Автор Тема: #22831 - Чего ж тебе надо-то?!  (Прочитано 12212 раз)

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: #22831 - Чего ж тебе надо-то?!
« Ответ #60 : 20 Августа 2018, 23:08:17 »
Цитировать
Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, не люб-лю!
а он сказал: да покуй, у тебя квесты прикольные
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #22831 - Чего ж тебе надо-то?!
« Ответ #61 : 21 Августа 2018, 08:35:19 »
Все люди разные, кому-то норм общаться с человеком и видеть, как он над собой издевается, чтобы соответствовать его идеалу. А лично я считаю, что, позволяя в таком случае находиться рядом с собой, становлюсь участником издевательств.  
И он пойдет и убьется, утратив смысл жизни. Нет, мне вот накуй не нужна такая ответственность.
У каждого из нас есть право испортить себе жизнь самолично выбранным способом, поэтому пусть делает то, что хочет.
Главное, чтоб мне жить не мешал так, как мне нравится.

Цитировать
И все примеры в жизни, которые я видела такой "влюбленности" - люди обычно ее поддерживали, сами звали куда-то, сами звонили пообщаться и т.д. Она не держится вообще без авансов. Не на чем.
О, боже, какая ересь. Это в тринадцать лет простительно верить, что приглашение пообщаться непременно подразумевает аванс в сторону отношашек. А в двадцать с плюсом люди уже обычно понимают, что социальное взаимодействие одними отношашками не ограничивается, люди порой нуждаются и просто в общении или прочих взаимодействиях.
« Последнее редактирование: 21 Августа 2018, 08:45:35 от dominatrix »
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Serpent

  • Гость
Re: #22831 - Чего ж тебе надо-то?!
« Ответ #62 : 21 Августа 2018, 12:31:55 »
Предлагаю присудить аффратше хрустальный х"й в номинации *Королева френдзоны* Она этого вполне достойна.

Оффлайн shiz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1043
  • Карма: +200/-7
Re: #22831 - Чего ж тебе надо-то?!
« Ответ #63 : 21 Августа 2018, 14:37:51 »
Предлагаю присудить аффратше хрустальный х"й в номинации *Королева френдзоны* Она этого вполне достойна.

А не разобьет?
А ты че такой серьезный!?

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10472
  • Карма: +2464/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: #22831 - Чего ж тебе надо-то?!
« Ответ #64 : 21 Августа 2018, 21:07:25 »
А не разобьет?
Нет, будет 15 лет ждать от него взаимности.
Мафия: Человек

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: #22831 - Чего ж тебе надо-то?!
« Ответ #65 : 23 Августа 2018, 03:29:38 »
В этом есть свой смысл. Можно на всю округу заорать, что у тебя несчастная любофф. И вуаля - все кавалеры отстанут со своими предложениями унылых детишек и браков.
С уважением, Aneta