Автор Тема: Не могу жить  (Прочитано 55824 раз)

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Не могу жить
« Ответ #270 : 12 Сентября 2018, 13:59:14 »
Цитировать
И оправдываться из-за таких оплошностей перед абсолютно бездарным, озлобленным бабьем, которое сидит здесь, чтобы с чудовищно чванливым и самоуверенным видом разнести каждого в пух и прах (не владея умением ЭТИЧНО вести спор), глупо и унизительно.
живенько пошло, м? мне нравится. уже не УГ из заглавной истории.
Эликирую машек силически

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92498
  • Карма: +31380/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Не могу жить
« Ответ #271 : 12 Сентября 2018, 14:01:37 »
это ирония и сарказьмь
Дурочка какая-то, ей-богу  :-\
Агрессивная, злая, мелочная
И тексты абсолютно нечитаемые и убогие
 :-X

Согласна.  
И объяснять этой деве-богатой-духовно, что такое «ирония» и «сарказм», уверена, бесполезно. Ей вон на пару ошибок указали, так она вся на говно изошла. Собственно, становится понятно, что от своего окружения дева не то что не ушла, а просто шагу и не думала сделать.  

А вот и "мневасжаль" подвезли.
Примите меня в когорту людей, понимающих, почему автыря окружают сплошные уроды.

О да! Может, деве дать ссылку на соотвествующую страницу Лурка?  ;D

Miriam, теория и практика написания художественных текстов вам категорически противопоказаны.   ;D Теорию вы не знаете, на практике выходят неудобочитаемые косноязычные, хоть и разряженные в цветастые тропы, уродцы. Не надо так, это издевательство над русским языком. :(
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19989
  • Карма: +4161/-66
  • крестный котец
Re: Не могу жить
« Ответ #272 : 12 Сентября 2018, 14:04:40 »
живенько пошло, м? мне нравится. уже не УГ из заглавной истории.
Думаешь, эта беседа имеет терапевтический эффект? Кстати Miriam следит за тем, чтобы нас не перекармливать. Последнее время по одной простынке в день.
Мафия: [Джеб Керман]

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Не могу жить
« Ответ #273 : 12 Сентября 2018, 14:11:16 »
Думаешь, эта беседа имеет терапевтический эффект? Кстати Miriam следит за тем, чтобы нас не перекармливать. Последнее время по одной простынке в день.
думаю, что в исходной истории провсёплохо автор утрировал, затем её зацепили за живое и она показала свою бодрую суть. Эффективно бьёт по площадям - с образом социально неадекватного интроверта, которую все обижают не вяжется. Слишком меткие квалификации даёт.
Эликирую машек силически

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92498
  • Карма: +31380/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Не могу жить
« Ответ #274 : 12 Сентября 2018, 14:14:37 »
Зэрэкс, ужо барышня вернется и скажет вам, чтл квалификация меткой быть не может.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Не могу жить
« Ответ #275 : 12 Сентября 2018, 14:18:22 »
Зэрэкс, ужо барышня вернется и скажет вам, чтл квалификация меткой быть не может.  ;D

меня терзают смууутные сомненья :D не так много людей способны это отметить. Вы Лой что думаете о забавах с твинками?
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2018, 14:20:07 от xarax »
Эликирую машек силически

Онлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10038
  • Карма: +2957/-38
Re: Не могу жить
« Ответ #276 : 12 Сентября 2018, 14:29:41 »
Ох, как тут весело.

Каждый новый пост в новой стилистике, со своими новыми вводными.

Если честно, уже стало похоже на троллинг.
Какое-то слишком уже энциклопедическое "мневасжаль".
Не верится, что такое в голове у реального человека.
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Не могу жить
« Ответ #277 : 12 Сентября 2018, 14:34:11 »
Кстати, господа, ещё никто отметил, что барышня всех причислила к бабью.  ;D Мушшины, вас игнорируют.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
Re: Не могу жить
« Ответ #278 : 12 Сентября 2018, 14:34:28 »
#попробуемговоритьнаязыкеавтора
Вы, как странствующая монахиня, пытаетесь донести истину в наше общество, погрязшее во грехе и хуле. Вы пытаетесь найти ключик к нашим озлобленным сердцам. Но проповеди ваши не будут услышаны. Мы, бездарное, озлобленное бабье, устраиваем вечеринки на кладбищах с йуными плакальщиками, некоторые из нас (о ужас!) не хотят детей и взамуж.
Не надо пачкать ваше изумительное белое пальто. пока вам уёв в панамку не насовали
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Онлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10038
  • Карма: +2957/-38
Re: Не могу жить
« Ответ #279 : 12 Сентября 2018, 14:34:55 »
Мушшины, вас игнорируют.

Я заметил. Но проигнорировал в ответ.  :)
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44885
  • Карма: +5762/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: Не могу жить
« Ответ #280 : 12 Сентября 2018, 14:35:28 »
Кто ей два плюса поставил?
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Ольга Савельева

Онлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19989
  • Карма: +4161/-66
  • крестный котец
Re: Не могу жить
« Ответ #281 : 12 Сентября 2018, 14:39:05 »
Кстати, господа, ещё никто отметил, что барышня всех причислила к бабью.  ;D Мушшины, вас игнорируют.
Я в ответ тоже игнорирую потихоньку.
Мафия: [Джеб Керман]

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9338
  • Карма: +1801/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: Не могу жить
« Ответ #282 : 12 Сентября 2018, 14:40:07 »
Цитировать
Вы хотите, чтобы я с такой же дотошностью находила ваши шероховатости? Я не делаю это только потому, что нормальным людям не придет в голову этим заниматься, это мелко и недостойно.

"Хрен с ней, с кроватей" - это ваша опечатка? Или что?
Выглядит в тысячу раз более грубо, чем мое "в кровате", а на шутку не тянет.
Да, люди иногда специально допускают ошибки, намеренно, но это тоже нужно уметь.
Ваше же "с кроватей" очень непонятное, то ли выделывается очень не по-взрослому и дурно, то ли не знает, что "с кроватью".

Ясен пень, что дядя - это слово мужского рода и требует глагола с соответствующим окончанием. И точно также ясно, что человек (то есть я, прикиньте?) второпях (потому что лень стараться для такого суковатого контингента) ошибочно определил не дядю действующим лицом, а животное.
Только дебилы настолько недооценивают собеседника, что видят не причины ошибок, а готовы сам факт их наличия вменять в вину.

Вы тут устроили свою "школу злословия", но печаль-то в том, что вот это вот очень ограниченное и очень узкое поле ваше деятельности (в которой нет ничего созидательного) - единственное место, где вы можете кем-то казаться, виртуальная среда - превосходное убежище для людей, которые на самом-то деле ничего из себя не представляют, ущербных, а все остальное - ваша компенсация.
"Я бежала за вами три дня, чтобы сообщить, как вы мне безразличны!"  ;D Не собирались находить шероховатости, но опять накатали целую простыню  ;D
Цитировать
абсолютно бездарным, озлобленным бабьем
Цитировать
нормальным людям не придет в голову этим заниматься
Цитировать
Только дебилы настолько недооценивают собеседника
Прямо как в анекдоте. "Доктор, меня никто не ценит и не понимает. Может, хоть ты мне поможешь, глупый, никчёмный, противный старикашка?!"  ;D
Так, теперь серьёзно. Автор, выключайте драму. Это всего лишь интернет. Всего лишь кучка пикселей на мониторе. Она не стоит ваших эмоций. Если вы и в реале так остро на всё реагируете, нужно пересмотреть схему лечения. Иначе вы сами себя изнутри сожрёте. Так что ноги в руки и бегом ко врачу. Советы анонимусов из интернета вам тут ничем не помогут. Нужно выплеснуть эмоции? Пишите фанфики, займитесь рисованием, спортом, танцами.
Карма: +555/-5

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Не могу жить
« Ответ #283 : 12 Сентября 2018, 14:40:44 »
Я заметил. Но проигнорировал в ответ.  :)
Злые вы. И не хотите вестись на провокации. :)
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92498
  • Карма: +31380/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Не могу жить
« Ответ #284 : 12 Сентября 2018, 14:43:54 »
меня терзают смууутные сомненья :D не так много людей способны это отметить. Вы Лой что думаете о забавах с твинками?

Ну, если кому-то нравится, почему бы и нет. :)

Айбу, а по-моему, уже парочку точно присунули. В панамку-то.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19989
  • Карма: +4161/-66
  • крестный котец
Re: Не могу жить
« Ответ #285 : 12 Сентября 2018, 14:44:25 »
Злые вы. И не хотите вестись на провокации. :)
Мы просто гнусные мелкие игнорасты ;D

Лой, тут на форуме, наверное, каждому присунули, и иным даже не парочку. Вопрос в отношении. Айбу остается с нами даже не смотря на то, что ее панамку здесь жестоко лишили невинности

Волк останавливает Красную Шапочку
- Шапка, а Шапка, а я тебя сейчас поцелую туда, куда до меня никто еще не целовал
- гыгы, в корзинку чтоль?
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2018, 14:48:39 от Vaisman »
Мафия: [Джеб Керман]

Онлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10038
  • Карма: +2957/-38
Re: Не могу жить
« Ответ #286 : 12 Сентября 2018, 14:51:00 »
#попробуемговоритьнаязыкеавтора

Мириам, одумайтесь!
Зачем Вы тратите своё время на бездарных людей в Интернете, которые даже не знают, как правильно склонять слово кровать.
Такие, наверное, и горшком в своё время пользоваться не научились, так и ходят в памперсах, с дебильным выражением на опухшей морде, которую нормальный человек ни в жизнь не назовет лицом, вот прямо сейчас сидят и беззастенчиво срут под себя, всем своим видом показывая, как не вынасим этот мир.
А время, между прочим, уходит, его уже не вернуть, как бы не хотелось, что ни делай, куда не прыгай, эта невозможно, Вы же пробовали.
Лучше прочитайте книгу любимого жанра, например, романтизма.
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Онлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19989
  • Карма: +4161/-66
  • крестный котец
Re: Не могу жить
« Ответ #287 : 12 Сентября 2018, 14:52:25 »
Зачем Вы тратите своё время на бездарных людей в Интернете, которые даже не знают, как правильно склонять слово кровать.
Ну к чему вы там кровать собрались склонять? Расскажите мне.
Мафия: [Джеб Керман]

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92498
  • Карма: +31380/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Не могу жить
« Ответ #288 : 12 Сентября 2018, 15:00:41 »
Цитировать
...как правильно склонять слово кровать.

Миша, таки слово «кровать» закавычить надо. Учишь вас учишь...  >:(  ;D

Ну к чему вы там кровать собрались склонять? Расскажите мне.

«Изволите лечи на постелю, молим вас...» ::)  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Не могу жить
« Ответ #289 : 12 Сентября 2018, 15:03:27 »
Почему-то вспомнилась школьная шутка "кровать - это глагол". ;D
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Miriam

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +3/-3
Re: Не могу жить
« Ответ #290 : 12 Сентября 2018, 15:05:05 »
это ирония и сарказьмь
Дурочка какая-то, ей-богу  :-\
Агрессивная, злая, мелочная
И тексты абсолютно нечитаемые и убогие
 :-X

Согласна.  
И объяснять этой деве-богатой-духовно, что такое «ирония» и «сарказм», уверена, бесполезно. Ей вон на пару ошибок указали, так она вся на говно изошла. Собственно, становится понятно, что от своего окружения дева не то что не ушла, а просто шагу и не думала сделать.  

А вот и "мневасжаль" подвезли.
Примите меня в когорту людей, понимающих, почему автыря окружают сплошные уроды.

О да! Может, деве дать ссылку на соотвествующую страницу Лурка?  ;D

Miriam, теория и практика написания художественных текстов вам категорически противопоказаны.   ;D Теорию вы не знаете, на практике выходят неудобочитаемые косноязычные, хоть и разряженные в цветастые тропы, уродцы. Не надо так, это издевательство над русским языком. :(

Я спокойно проживу без ваших советов о том, как жить и чем. Во-вторых, ваше мнение по поводу моих опусов - это не мнение профессионала и даже не просто вдумчивого человека, поэтому какая разница, что считает по поводу какая-то распальцованная до неприличия бандерша-ветеранша с каких-то там болот, и действительно херова.

И! Поверьте, ваш русский язык (лично ваш), за который вам так якобы обидно, уже давно не русский. Сильно испоганен влиянием того же Лурка (ваша Bible), попросту абсолютно измененный язык, выдающий принадлежность к быдло-культуре.
Если все ваши скудные познания почерпнуты из всевозможных интернет-ресурсов, то беречь русский нужно от таких, как вы, в первую очередь.

Да и вообще. Все ваши "навыки" письменные могут найти применение ТОЛЬКО в рамках вашей пасаны-аудитории.

Тусня гламурных, попсовых сучар с очень большими претензиями на некую искушенность (и социальную, и читательскую).
Только вот ни один уважающий себя читатель к вашей "моде" ничего, кроме как отвращения, чувствовать не может. И никакой эстетики в вашем (ах каком саркастичном и ах каком ироничном) "с кроватей" нет.
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2018, 15:39:18 от Miriam »

Онлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10038
  • Карма: +2957/-38
Re: Не могу жить
« Ответ #291 : 12 Сентября 2018, 15:06:41 »
Ну к чему вы там кровать собрались склонять? Расскажите мне.

Всё вам расскажи! Лучше свою версию #попробуемговоритьнаязыкеавтора изложите, устроим литературный конкурс.  ;D
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40752
  • Карма: +4418/-372
Re: Не могу жить
« Ответ #292 : 12 Сентября 2018, 15:19:31 »
Злые вы. И не хотите вестись на провокации. :)
Так даже сисек ещё не показали, а уже требуют.

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Не могу жить
« Ответ #293 : 12 Сентября 2018, 15:21:33 »
Так даже сисек ещё не показали, а уже требуют.
Там нет сисек, там разбитое сердце и мятущаяся душа.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40752
  • Карма: +4418/-372
Re: Не могу жить
« Ответ #294 : 12 Сентября 2018, 15:22:41 »
Там нет сисек
Это как это, сисек НЕТ?!)

Оффлайн Miriam

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +3/-3
Re: Не могу жить
« Ответ #295 : 12 Сентября 2018, 15:24:16 »
Зэрэкс, ужо барышня вернется и скажет вам, чтл квалификация меткой быть не может.  ;D

Может (в авторском варианте может), вангуете вы так же, как и все остальное..

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92498
  • Карма: +31380/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Не могу жить
« Ответ #296 : 12 Сентября 2018, 15:24:59 »
Там нет сисек
Это как это, сисек НЕТ?!)

Так а отчего, ви таки думаете, дева такая злая? Это патамушта у ней сисек нет!  ;D
Это не я, ежели чо, это Эльф намедни сказанул.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Не могу жить
« Ответ #297 : 12 Сентября 2018, 15:26:16 »
Это как это, сисек НЕТ?!)
Метафизически, сударь, метафизически-с. Потому что трепетная, ранимая и вокруг все гады и сволочи.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Онлайн Vaisman

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 19989
  • Карма: +4161/-66
  • крестный котец
Re: Не могу жить
« Ответ #298 : 12 Сентября 2018, 15:26:37 »
Так даже сисек ещё не показали, а уже требуют.
Тут британские ученые доказали, что если сиськи всем показывать, они отвиснут до пола.

Там нет сисек, там разбитое сердце и мятущаяся душа.
А поверх трепещут сиськи!
Мафия: [Джеб Керман]

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40752
  • Карма: +4418/-372
Re: Не могу жить
« Ответ #299 : 12 Сентября 2018, 15:26:56 »
Метафизически, сударь, метафизически-с. Потому что трепетная, ранимая и вокруг все гады и сволочи.
Но просто физически-то есть?

Так даже сисек ещё не показали, а уже требуют.
Тут британские ученые доказали, что если сиськи всем показывать, они отвиснут до пола.
Но мы-то не все.