Автор Тема: zona.media/the-flow.ru/66.ru - Теперь со вкусом Блэк Стар Мафии.  (Прочитано 48149 раз)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40736
  • Карма: +4415/-372
Re: zona.media/the-flow.ru - Бабы пздят и бабы сидят.
« Ответ #150 : 27 Августа 2018, 20:24:06 »
Как только посадят Новоселова
вот не помню у Новоселова призывов убивать всех женщин.

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23173
  • Карма: +5311/-344
  • Крысы, ага.
Re: zona.media/the-flow.ru - Бабы пздят и бабы сидят.
« Ответ #151 : 27 Августа 2018, 20:24:39 »
Молодого человека с аутизмом обвиняют в экстремизме из-за картинки про женщин
Ох, а прикольно бы смотрелось:
Цитировать
Моя дочь, Калугина Любовь, — феминистка с синдромом радикализма. Сейчас ей 31. До 18 лет у нее было патриархальное воспитание. У нее высокий интеллект, но, как и все феминистки, она имеет серьезные трудности в социальном взаимодействии. Ситуации общения с людьми, интуитивно понятные даже детям, вызывают у нее непонимание, тревогу и стресс, из-за чего возникают навязчивости и ритуалы, которые выглядят очень странно и нелепо, что еще больше ухудшает взаимодействие Любови с людьми
---
А вообще я не понял, при чем тут вообще аутизм парня. Если мама говорит, что инвалидность была до 18-ти, значит, сейчас ее нет.

А, какбе, наличие синдрома Аспергера, да и вообще любого психологического отклонения должен учитываться судом, а не следствием. Так что все, по идее, норм. Нарушение закона есть? Есть. Следствие идет? Идет. Дальше суд разберется.

Если человек не может самостоятельно фильтровать то, что говорит и делает - значит, надо назначать опекуна. Если может - значит, пусть отвечает самостоятельно.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: zona.media/the-flow.ru - Бабы пздят и бабы сидят.
« Ответ #152 : 27 Августа 2018, 20:33:08 »
Не моё.

Цитировать
Немцы заняли город без боя, легко, на бегу,
и лишь горстка гвардейцев, свой пост у дворца не покинув,
в черных шапках медвежьих открыла огонь по врагу
из нелепых своих, из старинных своих карабинов.

Копенгаген притих. Вздорожали продукты и газ.
В обезлюдевший порт Субмарины заходят во мраке.
Отпечатан по форме и за ночь расклеен приказ:
всем евреям надеть нарукавные желтые знаки.

Это было для них, говорили, началом конца.
И в назначенный день, тот, что ныне становится сказкой,
на прогулку по городу вышел король из дворца
и неспешно пошел с нарукавною желтой повязкой.

Копенгагенцы приняли этот безмолвный сигнал.
А начальник гестапо гонял неприметный "фольксваген"
по Торговой, к вокзалу, в ратушу, и в порт, на канал, -
с нарукавной повязкой ходил, ходил уже весь Копенгаген.

Может, было такое, а может быть, вовсе и нет,
но легенду об этом я вам рассказал не напрасно,
ибо светится в ней золотой андерсеновский свет
и в двадцатом столетье она, как надежда, прекрасна.

Если все начнут постить контент, который им по сердцу, то охранка обломается бегать за каждым.
С уважением, Aneta

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40736
  • Карма: +4415/-372
Re: zona.media/the-flow.ru - Бабы пздят и бабы сидят.
« Ответ #153 : 27 Августа 2018, 20:34:31 »
Цитировать
Что женщины достойны абсолютно полноценной, интересной, комфортной и безопасной жизни, которой, к сожалению, у них пока еще нет ни в одной стране, несмотря на конституционное равенство полов.
Расскажите, в какой стране  у мужчин абсолютно полноценная, комфортная и безопасная жизнь?
Что за дурацкие вопросы? Конечно - в любой!

Оффлайн Titov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 725
  • Карма: +53/-2
Re: zona.media/the-flow.ru - Бабы пздят и бабы сидят.
« Ответ #154 : 27 Августа 2018, 20:44:16 »
Если все начнут постить контент, который им по сердцу, то охранка обломается бегать за каждым.

Не начнут, а если начнут - не обломается.

Mariposa

  • Гость
Re: zona.media/the-flow.ru - Бабы пздят и бабы сидят.
« Ответ #155 : 27 Августа 2018, 20:45:36 »
Как только посадят Новоселова
вот не помню у Новоселова призывов убивать всех женщин.

Зато у Новоселова есть описания того, как его соблазняют двухлетние и восьмилетние девочки. Тоже под статью подходит.

А про "убивать женщин" - это другой АБФ-овец отличился, по фамилии Алпатов.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7006
  • Карма: +1149/-1197
    • Справочник патриота
Re: zona.media/the-flow.ru - Бабы пздят и бабы сидят.
« Ответ #156 : 27 Августа 2018, 20:47:13 »
Ну давайте тогда и Набокова запретим.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: zona.media/the-flow.ru - Бабы пздят и бабы сидят.
« Ответ #157 : 27 Августа 2018, 20:56:44 »
Если все начнут постить контент, который им по сердцу, то охранка обломается бегать за каждым.

Не начнут, а если начнут - не обломается.

Если охранка начнет брать за крамолу всех, то рано или поздно, когда все закончатся, она начнет брать за крамолу и себя. Схлопнется.
С уважением, Aneta

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12334
  • Карма: +5350/-101
Re: zona.media/the-flow.ru - Бабы пздят и бабы сидят.
« Ответ #158 : 27 Августа 2018, 22:01:21 »
Зато у Новоселова есть описания того, как его соблазняют двухлетние и восьмилетние девочки. Тоже под статью подходит.
Под какую?

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12885
  • Карма: +2839/-152
  • со всеми на "ты"
Re: zona.media/the-flow.ru - Бабы пздят и бабы сидят.
« Ответ #159 : 27 Августа 2018, 22:04:27 »
Походу ты реально гораздо более упорот, чем кажешься. Я думала, логика уровня "сегодня он играет джаз а завтра родину продаст" отмерла вместе с железным занавесом :-\
Лео, а вот честно, есть у тебя хоть какие-нибудь аргументы, или тебе, как и Хераксу, тупо нравится идея "а давайте они посадят всех кроме меня"?

А какие аргументы тебе нужны? Такой пойдёт?
Конституционный Суд РФ своим Определением № 564-О-О указал, что «норма направлена на охрану общественных отношений, гарантирующих признание и уважение достоинства личности независимо от каких-либо физических или социальных признаков, и устанавливает уголовную ответственность не за любые действия, а только за те, которые совершаются с прямым умыслом, направленным на возбуждение ненависти или вражды, унижение достоинства человека или группы лиц, в связи с чем неопределенности не содержит и сама по себе не может рассматриваться как нарушающая конституционные права".
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6254
  • Карма: +2290/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: zona.media/the-flow.ru - Бабы пздят и бабы сидят.
« Ответ #160 : 28 Августа 2018, 13:46:36 »
А какие аргументы тебе нужны? Такой пойдёт?
Это аргумент для какой позиции вообще? Для позиции "Лео настолько косноязычен что сам не может обосновать своё мнение"? Или "Лео настолько наивен, что верит в безупречность и истинность всего, что вылезает из бешеного принтера"? Тогда аргумент, да.
А вот почему все должны быть согласны с косноязычным верующим Лео - непонятно.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1960
  • Карма: +175/-12
Re: zona.media/the-flow.ru - Бабы пздят и бабы сидят.
« Ответ #161 : 28 Августа 2018, 15:27:37 »
Если все начнут постить контент, который им по сердцу, то охранка обломается бегать за каждым.
А зачем бегать за каждым?
Это не нужно.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12885
  • Карма: +2839/-152
  • со всеми на "ты"
Re: zona.media/the-flow.ru - Бабы пздят и бабы сидят.
« Ответ #162 : 28 Августа 2018, 15:49:21 »
Это аргумент для какой позиции вообще? Для позиции "Лео настолько косноязычен что сам не может обосновать своё мнение"? Или "Лео настолько наивен, что верит в безупречность и истинность всего, что вылезает из бешеного принтера"? Тогда аргумент, да.
А вот почему все должны быть согласны с косноязычным верующим Лео - непонятно.
Это аргумент позиции, что Конституционный суд РФ может решать, что конституционно, а что не конституционно, а ПроблемКриейтор этого решать не может.

У нас в стране уголовно наказуемо совершать, цитирую Уголовный Кодекс, "Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет". Эта информация находится в общем доступе и доступна каждому. Из формулировки ясно следует, что распространение информации (чем собственно и является репост), которая содержит указанные признаки является тем самым действием. Отсюда вывод, что юзерам в интернете надо таки фильтровать базар и не транслировать в пустоту свою ненависть. Неважно, чьими словами эта ненависть была сформулирована - своими или чужими. Да, и я считаю это правильным, ибо именно эти методы задушили неонацисткое движение в РФ лет десять назад. Задушили до такой степени, что теперь для них подвиг - лозунг на стене запилить. А пятнадцать лет назад они людей убивали.

Это раз. Два: я не знаю ни одного прецедента, где люлей от государства человек получил ни за что - типа шутка и всё подобное. Везде деятельность была хоть и неосмысленная, но весьма целенаправленная. Случайных людей там есть? Примеры-прецеденты? Калугину тут обсосали, у ней таки в головке вава, и состав преступления налицо.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6254
  • Карма: +2290/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: zona.media/the-flow.ru - Бабы пздят и бабы сидят.
« Ответ #163 : 28 Августа 2018, 16:35:22 »
Это аргумент позиции, что Конституционный суд РФ может решать, что конституционно, а что не конституционно, а ПроблемКриейтор этого решать не может.
А напомни-ка, где мы вообще обсуждали вопрос о том, что кто решает? Я такого не припомню. Я исключительно пытаюсь у тебя выяснить, есть ли у тебя какие-то реальные, экономически, социально и исторически обоснованные аргументы к твоей позиции "надо сажать за репосты". "Так решили старые мудаки, сидящие на должностях, с высоты которых можно протащить любой бред в законы" - это не аргумент. "Я, Лео, со старыми мудаками согласен" - тоже не аргумент.

Да, и я считаю это правильным, ибо именно эти методы задушили неонацисткое движение в РФ лет десять назад. Задушили до такой степени, что теперь для них подвиг - лозунг на стене запилить. А пятнадцать лет назад они людей убивали.
"именно эти методы задушили неонацисткое движение" - это голословное утверждение чуть более чем полностью. Не голословным оно будет, если ты разъяснишь, что такое "неонацисткое движение", запостишь список организаций и лидеров оного, список жертв именно этих организаций, за которых они взяли на себя ответственность, полный список применённых к ним (и лидерам, и организациям) методов пресечения либо инклюзии, и отфильтруешь все это от влияний на процесс других макрофакторов типа стабилизации экономики, улучшения работы служб безопасности в целом, снижения уровня насилия и т.п. и т.д.

А пока это всего лишь утверждение вида "я, Лео, свято верю в то, что какие-то уголовники перестали резать людей из-за того, что каких-то людей сажали за репосты". Эмоционально, но нихера не информативно.

я не знаю ни одного прецедента, где люлей от государства человек получил ни за что - типа шутка и всё подобное.
Зарекалась СоздательПроблем беседовать с клиническими случаями из области психиатрии, но блин... нельзя же это вещание из онейроида просто так оставить тут валяться, ещё поверит кто-нибудь :(
Ты не слышал про то громкое дело, когда арестовали за фотку взятия рейхстага?
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Volkodav

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6917
  • Карма: +1524/-28
  • Пляшут искры около рта
Re: zona.media/the-flow.ru - Бабы пздят и бабы сидят.
« Ответ #164 : 28 Августа 2018, 18:23:15 »
"именно эти методы задушили неонацисткое движение" - это голословное утверждение чуть более чем полностью. Не голословным оно будет, если ты разъяснишь, что такое "неонацисткое движение", запостишь список организаций и лидеров оного, список жертв именно этих организаций, за которых они взяли на себя ответственность, полный список применённых к ним (и лидерам, и организациям) методов пресечения либо инклюзии, и отфильтруешь все это от влияний на процесс других макрофакторов типа стабилизации экономики, улучшения работы служб безопасности в целом, снижения уровня насилия и т.п. и т.д.

Речь про РНЕ, видимо.  Причины развала немного грубоваты, но в целом да, развалились они одновременно с закручиванием гаек в идеологической части.

О, есть тема. Подаем в суд на Милонова, Энтео, Хирурга, Стерлигова, Чаплина... кто там еще у нас из одиозных трындел громко и не по теме? И смотрим, как не работает закон.  Посадить их не посадят и не штрафанут - так хоть поржем
Lifestyle:

Работа-дом-работа-дом-шаббат шалом!

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12334
  • Карма: +5350/-101
Re: zona.media/the-flow.ru - Бабы пздят и бабы сидят.
« Ответ #165 : 28 Августа 2018, 18:37:03 »
О, есть тема. Подаем в суд на Милонова, Энтео, Хирурга, Стерлигова, Чаплина... кто там еще у нас из одиозных трындел громко и не по теме? И смотрим, как не работает закон.  Посадить их не посадят и не штрафанут - так хоть поржем
Есть шанс, что штрафанут/посадят в итоге тех, кто посмел на царских скоморохов залупнуться :(

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23173
  • Карма: +5311/-344
  • Крысы, ага.
Re: zona.media/the-flow.ru - Бабы пздят и бабы сидят.
« Ответ #166 : 28 Августа 2018, 19:55:01 »
Подавали уже на милонова. Как с гуся вода
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7006
  • Карма: +1149/-1197
    • Справочник патриота
Re: zona.media/the-flow.ru - Бабы пздят и бабы сидят.
« Ответ #167 : 28 Августа 2018, 20:00:19 »
Так в законе "О противодействии экстремизму" не написано ведь, что нельзя разжигать против геев.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Онлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23173
  • Карма: +5311/-344
  • Крысы, ага.
Re: zona.media/the-flow.ru - Бабы пздят и бабы сидят.
« Ответ #168 : 28 Августа 2018, 20:03:14 »
У него там и без геев зашкваров вагон. "православие или смерть" и вот это все
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12885
  • Карма: +2839/-152
  • со всеми на "ты"
Re: zona.media/the-flow.ru - Бабы пздят и бабы сидят.
« Ответ #169 : 28 Августа 2018, 20:14:25 »
"именно эти методы задушили неонацисткое движение" - это голословное утверждение чуть более чем полностью. Не голословным оно будет, если ты разъяснишь, что такое "неонацисткое движение", запостишь список организаций и лидеров оного, список жертв именно этих организаций, за которых они взяли на себя ответственность, полный список применённых к ним (и лидерам, и организациям) методов пресечения либо инклюзии, и отфильтруешь все это от влияний на процесс других макрофакторов типа стабилизации экономики, улучшения работы служб безопасности в целом, снижения уровня насилия и т.п. и т.д.
Тот неловкий случай, когда с тебя потребовали написание монографии. А свои пруфы привели строчкой:
Цитировать
Ты не слышал про то громкое дело, когда арестовали за фотку взятия рейхстага?
А где имена, номера уголовных дел, приговоры суда?
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12885
  • Карма: +2839/-152
  • со всеми на "ты"
Re: zona.media/the-flow.ru - Бабы пздят и бабы сидят.
« Ответ #170 : 29 Августа 2018, 13:33:09 »
Да не накажут меня модераторы, ибо не мультипостинг это, а совершенно самостоятельный пост.

Речь про РНЕ, видимо.  Причины развала немного грубоваты, но в целом да, развалились они одновременно с закручиванием гаек в идеологической части.
Нет. Эти стремились леголизовать своё положение в политике и были практически законопослушны. И развалились скорее из-за внутренних противоречий и интриг за лидерство.

Все перечисленные ниже организации и общества являются экстремистскими и/или террористическими, а большинство их участников приговорена судом на длительные сроки за совершение тяжких и особо тяжких преступлений - нападения из хулиганских побуждений, нанесение тяжких телесных повреждений, незаконный оборот оружия, теракты, убийства и покушение на убийства... Подробная информация есть в открытых источниках.

"Mad Crowd", Петербург, 2003-2006 г. Суд признал их виновными в убийстве семи человек, среди которых студент из Камерна Лапсар Самба, учёный-этнолог и правозащитник Николай Гиренко, восьмилетняя Хуршеда Султонова. Лидеры: Боровиков Д.М. убит при задержании, Воеводин А.М. получил пожизненное.

СПАС, Москва, 2006. Организовала взрыв на Черкизовском рынке, в результате которого погибло 14 человек. Также совершили ещё восемь терактов, которые обошлись без жертв. Лидеры Н. Королёв и О. Костарев получили пожизненные сроки, остальные пожизненные или длительные.

НСО-север, Москва, 2008. Суд признал членов организации виновными в двадцати восьми убийствах, среди которых русский антифашист С. Крылов. Лидер Л. Молотков и ещё четверо получили пожизненные сроки.

БОРН (Боевая организация русских националистов), Москва, 2008-2011 - совершили десять убийств, среди которых судья мосгорсуда Э. Чувашев, адвокат С. Маркелов, лидеры антифа Ф. Филатов, И. Хуторской, И. Джапаридзе. Лидеры Н. Тихонов и И. Горячев получили пожизненные сроки, остальные также пожизненные или длительные.

Общество белых-88, Нижний Новгород, 2008. Суди признал членов банды виновными в четырёх убийствах, лидер А. Дегтярёв получил пожизненный срок.

А. Рыно, В. Скачевский и другие, Москва 2006-2007 г. Признаны виновными в убийствах выходцев с Кавказа и Средней Азии. По свидетельству А. Рыно, убито 37 человек.
« Последнее редактирование: 29 Августа 2018, 13:34:46 от Zdesь был Leo »
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6254
  • Карма: +2290/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: zona.media/the-flow.ru - Бабы пздят и бабы сидят.
« Ответ #171 : 29 Августа 2018, 13:46:55 »
Речь про РНЕ, видимо. Причины развала немного грубоваты, но в целом да, развалились они одновременно с закручиванием гаек в идеологической части.
Таки совпала по времени или их всех за репосты пересажали? Это две большие разницы. Я за первый вариант, и вот почему: посадки за репосты, как и любые другие методы выдавливания некоего движения из легальной общественной деятельности приводят только к радикализации этого движения. То есть там, где не дают что-то обсуждать, довольно быстро появятся те, кто решит выпилить кого-нибудь из недающих. Ну или просто кого-нибудь, чтобы недающие зассали.
У нас есть сейчас терpopистические организации, которые продолжили дело РНЕ? Нет? Значит, "неонацистское движение" сдохло своей смертью, а не было посажено за репосты.

О, есть тема. Подаем в суд на Милонова, Энтео, Хирурга, Стерлигова, Чаплина... кто там еще у нас из одиозных трындел громко и не по теме? И смотрим, как не работает закон.  Посадить их не посадят и не штрафанут - так хоть поржем
Тут я разделяю мнение Мшуца.
И это ещё одно основание моего мнения для выпиливания позорища по имени "282я статья" из УК: эта сраная статья фактически делает из несословного общества сословное, в котором привилегированному сословию можно всё, а холопам только молчать и работать. Ну и какого хYя это дерьмо так яростно защищать? Лео и его сторонникам так нравится сословное общество, в котором привилегии не у них? :)

А где имена, номера уголовных дел, приговоры суда?
Об этом только ленивые не писали. Вот например.
И насчёт пруфов: статья УК, которая представляет реальную опасность для невиновных, должна именно что обосновываться не менее чем монографией.
Так что за конкретику, конечно, спасиобо, я рада, что ты смог, но теперь за этим должно следовать разъяснение, каким местом к этому вот вышеперечисленному причастна статья 282.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40736
  • Карма: +4415/-372
Re: zona.media/the-flow.ru - Бабы пздят и бабы сидят.
« Ответ #172 : 29 Августа 2018, 13:51:58 »
Невиновных? С точки зрения суда, или ПК?

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92476
  • Карма: +31378/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: zona.media/the-flow.ru - Бабы пздят и бабы сидят.
« Ответ #173 : 29 Августа 2018, 13:59:46 »
Молодого человека с аутизмом обвиняют в экстремизме из-за картинки про женщин
Лой, теперь ты довольна?

Вы бредите, Пекторин.

И, неуважаемый, я с вами на брудершафт не пила. Надеюсь, вас не затруднит общаться, как подобает воспитанному мужчине. Или не пытаться общаться со мной вообще. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12885
  • Карма: +2839/-152
  • со всеми на "ты"
Re: zona.media/the-flow.ru - Бабы пздят и бабы сидят.
« Ответ #174 : 29 Августа 2018, 14:40:17 »
ПоблемКриейтор, это же стыд какой-то.
Весь твой пост вызывает сплошной фейспалм. Ультраправые сами по себе в условиях наплевательского отношения к нахождению себя в информационном поле выдавились в радикализм. Тут ещё какая штука - очень сложно в демократическом государстве находиться в легальной общественной деятельности с ультраправыми идеями, так как эти идеи демократическому государству в принципе противоречат. Так что оксюморон получился.

Далее. Ультраправый радикализм был задушен правоохранителями в десятых именно тем, что он стал уголовно наказуемым на всех этапах. Террористов сажали за терроризм, сочувствующих сажали за репосты, и тем самым в принципе выбили почву из-под ног. С одной стороны, теперь агитировать негде, ибо это наказуемо. С другой, теперь проявлением радикализма стала именно агитация - в интернете, или листовки, или граффити. В таких условиях убийцы уже не выращиваются, во всяком случае так стайно и массово, как это было в нулевых. Они до них просто не дорастают, получив атата от государства в тот момент, когда их деятельность ещё не принесла реального вреда обществу.

Кстати, расходимся, за фотку со взятием рейхстага (которая оказалась фоткой бросания немецких штандартов на Параде Победы) таки никого не осудили:
https://www.yandex.ru/turbo?text=https://29.ru/text/gorod/398930135535616.html&fallback=1
« Последнее редактирование: 29 Августа 2018, 14:50:18 от Zdesь был Leo »
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6254
  • Карма: +2290/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: zona.media/the-flow.ru - Бабы пздят и бабы сидят.
« Ответ #175 : 29 Августа 2018, 15:54:43 »
Нет, это ТВОЙ пост - ebaный стыд, Лео. Я понимаю, что помимо политологии ты не можешь ещё в психологию (да и вообще не можешь жить без ошейника с поводком), и я бы вообще с тобой не разговаривала, если бы не считала, что откровенному бреду надо возражать, чтобы кто-нить им не проникся.
"очень сложно в демократическом государстве находиться в легальной общественной деятельности с ультраправыми идеями" - ты сам-то понял что ляпнул? Демократическое государство - это не территория проживания одинаковых клонов Лео, которые все думают одинаково. Оно на то и демократическое, что в легальной общественной деятельности можно существовать с любыми идеями, не противоречащими конституции. В по-настоящему демократических государствах ультраправые пишут программы "проголосуйте за нас, мы депортируем всех мигрантов, потому что наша страна для нас" и ходят с этим баллотироваться в депутаты. И если лично Лео за них не проголосует, то и хYй на него, есть другие люди, которым может понравиться. А в НЕдемократических - основная масса согласных (которые проголосовали бы за них) молчит (голосовать не за кого), а самые целеустремлённые переходят на нелегальные методы, и там уже терять нечего. И чем горячее становится ситуация, тем больше молчаливых перетекают в ряды нелегалов. Вот в ТАКИХ условиях убийцы и выращиваются, Лео, а не в условиях, когда можно не убивать, а пролезть в парламент и там влиять на внутреннюю политику без насилия.
Но в нашей стране сейчас в целом сравнительно не горячо. Нет, не потому, что всех посадили за репосты. А потому, что жизнь людей всё-таки не настолько говно, чтобы было нечего терять и можно было бы и в СИЗО посидеть, потому что там хоть кормят. Вот по сценарию "пара активистов огребёт, но для всех остальных людей проблему решат" сейчас происходит основная масса протестов. Это не дохера демократия, конечно, но и не 30е СССР.

И главное: никакое "атата" не удержит человека, у которого действительно есть потребность. Потребность в том, чтобы его не травили газом со свалки (помнишь это громкое дело с подмосковными свалками? а какие законы приняли в результате? да знаю, что не помнишь ты нихера)... Чтобы его не убили нелегальные мигранты за рваную сторублёвку. Или ещё в чём-то ещё столь же насущном. Люди с проблемами мемчики не постят, Лео, а идут и требуют решения. И если не получат, то дальше будет насилие.

А репосты... бОльшая часть содержимого репостов - это выражение реального отношения народа к своей власти и околовластным группировкам, которое в демократическом государстве было бы не мемчиками, а рейтингами, результатами выборов и в конечнои итоге законами. А в НЕдемократическом типа нашего становится поводом для выпиливания оппозиции и как следствие ухудшения обстановки в целом, а также задевает особо тонкочувствующие натуры (чсх, натуры эти обычно не из высших эшелонов - те уже выше всего земного) и приводит к посадкам тех, кто вообще-то просто правду сказал. А меньшая часть - продукция воспалённых умов долбоebов, которая на 99,(9)% для нормального человека мерзкая и надёжно отвращает от авторов этого говна - вот как те высказывания радфемок, новосёловцев и прочего зоопарка (вот баба из сабжей статьи как раз из этой категории). Авторы там либо готовые клиенты психиатров, либо "отклонений нет, просто дурак", а быть дураком или иметь психическое отклонение не есть преступление.

Поэтому 282я статья - это антиконституционное позорище в УК и должна быть выпилена.

Кстати, расходимся, за фотку со взятием рейхстага (которая оказалась фоткой бросания немецких штандартов на Параде Победы) таки никого не осудили
Люли от государства были? Были. Да, не двушечка, но сам факт уголовки в личном деле - это дорога на работу кладбищенским сторожем или ещё какую-нить столь же престижную вакансию с охренительным карьерным ростом.
« Последнее редактирование: 29 Августа 2018, 15:56:20 от ProblemCreator »
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12885
  • Карма: +2839/-152
  • со всеми на "ты"
Re: zona.media/the-flow.ru - Бабы пздят и бабы сидят.
« Ответ #176 : 29 Августа 2018, 16:44:03 »
Начнём с того, что ультраправые идеи в принципе противоречат конституции, а "мы депортируем мигрантов" это ещё не ультраправые. Да, конечно, Германия тридцатых тоже была демократическим государством, а канцлер там был законно избран. Это раз.
Два - так почему приведённый выше список вообще никак не коррелирует с твоими теориями?
Три - так речь не о репостах, которые критикуют деятельность государства. У меня в ленте таких полно, и никого почему-то не сажают. А вот как начинают делать людей по разным признакам, назначать, кто из них лучше, кто хуже, и что делать с теми кто хуже - тут да, проблемы с законом лезут. Вполне закономерно.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6254
  • Карма: +2290/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: zona.media/the-flow.ru - Бабы пздят и бабы сидят.
« Ответ #177 : 29 Августа 2018, 18:37:57 »
Германия тридцатых тоже была демократическим государством, а канцлер там был законно избран.
Не была и не был. Эту легенду ты сглотнул не проверяя, а запустили её угадай-кем-оплаченные пропагандисты именно с той нехитрой целью, чтобы много-много леоподобных человеков боялись прихода к власти нового гитлера и от страха активнее поддерживали старых маразматиков с бешеным принтером и антиконституционные статейки УК.

Два - так почему приведённый выше список вообще никак не коррелирует с твоими теориями?
Потому что его писал ты в качестве аргумента своего столпа веры. Аргумент не получился (как обычно).
Этот список и не может коррелировать с моими утверждениями, а почему - я выше обосновала. Террористы и репостящие - это РАЗНЫЕ люди с РАЗНЫМИ мотивами. Репостящий может пойти в террористы или революционеры, но только если реально припечёт, а не просто так, для развлечения.
Списками посаженных террористов вообще ничего нельзя обосновать, кроме одной вещи: полиция и суды в этой стране иногда что-то делают. Не факт, что что-то разумное, нужное и справедливое, просто что-то.

Три - так речь не о репостах, которые критикуют деятельность государства. У меня в ленте таких полно, и никого почему-то не сажают. А вот как начинают делать людей по разным признакам, назначать, кто из них лучше, кто хуже, и что делать с теми кто хуже - тут да, проблемы с законом лезут. Вполне закономерно.
О даааа! То-то мудэшников с идеей "баба хуже мужика и её надо бить и унижать" в интернетах бегает как собак на помойке, и ни-ка-ких проблем у этих ebaнашек нет (ну, кроме того, что не дают). ББПЕ - обожаемая шуточка, а БМПЕ - повод для 282й. И я понимаю, почему тебе это норм, а вот ты не понимаешь, почему мне - не норм (хотя догадаться, что у меня иная форма половых органов можно и не имея семи пядей во лбу). Вот если по судам начнут таскать мудэшников и там мотать им жилы за каждое ББПЕ в их сраноаккаунтах, если мамкиных этологов дяди в погонах будут учить фильтровать базар, если админов групп "шлюпки такого-то города" посадят по 282й - вот ТОГДА будет хотя бы похоже на закономерность. А пока это сословная привилегия "имея яйца, можно быть мудаком 99лвл и репостить любое говно".
А православные, у которых оскорбленные чуйства? Как они замечательно выбили себе сословную привилегию быть равнее всех остальных! Им официально дали разрешение поделить мир на себя-офигенных и остальных-чмошников и следят за исполнением оного.
Опять же, некие темпераментные бородатые парни из некой страны, президент которой очень дружен с президентом этой страны. Они вообще имеют очень простую картину мира: выше всех Аллах, потом - правильные люди (они), а потом - неверные нелюди. Они, правда, до стадии рисования мемов ещё недостаточно слезли с дерева не доэволюционировали, но тем хуже: если про тебя рисуют мем, можно забанить автора и репостнувших и жить дальше счастливо, а если тебя в реале считают недочеловеком и могут убить ни секунды не парясь - жить после этого счастливо не выйдет. Но им можно, перзиденты одобряэ. Нефти много, а людишки - лишние. Забавно, что некоторые страны ЕС довели себя до ещё более скверной ситуации, но там причине не в нефти, а в голосах на выборах и драке за рынки.

И дохера их таких, которым можно назначать кто лучше и кто хуже, но это не афишируется. Зато на каждом углу размахивают страшными карами для тех, кому нельзя. И первую пятёрку входят оппозиция, ЛГБТ, феминистки, несогласные с хапугами из РПЦ и несогласные с привилегиями нацменьшинств, их прессуют целенаправленно и громко. Понятно почему или надо объяснять?
« Последнее редактирование: 29 Августа 2018, 18:40:09 от ProblemCreator »
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: zona.media/the-flow.ru - Бабы пздят и бабы сидят.
« Ответ #178 : 29 Августа 2018, 19:39:41 »
282 плоха не по сути, она плоха тем, что она растягивается как презерватив, который можно хоть на бошку натянуть, а этого быть не должно. Люди, которые призывают причинять реальный вред другим людям или группам людей, в идеале должны отвечать за свои слова. Можно сколько угодно пылать праведным гневом по отношению к цыганам, бомжам, нарикам и подобным, но призывать убивать - ни в коем случае.
Не надо сравнивать радфемок, которые публично в книгах и интернете призывают уничтожить всех мужчин, оставив немножко для размножения, с какими-то упоротыми МД, которых младенцы совращают. Я бы посмотрел, что началось бы, если бы слоганы мд и иже были симметричными и призывали, к примеру, убить всех незамужних недевственниц.
ProblemCreator, я не понимаю, почему ты защищаешь Калугину? Тюрьма - самое место для неё даже по её понятиям: по помойкам лазить не надо, изоляция от злобных х*мразей, красивой быть не заставляют, и куча сестринских пельмешков вокруг.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12885
  • Карма: +2839/-152
  • со всеми на "ты"
Re: zona.media/the-flow.ru - Бабы пздят и бабы сидят.
« Ответ #179 : 29 Августа 2018, 22:45:02 »
Ты, ПроблемКриейтор, путаешь террористов с маньяками. Это маньяки убивают людей, потому что они маньяки, и не виноваты в этом компьютерные игры, телевизор и поп-культура. А вот террористы выращиваются в идеологии, которой нужна информационная среда. Нет информационной среды - и идеология не может пустить корни и распространяться. Статья 282 как раз и разрушают информационную среду радикализма.
Ты думаешь, что люди из списка выше внезапно так хоп - и пошли в радикальные неонацисткие террористы? Так это с разбега стали убивать недостаточно русских и взрывать рынки? Неееет. У них у всех богатое прошлое в среде НС-скинхедов, в группировках которых они варились по нескольку лет. Репостя запрещённую ныне символику на доступных в то время носителях. Безнаказанно. А если б им тогда поведали условные и не очень сроки - до терроризма бы и не дошло. Сейчас вот действуют превентивной - и вполне успешно.

У нас свободная страна. Ты можешь найти пост\репост любого женоненавистника и подать на него заявку за распространение экстремистских материалов.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер