Автор Тема: anonimusi.livejournal.com - Бывшая жена подкинула детей на лето  (Прочитано 60695 раз)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40771
  • Карма: +4420/-372
Я уже понял, что для тебя термины "проблема не решается" и "проблема не решена" имеют знак равенства. Смысл по кругу эту мысль гонять?
Да, для меня есть разница между "результата нет" и "результат есть".

Ну и ещё раз повторюсь, раз уж автор начинает хоть иногда думать про "Иногда хочется взять детей вместе с их отцом и вышвырнуть из дому." то значит пи3децлайн близко. И можно бесконечно писать "Ну что вы торопите Сашу, решает проблему как может". Главное потом не удивляться, что автор не дождалась решения проблемы от Саши и решила её сама. Потому что ещё в школе вообще-то учат, что "мааарьванна, я же решал" не отмазка.

но Саша живет там по праву, и подростки тоже, ибо имеют право проживать вместе с родителем.
Надо ещё узнать прописан ли сам Саша у автора.

Кстати, про решение, которое так хочет Lsv - Саше надо было сначала хоть как-то с имеющимися детьми взаимодействовать прежде чем новых заводить.
« Последнее редактирование: 27 Июля 2018, 19:40:27 от CynicalCreature »

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23210
  • Карма: +5315/-344
  • Крысы, ага.
Мошка говорит об упоротости. Это что-то новое ;D

Саша должен оставить жену с ребенком, чтобы быть хорошим отцом. Ну, хрена ли тут добавить.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10481
  • Карма: +2464/-65
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Мошка говорит об упоротости. Это что-то новое ;D

Саша должен оставить жену с ребенком, чтобы быть хорошим отцом. Ну, хрена ли тут добавить.
А ты не видишь разницы ухаживать за одним двухлетним ребенком или ухаживать за тремя, двое еще враждебно настроены и требуют три раза им готовить.
Первое проще. Или, главное, чтоб автор терпела? Ей, блин, настолько невыносимо, что она думает о разводе.
Не, пущай терпит, конечно.
Мафия: Человек

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23210
  • Карма: +5315/-344
  • Крысы, ага.
А ты не видишь разницы ухаживать за одним двухлетним ребенком или ухаживать за тремя, двое еще враждебно настроены и требуют три раза им готовить.
А ты не видишь разницы между решением проблемы и побегом на съемную хату?
Вот, как это выглядит: автор остается одна, без помощи с ребенком и по дому. Денег становится значительно меньше. Времени с мужем - нет совсем, потому, что нет мужа. Дом больше не строится, потому, что денег мужа не хватает на все эти потрясные проекты.

И по факту мы имеем мудака, который из-за детей от первого брака, положил куй на ребенка от женщины, на которой он сейчас женат. на женщину, кстати, тоже. Денег дает мало, потому, что все уходит на его жизнь с детьми от первого брака. Поддержки от него нет. Элементарного присутствия того, с кем, вроде как, договорились и в горе и в радости - нет. При живом муже живет, как мать-одиночка на копейки.

А, хотя стоп. Он же решил проблему! Значит, мы имеем молодца и красавчика.
---
И я еще не затрагиваю саму концепцию того, как оухенно будет Саше жить на две семьи, которые, как бы одна, но на ножах настолько, что как-то наладить отношения - это для слабаков. Саше нужно уепывать.

А если маман первых двух прохавает, как это хорошо и удобно без детей и поставит такие привозы на поток? Или вообще продаст хату и свалит?
« Последнее редактирование: 27 Июля 2018, 19:55:15 от Lsv »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40771
  • Карма: +4420/-372
В общем, терпи автор, может когда-нибудь Саша что-нибудь сделает.

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23210
  • Карма: +5315/-344
  • Крысы, ага.
Решать проблемы вместе, как семья? Не, это не тру. Один может только валить, а второй может только терпеть.

Что там особо упоротые про жизнь грибов затирали? Так вот же она - в воображении форумчан.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12746
  • Карма: +2894/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Мошка в янтаре, а почему нет опции "Саша может выдать своим отпрыскам порцайку дисциплины так, чтоб поджали хвост и стали вести себя как люди, и доходчиво обозначить, чьи в лесу шишки и на кого рот открывать нельзя, если неохота быть опздюленным по полной программе"?
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40771
  • Карма: +4420/-372
Саша может не только валить, но невалительных результатов нету. Сидеть и говорить нууууу как же я их перевоспитаю, если у них мама плохая, можно если нервы и ресурсы проблема тянет только из тебя. Вот тут хоть бесконечно налаживал то,что 7 лет пускал на самотёк.

А когда проблема тянет силы, время и нервы из другого, то не удивляйся, что оные могут и закончиться.

Оффлайн J Doe

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: +16/-4
Мошка говорит об упоротости. Это что-то новое ;D

Саша должен оставить жену с ребенком, чтобы быть хорошим отцом. Ну, хрена ли тут добавить.
Саша, если у него действительно есть йайтса, должен разрулить проблему «дети от предыдущего брака крадут у меня деньги и драгоценности, посылают меня нахй и желают  нашему двухлетнему ребёнку смерти» если  Саша lack of balls (а именно таким мы его и видим из стартовой истории) стоит отправить его к прошлой шлхе жене и “ихним” пздкам. Пусть yebвут моск друг другу и не стряхивают своих тараканов на нормальных людей
« Последнее редактирование: 27 Июля 2018, 20:19:37 от J Doe »

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92503
  • Карма: +31384/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
эээ... я предложил тебе штуку баксов в обмен на инструкцию, по которой воскресный папа, такой, как Саша, сможет потянуть 50% воспитания ребенка. Я ее не получил. Соответственно, ты не получила деньги. Что еще ты хочешь от меня услышать?

Черт, ты боишься, что я деньги с тебя требовать буду?  ;D Сорян, Крыс, я так дешево не продаюсь. Тем не менее инструкцию ты получил и даже в целом согласился с ней. Так что не надо ля-ля.  ;D

Цитировать
За все обсуждение практически ни слова о бывшей, но козлить Сашу- это, млять, хороом.

Ну так ситуация-то сложилась не из-за бывшей, а из-за Саши.
« Последнее редактирование: 27 Июля 2018, 20:14:14 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23210
  • Карма: +5315/-344
  • Крысы, ага.
Лой, так вон это вон - это инструкция по 50% пресловутого воспитания? О_о
Прости, подруга, но ты настолько некомпетентна, что просто ой)

В прочем, там, где я с тобой типа "согласился", я даже объяснил, что именно там не так.
Цитировать
Ну так ситуация-то сложилась не из-за бывшей, а из-за Саши.э
Даладна
« Последнее редактирование: 27 Июля 2018, 20:25:31 от Lsv »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92503
  • Карма: +31384/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Крыс, а я и не говорила, что компетентна. Я лишь сказала, что отец, как и мать, должен воспитывать своих детей. (Ты с этим не согласен, разве?) Ты стал хлестаться деньгами и требовать инструкцию. Что хотел, то и получил.

И, Крыс, у тебя там все в порядке? У меня совершенно четкое ощущение, что ты там на грани истерики.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Улитка на склоне

  • Гость
Саше начинать надо было с того, чтобы послать свою бывшую с оригинальной идеей оставить у него дома детей, которых она старательно настраивала против него и его новой семьи.

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23210
  • Карма: +5315/-344
  • Крысы, ага.
Я просил работающую инструкцию, Лой.
И да, у меня все в порядке, просто грустно от того, что тут происходит.
И, раз уж на то пошло - ты сказала, что отец должен выполнять половину обязанностей воспитания. И с вопросом о половине я обратился к тебе. Ты не вывезла и теперь юлишь.
« Последнее редактирование: 27 Июля 2018, 20:32:02 от Lsv »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92503
  • Карма: +31384/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Эээ, а что в моей было неработающего?  :o

*подозрительно* Точно? На тебя не похоже так остро реагировать на буквы в энторнетиках. Но пусть лучше я буду параноиком. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40771
  • Карма: +4420/-372
Не заводить новых детей, пока со старыми не разобрался - работающая стратегия?

Улитка на склоне

  • Гость
Не заводить новых детей, пока со старыми не разобрался - работающая стратегия?
слишком сложно

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23210
  • Карма: +5315/-344
  • Крысы, ага.
Эээ, а что в моей было неработающего?  :o
Честно? Все ;D

Гляди: тебе надо построить сарай. Ты заказываешь проект у инженера. Он выдает продукт: бумажку с надписью "постройте норм сарай".

Формально он выполнил проект, фактически же - произвел на свет фигню. И, чтобы не терять лицо, начинает разговор со слов: "неужели ты так боишься за свои деньги? Да ладно, не надо мге платить". Канешн не надо - работа не сделана.)
---
Да я сам замечаю, что стаговлюсь каким-то злым. Но предпосылок, вроде, нет)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92503
  • Карма: +31384/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Крыс, то есть ты подводишь к тому, что отец в данной ситуации может манкировать своими обязанностями, а когда результаты воспитания бывшей-стервы и манкирования хорошего папы  начинают издеваться над ни в чем не повинной женщиной и двухлетним ребенком, все должны считать жертвой папу — причем, видимо, жертвой первой жены, второй жены и всех своих детей. Так, что ли? Крыс, у тебя точно все в порядке, алло?! Это не злоба, это непонятно откуда взявшаяся паразитная емкость в логике.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23210
  • Карма: +5315/-344
  • Крысы, ага.
Я подвожу к тому, что описанная тобой схема - это атрибут любого хорошего отца в разводе, но никак не половина воспитания и не панацея от факапа, если окажется, что бывшая - дрянь.

А вот про паразитную емкость лучше поподробнее: где это я хотя бы косвенно допустил, что Саша - жертва нынешней жены?

Бывшей - да, несомненно. Как и автор и, в какой-то степени дети этой бывшей.

Я говорю о банальнейшем терроре и манипулировании детьми бывшей супругой. Где ты выковыряла все остальное?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Бацилла

  • Гость
Дети- продукт взращивания и воспитания двоих родителей. И ни на кого ответственность за результаты перекладывать не надо. Если папу не устраивают дети или их поведение, пусть лупит себя по голове.
Если маман после своего воспитания пытается их сбагрить подальше и подольше - пусть лупит себя по голове, отказывается от родправ и живёт дальше.
Нельзя отдать плохо воспитанных детей женам бывших мужей, бабкам или в школу а потом фыркать что они " не справляются"

Лицемерие

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12895
  • Карма: +2840/-152
  • со всеми на "ты"
Крыс в одном месте точно железобетонной прав: все простые выходы отрубить сплава принесут больше вреда, чем пользы. А сложные способы щелчком пальцев не осуществить.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92503
  • Карма: +31384/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Я подвожу к тому, что описанная тобой схема - это атрибут любого хорошего отца в разводе, но никак не половина воспитания и не панацея от факапа, если окажется, что бывшая - дрянь.

Описанная мной схема — атрибут любого нормального родителя. Точка.

Цитировать
А вот про паразитную емкость лучше поподробнее: где это я хотя бы косвенно допустил, что Саша - жертва нынешней жены?


Ты его выставил жертвой со всех сторон. Я предположила, что и со стороны нынешней жены. Там такое вводное слово у меня есть — «видимо». :)

Цитировать
Бывшей - да, несомненно. Как и автор и, в какой-то степени дети этой бывшей.

Но Саша-то не ее жертва. Он, половозрелый мужик, родивший с ней двоих детей при любом раскладе ее равноправный партнер. Но позиция жертвы террора  манипулирования в данном случае выгоднее. Ну, этл его дело, сам он хоть папой римским или мамой может себя считать. А вот свою жену и маленького ребенка от террора и издевательств не бывшей жены, а продуктов и своего в том числе воспитания (или отсутствия оного) должен оградить.

Лео, согласна. Но закапывание головы в песок принесет только вред.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23210
  • Карма: +5315/-344
  • Крысы, ага.
Лой, с кем, согласно судебного решения, должны жить старшие дети?
« Последнее редактирование: 27 Июля 2018, 22:04:15 от Lsv »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Бацилла

  • Гость
А это важно?? Так важно с кем по суду живут дети??
А что, место проживания определяет ответственность за воспитание??

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23210
  • Карма: +5315/-344
  • Крысы, ага.
А это важно?? Так важно с кем по суду живут дети??
Да, это важно.
Лой заявила, что несогласованный завоз детей в его новый дом - его ответственность.

С кем суд оставил детей, Лой?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Я вообще согласна с тем, что связующее звено между чужими людьми (бывшая и дети - настоящая и ребёнок), то есть муж, и должно налаживать отношения и вообще париться на эту тему. И наоборот, если жена одна, а мужа два - бывший и настоящий, то конфликты улаживать жене. Потому что бывшие и настоящие друг другу никто, как-то всё-таки ожидаешь участия их общего "родственника".

В то же время я согласна с тем, что в семье проблемы решают обычно вместе. С другой стороны, новая жена могла думать, что все проблемы связанные со старшими детьми муж будет как-то с бывшей женой решать, это их дети и их дела, это не проблемы новой жены.

Короче сложно это. Где дети - там проблемы. Не только там, но там особенно. Поэтому конечно когда вступаешь в брак с детным, надо быть готовым ко всему, имхо. А ну как скопытится второй родитель - куда дети пойдут? Уж наверное не в детдом.

Кстати, вполне допускаю, что у мужика из-за работы не хватает сил и времени на все эти разборки, до кровати бы доползти. Разные работы бывают.
Считаю, что им надо начать с видеозаписи. Сейчас это несложно организовать, можно сохранять сразу же куда-нибудь на сервер или вообще стримить в ютуб. Пусть муж посмотрит в обеденный перерыв.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Kaktus

  • Гость
Крыс где-то прав, но не могу точно нащупать. Попробую сформулировать.

Есть пара, муж и жена, у них дети. Семья живет вместе, оба родителя воспитывают своих детей. Потом случается беда, жена уходит от мужа, по решению суда дети остаются с женой. Муж перебивается у родителей/родственников, при этом не бросает детей. Указано, что они встречались, проводили время в месте и т.д. Принимаем за истину то, что муж в это время тоже занимался воспитанием детей, как хороший отец.
Да, муж несомненно пострадал от бывшей жены, ее действия/слова/поступки привели к очень плохой ситуации и к плохим отношениям, но именно поэтому судачизм жены и не обсуждается - он очевиден. Точка. Возвращаемся к мужу. Он пострадал, ему было плохо физически, потом морально. Потом он нашел в себе силы жить дальше (учитывая крепкие отношения, брак и все последующее) и живет спокойно, со второй женой и новым общим ребенком.
Казалось бы, наличие новой семьи не должно отнимать отца у детей от первого брака. И мы видим, что это так так: общается, алименты платит, ездит на праздники и всетакое. И опять же принимаем за истину, что во время встреч с детьми он на них как-то влияет, как-то воспитывает.
Но та ситуация, которую мы видим сейчас, когда дети в пубертате, говорит нам о том, что у них оба родителя хреновые. Мать настраивает детей против отца (бросил семью) и его новой жены (увела папу), и отца, который, судя по тому, что дети свято в это верят, спускал эти обвинения на тормозах. если бы он занимался воспитанием своих детей, такая ситуация не возникла бы или была бы гораздо мягче, не такой ядренной со всех сторон.
Сейчас дети своего отца не уважают. Старается ли он сгладить ситуацию сейчас: прямо об этом не сказано, но также и не сказано о том, что он пытается что-то сделать. Учитывая, насколько подробно автор описала проблему, я считаю, она обязательно бы упомянула попытки отца как-то повлиять на детей, но этого нет. То есть, действие или бездействие отца остается для нас белым пятном. Мы можем только додумывать, предполагать, опираться на свой опыт и интуицию. Прямо об этом не говорится.
Но. текущую ситуацию создала не бывшая жена. Да, она несомненно мразина еще та, но это и Сашины дети. Он тоже должен и обязан их воспитывать. Не хочет или не может - пусть отказывается от родительских прав. Взялся - делай.
Я не считаю наличие работы, расстояния и прочего оправданием для того, чтобы не участвовать в жизни собственных детей. В конце-концов, если хочешь, и не так извернешься.
Крыс, вы писали, что у Вас есть дочь. Скажите, стало бы для вас оправданием расстояние между вами, наличие у вас работы или другой семьи с другими детьми? Судя по вашим же сообщениям о ней - вряд ли. Вы любите своего ребенка, заботитесь о нем и, я думаю, хотите, чтобы она выросла хорошим человеком, при этом прикладываете для этого все возможные усилия, правда? Если (не знаю возраст, но допустим) через 10-15 лет ваша дочь будет врать вам в глаза, хамить и всячески куролесить, кто в этом будет виноват? Вы, как ее родитель, как ее воспитатель. И никто другой. Ни на кого другого это нельзя спихнуть. Если мой ребенок поступает плохо - это моя вина (здесь, я думаю, можно учитывать возраст детей тоже. то есть, если моему ребенку 45, а он громко разговаривает в театре, то уже как бы сам виноват, но если ему 15 и он громко разговаривает в театре - я еще могу и обязана на него повлиять и его воспитать). Почему сейчас вы снимаете с отца всю ответственность за то, какими стали его дети? Почему в их поведении виновата только бывшая жена? Виноваты оба родителя, если уж разбираться. И в той ситуации, которая случилась сейчас, нельзя все спихивать на бывшую. Да, детей привезла она, но что с ними делать дальше - забота отца. Это и его дети. Родные, наверное, любимые. И жена у него тоже родная и любимая. И он в сложившейся ситуации единственное лицо, которое может и обязано делать хотя бы что-то. Да, за 3 месяца перевоспитать детей невозможно. Но смягчить их, я считаю, можно. Судя по тому, что поведение детей не меняется, с ними никто не общается. И это уже вина отца, Саши. Потому что из-за его предполагаемого бездействия страдают все вокруг: его дети (они никому не нужны, брошены), его жена (она не чувствует защиты и поддержки) и его маленький ребенок, у которого вечно издерганная мать и посторонние люди в игрушках. Страдают все. А он как будто самоустранился. И именно вызывает негатив.
То, что когда-то он женился на плохой женщине не дает ему права позволять ей отравлять ему жизнь. Да, она поступает плохо. А он позволяет ей делать со своей жизнью, что угодно.
если бы кто-то попытался обижать вас и вашу семью, вы бы наверняка защищались. Форумчане осуждают Сашу за то, что он не защищается.

И рецепт вам ни Лой, никто иной не выдаст. Потому что его нет. Если бы был, за него бы нобелевку давали, вот честно, я б из своих закромов на грант выделила. Потому что решение одно: хочешь быть со своими детьми и воспитывать их - будешь, не хочешь - не будешь. И пошаговую инструкцию к воспитанию детей, к сожалению, даже в педагогическом не выдают. Дети-то, как вы правильно заметили, разные. И по книжкам крайне редко растут.

Надеюсь, я понятно выразила свои мысли.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92503
  • Карма: +31384/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Крыс, почему ты меня об этом спрашиваешь?  :o

Цитировать
Потому что решение одно: хочешь быть со своими детьми и воспитывать их - будешь, не хочешь - не будешь.

Кактус, именно. Я это и пытаюсь донести.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12895
  • Карма: +2840/-152
  • со всеми на "ты"
И тут подозрительно к месту вспоминается соседняя тема про детей первого брака, где мужик оказался мудаком как раз потому что много занимается со своими детьми, в ущерб жене. Которая недополучает его внимания и его денег в семейный бюджет.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер