Автор Тема: meduza.io - В Москве три сестры убили отца  (Прочитано 181584 раз)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1148/-1197
    • Справочник патриота
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #1050 : 24 Ноября 2019, 17:30:47 »
Вряд ли. Михаил Хачатурян подобрал ее в борделе.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10034
  • Карма: +2957/-38
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #1051 : 25 Ноября 2019, 12:16:24 »
Я просто оставлю это здесь.
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #1052 : 25 Ноября 2019, 12:29:22 »
Вряд ли. Михаил Хачатурян подобрал ее в борделе.
И то. Где же еще порядочному мужчине искать мать своим детям?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13614/-522
  • на "ты"
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #1053 : 25 Ноября 2019, 12:56:41 »
Я просто оставлю это здесь.

А это социалка во всей красе. Девочка растет в среде алкашей и побоев. Выбирает себе такого же мужа, плодится от него, убивает его. Ее туповатые дети с фас ищут себе ауешника и поехали дальше. Напомню, что до сих пор еще много где "бьет значит любит", развод  и быть незамужем это стыдно. Правда ест ьу меня подозрения, что будь у нас шелтеры и прочие минимальные зарплаты на которые можно прожить все равно бабья любовь к мазохизму победила бы.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10472
  • Карма: +2464/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #1054 : 25 Ноября 2019, 12:59:37 »
Правда ест ьу меня подозрения, что будь у нас шелтеры и прочие минимальные зарплаты на которые можно прожить все равно бабья любовь к мазохизму победила бы.
Угу, только процент был бы в разы ниже.
Мафия: Человек

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13614/-522
  • на "ты"
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #1055 : 25 Ноября 2019, 13:16:45 »
Сомневаюсь правда. На прошлой работе мы сотрудничали с шелтером для женщин. Туда раз за разом приходили одни и те же битые бабы. Отмахивались от помощи юриста. Перетрутся пару дней с детьми, синяки пожелтеют и обратно к любимке.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #1056 : 25 Ноября 2019, 14:34:55 »
Я просто оставлю это здесь.
Довели, стервы!
(Огромная табличка)

А по статье, притащенной пекторином: кто-нибудь когда-нибудь покупал лакомства для собак, которые не отличишь от человеческих сладостей? Я видела только аналоги косточек и сухого корма.

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2290
  • Карма: +303/-25
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #1057 : 25 Ноября 2019, 14:45:13 »
У меня сейчас стоят печеньки собачьи от TitBit. Если не обращать внимания на форму в виде косточки, то печенье и печенье, и на вкус и на запах. Ага, пробовала! Вотпрямщас взяла и попробовала. Пресная выпечка. Правда, жрать я это дальше не буду, у меня повкуснее есть.
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2019, 14:47:37 от Белена »

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10472
  • Карма: +2464/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #1058 : 25 Ноября 2019, 14:47:49 »
Сомневаюсь правда. На прошлой работе мы сотрудничали с шелтером для женщин. Туда раз за разом приходили одни и те же битые бабы. Отмахивались от помощи юриста. Перетрутся пару дней с детьми, синяки пожелтеют и обратно к любимке.
Только они и приходили? Странно. Ибо по-моему опыту терпят побои из любви к побоем лишь немногие, остальные тикают при первой возможности. Три из пяти уйдут сразу, одна спустя десяток па на граблях, а пятая будет гордо нести "Бьет - значит любит".
Мафия: Человек

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23158
  • Карма: +5310/-344
  • Крысы, ага.
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #1059 : 25 Ноября 2019, 14:56:17 »
Я просто оставлю это здесь.
Чую, пропорционально уменьшения количества сомнений в е*anine сестёр Хачатурян сюда будет притаскиваться просто рандомная инфа со статистиками побоев. Вон, аж МЕДУЗА исследование провела ;D
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2019, 20:19:46 от Актриска »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13614/-522
  • на "ты"
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #1060 : 25 Ноября 2019, 15:00:40 »
Только они и приходили? Странно. Ибо по-моему опыту терпят побои из любви к побоем лишь немногие, остальные тикают при первой возможности. Три из пяти уйдут сразу, одна спустя десяток па на граблях, а пятая будет гордо нести "Бьет - значит любит".

Почти все заявы на побои мужа утром забирались. Так то. У мну дядя работает в полиции. Тут надо менять я даже хз что.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10472
  • Карма: +2464/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #1061 : 25 Ноября 2019, 15:07:10 »
Почти все заявы на побои мужа утром забирались. Так то. У мну дядя работает в полиции. Тут надо менять я даже хз что.
Менять надо только отношение к забиранию заяв. Ибо от того, что Клава утром забрала заяву, синяки на её тушки не испарились, а Михрютка, что их нанес правым не стал. И от того, что заяву на него накатали и не забрали, не понял, что бить Клаву плохо и не стоит это повторять.
Мафия: Человек

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13614/-522
  • на "ты"
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #1062 : 25 Ноября 2019, 15:12:13 »
Сразу заводить уголовку? Это же идеальный инструмент шантажа для ушлых баб. Пара синяков с царапинами и мужик сидит.
Вести учет забранным заявам на фио Михрютки? Хорошая затея кстати. Кто-нить видит подводные камни?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40728
  • Карма: +4415/-372
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #1063 : 25 Ноября 2019, 15:14:25 »
Вести учет забранным заявам на фио Михрютки? Хорошая затея кстати. Кто-нить видит подводные камни?
Хорошая. 10 раз забрала заявление - больше заявлений не принимаем.

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #1064 : 25 Ноября 2019, 15:16:47 »
А если за забранную заяву открывать дело на клевету? Или типа за то что мешает работе полиции, есть же вроде чот такое
Ну как с изнасилованиями, даже если заяву забрали, то обязаны открыть уголовку, если выяснили, что мадам наврала, то открыли на нее дело за клевету
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23158
  • Карма: +5310/-344
  • Крысы, ага.
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #1065 : 25 Ноября 2019, 15:29:35 »
А если за забранную заяву открывать дело на клевету?
Это шо, сперва Васяня такой бабу свою отpizdiл, потом запугал, а потом ее посадили? ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #1066 : 25 Ноября 2019, 16:06:06 »
Так если он ее будет бить, запугивать, она будет забирать заяву каждый раз, а потом заявы перестанут принимать, то типа лучше будет что ли?
Санкции за забор заявы должны быть страшнее запугивания ;D
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23158
  • Карма: +5310/-344
  • Крысы, ага.
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #1067 : 25 Ноября 2019, 16:08:18 »
Так если он ее будет бить, запугивать, она будет забирать заяву каждый раз, а потом заявы перестанут принимать, то типа лучше будет что ли?
Не, лучше будет, если по первой заяве, в случае отсутствия серьезных травм, любимке впаяют административку, отменить которую нельзя никак, а, в случае рецидива, будет заведено уголовное дело, влиять на которое жертва или сможет минимально, или не сможет вообще.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #1068 : 25 Ноября 2019, 16:12:01 »
Ну то есть пара синяков и царапин и у мужика уже административка?
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23158
  • Карма: +5310/-344
  • Крысы, ага.
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #1069 : 25 Ноября 2019, 16:14:11 »
Ну то есть пара синяков и царапин и у мужика уже административка?
Я, чесгря, не в курсе как там именно тяжесть градируется. Не сотрудник, ткскзть
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40728
  • Карма: +4415/-372
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #1070 : 25 Ноября 2019, 17:06:45 »
А чё сразу мужик-то? В США по домашнему насилию и женщин вполне привлекают.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10472
  • Карма: +2464/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #1071 : 25 Ноября 2019, 17:23:56 »
Накуя уголовка и преследование за клевету, сцуко, как это должно вообще помочь? Вот собирать статистику обращений дело хорошее, как и распускательство рук Михрютки не считать правонарушением против Клавы, а таки против общественного порядка. Просто сразу зафиксировать следы побоев, показания Клавы и впаять общественные работы по уборке мусора. Придет Клава менять покпзания - впаять общественные работы ей. Хотя бы улицы чище станут и то хлеб. Пусть рекламу солей со стен и асфальта смывают, да объявления на столбах уберут.
Мафия: Человек

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #1072 : 25 Ноября 2019, 17:32:05 »
У меня сейчас стоят печеньки собачьи от TitBit. Если не обращать внимания на форму в виде косточки, то печенье и печенье, и на вкус и на запах. Ага, пробовала! Вотпрямщас взяла и попробовала. Пресная выпечка. Правда, жрать я это дальше не буду, у меня повкуснее есть.
Ну вот то есть никак не перепутаешь. Я просто пытаюсь себе представить, как это можно провернуть с таким неадекватом, и у меня фантазия пасует. Может, у кого идеи есть?

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12732
  • Карма: +2888/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #1073 : 25 Ноября 2019, 20:44:26 »
Цитата: Lsv
Это шо, сперва Васяня такой бабу свою отpizdiл, потом запугал, а потом ее посадили? ;D

Если забрала в результате запугивания ответчиком - присесть должен Васяня, за давление на свидетеля.
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23158
  • Карма: +5310/-344
  • Крысы, ага.
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #1074 : 25 Ноября 2019, 21:04:03 »
Если забрала в результате запугивания ответчиком - присесть должен Васяня, за давление на свидетеля.
Ну так а я шо спорю штоле

Другой разговор, что, имхо, если собрать статистику не по методу медузы, а по-человечески, то соотношение запугивающих Васьков, которые сидят, к запугивающим Васькам, которые продолжают лупить жен - перевес будет сильно на стороне вторых.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12732
  • Карма: +2888/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #1075 : 25 Ноября 2019, 22:06:06 »
Так и я не спорю, так, вслух думаю.
По-хорошему, нужен реально работающий механизм охранных ордеров. И исключение опции "забрать заявление" в принципе. Да чоужтам, в идеале, если был вызов на domestic violence и есть следы физического контакта - упаковывать сразу на месте и открывать дело автоматом, без заявления "жертвы".
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #1076 : 25 Ноября 2019, 22:51:35 »
Сомневаюсь правда. На прошлой работе мы сотрудничали с шелтером для женщин. Туда раз за разом приходили одни и те же битые бабы. Отмахивались от помощи юриста. Перетрутся пару дней с детьми, синяки пожелтеют и обратно к любимке.
Только они и приходили? Странно. Ибо по-моему опыту терпят побои из любви к побоем лишь немногие, остальные тикают при первой возможности. Три из пяти уйдут сразу, одна спустя десяток па на граблях, а пятая будет гордо нести "Бьет - значит любит".
А не факт, что примут других. У меня пока мама была адептом "ребенку нужен атец" - идти было не то чтоб куда... А я рассказывала же. Попросили и его позвать, пообщались и дали советы, как мне семью сохранить. Что он мне беременной спать не давал, ночевать не приходит, портит допустимую еду и многое другое - так это вести себя надо правильно... Пол п$дорасить лучше, ужины из трёх блюд готовить (ну и что, что принципиально не жреть), книги читать "пазитивные" (а не Франкла. Это ж все Франкл виноват...) и т.д.
"И тогда семью сохранить, ещё и второго родите". Не табличка.
Твари.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #1077 : 26 Ноября 2019, 15:33:17 »
не было конечно никакого аффекта и жизни и здоровью их в непосредственно тот момент  ничего не угрожало. но обозлены папенькой и сыты им по горло сестры были порядочно.
Повторюсь. Люди разные. А эти сестрички производят впечатление таких, которые зарежут не задумываясь, а "сыты по горло" будут и просто криками с требованиями не срать где живут.

Ну вот то есть никак не перепутаешь. Я просто пытаюсь себе представить, как это можно провернуть с таким неадекватом, и у меня (когда надо оправдать девку) фантазия (якобы) пасует. Может, у кого идеи есть?
То есть в кастрюлю борща забросить ложку Чаппи вы представить не можете? Или в миску пару кусочков Педигри. Ещё лучше не сухого, а типа-мясного.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #1078 : 26 Ноября 2019, 16:39:48 »
То есть в кастрюлю борща забросить ложку Чаппи вы представить не можете? Или в миску пару кусочков Педигри. Ещё лучше не сухого, а типа-мясного.
Выдрик, легенда гласит, что перед тем, как что-то написать, можно прочесть саму статью, которую я обсуждаю. Но это не точно.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #1079 : 30 Ноября 2019, 10:57:24 »
Выдрик, легенда гласит, что перед тем, как что-то написать, можно прочесть саму статью, которую я обсуждаю. Но это не точно.
В статье сказано "попросил че-нибудь сладкого" (вероятно к чаю или кофе)
Ему дали "вкусняшки для собак", которые могут быть и пресными и подслащеными, а могут быть и обычным печеньем типа "Мария", только которые в данной семье принято считать "собачьей едой", коей многие считают, например, ливерную колбасу.
То есть вполне съедобная штука, которую можно не отличить по вкусу (как ту же собачью консерву в борще), поскольку он абсолютно не особенный.
Ты же пост Белены о том, что печеньки обычные перекручиваешь в свою пользу:
печеньки собачьи от TitBit... Пресная выпечка.
Ну вот то есть никак не перепутаешь.
Как у тебя "пресная" превратилась в "точно собачью" я не понял.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли