Автор Тема: timeskz.kz - Разъяренный отец кастрировал мужчину, оскорбившего его дочь  (Прочитано 11765 раз)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13614/-522
  • на "ты"
https://timeskz.kz/38151-razyarennyy-otec-kastriroval-muzhchinu-oskorbivshego-ego-doch.html

Цитировать
В столице Турции, Анкаре, произошло шокирующее преступление.

Как сообщает 1news.az со ссылкой на турецкие СМИ, на улице мужчина стал приставать к 18-летней девушке, которая ждала отца у магазина, в который тот зашел купить сигареты.

Девушка «отшила» его, в ответ мужчина оскорбил ее, назвав шлюхой, и попытался схватить за руку.
Отец девушки, выйдя из магазина и увидев эту сцену, недолго думая, ударил напавшего на дочь, повалил его на землю и, вытащив из кармана складной нож, нанес несколько ударов в половой орган обидчика дочери.

В результате тот фактически стал кастратом и был доставлен в больницу. Отец девушки задержан, по факту начато разбирательство.

Цитировать
В столице Турции, Анкаре, произошло резонансное происшествие. Как выяснили журналисты «Фразы», там прямо на улице кастрировали мужчину, который приставал к 18-летней девушке.

По информации Times.kz, отец девушки зашел в магазин за сигаретами, а она его ждала на улице. В какой-то момент к девушке начал приставать посторонний мужчина, но она его отшила. Приставучему незнакомцу это не понравилось, он ее начал оскорблять и хватать за руки.

Выйдя из магазина, отец девушки ударил обидчика его дочери, повалил на землю, достал нож и несколько раз ударил его в половой орган. Пострадавшего забрала «скорая», он фактически стал кастратом.

Отца девушки задержала полиция, в настоящее время идет разбирательство.

В догонку видосик https://youtu.be/HxiKQ-uYWSk (1мин 20 сек)

Успешные, батя перестарался или доходчиво объяснил бабуину, что "нет" значит нет?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Stranger87

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3405
  • Карма: +580/-42
Батя, конечно, перестарался, теперь сидеть из-за этого придется >:(

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Батя перестарался. При этом я не уверена, что до бабуина даже так дошло.
Графоман-универсал. (с) Simka

Red_moon

  • Гость
Просто она наверное одета была как шлюха - аж два отверстия для глаз в парандже было! спровоцировала небось несчастного мужика. жизнь мальчику сломала! ууу. шлюха. (сарказм)
« Последнее редактирование: 19 Августа 2018, 11:41:00 от Red_moon »

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9074
  • Карма: +3593/-75
Батя перестарался с т.з. закона, но посочувствовать бабуину я не могу от слова "совсем", поделом, может, хоть одна мразота не размножится.

Оффлайн Daphny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 636
  • Карма: +198/-3
А что там по законам Турции в этом случае грозит? А то, может, не так и страшно понести наказание.

Цитировать
Девушка «отшила» его, в ответ мужчина оскорбил ее, назвав шлюхой, и попытался схватить за руку.
Какая прелесть.

ХитрыйЛис

  • Гость
перестарался, но, черт... в подобной ситуации я бы хотела, чтоб обидчика вообще нашинковали как капусту, не то, что потыкали ножом в член. >:( чтоб его потом не в пакеты собирали, а в баночки совочком сгребали. за руки, блин, он хватать вздумал! >:(

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40728
  • Карма: +4415/-372
Меня приставучие бабы хватали за руки на улице. А я дурак не догадался их ножичком в писечку.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Вот интересная логика: отшила - значит, она шлюха.
По теме: перестарался. Теперь посадить могут.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Daphny

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 636
  • Карма: +198/-3
Меня приставучие бабы хватали за руки на улице. А я дурак не догадался их ножичком в писечку.
Но хоть послать словами догадались? Чтобы такие дамы не считали это нормой?

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9074
  • Карма: +3593/-75
Меня приставучие бабы хватали за руки на улице. А я дурак не догадался их ножичком в писечку.
я еще до прочтения ника - чисто по комменту - поняла, от кого он будет.

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1211/-19
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн TLiza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3013
  • Карма: +367/-11
Перестарался. Но мне приставучего идиота как-то не жаль - блин, дурила, ты в Турции, здесь могут попасться очень ортодоксальные товарищи, которые даже за молчаливое прикосновение к их дочери могут вскипеть

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Ипанат, который схватил девушку - курд, у него 7 братьев и 4 младших сестры
Не знаю насколько правда, но читала в турецких новостях, что одной из сестёр 15 и она уже «замужем» (по турецким законам это запрещено, но тут ща такая хйня дичайшая происходит)

Вопрос в другом: сколько людей в кармане носят нож?
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40728
  • Карма: +4415/-372
Я ношу. Часто не один)

Manticora

  • Гость
Меня приставучие бабы хватали за руки на улице. А я дурак не догадался их ножичком в писечку.
Гасподь, как же ты заипал...
Учесть физиологию? Весовые категории? Мозг на худой конец включить?
Не, не слышал.
Нести ахинею из темы в тему и выставлять себя идиотом - вот выбор тварюшки.

Цитировать
Вопрос в другом: сколько людей в кармане носят нож?
Я в сумке ношу)

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46423
  • Карма: +8066/-83
  • Штатная Ясновидящая
В моем дружеско-родственном окружении нож (особенно складной и небольшой) окажется у четырех из пяти, пожалуй.
Если по рабочим контактам и случайным знакомым - наверное, один из пяти.
Все очень зависит от места и людей.
Полагаю, в случае взрослых мужчин ножи встречаются чаще.
Мафия: Душечка

Оффлайн Марленка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2160
  • Карма: +966/-40
не если бы это например была Россия, то достаточно было бы дать в морду бабуином. Но турецкая девушка, млять, да тут соседка соседки троюродной тёти сослуживца мама, увидит, как тебя хватал мужик на улице за руки, да ещё и шлюхой называл, а видать не с простааааа дааа, то можно всей женской половиной запираться дома и поджигаться, ибо позор и  даж твоя троюродная сестра может стать автоматом запятнанной, она ж из этой семьи.. Хотя конечно членовредительство я против всегда таккого((

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Вопрос в другом: сколько людей в кармане носят нож?
Шо, опять?
Я свой в сумке ношу.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39121
  • Карма: +13614/-522
  • на "ты"
На Пикабу чувак советует как избежать приставаний:

Цитировать
- Подобный приставучий контенгент обычно обитает в определенных локациях вроде ночных клубов и баров - рекомендуется не посещать подобные злачные места а так же не выходить из дому после 22 часов. Нужно ходить туда где люди цевилизованные - в музеи, библиотеки и театры, посвятить больше времени чтению полезных книг за кружкой чая дома. Это позволяет сократить количество нежелательных контактов с приставучими людьми до минимума. Совет работает и для женщин и для мужчин.
- Ну на улице стоит уходить по дальше при виде данного контенгента. Плюс в транспорте всегда можно привлечь внимание окружающих - чем больше свидетелей тем меньше вероятность домогательств. Меня можете минусить - но я говорю статистическую истину - чем меньше вы выходите на улицу тем меньше вероятность негативных ситуаций. Это простая логика.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6864
  • Карма: +2506/-50
  • A Elbereth!
Не выходи из комнаты, не совершай ошибку (с)
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40728
  • Карма: +4415/-372
Ой, а что такое с физиологией, Мантикора, одним полезно тыканье ножиком, а другим нет? Ну хочешь жить в сексистском прошлом, живи.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Успешные, батя перестарался или доходчиво объяснил бабуину, что "нет" значит нет?
ну батя сам тот еще бабуин....
Кто-то протянул руки к моей дочери - куяк ему тяжкие телесные? Они друг друга реально стоят

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Вопрос в другом: сколько людей в кармане носят нож?
Всегда ношу. Иногда более одного, если забываю, что уже один в кармане лежит.
Кто-то протянул руки к моей дочери - куяк ему тяжкие телесные? Они друг друга реально стоят
Ну ты чо, тут же х.емразь приставала к женщине! :]
« Последнее редактирование: 19 Августа 2018, 16:08:42 от Ardbeggar »
93

Manticora

  • Гость
Ой, а что такое с физиологией, Мантикора, одним полезно тыканье ножиком, а другим нет? Ну хочешь жить в сексистском прошлом, живи.
Это в Турции-то сексизм в прошлом? Ипать ты отсталый.
Я живу в реальном, плять, мире, где мужчины сильнее женщин. Физически. И где вероятность износа мужчины женщиной намноооого меньше, чем вероятность износа женщины мужчиной.
И сравнивать одно с другим - тупость полнейшая. И не понимать это может только такой хороняка, как ты.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40728
  • Карма: +4415/-372
Только такой чтец как ты может не увидеть, что в истории никто никого не насиловал, а только хватал за руки. Но я уже понял "я девочка, мне можно".

Manticora

  • Гость
Только такой чтец как ты может не увидеть, что в истории никто никого не насиловал, а только хватал за руки. Но я уже понял "я девочка, мне можно".
Когда тебя начнет хватать за руки с целью поиметь мужик в два раза больше и сильнее тебя - тогда и поговорим.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40728
  • Карма: +4415/-372
Что прям на улице у магазин мужик кого-то поиметь хотел. Ха-ха три раза.

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7084
  • Карма: +1082/-232
Один бабуин отрезал х*р другому бабуину, первый сядет второй не размножится - два профита по цене одного.

Manticora

  • Гость
Что прям на улице у магазин мужик кого-то поиметь хотел. Ха-ха три раза.
Стук со дна на весь форум.