Автор Тема: #27194 - Сироты Казанские, #27210 - Лучше синица в реале, чем журавль в виртуале  (Прочитано 18039 раз)

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Это ответы  из темы про альфонсов, но тут речь не о них, а о знакомствах вообще, поэтому вынесла в отдельную.

https://zadolba.li/story/27194

Цитировать
Разрешите тоже задолбаться на тему сайтов знакомств. Как и дама из истории про альфонсов, я решила, что на работе, где 90% мужчин либо женаты, либо твои подчинённые, искать не вариант, и отправилась «во внешнюю среду».

К счастью, или к сожалению, до требований оплатить счёт за двоих не дошло, потому что 9 из 10 общений в сети свиданиями в реальности не закончились. Потому что, внимание вопрос: мужчины, зачем вы начинаете диалог с рассказов о своей «боли»?

— Привет. Как дела?

— Привет, всё хорошо, а у тебя?

— Оооооо… Я так страдаю, меня 253 дня назад бросила бывшая и мне до сих пор бооооольно! Ааааа онаааа меняяяя предалаааааа… Я так страдаю. Скажи, ты ведь не такая?

Если вы думаете, что это гипербола или я сочиняю, то вы ошибаетесь. Это реальный диалог, и по похожему сценарию, но с парой изменений, прошло ещё несколько. И если проигнорировать нытье и продолжить общение, дальше 50/50: или предложение приехать и утешить несчастного при помощи секса, или продолжение жалоб.

И если с первыми всё понятно: игнор и ЧС, то вторые просто нереально задолбали.

«Я здесь, потому что бывшая меня предала и бросила!» Зачем ты мне это рассказываешь? Начитался тут историй и теперь уверен, что любая женщина должна тебя выслушать и утешить?

«Я надеюсь, ты не такая!» Какая? Как твоя бывшая, которая уже наверное от икоты умирает, столько раз ты её вспомнил? Ну, сестры-близнеца у меня нет, так что, скорее всего, не такая.

«Мне нужны серьезные отношения с тобой. А тебе???» Ау, парень, я сейчас смотрю на одно твое фото и «биографию» вида «люблю спорт, видеоигры, тусить с друзьями, хороший алкоголь». Ты серьезно считаешь, что после пары сообщений я пойму, серьёзно или нет? Может, при виде тебя мне захочется убежать. В свадебный салон. А может сразу вызвать полицию.

«Мне нужны гарантии что ты не обманешь и не предашь!» Мы в магазине бытовой техники или где? Какие гарантии тебе нужны? Может это я через две недели застану тебя в постели со своей подругой, а не наоборот.

«Я хочу семью и детей!» Поздравляю, хорошие желания. Только, судя по фоткам с женой и детьми в соцсетях, твоя машина времени немного барахлит и ты сообщение не в тот год послал.

«Раньше я был очень влюбчивый, но теперь боюсь никогда больше не влюбиться!» А я на завтрак съела бейгл с лососем. Информативная польза обоих этих высказываний примерно одинакова.

«Расскажи про всех своих бывших! Я хочу избежать из ошибок в отношениях с тобой!» Оставь свой почтовый адрес, когда выпущу автобиографию, обязательно пошлю тебе копию.

«Надеюсь, в этот раз я не ошибся с выбором и ты не меркантильная стерва, как все остальные!». Конечно ошибся, дружок-пирожок. Вот тебе wishlist всех подарков, которые надо купить мне на первом свидании, а также топ-5 самых дорогих ресторанов города, даже можешь выбрать, куда меня поведёшь.

Кто там последний в кошачий питомник? Я за вами буду.

https://zadolba.li/story/27210

Цитировать
Настолько удивили недавние истории о сайтах знакомств, что руки зачесались ответить.

Дорогие, милые барышни! Зачем же вы ищете мужчину на сайте знакомств? Неужели вы не в курсе, что там 95% шлака? Скучающие женатики, высматривающие, а вдруг перепадёт быстрый секс, или, на худой конец (простите за каламбур), желающие потешиться перепиской. Альфонсы в поисках «старушки». Брошенки, которые ещё к новым отношениям не готовы, ищущие себе жилетку, но уж никак не спутницу жизни.

Нормальные, адекватные мужчины тоже есть, но в абсолютном меньшинстве. Чтобы познакомиться на сайте с достойным мужчиной, нужно гору дерьма перелопатить. Так зачем усложнять себе жизнь? Что мешает умным, красивым, состоявшимся в карьере женщинам знакомиться в реале? На работе не вариант? Найдите хобби! Только не макраме и не танцы (для души, конечно, хорошо, но мужчину вы там не найдёте). Конный спорт, яхтинг, полёты на самолёте…

Права категории «А» можно пойти получить. Съездить в другой город, но не с группой, а самостоятельно, и просто побродить по улицам. Не можете найти подходящее хобби? Ну вспомните, чего вам хотелось в детстве, и сделайте себе приятное. Велосипед? Ролики? Собаку? В телескоп на звёзды посмотреть? Все эти занятия расширяют ваш круг общения и создают поводы для знакомств. Нет времени на «глупости»? Если у вас нет его на себя, откуда же оно возьмётся на другого человека? И о чём вы будете с ним на первых порах говорить? О работе и о том, сколько детей хотите?

Скучно, господа (и дамы)! Но даже для записных карьеристок есть вариант — запишитесь на курсы или семинар по специальности, это и для карьеры хорошо, и круг знакомств расширяет. В общем, удивляете, дамы, честное слово! Есть ощущение, что вам отношения тоже не слишком нужны, а просто требуется очередное подтверждение, что нормальных мужчин не осталось. Так вот, они есть! Сильные, умные, ответственные, внимательные.

В общем, воистину, каждый получает то, что ищет.

Первая автор нервная, но ее понять можно, видимо, реально задолбали) Но вторая, вещающая менторским тоном свою т.з. как единственно верную, мне вообще не нравится.

оформление
« Последнее редактирование: 18 Августа 2018, 14:29:55 от Neika »
Улыбаемся и машем!

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9648
  • Карма: +3737/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Цитировать
Неужели вы не в курсе, что там 95% шлака?
По улицам ходят ровно те же мужчины, я уверяю. Они не живут в интернете, они среди нас.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Морской анемон

  • Гость
Совет "найти хобби, чтобы найти мужика" мне кажется ну очень идиотским.
Во-первых, многие ли способны длительное время заниматься чем-то, что не слишком интересно только потому, что там есть мужчины?
Во-вторых, люди не идиоты, и обычно в любой компании, собирающейся на основе какого-либо увлечения, очень легко вычислят женщину, которая пришла сюда не общим делом заниматься, а мужиков ловить.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Мне одной кажется, что куда разумнее искать мужика на танцах (парных), чем на прогулках по незнакомому городу?
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
С мужиком познакомились как раз на сайте знакомств. Можно же найти сразу со схожими вкусами человека.
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92276
  • Карма: +31308/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
Найдите хобби! Только не макраме и не танцы (для души, конечно, хорошо, но мужчину вы там не найдёте). Конный спорт, яхтинг, полёты на самолёте…

Это невыразимо прекрасно. Права на управление самолетом... Обучение стоит полмиллиона.
Конный спорт — занятие в нормальной конюшне с нормальным инструктором — от трех тысяч за час.
Яхтинг... нувыпонели.

Проще в читальные залы РГБ пропуск получить. Там ведь курилка есть.  ;D

И, пресвятые суслики, откуда пошло, что на работе знакомиться, встречаться и т.п. нельзя? Ну, если нет прямого запрета по уставу конторы?
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10817
  • Карма: +1769/-334
    • 4erdak.su
Мне одной кажется, что куда разумнее искать мужика на танцах (парных), чем на прогулках по незнакомому городу?
На этих танцах теток гораздо больше чем мужиков, так что не знаю, не знаю. Говорят, раньше на курсы вождения за этим самым ходили, но сейчас там, вроде, 50 на 50. Некоторые в технический ВУЗ поступают, потому что там мальчиков много.

Оффлайн Alexxx

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 577
  • Карма: +202/-0
  • Тестирую... программы, стулья и людей
А еще интересно, зачем ехать в незнакомый город гулять по улицам и цеплять мужиков, если можно гулять по своему так же. И права не надо получать, и если все-таки подцепишь внезапно гонорею, то не придется потом героически преодолевать проблему расстояний, переездов и прочих прелестей жизни на два города.
Я могу придумать только два логических допущения, почему это нужно делать:
1. "свой" город оочень маленький, и соискательница поимеет или уже имеет репутацию той, с припи*дью, которая ходит по улицам и на мужиков бросается.
2. есть города, где мужики более качественные, и надо ехать туда. Если так, то можно список городов?
Принимая какое-то решение, ты принимаешь и последствия этого решения

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Меня тоже всегда умилили советы про хобби. Если не лежит душа, все равно надо накладывая в штаны от страха прыгать с парашютом?
Совет про "просто побродить по улицам" вообще шедевр. А если человек хочет найти кого-то из своего города? И чем, пристающие на улицах в чужом городе, будут лучше местных?

Честно говоря, если сейчас останусь, скажем так, без пары. то понятия не имею, где знакомиться... Экстрим на фиг, я даже на стул боюсь вставать, голова кружится, танцевать не умею и душа не лежит, на семинарах не бываю, права получать не планирую. Разве что упоротно ходить по концертам, но на это нужно время и деньги.
Улыбаемся и машем!

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Цитировать
На этих танцах теток гораздо больше чем мужиков, так что не знаю, не знаю. Говорят, раньше на курсы вождения за этим самым ходили, но сейчас там, вроде, 50 на 50. Некоторые в технический ВУЗ поступают, потому что там мальчиков много.

Ну, это да, но там с этими мужиками хоть контакт какой-то, и живут они в том же городе. А если тупо по улицам бродить, то велик шанс вообще ни с кем не познакомиться (ну, или с алкашней местной). А если и познакомишься, то привет, вы в разных городах, куча проблем.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12839
  • Карма: +2827/-152
  • со всеми на "ты"
Мне кореш рассказывал о барышнях, которые в поисках женихов записывались в секцию альпинизма. Да, женихи там были качественные, спортивные и успешные. Но им нужно было соответствовать - если дева сдувалась на первых пятнадцати километрах, то потенциальные женихи смотрели на неё как на говно)))))
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Tulip

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5041
  • Карма: +3460/-9
  • Тюльпан
Мне одной кажется, что куда разумнее искать мужика на танцах (парных), чем на прогулках по незнакомому городу?
Нет ::)
Я так замуж вышла  ;D
Мафия: Фонарщик

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Мне одной кажется, что куда разумнее искать мужика на танцах (парных), чем на прогулках по незнакомому городу?
На этих танцах теток гораздо больше чем мужиков, так что не знаю, не знаю. Говорят, раньше на курсы вождения за этим самым ходили, но сейчас там, вроде, 50 на 50. Некоторые в технический ВУЗ поступают, потому что там мальчиков много.

Вовсе не гораздо больше, а примерно 50 на 50, бывают дни, когда девушек даже меньше приходит. Но все зависит от танца...

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
По улицам ходят ровно те же мужчины, я уверяю. Они не живут в интернете, они среди нас.
Только если на улице они будут притворяться, то в инете обычно своих тараканов не скрывают и можно быстро понять, что ну его нах и не тратить время.
Улыбаемся и машем!

Red_moon

  • Гость
если ты неинтересная, жирная и страшная, то не поможет ничего

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Хочу бейгл с лососем
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Я сначала думала, что второй автор - парень(-альфонс, ищущий богатую чику из яхт-клуба), но нет:(
Но вообще СЗ - интересное дело и там кроме мужчин, которых даже мать родная не любит, ещё попадаются женщины-рецепиенты, слова которых надо делить надвое. И в итоге окажется, что стремный извращенец на самом деле чувак, просто спросивший, не хочет ли она встретится в реале, ну или после этого, когда вроде первый контакт есть и все довольны, пожелавший встретиться ещё или уточнивший серьезность их отношений. Поэтому я в какой-то мере поддерживаю мнение Джолин(?) про встречи на оргиях. Потому что знакомых, которые бы познакомились на СЗ и встречаются у меня нет, а вот пара с сайта "найти партнёра на ночь две" уже живёт вместе второй год (в браке, лол).
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6839
  • Карма: +2363/-115
И, пресвятые суслики, откуда пошло, что на работе знакомиться, встречаться и т.п. нельзя? Ну, если нет прямого запрета по уставу конторы?
Это ж условие задала первая авторка:
Цитировать
я решила, что на работе, где 90% мужчин либо женаты, либо твои подчинённые, искать не вариант
Великий Угнетатель

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
У меня двое знакомых пар, познакомившихся на СЗ и поженившихся. Но я хз, как эти волшебные люди так делают. Не раз говорила, я не умею знакомиться в виртуале вообще, ни для дружбы, ни для романтика.

Хотя один раз получилось познакомиться ВК, и это даже переросло в отношения, но формулы успеха я не поняла.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Red_moon

  • Гость
я та убогая баба,что сидела примерно год на СЗ где-то в 2008 - 2009 году.
не стоит делить на половину слова девушек, все так и есть. убогое место для убогих баб и убогих мужиков. на СЗ женатики, тролли, обделенные природой МЧ, а также глупые нелидквидные женщины, думающие, что раз в реале на них ноль реакции от нормальных мужчин, то он каким-то макаром они окажутся в этой помойке и будуут тебя прекрасную там ждать.
« Последнее редактирование: 18 Августа 2018, 13:27:25 от Red_moon »

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92276
  • Карма: +31308/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
НеГерой, не вижу причин, если не запрещено уставом, не заводить отношения с подчиненным. Если взаимно, интерес, чувства, желание быть вместе — все решаемо.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Daphny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 636
  • Карма: +198/-3
Цитировать
Зачем же вы ищете мужчину на сайте знакомств? Неужели вы не в курсе, что там 95% шлака?
Всегда немного удивляли люди, прям вот ищущие себе партнера, возникает ощущение, что они все свободное время проводят в поисках, рассматривая каждого человека нужного пола, как потенциальную жертву пару. Мне всегда казалось, что у таких на лбу написано, что они "на охоте" и редко такие поиски увенчаются успехом. Но это обычно касается поисков не в интернете, а вот как раз поисков в местах скопления потенциальных партнеров в реале. СЗ, хотя бы, специально для этого предназначены.
Самым логичным советом, как мне кажется, было бы заниматься своей жизнью, развиваться (если хочется), в общем, делать что-то для себя, а отношения приложатся. Практика показывает, что, когда люди не ищут целенаправленно отношений, они сами и появляются, при чем часто счастливые.

А совет искать "мужское" хобби какой-то совсем днищенский. Во-первых, как сказали выше, притворяться, что тебе интересно то, что никогда таким не являлось - сложное и неблагодарное дело. Во-вторых, по идее, как и в любом множестве людей, среди таких мужчин может так же оказаться много "шлака", предлагается перелопатить точно так же их всех?

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
я та убогая баба,что сидела примерно год на СЗ где-то в 2008 - 2009 году.
не стоит делить на половину слова девушек, все так и есть. убогое место для убогих баб и убогих мужиков.
Хм... я тогда вообще ужоссс) Начала там сидеть году в 2005, причем, за пару лет познакомилась с людьми, с которыми приятельствую до сих пор. Да и вообще  большинство были вполне адекватны.  Потом на СЗ полезли все, кому не лень и качественный контингент стал теряться среди тонн шлака.
После развода снова зарегилась на нескольких СЗ и таки да, через пару дней стал глаз дергаться, бо анкету мало кто читает, пишут, видимо, всем подряд в надежде, что хоть кто-то "даст", а к адекватным уже начинаешь тоже относится с подозрением, подозревая особо извращенного маньяка. В реал вытягивалась крайне редко, но... Если уж доходило до встречи, то, как правило, с теми, кто был вменяем в переписке. И хотя все заканчивалось одним свиданием, то по причине того, что "ничего не ёкнуло",  вижу, что человек не мой и прочее. Но чуваки опять-таки были в общении  вполне  интересными и  вежливые объяснения принимали без истерик. Искренне желаю им найти подходящих женщин)
Хотя вру, был один странный мальчик, который сначала мне как раз понравился. Но он почему-то решил, что теперь у нас любовь до гроба и умудрился в последующие пару дней  достать меня так, что улетел в ЧС.  После одной (!) встречи заваливал смс, обижался, что я не  сразу  беру трубку и не могу встретиться посидеть где-то еще раз вот прям на следующий день. И ваще он уже идет билеты  на поезд покупать, так как я мявкнула, что еще на море не была в этом году, отпуск распланировал, а я.... А я старая и жестокая и меня такой напор напрягает  ;D
Улыбаемся и машем!

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
про курсы по специальности тоже так себе вариант -  если женщина бухгалтер или эйчар, толку будет примерно нихера
а пр хобби вообще забавно - обычно таких девиц в кругу единомышленников не очень любят, так как у них как правило на лбу написано "похер, чем вы тут занимаетесь, я мужа искать пришла"

ХитрыйЛис

  • Гость
Цитировать
Найдите хобби! Только не макраме и не танцы (для души, конечно, хорошо, но мужчину вы там не найдёте). Конный спорт, яхтинг, полёты на самолёте…
я не понимаю этого совета. сидеть конями давиться на яхте ради мужика? а что потом?
- дорогая, пойдем на коняшках покатаемся?
- о нет, опять вонища, игого, отбитая жопа....

и вот у нас пара, где мужик не понимает как же так, ведь он ее встретил в деннике, где она вполне улыбалась, слушая про Молнию и ее больную ножку, а потом так весело скакала на Мальке (только попробуйте тут спошлить!). а женщина будет раздражаться, ведь мужику-то коняшки нравятся. а если еще и туповата (что вполне возможно, раз таким советам следует), то будет загоняться на тему "туда бабы ходят мужиков цеплять, мой туда тоже ходит. уведут".

я хз где искать мужиков, иногда тоже задумываюсь (а то зимой одной холодно), но как-то перегораю примерно на уровне "установить, что ли, приложение знакомств на телефон".

Оффлайн staska.d

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3217
  • Карма: +1437/-8
Я бы занялась конным спортом, но мои финансы поют очень грустные романсы.
Я познакомилась с мужем по объявлению в группе знакомств в вк.

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6839
  • Карма: +2363/-115
НеГерой, не вижу причин, если не запрещено уставом, не заводить отношения с подчиненным. Если взаимно, интерес, чувства, желание быть вместе — все решаемо.
Да снобизм ей это делать запрещает. Мол, кто подчинённые ей - те немужики и доступа к телу иметь не должны. А начальство всё женато, вот незадача. А на сайтах знакомств одни ублюдки. А в реале одни казлы. А она не для них вишенку блюла. :)

У меня один приятель с будущей женой познакомился на сайте знакомств. Всё прошло удачно, любовь-морковь, свадьба, дети. Только при этом жили они в соседних подъездах одного дома, зачем им сайт нужен был для познакомиться - хз.
Великий Угнетатель

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Цитировать
Мне всегда казалось, что у таких на лбу написано, что они "на охоте" и редко такие поиски увенчаются успехом.

Я в целом согласна, но. Есть у меня знакомые девы, которые без отношений не могут, вот прям совсем-совсем не могут, аж страдают, если вдруг одни окажутся. Навскидку четырех таких вспоминаю, но наверняка и еще найдутся.

Суть в том, что каждая из них находит мужика для постоянных отношений за неделю-две. Именно с позицией "Срочно-срочно надо найти мужчину, выхожу на охоту". И каждый раз, когда они видят кого-то, кто один, они искренне удивляются: "А чо не ищешь-то?". Потому что в их мире это всё безумно легко - захотела, пошла и нашла, делов-то.

В общем, не всегда "на охоте" - это что-то отпугивающее, вот прям не всегда.)
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15757
  • Карма: +4003/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
И, пресвятые суслики, откуда пошло, что на работе знакомиться, встречаться и т.п. нельзя? Ну, если нет прямого запрета по уставу конторы?
Опасения, что, если что-то пойдет не так (как в истории Anorienn, например), то либо все равно придется контактировать с этим человеком, либо менять работу?
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Anorienn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1601
  • Карма: +273/-1
Кстати, если отвлечься от поиска мужиков. Я как-то  искала на СЗ подруг. Без всякого подтекста, просто, чтобы было с кем пообщаться побухать. С теми, с кем дружила в юности, пути кардинально разошлись, на работе прям дружить не хочу, а кроме нее особо никуда не ходила. Так вот, в благословенные двухтысячные-с-хвостиком задружилась с тремя, с одной
 плотно (без подтекста!) прообщались лет десять, с другой чуть поменьше (тоже просто пути разошлись), с третьей даже скатались на море. Когда я опять-таки после развода решила повторить эксперимент... Это был кошмар. Меня атаковали, нет АТАКОВАЛИ пары. Хотя в анкете я капсом подчеркивала, что я, мать вашу, глубоко и безнадежно гетеро,  с девушками знакомлюсь только (!) для дружеского общения. И, да,  пары, идите нах. (Ничего не имею против, но не мое).  Пришлось этот пункт вообще убирать. Вменяемыми оказались две. Одна из соседнего города, но мы бы с ней просто не смогли общаться в реале, бо обе ленивые, никуда не выезжающие тушки, а другая, как ни странно, лесби, которая сразу сказала, чтобы я не напрягалась я не в ее вкусе и явно гетеро. Она, кстати, в тот же день свозила меня к своему мануалисту, когда узнала, что я сейчас "болею позвоночником")) Дружба не сложилась, у нас оказались кардинально разные интересы и досуг, но впечатление осталось положительное.  :D
Улыбаемся и машем!