Автор Тема: meduza.io - В Москве три сестры убили отца  (Прочитано 180048 раз)

Оффлайн Снусмумрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7669
  • Карма: +2681/-1173
  • Let us break some rules
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #900 : 29 Октября 2019, 23:13:38 »
Кто оправдывает?
Прост у меня как-то не очень стыкуется замочить папашу, пусть даже трижды монстра и после, под судебным контролем и нарушая его, устраивать дома бухашку аж до вызова полиции соседями. Припоминаю первые показания соседей, при еще живом папане, что дома устраивались гульки с травкой, что пасло на весь подъезд. Не такие уж домашние и забитые тут девочки, какими их пытаются показать.
Да куча народу оправдывает. Раз не ведут себя, как ссущиеся щенки, - то все, капец, никакие они жертвы. То, что у жертв насилия разная реакция на насилие - не, не слышали? Или не домашних и не забитых можно тиранить? То, что они могут хорохориться специально на публику, потому что им стыдно выдавать свою слабость - опять не слышали? А такое бывает, да. Не все получают кайф от роли жертв. Некоторые пытаются казаться крутыми и сильными.
Про нарушение меры пресечения уже опровергли, что ничего подобного не было. По поводу тогоо, что было раньше - ну и что? Да, пили, гуляли. Заслуживают наказания за нарушение покоя и тишины в ночное время, за дебоширство, за хулиганство, наконец. И что? Раз пили и гуляли - можно бить и издеваться над ними? Так тогда и папашу их убить можно, он творил вещи похуже.

Убийство = "какой то там грешок который надо с лупой высматривать"
Потрясающе.
А их папаша типа безгрешен? Всего-то издевался над дочерьми и нарушал закон, подумаешь, ага, какой там грешок, бабы ж созданы для того, чтоб терпеть.
Тьфу. Аж противно. Убили мудака - их за это еще и осуждают, хотя спасибо надо бы сказать, что одним уродом меньше на земле.

Оффлайн Элитная Школота

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2514
  • Карма: +261/-92
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #901 : 29 Октября 2019, 23:20:39 »
Так они не присели ещё?  :o

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39101
  • Карма: +13596/-522
  • на "ты"
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #902 : 29 Октября 2019, 23:31:26 »
Про нарушение меры пресечения уже опровергли, что ничего подобного не было.

По ссылке, что я принесла есть видосик снятый соседями, как сестры вместе заходят в подъезд.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7060
  • Карма: +1082/-232
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #903 : 29 Октября 2019, 23:39:22 »
Снусмумрик так безоговорочно верит всем "опровергателям" плохого поведения дочерей, но при этом её абсолютно не смущает отсутствие доказательств того что отец был мудаком.

Оффлайн Морик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Карма: +250/-37
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #904 : 29 Октября 2019, 23:43:50 »
Цитировать
её абсолютно не смущает отсутствие доказательств того что отец был мудаком.
Доказано же, что был.
"Сегодня тебе придётся выбрать: либо ты переходиш на сторону добра (тем самым отказываясь от зла) ,либо мы убьём всю твою семью!"(с)

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7060
  • Карма: +1082/-232
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #905 : 29 Октября 2019, 23:59:32 »
Доказано же, что был.
Я из всех доказательств тут помню только видео где он их отчитывал за авгиевы конюшни извлечённые из под кресла, да следы сестёр на его кровати, на основании которых все тут же решили что он их на той кровати и драл. Или я что то пропустил?

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #906 : 30 Октября 2019, 06:17:20 »
Про нарушение меры пресечения уже опровергли
ОпровергаЮТ. Я что-то не прочитал такого, чтобы было 100% мнение одной стороны. Соседи и полиция говорят, что приезжали, адвокаты говорят, что "вывсьоврьоти".

Всего-то издевался над дочерьми и нарушал закон
Пока из достоверных свидетельств только то, что он ОРАЛ на дочерей и мнение защитников, что орал он просто так и на безобидных ангелочков. Истории с кутежами и травой отметались с тэгом "нипрауда".
Сейчас оказывается, что ангелочки продолжают кутить и употреблять. "Надоедливый папаша" устранён. Все школьники страны читают чёткий месседж: "Задолбали родители с домашкой? Зарежь родителей и поплачь, будто они тебя щупали не в том месте."
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Steffakill

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 162
  • Карма: +24/-3
  • Неочевидная и вероятная
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #907 : 30 Октября 2019, 10:21:53 »
Доказано же, что был.
Я из всех доказательств тут помню только видео где он их отчитывал за авгиевы конюшни извлечённые из под кресла, да следы сестёр на его кровати, на основании которых все тут же решили что он их на той кровати и драл. Или я что то пропустил?

Эти. А два кг героина, которые обнаружили, видимо, выдают в нем прекрасного человека. Наверняка был прекрасным и добрым отцом, который девочек по доброму воспитывал. У меня вопрос - Вы совсем тупой или да?
Безумие - это запасной выход. Так съедь же крышей!

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40587
  • Карма: +4399/-372
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #908 : 30 Октября 2019, 10:27:17 »
Эти. А два кг героина, которые обнаружили, видимо, выдают в нем прекрасного человека. Наверняка был прекрасным и добрым отцом, который девочек по доброму воспитывал. У меня вопрос - Вы совсем тупой или да?
Позволю себе заметить, что 2 кг героина были только у журналистов и ни одного официального подтверждения про них сюда не приносили.

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7060
  • Карма: +1082/-232
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #909 : 30 Октября 2019, 10:44:59 »
Эти.
Тоесть вы по дому перемещаетесь не оставляя нигде следов, и ваши родители вас бы за срач под креслом по головке погладили?
А два кг героина, которые обнаружили, видимо, выдают в нем прекрасного человека.

Всё что есть на эту тему - журналисты видели как полиция доставала белый порошок из его машины, дальше уже догадки.
У меня вопрос - Вы совсем тупой или да?
Если не верить бездоказательным обвинениям - тупость, то да, тупой.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #910 : 30 Октября 2019, 11:32:05 »
Да, да, мы помним, нас еще уверяли что мужик перевозил ладан в промышленных количествах. ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23115
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #911 : 30 Октября 2019, 12:01:42 »
Да, да, мы помним, нас еще уверяли что мужик перевозил ладан в промышленных количествах. ;D
Собсна, в два кило ладана верится больше, чем в два кило кокаина.

Ну, это если себе представлять, что вообще из себя представляет двухкилограммовый брикет наркоты.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39101
  • Карма: +13596/-522
  • на "ты"
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #912 : 30 Октября 2019, 12:05:21 »
Ну может там не герыч был, а мет. В это верится больше. Чет батя не тянет на босса наркомафии, что возит геру килограммами.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23115
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #913 : 30 Октября 2019, 12:09:54 »
Да какой нахрен мет. ;D

Два кило наркоты, даже синтетики - это настолько особо крупный размер, что МВД о такой победе бы месяц отчитывалось на всех местных и паре федеральных телеканалов.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7060
  • Карма: +1082/-232
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #914 : 30 Октября 2019, 13:20:02 »
Да, да, мы помним, нас еще уверяли что мужик перевозил ладан в промышленных количествах. ;D
Зато люди видевшие непонятный белый порошок и моментально определившие что это наркота это прям максимально достоверный источник правды.
Я тут внезапно понял - у нас обвиняемые в убийстве спокойно перемещаются по городу а не сидят в СИЗО? чблт?

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40587
  • Карма: +4399/-372
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #915 : 30 Октября 2019, 13:25:39 »
По крайней мере в первом упоминании "героина" журналист и сам не видел порошка, а ссылался на "источник в полиции". Зачем этот источник пошёл под статью, мне тут так и не сказали.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39101
  • Карма: +13596/-522
  • на "ты"
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #916 : 30 Октября 2019, 13:37:08 »
Я тут внезапно понял - у нас обвиняемые в убийстве спокойно перемещаются по городу а не сидят в СИЗО? чблт?

Они живут по квартирам с ограничениями на некоторые действия. Ночевать дома, не пользоваться интернетом, не общаться друг с другом и что-то там еще. Но как мы видим буй они на это клали. Или 100% уверены, что не сядут или беспросветно тупенькие.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7060
  • Карма: +1082/-232
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #917 : 30 Октября 2019, 13:49:58 »
Они живут по квартирам с ограничениями на некоторые действия. Ночевать дома, не пользоваться интернетом, не общаться друг с другом и что-то там еще. Но как мы видим буй они на это клали. Или 100% уверены, что не сядут или беспросветно тупенькие.
Они как минимум могут щас в тумане растворится, и ищи их потом, удивлён что они до сих пор не.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23115
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #918 : 30 Октября 2019, 14:07:18 »
А чему тут удивляться?
Хомячье из них героинь и жертв патриархата лепит, даже адвокаты уверены, что даже состоявшееся чистосердечное в убийстве группой лиц на них особо не отразится
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39101
  • Карма: +13596/-522
  • на "ты"
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #919 : 30 Октября 2019, 14:44:44 »
Да и сами девочки кажись уже верят в то, что все сделали правильно, они не сядут, они уже звезды, надо только немного подождать, дело закроют и можно будет гулять сколько влезет. Соседи утрутся.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #920 : 31 Октября 2019, 12:06:11 »
Да и сами девочки кажись уже верят в то, что все сделали правильно, они не сядут, они уже звезды, надо только немного подождать, дело закроют и можно будет гулять сколько влезет. Соседи утрутся.
А не утрутся, они и их порежут. Адвокаты придумают где и как злые соседи девочек измучили.
Ну а чо. Багдасарян же можно гонять, значит и им можно решать вопросы ножичками.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #921 : 31 Октября 2019, 15:04:54 »
Я тут внезапно понял - у нас обвиняемые в убийстве спокойно перемещаются по городу а не сидят в СИЗО? чблт?

С подключением к реальной жизни, чо. Реальные-то убийцы ходят, не только обвиняемые.
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7060
  • Карма: +1082/-232
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #922 : 31 Октября 2019, 17:36:29 »
С подключением к реальной жизни, чо. Реальные-то убийцы ходят, не только обвиняемые.
Так то хотяб не пойманные, а тут труп есть, признание есть, а вот надлежащего содержания за решёткой нет.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #923 : 01 Ноября 2019, 19:19:29 »
Интересно, почему кинологи и собачники знают, что если щенка с детства бить и на него орать, то вырастет агрессивная собака или ссущееся нечто, а родители до этого не допетривает?

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39101
  • Карма: +13596/-522
  • на "ты"
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #924 : 01 Ноября 2019, 19:23:08 »
Интересно, почему кинологи и собачники знают, что если щенка с детства бить и на него орать, то вырастет агрессивная собака или ссущееся нечто, а родители до этого не допетривает?

Так то, если невоспитанный пес кидается на людей его усыпляют, а не ноют какое злое общество довело его до собачьей жизни.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Kelin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10152
  • Карма: +1184/-101
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #925 : 01 Ноября 2019, 22:10:31 »
Человека тоже могут если не усыпить, то посадить в клетку
Все пройдет. И это тоже.

Святое Писание велит нам прощать врагов, но о друзьях там ничего такого не сказано.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23115
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #926 : 02 Ноября 2019, 00:21:35 »
Интересно, почему кинологи и собачники знают, что если щенка с детства бить и на него орать, то вырастет агрессивная собака или ссущееся нечто, а родители до этого не допетривает?
А он их точно бил? ::)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #927 : 02 Ноября 2019, 00:33:53 »
А он их точно бил? ::)
Свечку не держала, но судя по аудио и видео опубликованным, он тот еще невменько. Вы можете себе представить, что вы снимаете на видео то, как вы ногой пинаете своего ребенка?

Так то, если невоспитанный пес кидается на людей его усыпляют, а не ноют какое злое общество довело его до собачьей жизни.
А) где я такое ныла?
Б) его довело не общество, а "хозяин", который его растил.
В данной ситуации моральный урод вырастил волчат без всякой совести и эмпатии

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40587
  • Карма: +4399/-372
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #928 : 02 Ноября 2019, 01:51:22 »
В данной ситуации моральный урод вырастил волчат без всякой совести и эмпатии
Если это и так, то что надо делать с этими волчатами?

Оффлайн Infovalenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8654
  • Карма: +1393/-87
Re: meduza.io - В Москве три сестры убили отца
« Ответ #929 : 02 Ноября 2019, 02:40:09 »
Если это и так, то что надо делать с этими волчатами?
А вот тут фиг знает. Они убийцы. И скорее всего с головой у них не все в порядке. Отсидка совершенно точно не сделает их человечнее, так что отсидка в психиатрической клинике с крайне серьезной психотерапией.