Автор Тема: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!  (Прочитано 50636 раз)

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #210 : 14 Октября 2018, 00:17:52 »
Кил, ну сестра её поехала поваром ;D
У нее мужа нет потому что.
Ты реально считаешь, что женщина, которая хочет сидеть в тепле, попрется на север на кировце куячить?
Я понимаю, что ты уперта, но тут уж не выставляй себя любительницей "жопу татарину поцеловать")
У женщины одному ребенку 28, другому 25 - доченька, которая тоже хорошо замуж вышла ;D

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #211 : 14 Октября 2018, 00:21:11 »
Гемор, я считаю, что желание женщины сидеть в тепле настолько, что она жизнь кладет на пристройство писечки, имеет под собой в большинстве случаев экономически обоснованные корни, без них количество таких будет довольно низким. Но упадут и число браков, и рождаемость, само собой. :) Равно как и нежелание женщин получать высшее, водить машину, голосовать и считать оскорбительной рекламу тоже имело свои корни. Нужно это все было когда-то единицам, над которыми смеялись и говорили "потому что мужей нет" и далее по тексту.  ::)
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49255
  • Карма: +5911/-477
  • Доброёп (с)
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #212 : 14 Октября 2018, 00:22:51 »
За военного и как сыр в масле можно, конечно, только сперва 20 лет по гарнизонам поездить
Если он 20 лет по гарнизонам, то и на пенсию уйдет в этом гарнизоне, сыра в масле уже не будет.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #213 : 14 Октября 2018, 00:27:23 »
Кил, я считаю, что человеческая лень и хитрожопость победят ;D

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #214 : 14 Октября 2018, 06:08:28 »
Движ-то, организовать можно. Вопрос только в том, к чему этот самый движ приведёт. Ну, сократят рабочую неделю для всех до 36 часов в районах крайнего Севера. Работа-то за этот час сама себя не сделает, а значит вместе с рабочей неделей сократят и зарплату прямо или косвенно, за счёт повышения цен на товары и ком. услуги.
Ну я о чем и говорю: лично я не вижу выгоды в сокращении рабочего дня, но если так возмущаются, значит, им надо?
Немного не так. Это к вопросу к тому, что некоторые хотят равных прав, но не хотят равных обязанностей
Так нет же, такие мужчины не хотят равных прав для себя (право уходить в армию по желанию как у женщин). Они хотят, чтоб женщинам добавили обязанностей. Такое ощущение, что у таких мужчин в голове равноправие означает "женщинам сделать как мужчинам". А про то, что можно наоборот, мужчинам сделать права как женщинам, им даже мысль не приходит. Я не знаю, с чем это связано, может они подсознательно-таки считают, что бабы существа второго сорта и делать как права как у женщины - зашквар. Конечно, бабы их не поддерживают, найди дурочек, которые будут топить за ухудшение своей жизни.
Ну какой же это "например" без реальных примеров?
Покажи, пожалуйста, где такое "залайкали".
Сорян, я не настолько упоротая чтоб искать "реальные примеры" к своей имхе, которая изначально субъективна. Считай, что я лично тебе нап***ела и будь счастлив)
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #215 : 14 Октября 2018, 10:58:41 »
Кил, я считаю, что человеческая лень и хитрожопость победят ;D
Лень и хитрожопость истощают бюджет страны, и всем становится плохо.  8)
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #216 : 14 Октября 2018, 11:04:20 »
Ну следующий виток истории будет)
Как государство сверху может убедить женщин, что надо идти и вкалывать не меньше мужиков?
« Последнее редактирование: 14 Октября 2018, 11:08:03 от MissGemor »

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23130
  • Карма: +5304/-344
  • Крысы, ага.
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #217 : 14 Октября 2018, 12:13:21 »
Сорян, я не настолько упоротая чтоб искать "реальные примеры" к своей имхе
¯\_(ツ)_/¯
Аргументировали-аргументировали, да не выаргументировали ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Feanor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 729
  • Карма: +67/-64
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #218 : 14 Октября 2018, 12:55:06 »
Ну следующий виток истории будет)
Как государство сверху может убедить женщин, что надо идти и вкалывать не меньше мужиков?
Ну, в Белоруси бацька попытался ввести налог "на тунеядство", по сути подушную подать, которую обязаны платить все совершеннолетние резиденты (включая иностранцев с ВНЖ), независимо от доходов. Но не прошло. Потому что даже в псевдодемократическом обществе вроде РБ есть вещи, которые нельзя насадить сверху, если они не вписываются в традиции общества (спонтанные порядки). Так что, как мне кажется, никак. Разве что если объявит трудовую мобилизацию, но мне кажется, что в мирное время это тоже не взлетит по вышеупомянутой причине.

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #219 : 14 Октября 2018, 14:06:35 »
Ну, в Белоруси бацька попытался ввести налог "на тунеядство", по сути подушную подать, которую обязаны платить все совершеннолетние резиденты (включая иностранцев с ВНЖ), независимо от доходов. Но не прошло. Потому что даже в псевдодемократическом обществе вроде РБ есть вещи, которые нельзя насадить сверху, если они не вписываются в традиции общества (спонтанные порядки). Так что, как мне кажется, никак. Разве что если объявит трудовую мобилизацию, но мне кажется, что в мирное время это тоже не взлетит по вышеупомянутой причине.
Ну как бы налог на туниядство есть
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #220 : 14 Октября 2018, 14:31:37 »
Так нет же, такие мужчины не хотят равных прав для себя (право уходить в армию по желанию как у женщин). Они хотят, чтоб женщинам добавили обязанностей. Такое ощущение, что у таких мужчин в голове равноправие означает "женщинам сделать как мужчинам". А про то, что можно наоборот, мужчинам сделать права как женщинам, им даже мысль не приходит. Я не знаю, с чем это связано
Это связано с тем, что куриных феминистических мозгов не хватает что бы осознать элементарную истину — контрактная армия в России неработоспособный вариант.
 А если все будут "уходить в армию по желанию"(чтоэтоплятьвообщетакое?), то в ближайшее будущее вы будете кормить уже чужую армию.
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

Mariposa

  • Гость
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #221 : 14 Октября 2018, 14:34:27 »
Кстати, вопрос: кто из топящих за "баб в армию" сам отслужил, а кто откосил?
Интересно бы посмотреть процентное соотношение.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #222 : 14 Октября 2018, 14:55:04 »
Я бы, кстати, отслужила.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #223 : 14 Октября 2018, 15:26:51 »
Сорян, я не настолько упоротая чтоб искать "реальные примеры" к своей имхе
¯\_(ツ)_/¯
Аргументировали-аргументировали, да не выаргументировали ;D
Как скажешь, без проблем.
Это связано с тем, что куриных феминистических мозгов не хватает что бы осознать элементарную истину — контрактная армия в России неработоспособный вариант.
 А если все будут "уходить в армию по желанию"(чтоэтоплятьвообщетакое?), то в ближайшее будущее вы будете кормить уже чужую армию.
У вас там какие-то свои войны с невидимым противником, я не лезу)
П.С. чот в первый раз вторая цитата не встала
« Последнее редактирование: 14 Октября 2018, 15:30:25 от Shinji »
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23130
  • Карма: +5304/-344
  • Крысы, ага.
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #224 : 14 Октября 2018, 17:22:09 »
налог на туниядство
Куниедство ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Readysteadygo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4360
  • Карма: +1563/-193
  • Сексист! Шовинист! Эксплуататор!
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #225 : 14 Октября 2018, 17:48:22 »
У вас там какие-то свои войны с невидимым противником, я не лезу)
Фраза прекрасно демонстрирующая, кстати.
Интересно бы посмотреть[2], хотя и так известно, как ведут себя подобные особи, когда противник, внезапно, из невидимого становится вполне себе явным.
Дети и внуки вот именно таких, кричат потом о том что "просрали первые дни войны", "спрятался на даче", "кровавый тиран" и прочую куергу.
Вроде непонятно в чем связь, да? Но обычно так и бывает - сначала они говорят "зачем нам армия", потом они же громче всех будут вопеть о том что "не защитили".
Какое там вдохновение. Просто берешь и х*ячишь по струнам.

cagüentó

  • Гость
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #226 : 14 Октября 2018, 18:13:48 »
Я бы выразилась так: права должны быть равными, но кто-то вписывается в вакансию лучше.
Например, я работаю в туризме, и, по крайней мере, конкретно на нашем побережье я наблюдаю следующее: на уборке обычно женщины. От 20 до 67 лет. Можно объяснить тем, что а) с процессом уборки женщины знакомы б) вторжение женщины в личное пространство более мягкое, так сказать. На кухне - мужчины. Тоже от 17 до 80. Если учесть сумасшедшие смены, там в основном негры. Защищать женщину от негров =тратить время. Ценное время. Поэтому женщин на кухне нет. Официанты/официантки в баре: сомелье - парень, администратор - девушка. Тут на азарт, у парня было больше времени сделать диплом, а у мэтра - больше терпения и лучше визуальная память.
На рецепции девочки, мужик-гора и шеф. Это тоже вполне логично для большинства клиентов. Когда я ругаюсь с кем-то, мои позы и заявы не звучат так агрессивно, как если бы напарник (120кг) вдруг поднялся со стула, и высказал свое фи.
Техники - мужички. Механик и крестьянин. Ночные дежурные всегда мужчины, чем сильнее, тем лучше. Ведь именно им оттаскивать тела клиентов по комнатам.
Можно плакать о квотах, а можно задуматься: мы соответствуем запросам общества)))

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #227 : 14 Октября 2018, 21:21:55 »
Ну следующий виток истории будет)
Как государство сверху может убедить женщин, что надо идти и вкалывать не меньше мужиков?
Во-первых, большинство женщин уже вкалывает не меньше мужиков, другое дело, что это не пропорционально зарплате. Про "сидящих на шее баб" в кругу моих знакомых из Москвы я слышала много раз, только среди их жен таких не водилось.  ;D ;D ;D
Во-вторых, того, кто хочет положить жизнь на пристраивание писечки также, как убедило, что женщины могут идти голосовать, получать высшее и разводиться. Повторю, когда это начиналось, это было желание буквально единиц, и точно также, что "как вообще убедят". Тогда писечку будет хотеть пристраивать независимо от пола некий процент. :)

Кагуэнто,
а кто больше получает, уборка или кухня?  ::)
« Последнее редактирование: 14 Октября 2018, 21:24:34 от Killemall »
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #228 : 14 Октября 2018, 21:49:36 »
А я не слышала, а видела и вижу таких баб. И что?
И все они согласны будкт идти работать, но за дофига плати - от меня ничего не проси. Нарядными в офис походить "для общения" - с радостью, а вот в поле на тракторе - Это шутка что ли?
И все же, как ты видишь решение этого сверху?
Можно, кстати, травить домохозяек через сми.
Или вот - Бабоньки, вы имеете право ехать на Север и сидеть в связистском вагончике 28 суток и заплатим как мужчинам! Езжайте же!
И бабы умываются слезами радости и шепчут - А скоро разрешат на комбайне в посевную выходить!
Ой, и сейчас можно? Блин, так не интересно.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #229 : 14 Октября 2018, 22:07:54 »
Гемор, я не говорю, что их совсем нет, но что их масштабы несколько преувеличены. У тех, кто рассказывает, как все бабы жируют на деньгах мужиков, обычно либо жена по полной загружена, либо он разведен и платит копейки алиментов.  ;D

Я не знаю, будут ли решать вообще, имхо, большинству стран это невыгодно. Но для начала неплохо бы в образовании кое-что подкрутить, и дать действительно равные возможности мужчине и женщине, потому что сейчас "сидеть в связистском вагончике 28 суток и заплатим как мужчинам" - хахаха, можно подумать, мало желающих, чтобы предрассудки про баб не вылезали наружу, нафиг брать/нафиг платить столько же.
Те, кто хотят любой ценой пристроить писечку, никуда не денутся, но от пола зависеть это перестанет. Пока мужчины получают лучше, то таких будет сильно больше среди женщин (хотя сейчас пристраивающеся мужчины тоже есть). А в пары, где у него 50, у нее 40, и она такая "ой, замуж вышла, не буду работать" - не верю. Разница между 90 и 50 очень уж заметна.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #230 : 14 Октября 2018, 22:18:00 »
Килл, одна поехала, потом исплевалась и ни за какие баблосы не захотела ;D А в конторе негласное правило - в обязаловку только мужиков туда, женщины - по-желанию. Норм?
Большинство людей таки хотят побольше получать и поменьше делать, но чтоб интересно было.
Что с образованием то не так? Куда женщин не берут на этот раз?

cagüentó

  • Гость
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #231 : 14 Октября 2018, 23:29:37 »
Я б сказала, что одинаково, учитывая, что на кухне смены больше. Да и только еду, которую они к себе домой прут, уже хватит на ползарплаты.

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #232 : 15 Октября 2018, 00:14:53 »
Я б сказала, что одинаково, учитывая, что на кухне смены больше. Да и только еду, которую они к себе домой прут, уже хватит на ползарплаты.
То есть мужчины зарабатывают больше, потому что примерно также плюс еда? :)

Килл, одна поехала, потом исплевалась и ни за какие баблосы не захотела ;D А в конторе негласное правило - в обязаловку только мужиков туда, женщины - по-желанию. Норм?
Большинство людей таки хотят побольше получать и поменьше делать, но чтоб интересно было.
Что с образованием то не так? Куда женщин не берут на этот раз?
И почему она исплевалась, работа была ей слишком сложная? Меньше заплатили все-таки? Или что-то еще, что принято считать нормальным, но оно таковым не является, однако жаловаться не выйдет, да и в обществе не расскажешь особо. Типа, коллега в стену вжимал постоянно и лапал, так у него ж жена не рядом, понимать должна, и вообще, "сцучка не захочет"... Это как раз норм.мнение и ситуация в обществе женщин, которые пристраивают писечку, и их мужчин. :D
И ты не видишь, в чем косяк такой ситуации, когда одних обязывают, других по желанию (на одни и те же вакансии, или для женщин был список запретных профессий)? ;)
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #233 : 15 Октября 2018, 02:09:14 »
Кил, ты заипала придумывать ;D
Там один сидишь в вагоне оборудованном и следишь, чтобы у нефтянников со связью перебоев не было. Медведи изредка вскрывают вагоны, и срешь в ведерко, ибо холодно и страшно даже днем. И на 200 км ни души.
А работать надо. А никто ехать за деньги даже не хочет. И вот если дежурство мужикам по очереди вменяли. Каждый из цеха должен был по разу с съездить. То женщины только по желанию. Косяк я вижу. Добровольно-принудительная система для всех, кроме женщин.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #234 : 15 Октября 2018, 08:40:23 »
У вас там какие-то свои войны с невидимым противником, я не лезу)
Фраза прекрасно демонстрирующая, кстати.
Интересно бы посмотреть[2], хотя и так известно, как ведут себя подобные особи, когда противник, внезапно, из невидимого становится вполне себе явным.
Дети и внуки вот именно таких, кричат потом о том что "просрали первые дни войны", "спрятался на даче", "кровавый тиран" и прочую куергу.
Вроде непонятно в чем связь, да? Но обычно так и бывает - сначала они говорят "зачем нам армия", потом они же громче всех будут вопеть о том что "не защитили".
Ок, я вас услышала. Если вы хотели завести долгий спор с феминисткой, вы вообще не по адресу обращаетесь, поскольку я не являюсь представительницей данного движения, и без понятия, какая там у них позиция по данному вопросу. Вашу точку зрения я не поддерживаю, вести срач на эту тему не хочу, так как аргументы всегда одни и те же у обеих сторон, и мне подобные споры надоели еще году эдак в 2010м. Надеюсь на понимание, всего доброго)
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #235 : 15 Октября 2018, 09:27:35 »
Кил, ты заипала придумывать ;D
Там один сидишь в вагоне оборудованном и следишь, чтобы у нефтянников со связью перебоев не было. Медведи изредка вскрывают вагоны, и срешь в ведерко, ибо холодно и страшно даже днем. И на 200 км ни души.
А работать надо. А никто ехать за деньги даже не хочет. И вот если дежурство мужикам по очереди вменяли. Каждый из цеха должен был по разу с съездить. То женщины только по желанию. Косяк я вижу. Добровольно-принудительная система для всех, кроме женщин.
Гемор, НИКТО - и мужчины тоже? ;D Тогда каким боком тут, что женщины писечку хотят пристроить?
Имхо, косяк нужно устранять и отправлять тех, у кого нет иждивенцев, несовершеннолетних детей/пожилых родителей.
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6252
  • Карма: +2290/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #236 : 15 Октября 2018, 10:11:16 »
А если все будут "уходить в армию по желанию"(чтоэтоплятьвообщетакое?), то в ближайшее будущее вы будете кормить уже чужую армию.
Зима близко, тролли жиреют на глазах  ;D ;D ;D
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #237 : 15 Октября 2018, 10:13:08 »
Гемор, НИКТО - и мужчины тоже? ;D Тогда каким боком тут, что женщины писечку хотят пристроить?
Имхо, косяк нужно устранять и отправлять тех, у кого нет иждивенцев, несовершеннолетних детей/пожилых родителей.
Никто вообще ехать не хочет - вообще никто. Совсем никто.
В данном случае не про писечки, а про то, что никто женщинам не запрещает и платить готов как "нормальным людям" ;D
А про писечки - от этого не отмахнешься. Ибо достаточно крупная группа женщин исповедует религию Я хочу быть за стеной, мне не надо ваших этих работ и карьер, у меня у мужика две работы и вас я всех на кую вертела.
Имеют право в общем. Их выбор. И ты им хоть обрассказывайся как круто пахать в поле, на ферме, на магистралях - им побую. Т.к. знают, что не круто, а тяжело. И если можно прикрыться "Не мужик если семью свою обеспечить полностью не может", то они это сделают. И делают. И будут делать.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #238 : 15 Октября 2018, 12:22:53 »
Никто вообще ехать не хочет - вообще никто. Совсем никто.
В данном случае не про писечки, а про то, что никто женщинам не запрещает и платить готов как "нормальным людям" ;D
Угу. Вот только нахрена это женщине, если у каждой первой нет за спиной жены, которая согласится в одно рыло хранить семейный очаг в отсутствие супруга, а муж хранить очаг не согласен?
Мужики как-то все еще ан масс считают, что именно женщине не положено от очага отлучаться, ибо женщина тому очагу дохрена должна.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #27648, #27653 - Чтоб вас притеснили наконец!
« Ответ #239 : 15 Октября 2018, 12:30:37 »
Ну конечно, храни очаг мужья, женщины бы ломанулись ;D