Автор Тема: meduza.io - В Москве три сестры убили отца  (Прочитано 180065 раз)

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #390 : 09 Августа 2018, 15:58:58 »
хз, о чем думал, когда печатал ;D
О том, у скольки ещё людей есть настолько живучие триггеры. И эти люди голосуют и формируют "апсчествиннае мнэниэ", которое часто негодуэ или оправдуэ
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #391 : 09 Августа 2018, 17:01:12 »
И тут я с тобой соглашусь. Но только уничтожающий должен быть уверен, что валит наркоторговца.
А такой фанатик как ты, получается, завалит и бабульку, которая из магазина кулёк муки выносит.
Потому что в истории этого Хачатуряна доказательств наличия герыча даже меньше.

Такой фанатик, как я сперва соберет неопровержимые доказательства :) И только после этого примет меры. А за других фанатиков я не отвечаю.

Заметь, я ни разу не сказал что вот он виновен и точка. Я только сказал, что от обвинения в барыжничестве криво отмазываются, неся при этом полную муть. Вряд ли данный мальчик Арсен сам хоть что-то в той машине видел, сдается мне. И вот это делает картину более подозрительной, чем могло бы быть.

... или журналист. Я в упор не впиливаю, почему для тебя вариант "увидел/услышал издалека" - такой слабый вариант. Кто жуналиста допустит к осмотру машины? В лучшем случае - услышал, как кто-то из оперов при общении с прессой произнес "сыпучее вещество, расфасованное в пакетах" или как-то так.
Про обоняние: я тебе сейчас страшную тайну открою: ладан продается в блистерах, через которые не воняет. Килограммами, блин, и продается, на тебе гугл. Две тысячи за две упаковки, все, как просили: серые рассыпчатые гранулы.
Ладан тут довольно низкосортный и таки там не мелкие гранулы, а довольно крупные куски. Причем коробка даже с этим ладаном пахнет. Запаянные фольгированные блистеры - возможно нет, но я в такой упаковке сроду эту смолу не видал.
Вариант "увидел-услышал издалека" ничем не лучше моего предположения, что журналисту слили инфу в буквальном виде, а он ее опубликовал. Обе точки зрения равно недоказуемы.

Двадцать восемь лет назад начались девяностые. Восемнадцать лет назад они закончились.

И что? Те, кто были серьезными в 96-97 сейчас ничуть не менее серьезны. Те, кто выжил, конечно. А в целом все осталось как было, только ушло уровнем выше и простых обывателей касается меньше.
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #392 : 09 Августа 2018, 17:54:35 »
Кстати аргумент насчёт "почему насиловать нельзя, а как убил, так личность убитого обсуждают?". Понимаете, можно довести так, что, кроме как убить, вариантов у жертвы не будет. Или она не будет их видеть. Некоторые верят, что у мучителя вообще везде связи.
А как довести так, что останется только изнасиловать? Голой ходила? А тот, перед кем ходила - он животное без разума? Легла и ноги раздвинула? Все равно нельзя, если она против.
Т.е. в первом случае можно выключать мозг?
Эм..  включить мозг и что? Выхода у человека нет (или он уверен, что нет). Включить мозг и позволить себя убить? Или продать? Или продолжать издеваться?

Цитировать

Когда дойдешь до варианта "легла, ноги раздвинула, сказала, что хочет, а наутро передумала и написала заяву", мы позовём сюда наших фемок и послушаем срачик о том, что так не бывает.  ::)
Бывает. И покушение на себя бывает подделывают. И ограбления.
А ещё бывает: легла, ноги раздвинула, а мужик перевернул и в зад вы@бал БЕЗ согласия. Или связал и жёстко трахнул, хотя такого уговора не было. В БДСМ среде много инструкций на эту тему, и все сходятся на том, что это таки тоже изнасилование
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40587
  • Карма: +4399/-372
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #393 : 09 Августа 2018, 18:01:44 »
Вариант "увидел-услышал издалека" ничем не лучше моего предположения, что журналисту слили инфу в буквальном виде, а он ее опубликовал.
твоё предположение хуже тем, что это вообще-то тоже подсудное дело. "Тайна следствия". Тому кто слил - уголовка, журналюге - административка.

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #394 : 09 Августа 2018, 18:22:19 »
твоё предположение хуже тем, что это вообще-то тоже подсудное дело. "Тайна следствия". Тому кто слил - уголовка, журналюге - административка.

Цитировать
Тайна следствия — одна из видов тайн, устанавливающая режим конфиденциальности в уголовном деле и ограничивающих доступ к ней, которая действует в период предварительного расследования, то есть с момента возбуждения уголовного дела и вынесения соответствующего постановления до прекращения уголовного дела (в порядке главы 29 УПК РФ) или до направления обвинительного заключения (обвинительного акта) прокурору.

Пока дело не возбудилось, рассказывать можно что угодно, кому угодно и о чем угодно. Такой вот юридический казус.
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40587
  • Карма: +4399/-372
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #395 : 09 Августа 2018, 18:41:28 »
Обыск машины не могли проводить вне "период предварительного расследования".

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #396 : 09 Августа 2018, 18:44:28 »

Ладан тут довольно низкосортный и таки там не мелкие гранулы, а довольно крупные куски. Причем коробка даже с этим ладаном пахнет. Запаянные фольгированные блистеры - возможно нет, но я в такой упаковке сроду эту смолу не видал.
Вариант "увидел-услышал издалека" ничем не лучше моего предположения, что журналисту слили инфу в буквальном виде, а он ее опубликовал. Обе точки зрения равно недоказуемы.

В видео, ссылку на которую я кидала, племянник показывал порошок в пластике. Как оно пахнет, присутствующие в кадре не поделились
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23115
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #397 : 09 Августа 2018, 20:36:01 »
Вариант "увидел-услышал издалека" ничем не лучше моего предположения, что журналисту слили инфу в буквальном виде, а он ее опубликовал.
Он лучше тем, что не включает в себя голословного обвинения.
И что? Те, кто были серьезными в 96-97 сейчас ничуть не менее серьезны. Те, кто выжил, конечно. А в целом все осталось как было, только ушло уровнем выше и простых обывателей касается меньше.
Романтика, епт

За всю Одессу, канеш, не скажу, но все известные мне авторитеты моего города, из тех, как ты ловко подметил, кто выжил, сейчас вообще в России не живут. Местячковые бандюганы подались в депутаты, но их быстро пересажали.

Есть еще пара владельцев жракодавательных заводов, но про них мне известно только то, что деньги им приносят, собсна, заводы и недвига.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Крыска

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5386
  • Карма: +1321/-21
  • Это можно было не читать
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #398 : 10 Августа 2018, 11:48:58 »
Простите, но я не могу не притащить ЭТО
https://life.ru/t/новости/1142258/diepriessiia_i_sklonnost_k_zhiestokosti_fizioghnomist_izuchil_litso_khachaturiana
Цитировать

Черты лица и мимика убитого дочерьми мужчины указывает на отсутствие эмпатии, что в целом тождественно склонности к жестокости.


Чем больше читаю новости по теме, тем больше чувствую себя в несмешном цирке

Извиняюсь на ломанную ссылку, не чинится (
Люди деляться на две категории — тех, у кого глаза сейчас налились кровью, и тех, кто ничего не заметил

Хрень несогласная (с)трашно суровые копирайты имени меня)

Я не матерюсь, я отдаю дань корням, поэтому пишу "блин" через "ять"

Онлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9958
  • Карма: +2948/-37
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #399 : 10 Августа 2018, 12:35:43 »
Извиняюсь на ломанную ссылку, не чинится (
Починил.

Нужно просто взять тэг url (кнопка "Гиперссылка" под "I" ) и сделать содержимое равным тексту, а ссылку записать в url=.
Вот так:
[url=https://life.ru/t/новости/1142258/diepriessiia_i_sklonnost_k_zhiestokosti_fizioghnomist_izuchil_litso_khachaturiana]Починил[/url].
« Последнее редактирование: 10 Августа 2018, 12:38:02 от sikko »
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #400 : 10 Августа 2018, 13:41:37 »
Такой фанатик, как я сперва соберет неопровержимые доказательства :) И только после этого примет меры. А за других фанатиков я не отвечаю.
Блин, Волконелюб... ну как так можно? Написал такую классную фразу и тут же, не собрав неопровержимых доказательств, выносишь на обсуждение сформированное на подлоге мнение?
Ну ты ведь не видел ЧТО извлекли из машины убитого. Ты и все остальные знаешь только со слов журналиста. При этом ты принимаешь эти слова на веру и противоположное заявление рассматриваешь уже в сравнении с первым. Так, будто ты лично видел пакет с белым порошком в машине, и теперь в сравнении с ним слова о ладане выглядят смешно и неправдоподобно.
Да, если бы кто-то запостил картинку пакета с герычем, то можно было бы от чистого сердца посмеяться над нелепой отмазой с ладаном. Но вдумайся. Ты сравниваешь слова и видеокадры в пользу одной версии, с ничем не подкрепленным голословным утверждением в пользу другой версии. И только оттого что у тебя триггер на наркоторговцев ты считаешь равнозначными обе версии и даже одну высмеиваешь.
Ну представь. Тебе на словах скажут, что твою мать видели с пакетом героина.
Мать достанет из шкафчика пакет сахара (жёлтого даже, или коричневого) и скажет, что в душе не представляет как выглядит героин, а у неё в руках был сахар. Такой. С кристаллической структурой.
То как ты себя ведешь по отношению к убитому равносильно тому, что ты тут же стал бы на сторону обвинения и начал наезжать на мать с претензиями, что герыч с сахаром спутать невозможно. Что она наркодиллер и заслуживает смерти. "Кристаллическая структура ха-ха". И в таком же духе.
Хотя сахар ты и видел и слышал объяснения, а про героин только услышал и то без уточнений кто именно увидел, с какого расстояния, почему решил, что это героин...

Заметь, я ни разу не сказал что вот он виновен и точка. Я только сказал, что от обвинения в барыжничестве криво отмазываются, неся при этом полную муть. Вряд ли данный мальчик Арсен сам хоть что-то в той машине видел, сдается мне. И вот это делает картину более подозрительной, чем могло бы быть.
А мы тебе говорим, что сперва надо доказать обвинение в барыжничестве, чтобы потом считать ответы отмазками или не считать. Вряд ли некий неизвестный репортёр сам хоть что-то связанное с героином видел. И это делает картину довольно голословной как по мне.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #401 : 10 Августа 2018, 18:09:10 »
Малахов тоже решил похайпить на теме. Мамочка и тут разговаривает
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6944
  • Карма: +1140/-1190
    • Справочник патриота
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #402 : 10 Августа 2018, 20:22:03 »
Кстати аргумент насчёт "почему насиловать нельзя, а как убил, так личность убитого обсуждают?". Понимаете, можно довести так, что, кроме как убить, вариантов у жертвы не будет.
Потрудитесь прочитать тему, вариантов накидали достаточно. А еще посмотрите на фотографии девчонок - неужели никто из одиноких москвичей не взял бы одну из них на передержку?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #403 : 11 Августа 2018, 19:21:16 »
А потом не вернул бы папеньке за денюшку. Или испугавшись, что придут родственники девушки и объяснят, что в чужие семейные дела лазить не надо

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #404 : 11 Августа 2018, 22:35:34 »
Ага, круто. От насилия физического бежать в проституцию. Отличная идея, чо. Как там: "зачем образование, спереди две дырки, сзади одна, на жизнь заработаешь", так? Чем тогда это сильно отличается от идеи папы с Израилем?
Плюс ещё и
А потом не вернул бы папеньке за денюшку. Или испугавшись, что придут родственники девушки и объяснят, что в чужие семейные дела лазить не надо
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23115
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #405 : 11 Августа 2018, 22:40:35 »
*молча ведет перепись форумчан, считающих групповое убийство единственным разумным выходом*
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #406 : 11 Августа 2018, 23:00:10 »
*молча ведет перепись форумчан, считающих групповое убийство единственным разумным выходом*
А они другой могли видеть? Не, ну ясное дело, они могли попроситься в приют, там как-то продержаться, может образование получить... А взяли бы их? При таком папе. Ну или вариант сдать папу ментам - наверняка думали, что "всё куплено".
Это "все куплено" порой до маразма. У знакомого по "клубу поддержки" (я о клубе писала: место для помощи инвалидам интегрироваться  в общество. Вот этот был из
инвалидов) матьпол дома (там та ещё тема: при разводе дом поделили пополам, пацан жил с мамой, папаша один. Папаша умер, дом отошёл пацану, мать с отчимом прорубили дверь и "забрали" комнату и кладовую). И парень живёт в кухне, и уверен, что у матери всё куплено. Что там нах куплено, если она за 10 лет сортир в дом не провела? Не, сидит тихо, уверенный, что если рыпнется - она его посадит или в дурку сдаст... Впрочем, она это состояние в нем лет с 10 культивировала, но хоть не физически. А этих ещё и били. Там, по идее, вообще все понятия в голове перемешаны...
Блин, ну слов нет, чтоб объяснить. Тем, кто рос более-менее свободным, не понять, каково этим. Они не знают нормы. Вряд ли догадываются, где можно попросить помощи. Тут, по идее, реабилитация в любом случае нужна
Кстати, яркий пример воспитания таким папашей - Ирма Грезе, папаша которой потом плакал, и говорил, что НЕ ЗНАЕТ, как дочь стала такой (тоже, кстати, домогательства не доказаны, но... А вот побои и доведение матери до суицида везде подтверждены). Ну как? Может, все ж лучше, как эти девочки? Впрочем, ещё не ясно, что с ними дальше будет.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #407 : 12 Августа 2018, 01:51:19 »

Блин, ну слов нет, чтоб объяснить. Тем, кто рос более-менее свободным, не понять, каково этим. Они не знают нормы. Вряд ли догадываются, где можно попросить помощи. Тут, по идее, реабилитация в любом случае нужна

М, ло докатилась. Примерно так же говорят про зеков. Это не они виноваты, это общество виновато! У бандитов нет другого выхода, они не знают другой жизни! Каждая первая мразь тебе скажет, что жизнь заставила, и они, прямо как ты, в это искренне верят.

Оффлайн purpur

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1080
  • Карма: +171/-25
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #408 : 12 Августа 2018, 10:40:43 »
на счет приюта. я конечно хз быстро ли это делается. но я всю жизнь чтобы получить что-то от государства собирала кучу бумажек. и ждала, ждала, ждала.  может там не все так просто в этих кризисных центрах. надо например какие нить побои свидетельтвовать.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #409 : 12 Августа 2018, 11:36:54 »

Блин, ну слов нет, чтоб объяснить. Тем, кто рос более-менее свободным, не понять, каково этим. Они не знают нормы. Вряд ли догадываются, где можно попросить помощи. Тут, по идее, реабилитация в любом случае нужна

М, ло докатилась. Примерно так же говорят про зеков. Это не они виноваты, это общество виновато! У бандитов нет другого выхода, они не знают другой жизни! Каждая первая мразь тебе скажет, что жизнь заставила, и они, прямо как ты, в это искренне верят.
Вы сравнивание людей, которые выбрали преступление, с жертвами насилия, которые совершили преступление, чтобы его прекратить?
И как-бы виновато не общество, а убитый. Разница есть?
Окей. Вот вам исторический пример.
Цитировать

Знаменитый юморист Станислав Ежи Лец дважды бежал из концлагеря. Его ловили. После второго раза ему дали лопату, чтобы он вырыл себе могилу.
Этой лопатой он насмерть забил охранника, переоделся в его мундир и сбежал снова, на сей раз - успешно.
Впоследствии он говаривал: «Романтик бы нашёл декорации подходящими, и умер. Я юморист. Я убил его лопатой».
Убийца? Несомненно. Но был ли другой выход?

на счет приюта. я конечно хз быстро ли это делается. но я всю жизнь чтобы получить что-то от государства собирала кучу бумажек. и ждала, ждала, ждала.  может там не все так просто в этих кризисных центрах. надо например какие нить побои свидетельтвовать.


Нет
Там чисто веление левой пятки начальства. Одну возьмут, вторую выгонят. Могли помочь. Могли решить, что девки просто охамели, а папа их просто воспитывает.
 Плюс приюты часто хотя бы неофициально при храме. "Почитай отца и мать своих" могло боком выйти.
« Последнее редактирование: 12 Августа 2018, 11:39:07 от ло »
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6944
  • Карма: +1140/-1190
    • Справочник патриота
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #410 : 12 Августа 2018, 12:17:55 »
Или испугавшись, что придут родственники девушки и объяснят, что в чужие семейные дела лазить не надо
А у них что, GPS под кожу вшит?

ло, а давно вы стали радикальной феминисткой?
« Последнее редактирование: 12 Августа 2018, 12:19:36 от Pectorin »
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23115
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #411 : 12 Августа 2018, 12:46:51 »
А они другой могли видеть?
Альтернативный убийству?
Я должен на это отвечать?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6944
  • Карма: +1140/-1190
    • Справочник патриота
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #412 : 12 Августа 2018, 12:51:04 »
Ну если они с детства воспитывались убивать, как янычары, то да, другого выхода могли и не видеть.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #413 : 12 Августа 2018, 13:39:08 »

Вы сравнивание людей, которые выбрали преступление, с жертвами насилия, которые совершили преступление, чтобы его прекратить?
И как-бы виновато не общество, а убитый. Разница есть?

Ну так все уголовники живут в мире насилия. Кого-то выгнали из дому в 15 и пришлось торговать наркотой, чтобы выжить, судимость, нет работы, опять наркота. У кого-то больная мать и безработица - пришлось воровать, отсидел, попал в банду. Кто-то перестарался и убил вора у себя на даче. Пьяный не осознавал что творит, поэтому он не виноват. В принципе какую бы гадость человек ни творил, себя он будет считать правым, потому что иначе можно лишится рассудка. По вине фюрера сгинули миллионы жизней, но он считал себя единственно-верным.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #414 : 12 Августа 2018, 15:23:44 »
Или испугавшись, что придут родственники девушки и объяснят, что в чужие семейные дела лазить не надо
А у них что, GPS под кожу вшит?

ло, а давно вы стали радикальной феминисткой?
Где? С примерами, пожалуйста.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #415 : 14 Августа 2018, 15:01:08 »
Где? С примерами, пожалуйста.
Ну вот это вот шельмование отца ("при таком-то отце"). При каком? Пока доказано, что он на них орал. Это не повод так-то для убийства для нормальных людей. А для современной молодёжи - повод. И от этого жутко.
Девки на вид холёные и довольные жизнью. Возмоооожно, что они улыбаются сквозь слёзы и мажут тонаком страшные кровоподтёки. Но это вангование. А меж тем те же соседи говорят и про вечеринки и про шмаль. Отчего мы со слов одних и тех же соседей верим в злого демона, что насилует ангелочков, но не верим в отчаявшегося отца, который может только надрывно орать на смеющихся ему в лицо беспринципных, наглых сучек? Тоже версия не хуже других.
И вот это твоё "вам не понять каково таким". А они точно "такие"? Или ты, насмотревшись на одну тысячную процента "таких", намерена видеть "таких" в любых разборках меж родителями и детьми?
У моей знакомой (я рассказывал) бабушка работала в гинекологии. Насмотрелась на молодых дурочек. И она больше всего боялась не того, что её внучку за время поздних прогулок прибьют, не того, что внучка от поздних прогулок потеряет в успеваемости. Нет. Она постоянно орала, что внучка, вернувшаяся с прогулки на 2 минуты позже положенного, нагуляет, залетит, жизнь себе испортит, лядь, люха, ука и т.д.
Подозреваю, что бабушка-учительница в своих нотациях делала бы упор на успеваемость внучки (даже отличницы).
Ну а люди, насмотревшиеся на "таких", будут в каждой девочке с грустными глазами видеть "таких".
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #416 : 14 Августа 2018, 17:08:46 »
Цитировать
А для современной молодёжи - повод. И от этого жутко.
ничоси обобщил
Пордон. Это не о кредо каждого из представителей молодёжи, конечно. А только как о некоем ощущении атмосферы вседозволенности и истеричной нетерпимости.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #417 : 14 Августа 2018, 20:17:24 »
У меня, наоборот, ощущение, что времена поймали в резиновую сеть и не отвянут, пока не выкрикнешь пароль.

Сравните с расслабленными нулевыми, когда и песню "Я сошла с ума" крутили (сейчас бы ни за что не пропустили), и денег не было как сейчас, так и тогда, но коллекционировать анекдоты и ржаки было не под запретом.
С уважением, Aneta

Оффлайн Meowth

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12692
  • Карма: +2879/-89
  • Из Дикой Пустыни Дикая Тварь.
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #418 : 21 Августа 2018, 23:05:15 »
Цитировать
МОСКВА, 20 авг – РИА Новости. Следствие признало, что отец трех сестер Хачатурян совершал с ними "аморальные действия", заявил в Мосгорсуде адвокат в понедельник средней сестры Алексей Паршин.
Отцеубийство произошло 27 июля в Москве в квартире на Алтуфьевском шоссе.
"Следствие признало аморальные действия со стороны отца, но там не только аморальные действия, там было совершено преступление", — сказал защитник, не уточняя детали.

Ранее прокурор просил закрыть слушания по средней сестре из-за возможности раскрытия информации, "в том числе об интимной жизни обвиняемых и потерпевшего".

Комментариями следствия по этому вопросу агентство не располагает.
Как сообщили РИА Новости ранее адвокаты обвиняемых, все три сестры признали вину в убийстве отца и дали развернутые показания следователю.

Уголовное дело возбуждено по факту убийства группой лиц по предварительному сговору или в составе организованной группы. Максимальная санкция по этой статье – пожизненное лишение свободы.

РИА Новости https://ria.ru/incidents/20180820/1526862729.html
Fairy tales are more than true; not because they tell us that dragons exist, but because they tell us that dragons can be beaten.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6944
  • Карма: +1140/-1190
    • Справочник патриота
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #419 : 09 Сентября 2018, 09:41:21 »
https://m.lenta.ru/news/2018/09/08/sister/
Цитировать
Одна из трех сестер, убивших своего отца Михаила Хачатуряна в Москве, признана экспертами невменяемой, заявил член столичной Общественной наблюдательной комиссии Павел Пятницкий. Его слова приводит ТАСС.

«Хачатурян, убившая вместе с сестрами своего отца-тирана, много лет издевавшегося над ними, признана невменяемой на основании проведенной экспертизы», — сказал он, не уточнив, о какой из девушек идет речь.

Агентство отмечает, что подтверждения этой информации пока нет.

«Ожидать решение суда, который назначит ей закрытое лечебное учреждение, она будет в больнице ФКУ СИЗО-2, куда уже этапирована», — добавил Пятницкий.
Подлечится годик, ее выпустят. И тогда будут новые убийства.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский