Автор Тема: Да быть такого не может!  (Прочитано 2246 раз)

Онлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36298
  • Карма: +5092/-714
Да быть такого не может!
« : 04 Октября 2018, 19:03:11 »
Цитировать
Меня пугает поведение отчима.Входит ко мне без стука.Несколько раз было такое:просыпаюсь,а в комнате он.Однажды застукала его,когда в моём шкафу с бельём рылся.Отмазался,мол,мама потеряла лифчик,вот он и ищет - вдруг я приняла за свой и сунула к себе.Хотя у нас размеры абсолютно разные и стираю я себе сама.Может даже в душ зайти!Дверь,вроде, с замком,но он хлипкий - если просто дёрнуть, то выдержит,если с силой,специально - то сломается.И так уже два года,сейчас мне 16 и мне уже страшно...Щупать не пытался,но я сама держусь на отдалении.Ужас ещё в том,что мама мне не верит:"да он тебя с 10 лет растит,быть такого не может,не придумывай".Просила замок хотя бы к себе в комнату,говорит:"ой,да ладно,мы же семья,чего там скрывать-то".Я даже к подруге обращалась,та рассказала своим родителям,они к моей и в итоге я же и виновата оказалась - типа такая выдумщица,лишь бы на себя внимание обратить.Не нужно мне внимание,мне спокойная жизнь нужна!До законного побега из дома ещё два года,а пока КМП
Яжеговномать

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Да быть такого не может!
« Ответ #1 : 04 Октября 2018, 19:08:02 »
Беда
Пусть купит шпингалет, саморезы, отвертку и сама себе поставит на дверь
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Онлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36298
  • Карма: +5092/-714
Re: Да быть такого не может!
« Ответ #2 : 04 Октября 2018, 19:08:30 »
Беда
Пусть купит шпингалет, саморезы, отвертку и сама себе поставит на дверь
Выломают.
Яжеговномать

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Да быть такого не может!
« Ответ #3 : 04 Октября 2018, 19:09:57 »
Не факт
Скажет, что стесняется переодеваться когда кто-то может зайти, может родители и забьют. А если начнут принципиально снимать замки, то можно уже и внимание привлекать, школу подключить. Дескать, в семье говорят что про отчима всё глупости, при этом не дают даже переодеться в одиночестве, вот доказательство - замок сорвали

Можно как-нибудь в ванной замок поменять. Не любой замок можно легко выломать, бывают такие защелки для туалета, что если кто-то там потеряет сознание - то только дверь распиливать.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight