непрерывный и тот, кто больше времени проводит с ребенком, больше в него и закладывает.

Конечно, интересоваться делами, звонить и прочие плюшки - это атрибут хорошего папы и хорошего воспитания отцом. Но не равнозначного. И время тут - далеко не единственный фактор. Ты не можешь посадить перед собой ребенка в выходные и за отведенный тебе вечер навоспитать в нем все то, что не успел за неделю своего отсутствия. Более того - ребенок еще вполне может не захотеть тебя слушать, потому, что, например, расстроен чем-то или, наоборот, рад тебя видеть. Воспитание - это не количество совершенных звонков и сказанных слов - это процесс, в котором вы с ребенком оказываетесь в той или иной ситуации и то, как эта ситуация будет вами обыграна.

Безотносительно истории, меня очень удивляет такое стойкое желание выгородить отца, у которого детишки с гнильцой выросли.
Я, как ребенок разведенных родителей на первом году моей жизни, могу с уверенностью сказать, что у адекватного и любящего отца, который не считает своих детей бывшими, получится привнести что-то в плане воспитания. У моего папы есть вторая семья и дети в ней, и это не мешало ему видеться со мной  и моей сестрой, приглашать к себе, знакомить с семьей, читать интересные книги, прививать вкусы в музыке, творчески подходить к нашему досугу, возить на природу и прочее. И да, с мамой мы были больше, и до определенного моего возраста я слышала скандалы между родителями (после их развода они долгое время редко могли нормально общаться), слышала не самую лестную характеристику об отце от мамы, но, видя его перед собой и зная, какой он на самом деле, ни разу не появилось мысли, что надо доверять субъективному мнению одного обиженного родителя о втором. По итогу с папой у нас связь в эмоциональном плане, наверное прочнее, потому что, как писали до этого, проводить основное время с ребенком (читай: проживать на одной территории, кормить и одевать его) - это в сухом остатке не оставляет практически никаких следов, если помимо этого нет чего-то большего.
По самой истории - да, бывшая жена могла срать в голову детям насчет их отца с завидной периодичностью, но у более-менее думающих детей, видящих адекватного отца (а, как правило, воскресных родителей любят больше в юном возрасте, ибо праздник, все дела), это скорее вызывало бы раздражение. Так что, либо дети все-таки туповаты, либо отец не особо старался как-то влиять на них, что в моих глазах свидетельствует о том, что он и не хороший, и не плохой отец, просто никакой.
« Последнее редактирование: 27 Июля 2018, 18:12:55 от Daphny »

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40771
  • Карма: +4420/-372
Я же правильно понял: спрашивать тебя, каким образом надо было менять мнение детей и как закреплять успех при прессинге бывшей, бесполезно, равно как и напоминать о временном лимите, который ты пятью сообщениями выше сам же Саше и выписал, да?
Ну так не может - пусть честно скажет жене, я не могу справиться с этими детьми. И переходим к ситуации Б, в которой всё тоже самое, но известно, что дети на папу буй ложили и искать решение исходя из этой ситуации.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92503
  • Карма: +31384/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Вот так вот, все звоночки ищут.
А людям с говном внутри уже и не размножься?!!!!111расрас

Ну, как видишь, Саша звоночков не нашел, его бывшая размножилась.

Крыс, так что, ответ на вопрос принимается? ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23209
  • Карма: +5315/-344
  • Крысы, ага.
Ну так не может - пусть честно скажет жене, я не могу справиться с этими детьми. И переходим к ситуации Б, в которой всё тоже самое, но известно, что дети на папу буй ложили и искать решение исходя из этой ситуации.
Вот этого-то мы как раз не знаем, поможет или нет. И да, начинать совместно искать надо бы с самого начала. Кто уж тут с кем договариваться не желает - тайна для зрителей.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40771
  • Карма: +4420/-372
Не я один уже тут говорил: между "не решать" и "не решить" - огромная разница. Вот висит человек на краю скалы, еле держится. На самом утесе еще двое. Один из этих двоих пытается беднягу вытащить, но не может и бедняга летит вниз. Второй просто ничего не делает и бедняга опять падает. Скажешь, оба мудаки?
Угу, а теперь представим, что не вытащил он его потому что надо было скинуть рюкзак, а он не скинул - это же мой любимый рюкзак.

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10041
  • Карма: +2957/-38
Крыс, то есть, в сухом остатке, тебе просто не понравилось, что мужика назвали мудаком, и поэтому тебя так триггернуло?
Ну, не мудак. Но бывают отцы получше.
Что-то поменялось?
« Последнее редактирование: 27 Июля 2018, 18:05:49 от sikko »
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23209
  • Карма: +5315/-344
  • Крысы, ага.
Крыс, то есть, в сухом остатке, тебе просто не понравилось, что мужика назвали мудаком и тебя так триггернуло?
Попугайский, блин, форум. Один про триггер ляпнул, десять подхватили.

Меня, если угодно, "триггернуло" не слово "мудак", а изначальная общефорумская постановка вопроса.
У нас есть однозначный виновник всего произошедшего - в прошлом и настоящем. Кого козлят стадные форумчане? Правильно, кого привыкли - мужика. И не потому, что есть за что. По, млять, инерции. Воем воете в темах про виктимблейминг, но в этой почему-то этого несчастного Сашу, который, на секунду, так же не собирался усложнять и кошмарить свою новую семейную жизнь, как и его новая жена, почему-то ставите на одну ступеньку с его бывшей женой, а презумпция вины в том, что это, млять, и его дети тоже.

За все обсуждение практически ни слова о бывшей, но козлить Сашу- это, млять, хором. При том причины, как мы выяснили, сформировать никто не может внятно. "Ну, эээ, ничего же не изменилось". Виноват, потому, что чужую пакость не исправил по мановению ока.
---
Может назвать «ситуативно мудак», и Крысу полегчает?
Он не становится мудаком от того, что десяток дебилов его таковым назовут. Ни ситуативным, ни перманентным. Он - такая же жертва ситуации, как и его нынешняя жена с той лишь разницей, что источником этой неприятности являются его старые отношения. Но если тебе отрубят ногу и потом этой ногой забьют кого-то до смерти, никто не назовет тебя "ситуативной убийцей"
« Последнее редактирование: 27 Июля 2018, 18:12:45 от Lsv »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11648
  • Карма: +1820/-97
Анабелл, а давайте вы просто научитесь читать? Нуправда, прочитайте мои сообщения и если у вас еще будут вопросы ко мне, а не к голосам в вашей голове я отвечу.

Оверквотинг
« Последнее редактирование: 27 Июля 2018, 20:07:17 от Актриска »

Оффлайн Эрилин

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: +11/-1
Качество воспитания - это вообще тема для отдельного обстоятельного разговора, но да - так уж вышло, что воспитание - это процесс непрерывный и тот, кто больше времени проводит с ребенком, больше в него и закладывает.
Это сложная тема но сводится она всегда к одному: приходящий папа - он на то и приходящий, что просто иногда приходит.

От того, что быть хорошим приходящим отцом сложнее, чем хорошим проживающим с ребенком, возможность воспитать своего ребенка и заложить в него правильные мысли никуда не пропадает. И количество заботы далеко не всегда переходит в качество воспитания. Средняя разведенная мать проводит много времени  пытаясь обеспечить ребенка материально, ищет нового мужчину и наговаривает на отца. В остатке на разговоры по душам, внимание к эмоциональным потребностям ребенка и на вкладывание в ребенка доброго и вечного остается не так уж и много времени. А еще проживающая с ребенком мама может и наказывать, ребенок видит ее уставшей и нервной, недовольной и сердитой. При такой расстановке отец проводящий с ребенком пару выходных в месяц, неделю летом и пишущий иногда в соцсетях (очень похоже на вклад в отношения некоторых проживающих с ребенком отцов) получает неплохие возможности передать ребенку достаточно. Вот только надо действительно участвовать: брать в отпуск в поход, разговаривать о жизни ребенка, обсуждать книги, кино, историю, да все что угодно, что может быть интересно обоим.
И это действительно работает, я тому пример. При вкладывающейся в материальное маме (которой я благодарна), папа намного ближе мне по духу, при том что проводил со мной пару недель летом и иногда выходные с моих 6 лет. При том что женился снова и завел новых детей, более того, новая жена действительно влезла в семью и у меня были все причины его не любить, но папе было всего лишь не плевать на детей от первого брака.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40771
  • Карма: +4420/-372
Меня, если угодно, "триггернуло" не слово "мудак", а изначальная общефорумская постановка вопроса.
У нас есть однозначный виновник всего произошедшего - в прошлом и настоящем. Кого козлят стадные форумчане? Правильно, кого привыкли - мужика. И не потому, что есть за что. По, млять, инерции. Воем воете в темах про виктимблейминг, но в этой почему-то этого несчастного Сашу, который, на секунду, так же не собирался усложнять и кошмарить свою новую семейную жизнь, как и его новая жена, почему-то ставите на одну ступеньку с его бывшей женой, а презумпция вины в том, что это, млять, и его дети тоже.

За все обсуждение практически ни слова о бывшей, но козлить Сашу- это, млять, хором. При том причины, как мы выяснили, сформировать никто не может внятно. "Ну, эээ, ничего же не изменилось". Виноват, потому, что чужую пакость не исправил по мановению ока.
А понимаешь, жизнь-то сложная штука и бывает, что приходится решать проблемы. которые тебе и твоим близким кто-то другой организовал.

То, что бывшая плохая женщина мы уже поняли. Но она автору то не говорила "Я тебя люблю, хочу с тобой жить, хочу от тебя детей, в горе и в радости и прочая и прочая." А автор (я думаю) говорил. И теперь неважно, кто насовал ей полную панамку - бывшая, или вообще незнакомый человек, её проблемы это теперь в какой-то мере и его проблемы. И их надо решать. Се ля ви.

И ещё жизнь настолько сложная штука, что приходится выбирать иногда между двух зол. И если А говорит "Ок, тебе нужен Б я не против, что у тебя есть Б", а Б говорит "хер тебе папа, тебе нужна А, нет, мы будем делать так что бы А страдала и вообще свалила от тебя", то выбор достаточно очевиден. Да, это не простой выбор, но се ля ви [2].
« Последнее редактирование: 27 Июля 2018, 18:36:45 от CynicalCreature »

Оффлайн Anabelle

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7083
  • Карма: +3977/-345
  • The schucka-lyaka society
Рыжая ведьма, во-первых, у вас оверквот, во-вторых, я читала ваши сообщения и не увидела практических рекомендаций. Там была масса оправданий деток, критики применения хоть каких-то мер к ним и вздохов про то, что жизнь не кино!!11, а вот того, как вы предлагаете решать ситуацию нет.
Так что цитируйте или расписывайте. Если вас не затруднит, то более связно, с соблюдением норм орфографии и использованием всех нужных знаков препинания, ибо так читать ваши сообщения несколько напрягает.
Мафия:
***
Don't feed me to the vultures
I am a vulture who feeds on pain
***
Я не видел толпы страшней, чем толпа цвета хаки
***
Give me all the peace and joy in your mind
***
And how can we win
When fools can be kings

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92503
  • Карма: +31384/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Анабелл, а давайте вы просто научитесь читать?

Рыжая ведьма, а можно вас о том же попросить? :) И в качестве тренировки прочитать правила форума. :)

Какая такая тысяча баксов? ::) ;D

Иннот, я все жду, когда мне Крыс ответит.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23209
  • Карма: +5315/-344
  • Крысы, ага.
Ответит что?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92503
  • Карма: +31384/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Крыс, хоть что-нибудь.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10041
  • Карма: +2957/-38
Цитировать
За все обсуждение практически ни слова о бывшей, но козлить Сашу- это, млять, хором. При том причины, как мы выяснили, сформировать никто не может внятно. "Ну, эээ, ничего же не изменилось". Виноват, потому, что чужую пакость не исправил по мановению ока.
Крыс, я с тобой отчасти согласен в этом.
Ну и что удивительного, что местные женщины скорее ассоциируют себя с автором, а ты - с Сашей?
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн J Doe

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: +16/-4
Комменты не читала. На месте автора, поставила бы вопрос ребром: либо твои дети начинают меня уважать, либо дверь там, кто проследует на выход, решать тебе. Опции следующие: твои дебилоиды дети, твои дебилоиды пардон, дети и ты сам.
« Последнее редактирование: 27 Июля 2018, 19:23:41 от J Doe »

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23209
  • Карма: +5315/-344
  • Крысы, ага.
Крыс, хоть что-нибудь.  ;D
эээ... я предложил тебе штуку баксов в обмен на инструкцию, по которой воскресный папа, такой, как Саша, сможет потянуть 50% воспитания ребенка. Я ее не получил. Соответственно, ты не получила деньги. Что еще ты хочешь от меня услышать?
её проблемы это теперь в какой-то мере и его проблемы. И их надо решать.
Я уже понял, что для тебя термины "проблема не решается" и "проблема не решена" имеют знак равенства. Смысл по кругу эту мысль гонять?
---
Stahash, я, так-то, обеими руками за отсутствие глобальных долгов за один факт бракосочетания. И нигде не предлагал автору терпеть и вообще толком ничего не говорил конкретно о путях решения их проблемы. Я высказался о форуме и форумских, что подчеркиваю уже, наверное, в третий раз.

То, что автор не должна терпеть проблемы, которые потянулись за ее нынешним мужем, не делает из него мудака, так как он не является их источником.
---
sikko, я, наверное, застрелюсь в тот день, когда начну отождествлять себя с кем-то, вроде Саши. И я не занимал его сторону по причине примерно одинаковой висюльки в штанах. Поверь мне на слово, если бы на форуме была мода мудачить женщин, то в зеркальной истории я бы называл идиотами тех, кто гонит на женщину.

Я тебе лично уже трижды написал, о чем я говорю и на что конкретно среагировал. Ты меня развлечь пытаешься, придумывая мне другие мотивы? Ну так меня это не веселит, завязывай.
« Последнее редактирование: 27 Июля 2018, 19:29:50 от Lsv »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10481
  • Карма: +2464/-64
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Ну и что удивительного, что местные женщины скорее ассоциируют себя с автором, а ты - с Сашей?
А ничего, что местные женщины способны ассоциировать себя не только с автором, но и с другими участниками историй?

И крыс тупо троллит. Он не настолько упорот

Дано: автор, малыш, девочка-подросток, мальчик-подросток. У них есть общее место проживания на определенный срок и Саша, который им всем родственник, но первые не родственники последним.
Первые двое не ладят со вторыми, пятый участник кордебалета не может повлиять на ситуацию, пока они все на одной территории. И решение заключается в том, как их расселить, чтобы выйти из ситуации с меньшими потерями.
Автору принадлежит этот дом, но Саша живет там по праву, и подростки тоже, ибо имеют право проживать вместе с родителем. Автору нужно либо убедить Сашу гнать детей, либо гнать Сашу с детьми, либо уехать самой с малышом до конца срока проживания в её квартире подростков.
Саша может договориться со вторым родителем или другим родственником подростков/отправить в лагерь и отселить своих детей с территории автора, или съехать  ними сам.
Ибо какого качества родителем бы он не был раньше, сейчас он может стать нормальным отцом для своих детей числом три и постараться быть хорошим мужем для своей жены. Ибо пора.
Мафия: Человек