Автор Тема: #97707 - Не нарядилась аистом - испортила свадьбу  (Прочитано 33701 раз)

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: # 97707 - Не нарядилась аистом - испортила свадьбу
« Ответ #210 : 29 Сентября 2018, 03:43:20 »
Ну, что ж вы все такие сложные, тонкие, нервические натуры? Нарядиться аистом и сплясать, как Бендер и Киса "давай дэнги, дэнги давай" - это ж прикольно, ну.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: # 97707 - Не нарядилась аистом - испортила свадьбу
« Ответ #211 : 29 Сентября 2018, 08:50:40 »
Ну, что ж вы все такие сложные, тонкие, нервические натуры? Нарядиться аистом и сплясать, как Бендер и Киса "давай дэнги, дэнги давай" - это ж прикольно, ну.
Вот-вот. Формат мероприятия позволяет. Не королевский бал ведь был, в конце концов
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39103
  • Карма: +13601/-522
  • на "ты"
Re: # 97707 - Не нарядилась аистом - испортила свадьбу
« Ответ #212 : 29 Сентября 2018, 08:53:49 »
Ну, что ж вы все такие сложные, тонкие, нервические натуры? Нарядиться аистом и сплясать, как Бендер и Киса "давай дэнги, дэнги давай" - это ж прикольно, ну.
Вот-вот. Формат мероприятия позволяет. Не королевский бал ведь был, в конце концов

Вот после таких комментов чувствую себя монаршей особой, которой не пристало атласными туфельками по одной дороге с простолюдинами ходить.
Ну серьезно, почему ради праздника и чтобы всем было весело обязательно надо изображать из себя умственно-отсталого озабоченного идиота?
Конкурсы с выпрашиванием бабла это непробитое дно. Напоминает как по приезду в загс машину окружают грязные цыганята, которые клянчат деньги. Даешь потому, что принято, морщишься от запаха мочи и пота и пытаешься понять это только тебя так корячит или все дружно делают вид, что все ок.
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2018, 08:56:56 от Nicole White »
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7063
  • Карма: +1082/-232
Re: # 97707 - Не нарядилась аистом - испортила свадьбу
« Ответ #213 : 29 Сентября 2018, 09:02:25 »
Ну, что ж вы все такие сложные, тонкие, нервические натуры? Нарядиться аистом и сплясать, как Бендер и Киса "давай дэнги, дэнги давай" - это ж прикольно, ну.
Вот-вот. Формат мероприятия позволяет. Не королевский бал ведь был, в конце концов
Тоесть вариант что некоторые люди в принципе не любят вести себя как умственно отсталые, и не любят когда окружающие себя так ведут вы не рассматриваете?
это ж прикольно, ну.
А некоторые считаю прикольным случайного прохожего отп*здить и в запись в инет выложить

Оффлайн SeaGlass

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: +493/-5
Re: # 97707 - Не нарядилась аистом - испортила свадьбу
« Ответ #214 : 29 Сентября 2018, 09:20:13 »
Ну вот же они - люди, которые не просто готовы надеть костюм аиста, а еще и получат от этого искреннее удовольствие. Почему наряжают не их? Почему пытаются запихать людей, для которых это вызывает легкий ужас? Это им как накормить аллергика аллергеном
И да, я считаю, что, ссли автор и подруга прям так близко дружат, то должны хоть немного знат вкусы и предпочтения своих друзей.

я вот "случайно" оказалась в отпуске на время свадьбы хорошей очень девушки - но я в любом случае не пережила бы свадьбу, у которой было две репетиции и одинаковые платья подружек невесты

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10823
  • Карма: +1770/-334
    • 4erdak.su
Re: # 97707 - Не нарядилась аистом - испортила свадьбу
« Ответ #215 : 29 Сентября 2018, 09:33:03 »
Мне еще вот это нравится: "не устраивает формат - проваливай". Я не смогла бы на своей свадьбе с легкостью сказать подруге "проваливай" - подруг у меня не много, и я их всех хотела в этот день видеть. В любом наряде.

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: # 97707 - Не нарядилась аистом - испортила свадьбу
« Ответ #216 : 29 Сентября 2018, 10:09:05 »
Я не смогла бы на своей свадьбе с легкостью сказать подруге "проваливай" - подруг у меня не много, и я их всех хотела в этот день видеть. В любом наряде.
А никто этого, вроде, и не предлагал
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10823
  • Карма: +1770/-334
    • 4erdak.su
Re: # 97707 - Не нарядилась аистом - испортила свадьбу
« Ответ #217 : 29 Сентября 2018, 10:51:45 »
Автор не предлагала, а комментаторы предлагали.

Онлайн Arctic

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 10021
  • Карма: +2361/-37
Re: # 97707 - Не нарядилась аистом - испортила свадьбу
« Ответ #218 : 29 Сентября 2018, 10:57:43 »
Цитировать
Конкурсы с выпрашиванием бабла это непробитое дно. Напоминает как по приезду в загс машину окружают грязные цыганята, которые клянчат деньги. Даешь потому, что принято, морщишься от запаха мочи и пота и пытаешься понять это только тебя так корячит или все дружно делают вид, что все ок.

Прям очень точно описали мои ощущения по этому поводу :)

Не, свадьба в конце концов не барский праздник с участием холопов, и она не только для молодоженов, но и для гостей тоже, иначе зачем их приглашать? Хочется, чтобы все было по твоему хотению, - ну так не зови никого, можно и вдвоем отпраздновать. И видеть свадьбу как повод заработать на кухню и отделку балкона тоже днище  >:(
Nobody knows everything except for maybe Uncle Joe after a few drinks.

Оффлайн Tulip

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5042
  • Карма: +3461/-9
  • Тюльпан
Re: # 97707 - Не нарядилась аистом - испортила свадьбу
« Ответ #219 : 29 Сентября 2018, 11:50:15 »
На свадьбе человек 30 обычно, можно не вовлекать в дичь тех, кому это не в кайф?
Какой позитивный настрой) Видела свадьбу на 300 человек, когда ведущий не смог найти 3 пары добровольцев на свой очередной угробищный конкурс. Казалось бы, осознай свои ошибки и отвянь от народа, но он стоял над душой, нудел, тянул за руки и чуть ли не оскорблял отказывающихся. Такие неадекваты, увы, встречаются не то чтобы очень редко.
Мафия: Фонарщик

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: # 97707 - Не нарядилась аистом - испортила свадьбу
« Ответ #220 : 29 Сентября 2018, 12:02:30 »
Как у таких ведущих вообще могут быть рекомендации, а не одни только отрицательные отзывы?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: # 97707 - Не нарядилась аистом - испортила свадьбу
« Ответ #221 : 29 Сентября 2018, 12:10:26 »
На свадьбе человек 30 обычно, можно не вовлекать в дичь тех, кому это не в кайф?
Какой позитивный настрой) Видела свадьбу на 300 человек, когда ведущий не смог найти 3 пары добровольцев на свой очередной угробищный конкурс. Казалось бы, осознай свои ошибки и отвянь от народа, но он стоял над душой, нудел, тянул за руки и чуть ли не оскорблял отказывающихся. Такие неадекваты, увы, встречаются не то чтобы очень редко.
Что был за конкурс?

Самый тупой конкурс, что я видела - от диджея "Русского радио", увы не помню какого. Выдал мужикам резиновых баб и предложил придумать как можно больше поз. И продемонстрировать (не раздеваясь, конечно).
И парни нашлись! О о
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8069
  • Карма: +2176/-58
  • шакаляка бум
Re: # 97707 - Не нарядилась аистом - испортила свадьбу
« Ответ #222 : 29 Сентября 2018, 12:19:55 »
Только что проснулась. Была свадьба у подруги. Мне в принципе было норм, но я человек простой. Был конкурс который оказался для меня сильно неприятен, но там я сама вызвалась вместо нехотевшего категорически человека, так что хрен с ним. Но этот конкурс как и ведущий оказались для меня сюрпризом. Я ехала, думая что мероприятие будет иного формата. И оделась кстати соответсвенно, а не в платье. А надо было таки лучше в платье.

К вопросу о "должна была знать".
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Вьюга

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1295
  • Карма: +387/-1
Re: # 97707 - Не нарядилась аистом - испортила свадьбу
« Ответ #223 : 29 Сентября 2018, 16:58:34 »
Ну, что ж вы все такие сложные, тонкие, нервические натуры? Нарядиться аистом и сплясать, как Бендер и Киса "давай дэнги, дэнги давай" - это ж прикольно, ну.
Вот-вот. Формат мероприятия позволяет. Не королевский бал ведь был, в конце концов
Ну вот кому нормально, тот пусть и переодевается. А если никто не хочет, пусть ведущий сам переодевается в аиста и выпрашивает деньги, развлекать гостей — это ведь его работа, в конце концов.  

Я сейчас много читаю про свадьбы, почти везде красной нитью идёт мысль "не заставляй гостей делать то, что они не хотят". И это правильный подход. Конкурсы на деньги я вообще слабо понимаю, потому что обычно на свадьбы и так принято дарить довольно ощутимые суммы, потом ещё с гостей деньги вымогать за торт, за ложку, за улыбку невесты — ну такое...

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25734
  • Карма: +2638/-85
Re: # 97707 - Не нарядилась аистом - испортила свадьбу
« Ответ #224 : 29 Сентября 2018, 18:19:14 »
Кто мешал всё обсудить на берегу?
До некоторых просто не доходит. Сколько я многочисленной родне говорила "никаких приставаний с конкурсами и танцами", никто не слушал, тянули участвовать и танцевать. Я, правда, сцен не устраивала, просто уходила. Но тем не менее...

А самое мое "любимое", когда на свадьбе подруги ведущий "заставлял" целоваться все парочки под музыку и у всех на виду под общее улюлюкание. Типа, чтоб у молодых была счастивая жизнь. И никого не волновало, что парочки были "сформированы" в 90% случаев из сегодня познакомившихся м и ж. И все пары целовались. Кроме меня, да. Ибо я офуела от такого и сказала, что целоваться с левым х*ром с горы, которого вижу час - не стану. Да и в принципе, перед кем-то это делать желания нет, даже, если б рядом был парень/муж.

Высший пилотаж тамады - докапываться до тех, кто не участвует в конкурсах. Он ведь, бедняжка, наверняка страдает и жаждет внимания.
Предложить не равно докапываться.
А как вам за руки вытаскивать меня упирающуюся и простестующую, м?

Я была на свадьбах 10ти от силы, но они все были "классические" с "горько" (не только молодых, но и гостей), с дурацкими конкурсами, пьянками и танцульками под Сердючку. Поэтому свадьбы и ненавижу.
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2018, 18:32:14 от Астрид »

Оффлайн Anarkia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1023
  • Карма: +177/-44
Re: # 97707 - Не нарядилась аистом - испортила свадьбу
« Ответ #225 : 29 Сентября 2018, 19:17:38 »
А как вам за руки вытаскивать меня упирающуюся и простестующую,
Плохо. Какие варианты  :o
В такие моменты и надо уходить, раз никому дела нет до твоего мнения. И даже вот это вот пятьсот раз написанное "унижают тем, что заставляют делать, что не хочешь" можно сюда подставить.

Но в сабжевой истории-то не так.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: # 97707 - Не нарядилась аистом - испортила свадьбу
« Ответ #226 : 29 Сентября 2018, 19:57:53 »
Ну, что ж вы все такие сложные, тонкие, нервические натуры? Нарядиться аистом и сплясать, как Бендер и Киса "давай дэнги, дэнги давай" - это ж прикольно, ну.

Не вижу ничего прикольного. Это хуже, чем блевануть на свадьбе. Блюют-то люди не по своей вине, а потому что желудок подвёл. А идиотские пляски устраивают, находясь в полном сознании.

Друзей себе выбирают в полном сознании. Каким образом в их число попадают люди с настолько несовместимыми представлениями о прекрасном - не понимаю. Обычно заранее видно, с кем вы на одной волне.
С уважением, Aneta

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: # 97707 - Не нарядилась аистом - испортила свадьбу
« Ответ #227 : 29 Сентября 2018, 23:27:48 »
Плохо. Какие варианты  :o
В такие моменты и надо уходить, раз никому дела нет до твоего мнения. И даже вот это вот пятьсот раз написанное "унижают тем, что заставляют делать, что не хочешь" можно сюда подставить.

А почему человек, которого задолбали настолько, что он вынужден уйти, не может высказать свои претензии прямо на месте?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: # 97707 - Не нарядилась аистом - испортила свадьбу
« Ответ #228 : 30 Сентября 2018, 01:25:14 »
А почему человек, которого задолбали настолько, что он вынужден уйти, не может высказать свои претензии прямо на месте?

Да ну чо ты ваще говоришь-то?!! Дееетка, это же сваааадьба! Это же прааааздник невесты и женихаааа!..  ;D И, по мнению ряда особо одаренных личностей (Дамс нитакая, я верю!), нельзя им высказывать претензии. Нужно только улыбаться и махать. Крылом аиста, ага.

P.S. И почему я даже капельку не удивлена, что Тетя Сэм и Ло сошлись во мнении?  ;D Хотя ни одна из них не стала звездой этого треда. Это звездный час автора Анархии.  ;D
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2018, 01:48:11 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Anarkia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1023
  • Карма: +177/-44
Re: # 97707 - Не нарядилась аистом - испортила свадьбу
« Ответ #229 : 30 Сентября 2018, 01:26:49 »
А почему человек, которого задолбали настолько, что он вынужден уйти, не может высказать свои претензии прямо на месте?
Мне вот с детства рассказывали, что выяснять отношения на людях - неприлично. Отводишь в сторонку, или дожидаешься конца мероприятия, если не отвести, или ещё как-то, но не посвящаешь в свои проблемы посторонних.
А ещё, каждый раз, когда я вижу, как кто-то истерит на людях, невольно стыдно становится за этого человека, будь то хоть скандал супругов в супермаркете, хоть пьяная баба в автобусе.
А вам норм, да?

А высказать тихо и с глазу на глаз можно любые свои претензии, почему нет.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: # 97707 - Не нарядилась аистом - испортила свадьбу
« Ответ #230 : 30 Сентября 2018, 01:40:24 »
Мне вот с детства рассказывали

Я прямо разрываюсь. То ли похвалить вас за столь стильное доказательство своей правоты, как "мне рассказывали", то ли прямо сказать, что мне плевать, что вам рассказывали
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2018, 01:56:23 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Anarkia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1023
  • Карма: +177/-44
Re: # 97707 - Не нарядилась аистом - испортила свадьбу
« Ответ #231 : 30 Сентября 2018, 01:47:00 »
Я прямо разрываюсь. То ли похвалить вас за столь стильное доказательство своей правоты, как "мне рассказывали", или прямо сказать, что мне плевать, что вам рассказывали
А по сути нечего ответить?
Ну и не надо тогда.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: # 97707 - Не нарядилась аистом - испортила свадьбу
« Ответ #232 : 30 Сентября 2018, 01:49:22 »
По сути вам отвечать слишком долго и бесполезно
Ну давайте попробуем. Почему вы превратили "высказать претензии" в "выяснять отношения" и "истерить"?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: # 97707 - Не нарядилась аистом - испортила свадьбу
« Ответ #233 : 30 Сентября 2018, 01:51:21 »
Анархия, а  ваш ответ «по сути», как я понимаю, именно то, что вам с детства рассказывали? Окей. А мне с детства рассказывали, что себя надо уважать и не позволять с собой обращаться непотребно. :) Насколько ваш ответ «по сути» правильней моего? ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Anarkia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1023
  • Карма: +177/-44
Re: # 97707 - Не нарядилась аистом - испортила свадьбу
« Ответ #234 : 30 Сентября 2018, 01:53:00 »
По сути вам отвечать слишком долго и бесполезно
Ну давайте попробуем. Почему вы превратили "высказать претензии" в "выяснять отношения" и "истерить"?
Потому что "закатить сцену" - это ближе к "истерить", чем к "высказать претензии", так как "высказать" имеет нейтральную эмоциональную окраску в отличие от "закатить".

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: # 97707 - Не нарядилась аистом - испортила свадьбу
« Ответ #235 : 30 Сентября 2018, 01:55:34 »
Потому что "закатить сцену" - это ближе к "истерить", чем к "высказать претензии", так как "высказать" имеет нейтральную эмоциональную окраску в отличие от "закатить".

А где вы тут увидели "закатить сцену"?

Плохо. Какие варианты  :o
В такие моменты и надо уходить, раз никому дела нет до твоего мнения. И даже вот это вот пятьсот раз написанное "унижают тем, что заставляют делать, что не хочешь" можно сюда подставить.

А почему человек, которого задолбали настолько, что он вынужден уйти, не может высказать свои претензии прямо на месте?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: # 97707 - Не нарядилась аистом - испортила свадьбу
« Ответ #236 : 30 Сентября 2018, 01:58:29 »
Мур, Анархия снова о головной истории, говорит, забывая, к сожалению, что сама она автор истории эмоционально вовлечена, поэтому сбрасывать со счетов, что спокойное «я не хочу наряжаться аистом, попроси, кого-нибудь другого», могло репродуцироваться в «закатила сцену», никак нельзя. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Anarkia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1023
  • Карма: +177/-44
Re: # 97707 - Не нарядилась аистом - испортила свадьбу
« Ответ #237 : 30 Сентября 2018, 02:00:24 »
А где вы тут увидели "закатить сцену"?
В сабжевом тексте. А вы хотели о гипотетической ситуации, не связанной с обсуждением в этой ветке поговорить?
Ну а я сочла это очередной интерпретацией произошедшего.
И, кстати, ответила

А высказать тихо и с глазу на глаз можно любые свои претензии, почему нет.

Анархия, а  ваш ответ «по сути», как я понимаю, именно то, что вам с детства рассказывали? Окей. А мне с детства рассказывали, что себя надо уважать и не позволять с собой обращаться непотребно. :) Насколько ваш ответ «по сути» правильней моего? ::)
Ну, все правильно рассказывали.
Обе позиции хороши. Друг другу не противоречат.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92363
  • Карма: +31332/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: # 97707 - Не нарядилась аистом - испортила свадьбу
« Ответ #238 : 30 Сентября 2018, 02:02:42 »
Анархия, чудесно. :)
Вот и подруга автора себя уважает. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Anarkia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1023
  • Карма: +177/-44
Re: # 97707 - Не нарядилась аистом - испортила свадьбу
« Ответ #239 : 30 Сентября 2018, 02:04:06 »
Анархия, чудесно. :)
Вот и подруга автора себя уважает. :)
И потому закатывает истерики на людях и выставляет себя на посмешище.
Уважение к себе так и хлещет  :D