Автор Тема: #22831 - Чего ж тебе надо-то?!  (Прочитано 12188 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36273
  • Карма: +5088/-714
#22831 - Чего ж тебе надо-то?!
« : 18 Августа 2018, 21:53:29 »
https://killpls.me/story/22831
Цитировать
С 13 лет влюбилась в своего одноклассника и попала. Во френдзону попала. Знаю все его секреты, переживания и тайны. Постоянно рядом, поддерживаю и залечиваю в который раз разбитое сердце. Уже 27 лет, а я все еще пытаюсь понять, что со мной не так. Когда он ум считает главным показателем - я стараюсь развивать свой кругозор. Ценит верность и честность? Отталкивала от себя любые другие кандидатуры, до сих пор так ни с кем и не поцеловалась, не вру ему никогда. Не хотел, чтоб рядом была истеричка? Терплю все его капризы, научилась не обращать внимание на его резкий характер. Не ссорились уже 7 лет вообще. Засматривается на красоток? Похудела еще в 18 на 40 кг, хожу на стрип пластику, в тренажерку, к косметологу, перекрасила волосы в его любимый рыжий.
В очередной раз влюбился в огненную красотку по причине: она такая щедрая, спортивная, легкая на подъем, я поражен до глубины души! До этого была верность, честность и красота. Ну и еще штук десять банальных причин. О моих чувствах знает еще с тех же 13 лет.
В очередной раз переживаю его букетноконфетный период с салфетками и успокоительным. КМП дуру, у которой свет клином сошелся. Я устала.
Яжеговномать

Оффлайн Марленка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2160
  • Карма: +966/-40
Re: #22831 - Чего ж тебе надо-то?!
« Ответ #1 : 18 Августа 2018, 22:04:07 »
Господи, да оставь ты мужика в покое, ну имей хоть грамм самоуважения то а. Ну не хочет он тебя, ну совсем  никакую не хочет.

Онлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15748
  • Карма: +3476/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #22831 - Чего ж тебе надо-то?!
« Ответ #2 : 18 Августа 2018, 22:25:09 »
Автор, вспомни сказку про русалочку. Ты, как и она, можешь пожертвовать голосом, домом, семьей, можешь терпеть боль при каждом шаге, вот только он все равно выберет другую, потому что ты ему в качестве девушки/жены не нужна. И превратишься ты в пену морскую. Вот оно тебе надо, а?  :-\ Может, проще другого принца найти?
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #22831 - Чего ж тебе надо-то?!
« Ответ #3 : 18 Августа 2018, 22:26:35 »
Любовь не управляется сознательно. Другого она найти, конечно, может, но ей другой не будет нужен.
С уважением, Aneta

Онлайн Кири

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2216
  • Карма: +683/-9
  • Люблю ставить плюсики
Re: #22831 - Чего ж тебе надо-то?!
« Ответ #4 : 18 Августа 2018, 22:26:58 »
Восхитительная тряпочка и стремный мужик, позволяющий тряпочке находится рядом всю жизнь и не пославший ещё после первого признания.
Красота просто.
Мафия: Соломон Вольфович

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: #22831 - Чего ж тебе надо-то?!
« Ответ #5 : 18 Августа 2018, 22:28:50 »
Я что сказал? Хочу ватрушек! А ты что напекла? Вот ешь теперь сама!
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: #22831 - Чего ж тебе надо-то?!
« Ответ #6 : 18 Августа 2018, 22:55:37 »
Цитировать
Уже 27 лет, а я все еще пытаюсь понять, что со мной не так.
с чего бы начать...  :-[
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10828
  • Карма: +1773/-334
    • 4erdak.su
Re: #22831 - Чего ж тебе надо-то?!
« Ответ #7 : 18 Августа 2018, 22:58:25 »
Любовь не управляется сознательно. Другого она найти, конечно, может, но ей другой не будет нужен.
Напрямую не управляется. Но когда ты понимаешь, что надежды нет, время начинает работать на тебя - ты занимаешь себя чем-то, пытаешься переключиться на какие-то дела, потом начинаешь обращать внимание на людей вокруг, чувства к этому человеку теряют накал, и появляется новая любовь. Чем раньше понимаешь (всеми печенками понимаешь), что не будет ни-че-го, тем быстрее эта хрень проходит.

Оффлайн Daphny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 636
  • Карма: +198/-3
Re: #22831 - Чего ж тебе надо-то?!
« Ответ #8 : 18 Августа 2018, 23:11:21 »
Любовь не управляется сознательно. Другого она найти, конечно, может, но ей другой не будет нужен.

Ну как минимум сократить общение, если понимаешь, что ничего не светит и тебе плохо от таких отношений, можно. Это очень грустно, что автор живет одной только идеей, что бы еще такого сделать, чтобы понравиться парню, что вряд ли когда-то произойдет. Надеюсь, она потом не будет его обвинять еще в том, что столько лет потратила на него, а он не оценил. Потому что акцент в истории с большего на то, что она для него сделала и все равно не привлекла.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #22831 - Чего ж тебе надо-то?!
« Ответ #9 : 18 Августа 2018, 23:11:48 »
Любовь не управляется сознательно. Другого она найти, конечно, может, но ей другой не будет нужен.

Можно хотя бы перестать после каждого его слова пытаться вылепить из себя того человека, которым ты не являешься. Это же бессмысленно и ломает тебя самого.
Как это вообще? "Она такая щедрая" - "А я тоже щедрая! Держи сто рублей!" ;D
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Cassiopeia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1433
  • Карма: +385/-4
Re: #22831 - Чего ж тебе надо-то?!
« Ответ #10 : 18 Августа 2018, 23:18:45 »
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что
  не люблю рабов.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #22831 - Чего ж тебе надо-то?!
« Ответ #11 : 19 Августа 2018, 00:06:09 »
Цитировать
В очередной раз переживаю его букетноконфетный период с салфетками и успокоительным. КМП дуру, у которой свет клином сошелся. Я устала.
вот потому и не будет с ним ничего, что как тряпочка перед ним стелется и своими коровьими глазами на него смотрит.
фу.
парень так-то тоже не бог весть какая умница - знает, что девушка по нему сохнет и все равно при себе держит, чешет ЧСВшку. :-\
еще и на свадьбе ее свидетелем сделает, а потом будет бегать на жену ругаться и деток на часик сдавать ей, чтоб потрахаться с женой. а потом будет ею прикрываться, когда надо будет с любовницей встретиться. а автор так и будет с коровьими глазами мычать "дааааа, я для тебя всьооооо сделаююююю".

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #22831 - Чего ж тебе надо-то?!
« Ответ #12 : 19 Августа 2018, 00:44:21 »
Он не держит ее при себе. Она сама при нем держится. Он не прогоняет матом. Стесняется, наверное.
С уважением, Aneta

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #22831 - Чего ж тебе надо-то?!
« Ответ #13 : 19 Августа 2018, 01:04:14 »
не скажите. у него такой себе мелкий пакостный садизм с эгоизмом. приятно же, когда перед тобой баба готова из кожи вон вылезти, лишь бы тебе угодить. приятно знать, что ты всегда можешь ей все рассказать, на нее положиться, а там, глядишь, и на безрыбье ею попользоваться. такая идеальная тряпка под ногами всегда. да еще и забавно: сказал, что нравятся блондинки - хоба! сказал, что нравятся худые - хоба!
если бы был разумным человеком, то именно послал бы ее накуй, заблочил везде и не отвечал. забыл, забил и жил бы дальше. знает же прекрасно, что из-за этой зависимости (я даже не говорю "чувств", это уже зависимость, по-моему, ненормальная) она себе никогда нормальную жизнь не устроит.

то, что она сама держится за него - безусловно. они оба как репей друг во друга вцепившись. только причины для этого у них разные :)

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12856
  • Карма: +2832/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #22831 - Чего ж тебе надо-то?!
« Ответ #14 : 19 Августа 2018, 01:04:27 »
То есть за пятнадцать лет относительно тесного общения автор ни разу не подловила объект своих мечтаний в состоянии "хочу трахнуть кого угодно"? Это ж как надо было задолбать парня...
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Онлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11783
  • Карма: +3799/-28
Re: #22831 - Чего ж тебе надо-то?!
« Ответ #15 : 19 Августа 2018, 01:19:46 »
То есть за пятнадцать лет относительно тесного общения автор ни разу не подловила объект своих мечтаний в состоянии "хочу трахнуть кого угодно"?

Думаю, мужик тоже понимает, что вот так просто трахнуть без продолжения не получится. Потом будет доставать, истерики закатывать, еще небось преследовать. Ну его нафиг такое счастье.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Мариэль

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: #22831 - Чего ж тебе надо-то?!
« Ответ #16 : 19 Августа 2018, 04:01:35 »
Восхитительная тряпочка и стремный мужик, позволяющий тряпочке находится рядом всю жизнь и не пославший ещё после первого признания.
Красота просто.

Тут все такие сильные и решительные, я фигею иногда просто. Я мужика прекрасно понимаю, потому что была в его ситуации. Не такой запущенной, конечно, про 14 лет жизни речь не шла. Но послать человека, который тебе ровным счетом ничего плохого не сделал, который относится к тебе хорошо и с которым тебе может быть приятно общаться, - это очень сложно. Говоришь себе, что ты же ему все объяснила и он взрослый и должен был понять. И вообще-то так и есть, автор должна была понять, что мужик ее не любит, но общаться с ней ему приятно.

Я считаю, что говорить про "послать" могут только те, кто в такой ситуации никогда не был. Вот она стоит, улыбается, говорит приятные вещи, тебе с ней даже интересно. И тут вдруг ее надо послать и заблокировать, потому что она тебя любит. Хорошего, в общем-то, человека заблокировать, которому ты давно уже все объяснил. Нет, большинство не пошлет, большинство будет надеяться на благоразумие и понимание второй стороны.

А 7 лет автор не ссорилась с мужиком потому что терпит все капризы и резкий характер, а не потому что у них такие идеальные теплые отношения. Может, он уже и посылает ее, но она терпит.
« Последнее редактирование: 19 Августа 2018, 04:12:10 от Золушка »
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #22831 - Чего ж тебе надо-то?!
« Ответ #17 : 19 Августа 2018, 05:29:22 »
Цитировать
Я считаю, что говорить про "послать" могут только те, кто в такой ситуации никогда не был.

Я была в такой ситуации. Так вот, мужику послать бы автора. Но ему, подозреваю, в кайф.

Автор, конечно, атас. Понятно, что сама она уже навряд ли это всё закончит. Скорее всего, ее возлюбленный найдет себе даму сердца, которая от него потребует прекратить отношения с автором, а он и прекратит. Ну, при наилучшем (ли?) раскладе лет в 40 устанет и женится на авторе, продолжая влюбляться в огненных красоток и погуливать к ним.
Графоман-универсал. (с) Simka

Manticora

  • Гость
Re: #22831 - Чего ж тебе надо-то?!
« Ответ #18 : 19 Августа 2018, 07:06:18 »
А прикиньте, как у мужика бомбанет, если автор с крючка сорвется?  ::)

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10828
  • Карма: +1773/-334
    • 4erdak.su
Re: #22831 - Чего ж тебе надо-то?!
« Ответ #19 : 19 Августа 2018, 08:10:17 »
А прикиньте, как у мужика бомбанет, если автор с крючка сорвется?  ::)
С какого крючка? Все крючки - у нее в голове.

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: #22831 - Чего ж тебе надо-то?!
« Ответ #20 : 19 Августа 2018, 09:44:45 »
А прикиньте, как у мужика бомбанет, если автор с крючка сорвется?  ::)
либо вздохнет с облегчением
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12856
  • Карма: +2832/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #22831 - Чего ж тебе надо-то?!
« Ответ #21 : 19 Августа 2018, 09:48:01 »

Думаю, мужик тоже понимает, что вот так просто трахнуть без продолжения не получится. Потом будет доставать, истерики закатывать, еще небось преследовать. Ну его нафиг такое счастье.
В жизни каждого мужика бывают ситуации, когда "хочу трахаться" перевести любое благоразумие. Если вести счёт, как в истории, с тринадцати лет.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Manticora

  • Гость
Re: #22831 - Чего ж тебе надо-то?!
« Ответ #22 : 19 Августа 2018, 09:51:59 »
А прикиньте, как у мужика бомбанет, если автор с крючка сорвется?  ::)
либо вздохнет с облегчением
Ну я чот не вижу, чтоб он от автора пытался избавиться ???

Red_moon

  • Гость
Re: #22831 - Чего ж тебе надо-то?!
« Ответ #23 : 19 Августа 2018, 09:55:43 »
мне кажется, что для таких френдзонных дурачков пора диагноз уже в Международную классификацию болезней вписать. это уже диагноз и куча одинаковых симптомов

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #22831 - Чего ж тебе надо-то?!
« Ответ #24 : 19 Августа 2018, 10:20:54 »
Я понимаю, как можно влюбиться, допустим, в двадцать и сразу на десять лет залипнуть, но с тринадцати до 27 страдать?! Люди же за это время меняются до фига. И внешне, и внутренне. Это же пропасть целая. У меня уже в 15 были не те вкусы, что три года назад. А здесь... Это просто нереальная вавка в голове у автора.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10828
  • Карма: +1773/-334
    • 4erdak.su
Re: #22831 - Чего ж тебе надо-то?!
« Ответ #25 : 19 Августа 2018, 10:27:51 »
Ну я чот не вижу, чтоб он от автора пытался избавиться ???
Он, может, и не в курсе, что от нее избавляться надо - она же к нему со своими чувствами не лезет. Женщина-друг: можно с ней о бабах поговорить.

Manticora

  • Гость
Re: #22831 - Чего ж тебе надо-то?!
« Ответ #26 : 19 Августа 2018, 11:26:18 »
Ну я чот не вижу, чтоб он от автора пытался избавиться ???
Он, может, и не в курсе, что от нее избавляться надо - она же к нему со своими чувствами не лезет. Женщина-друг: можно с ней о бабах поговорить.
Ну автор пишет, что он в курсе ее влюбленности

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10828
  • Карма: +1773/-334
    • 4erdak.su
Re: #22831 - Чего ж тебе надо-то?!
« Ответ #27 : 19 Августа 2018, 11:33:39 »
Ну автор пишет, что он в курсе ее влюбленности
Ага, с 13 лет. То есть, возможно, она ему в 13 лет сказала, и думает, что он до сих пор помнит.
« Последнее редактирование: 19 Августа 2018, 11:53:31 от Сарделька »

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #22831 - Чего ж тебе надо-то?!
« Ответ #28 : 19 Августа 2018, 11:40:36 »
Цитировать
Я считаю, что говорить про "послать" могут только те, кто в такой ситуации никогда не был.
плохо считаете.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #22831 - Чего ж тебе надо-то?!
« Ответ #29 : 19 Августа 2018, 12:01:57 »
А я считаю, что надо быть самовлюбленным уродом, чтобы видеть что за тобой помирающий лебедь годами таскается и ни разу не сказать четко и ясно, мол, я тебя не люблю и не трать время, давай перестанем общаться и ты ды.
Она жи вон как улыбается и говорит приятные вещи! Это же так здорово всё слушать, невозможно остановиться, особенно осознавая что человек жизнь проживает в попытках понравиться тебе, мимими прям
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight