Автор Тема: #27795 - Банкомат-надомник  (Прочитано 26193 раз)

Red_moon

  • Гость
#27795 - Банкомат-надомник
« : 26 Октября 2018, 09:00:07 »

Цитировать

Задолбали мужчины, которые считают что их единственный долг как отца и мужа — это добыча денег.

Первым был отец. Всё детство я слышала на просьбу помочь разобраться с новым телевизором, подсказать по учёбе, починить замок в комнате «не грузи меня своими проблемами» и после «почитай инструкцию», «попроси маму», «вызови ремонтника» и т. п., как правило, крайне раздражённым тоном. Мой папа был «очень-занятым-человеком-который-устал-на-работе». Его нельзя было отвлекать, ведь он кормилец, благодаря ему мы можем позволить себе отдыхать за границей, есть вкусную еду и покупать хорошую одежду и игрушки. Папа без проблем мог дать денег на игрушки (в разумных пределах), но никогда не покупал их сам — некогда. Подарки для меня выбирала мама, а когда в мои 16 родители развелись и я стала жить с отцом (по общему согласию и из-за близости к школе), просто давал на праздники денег.

Мы не разговаривали по душам, мы не возились на даче (её не было), мне вообще трудно вспомнить какие-то трогательные моменты времени, проведенного с отцом. Он всё восполнял деньгами. Вот деньги, сходи на аттракционы, вот деньги, сходи в кино. Нет, я не могу, я занят, что мне там делать.

Сейчас я живу в другом городе уже много лет, и мы созваниваемся только по праздникам. На моей свадьбе отец не был, выслал денег.

Только вот теперь та же история с мужем. Когда мы ещё только начинали встречаться, оба были нищие, но счастливые. Ходили в походы, встречались с друзьями, устраивали посиделки с гитарой у нас в комнатке общежития. Он — продавец в магазине, я — дизайнер-стажёр на копеечной зарплате.

Теперь я специалист, а муж — директор небольшой компании по разработке сайтов и приложений. У нас своя квартира, иномарка, вся необходимая техника. Всё отлично, только вот вместо мужа теперь у меня банкомат. Он теперь тот же «очень-занятой-человек-который-устаёт-на-работе», поэтому закончилось совместное времяпровождение, он сидит вечером в компьютере, отдыхает. Вместо фильмов — короткие ролики, чтобы мозг не напрягать. Что-то починить, повесить, поправить — вызывай мастеров, вот деньги. На день рождения — вот деньги, купи себе что хочешь. И нет, он не пойдёт со мной в магазин выбирать обстановку для квартиры, ему проще дизайнера нанять, если я сама не справлюсь.

У нас всё нормально с сексом, иногда мы ужинаем в кафе (правда, уткнувшись в девайсы), но у меня ощущение, что я живу со спонсором или бизнес-партнером. Даже редкий досуг до тошноты светский и деловой. Сходили в кино, но даже не можем обсудить — сразу по выходу из кинотеатра он утыкается в телефон — дела, заботы, заказы. Как бы долг отдал, и не проси, дорогая, слишком многого.

А недавно ездила на малую родину, к моим старым друзьям, которые теперь стали семейной парой. И вдруг увидела альтернативный вариант. Ребята рассказывали, как они спорили насчет цвета кухни, как он на годовщину сделал коллаж из фотографий просто своими руками, а она устроила целую игру «клад» для поиска подарка. Я увидела ребят, которые семья в полном смысле слова — поддерживающая друг друга, делающая многие вещи вместе, действующая как единый организм.

Папу я буду любить всегда, возможно — вопреки. И никогда не отвернусь. А мой дорогой супруг скоро покатится к чёрту, и теперь я очень хорошо понимаю свою маму, ушедшую от директора фирмы к нищему учителю. Потому что мне не нужен банкомат, деньги я и сама зарабатываю. Мне нужен мужчина, который поговорит со мной, просто погуляет, держа за руку, сделает что-то для дома сам, вкладывая в это хоть немного сил.

Задолбали, дорогие банкоматы, очень задолбали.
авторка, а я вот понимаю. я тоже человек-банкомат-робот. Меня трясет от того, что надо выбирать подарки, я лучше дам денег. Я всегда сконцентрировання и в любой миг жду звонка с каким-то вопросом. Я тупо не могу расслабиться, иначе, если расслаблюсь,то поплыву к чертям и выбьюсь из рабочего режима.
вон в других историях ноют, что им не купили в 15 лет цепочку с черепом и теперь вся жизнь под откос пошла.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #27795 - Банкомат-надомник
« Ответ #1 : 26 Октября 2018, 09:05:16 »
я лучше дам денег
Раз есть такие персонажи.хи, то, возможно, и любимый форумный совет "дать денег и нанять няню" не такой уж универсально-всемогущий?
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49292
  • Карма: +5915/-477
  • Доброёп (с)
Re: #27795 - Банкомат-надомник
« Ответ #2 : 26 Октября 2018, 09:10:57 »
Судя потому, что папу она "все равно будет любить", а маму только "понимает", и после развода она в истории не появляется, дорогая маменька забила на авторшу большой и толстый х_*_й. Зато мерзкий бездушный отец-робот не видя света белого обеспечивал ее всем необходимым и таки сделал из нее человека.

Цитировать
мы не возились на даче (её не было)
Не понимает своего счастья.

Мат
« Последнее редактирование: 26 Октября 2018, 14:26:53 от Актриска »

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: #27795 - Банкомат-надомник
« Ответ #3 : 26 Октября 2018, 09:12:09 »
Я так надеялся, что автор выйдет за нищеброда, но она вся в маму.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23130
  • Карма: +5304/-344
  • Крысы, ага.
Re: #27795 - Банкомат-надомник
« Ответ #4 : 26 Октября 2018, 09:13:33 »
Цитировать
авторка
Отвратительное слово
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49292
  • Карма: +5915/-477
  • Доброёп (с)
Re: #27795 - Банкомат-надомник
« Ответ #5 : 26 Октября 2018, 09:14:52 »
Цитировать
авторка
Отвратительное слово
[принюхиваясь] Сексист! Сексист!

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49292
  • Карма: +5915/-477
  • Доброёп (с)
Re: #27795 - Банкомат-надомник
« Ответ #6 : 26 Октября 2018, 09:16:47 »
Я так надеялся, что автор выйдет за нищеброда
Внезапно:
Цитировать
Когда мы ещё только начинали встречаться, оба были нищие, но счастливые

Оффлайн Gur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3810
  • Карма: +637/-16
  • В жизни всегда есть место пофигу
Re: #27795 - Банкомат-надомник
« Ответ #7 : 26 Октября 2018, 09:27:35 »
Цитировать
Что-то починить, повесить, поправить — вызывай мастеров, вот деньги.
Вот тут-то в чем проблема? Грубо говоря, починить-повесить-поправить - 1 день.  за день зарабатывается 100 у.е.
Мастер сделает то же самое за 3 часа и 20 у.е.
Экономия налицо. А с мастером определенно лучше общаться тому, кому мешает и кто может присутствовать при работе.

Свой опыт:
Познакомился с будущей женой. Походы, фестивали, посиделки у костра, покатушки мотоциклом.
После свадьбы - "не сейчас", "нет настроения", "устала". Говорить не о чем. Поэтому в кафе - в девайсах. По вечерам - подработка или в комп отдохнуть. После кино - не обсудить. Разговор в формате поддакивать не интересен. А чуть мнения расходятся "ты никогда со мной не соглашаешься, за дуру меня держишь" и обида-обида.

Ну я-то походу развожусь. Но к размышлению - это как нужно задолбать увлеченного человека, чтоб он сбежал в работу и откупался деньгами.
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц?

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40669
  • Карма: +4408/-372
Re: #27795 - Банкомат-надомник
« Ответ #8 : 26 Октября 2018, 09:30:34 »
Познакомился с будущей женой. Походы, фестивали, посиделки у костра, покатушки мотоциклом.
После свадьбы - "не сейчас", "нет настроения", "устала".
К сожалению, это достаточно частая картина в разных хоббийных тусовках.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #27795 - Банкомат-надомник
« Ответ #9 : 26 Октября 2018, 09:36:33 »
К сожалению, это достаточно частая картина в разных хоббийных тусовках.
Да и не только в хоббийных. Люди меняются.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Велиар

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1790
  • Карма: +316/-3
  • Maboroshi ~
Re: #27795 - Банкомат-надомник
« Ответ #10 : 26 Октября 2018, 09:40:41 »
Фу, бесят такие, как автор.
Отец, уверена, в немалой степени ради нее впахивал, чтобы она жила спокойно, ни в чем не нуждалась, за границы ездила и кушала сыто.
Но нет, недостаточно развлечений-с.

Ну пусть разводится, да выходит за идейного нищеброда, который до пенсии будет дома в танчики играть и работать охранником на полставки. Зато душевно.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46398
  • Карма: +8047/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #27795 - Банкомат-надомник
« Ответ #11 : 26 Октября 2018, 09:46:17 »
Интересно, почему альтернатива - человек, которому все равно пофиг? Автору общения не хватает, а не тела дома в условных танках или телеке.
Можно впахивать и все равно находить моменты показать, что ты здесь. Я отца иногда неделями не видела, мать тоже, но вот пофиг и "возьми и свали" не было.
Мафия: Душечка

Оффлайн Morredett

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6667
  • Карма: +4039/-7
  • люблю странные штуки
Re: #27795 - Банкомат-надомник
« Ответ #12 : 26 Октября 2018, 09:50:16 »
Вот кстати не знаю как после свадьбы, но я вспоминаю себя в студенческие годы - и блин, откуда силы брались. На ролёвку, в поход, в е@еня, куда Макар телят не гонял и солнце не светило; на все рок-концерты по всей стране и в парочку соседних...
А сейчас единственная мысль - дожить до отпуска, чтобы просто полежать вволю  ;D

И не то чтоб мне это всё стало неинтересно - очень даже интересно; но какие тусовки, когда постоянно спать хочется или хотя бы прилечь. Часиков на 40.
Глаз было два, но кроме этого никаких утешительных признаков в организме не наблюдалось.
〜( ̄▽ ̄〜)вас изнасилуют инопланетяне(〜 ̄▽ ̄)〜
Мои козявочки.
Осторожно, пишу мерзости.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40669
  • Карма: +4408/-372
Re: #27795 - Банкомат-надомник
« Ответ #13 : 26 Октября 2018, 10:02:45 »
К сожалению, это достаточно частая картина в разных хоббийных тусовках.
Да и не только в хоббийных. Люди меняются.
Дело не в том, что люди меняются, а в том, что девушки занимаются каким-то хобби не для того что бы заниматься этим хобби, а для того что бы найти мужика. Как только мужик найден, можно уже не притворяться.

Оффлайн Маргейт

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8368
  • Карма: +1868/-89
Re: #27795 - Банкомат-надомник
« Ответ #14 : 26 Октября 2018, 10:43:09 »
Папа работал банкоматом, супруг работает банкоматом, а отцом и мужем никто работать не хочет. У моей сестры так брак развалился. Пришёл домой - уткнулся в игры. В выходные после сна укатил с друзьями. На все попытки дочери провести время с отцом, поиграть с ним - "некогда. Уйди, не мешай". Брак развалился, т к люди стали друг другу чужими. С хорошим достатком, брендовыми шмотками и семейным внедорожником, но чужими. Разехались сестра с бывшим мужем, а папа все так же присылает алименты и раз в один-два месяца берет с собой дочурку пока отдыхает с друзьями.
Некоторые думают что любовь с неба сваливается. Женились и всё - семья, а отношения тоже требуют отдачи, некого труда. Идти на компромисс, прислушиваться к желаниям партнёра, делать друг другу маленькие радости - и вот дружное семейство, где супруги друг на друга с любовью смотпят, а не в гаджет(как можно на свидании уткнуться в гаджет?!)

Мультипостинг
« Последнее редактирование: 26 Октября 2018, 14:30:16 от Актриска »
Если бы у меня была яхта, я б назвала её "Маргейт"

Оффлайн TankGirl

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 992
  • Карма: +259/-4
Re: #27795 - Банкомат-надомник
« Ответ #15 : 26 Октября 2018, 11:24:17 »
Цитировать
А недавно ездила на малую родину, к моим старым друзьям, которые теперь стали семейной парой. И вдруг увидела альтернативный вариант. Ребята рассказывали, как они спорили насчет цвета кухни, как он на годовщину сделал коллаж из фотографий просто своими руками, а она устроила целую игру «клад» для поиска подарка. Я увидела ребят, которые семья в полном смысле слова — поддерживающая друг друга, делающая многие вещи вместе, действующая как единый организм.
Как по мне, так ну его нахрен такой вариант, хэндмейд - на любителей, поиски клада - для детей лет до 16 может и норм,  споры о цвете кухни, ну тоже так себе "удовольствие".  Лучше уж "банкомат", который с ней все же куда-то выбирается отдыхать.
Если женщина согласилась зайти дальше, чем было бы разумным,
то она должна быть готова, что ее заставят пойти еще дальше.
Потому что желание - есть преодоление собственной ограниченности.
Физическая любовь - это столкновение тривиального и божественного. (с)

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3709
  • Карма: +529/-12
Re: #27795 - Банкомат-надомник
« Ответ #16 : 26 Октября 2018, 11:28:37 »
Ну я вот, придя с работы, в гаджеты утыкаюсь, несмотря на наличие желающего пообщаться мужа рядом. Потому что он начинает трындеть на темы, которые я не переношу - футбол и политику. Много раз говорила, что мне это неинтересно, бесит даже - не, надо со мной обязательно обсудить международную ситуацию. Нет уж, я лучше в телефон залипну.
При этом начинали отношения как пара с похожими вкусами и интересами. Ездили на одинаковые фесты, по заброшкам лазили - романтика! Но фестивали редко, а что-то ещё - лениво, или денег требует, когда деньги нужны на что-то другое срочно.
И потом, не будешь же каждый вечер куда-то ездить. Я вообще ложусь на диван, после работы, и буду только счастлива, если меня никто не трогает.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: #27795 - Банкомат-надомник
« Ответ #17 : 26 Октября 2018, 11:28:42 »
Экономия налицо. А с мастером определенно лучше общаться тому, кому мешает и кто может присутствовать при работе.
Ну дык, за деньги мастера позвать любой дурак я и сама могу.
Но если я прошу, то мне то надо не это, а чтоб мужик решил вопрос. Сам решил, а не моими руками, головой и временем.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46398
  • Карма: +8047/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #27795 - Банкомат-надомник
« Ответ #18 : 26 Октября 2018, 11:29:28 »
А по-моему клады и квесты это круто, я и сейчас бы не отказалась. Но это на любителя.
А деньги как подарок в семье... ну блин, полезно, но скучно.
И так крупные покупки скорее всего вместе.
Мафия: Душечка

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: #27795 - Банкомат-надомник
« Ответ #19 : 26 Октября 2018, 11:34:12 »
Как по мне, так ну его нахрен такой вариант, хэндмейд - на любителей, поиски клада - для детей лет до 16 может и норм,  споры о цвете кухни, ну тоже так себе "удовольствие".  Лучше уж "банкомат", который с ней все же куда-то выбирается отдыхать.

Кому как, я к поискам клада, квестам и тд отношусь положительно (26 годиков), хэндмейд если сделан хорошо - приятная память и милота, споры о цвете кухни - если люди любят спорить, почему нет? Так что люди разные, это очевидно.
Я б не смогла с банкоматом :( мне нужны живые, интересные отношения
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Kagossa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1388
  • Карма: +280/-1
  • Слабоумие и отвага
Re: #27795 - Банкомат-надомник
« Ответ #20 : 26 Октября 2018, 11:36:49 »
Там ведь проблема не только в недостатке совместного активного образа жизни, но и в том, что человек тобой вообще никак не интересуется.

Я вот домовой сыч типичный, всю жизнь им была, терпеть не могу все эти ваши походы, ролевки и прочая, но проблема отсутствия внимания со стороны родителей в детстве была именно на уровне "мампап, у меня тут проблема/вопрос" -"отстань, я занят(а)".
Каждому, каждому в лучшее верится,
Но не у каждого есть противогаз...

Manticora

  • Гость
Re: #27795 - Банкомат-надомник
« Ответ #21 : 26 Октября 2018, 11:44:23 »
Видимо, есть люди, которым важнее бабло.
А общаться с семьей это от Лукавого)

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46398
  • Карма: +8047/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #27795 - Банкомат-надомник
« Ответ #22 : 26 Октября 2018, 11:50:10 »
Деньги не заменяют людям нормального человеческого взаимодействия. Какие тут могут быть разночтения то?
При этом общение не заменяет деньги.
Баланс нужен, как и везде. Но вот денег ты сам себе заработать можешь, а когда начинаешь сам себя общать и взаимодействовать, окружающие и врачи тревожатся.
Мафия: Душечка

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15807
  • Карма: +3487/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: #27795 - Банкомат-надомник
« Ответ #23 : 26 Октября 2018, 11:52:28 »
Ну я вот, придя с работы, в гаджеты утыкаюсь, несмотря на наличие желающего пообщаться мужа рядом. Потому что он начинает трындеть на темы, которые я не переношу - футбол и политику. Много раз говорила, что мне это неинтересно, бесит даже - не, надо со мной обязательно обсудить международную ситуацию. Нет уж, я лучше в телефон залипну.
Ой, блин, я бы не выдержала... Тоже не переношу эти две темы. Благо, муж их тоже не переносит.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Gur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3810
  • Карма: +637/-16
  • В жизни всегда есть место пофигу
Re: #27795 - Банкомат-надомник
« Ответ #24 : 26 Октября 2018, 11:55:23 »

Поэтому надо сразу, с первого свидания, сидеть в девайсах и не строить из себя интересных людей!
Поэтому вначале отношений неплохо определить сферы интересов, а не имитировать их совпадение.
А то потом под чужие запарило подстраиваться - вечный мороз. И свои заброшены - предложить нечего. В итоге говорить не о чем, вместе заниматься не чем, одни превозмогания и сношение моза "хочу внимания" VS "заколебала, что ни делай - мороз, нытье и никакого позитива"

Ну дык, за деньги мастера позвать любой дурак я и сама могу.
Но если я прошу, то мне то надо не это, а чтоб мужик решил вопрос. Сам решил, а не моими руками, головой и временем.
В общем, не решить задачу, а придолбаться.

Деньги не заменяют людям нормального человеческого взаимодействия. Какие тут могут быть разночтения то?
Бесспорный факт. Вопрос - а что было сделано для нормального человеческого взаимодействия?

Деньги не заменяют людям нормального человеческого взаимодействия. Какие тут могут быть разночтения то?
Баланс нужен, как и везде. Но вот денег ты сам себе заработать можешь, а когда начинаешь сам себя общать и взаимодействовать, окружающие и врачи тревожатся.
Хватает ума на зарабатывать - должно хватить ума и на то, чтоб не палиться перед окружающими  ;D
Чем больше самоубийц - тем меньше самоубийц?

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #27795 - Банкомат-надомник
« Ответ #25 : 26 Октября 2018, 12:12:29 »
Мне не понять, почему при наличии денег и тяжелой работы человек должен ещё сам что-то чинить и вешать. Если ему хочется - тогда понятно. А если нет? Тут, похоже, только авторше хочется сидеть рядом и ахать, какой у неё золотой мужик - и полочку повесит, и починит холодильник! А он пусть горбатится для этой красивой картинки.

Нищие учителя прямо спят и видят, как бы починить дома очередную сломавшуюся хрень, потому что нет денег на мастера.

Странная автор, в общем.
Общение - это другое, это не зависит от денег и прочих вещей. Людям либо интересно вместе, либо нет. Если ему неохота с ней общаться, то это конечно фигово. Но это другая история. Он мог бы и нищим не хотеть с ней общаться. Две смены на заводе, устал, отстань, жрать неси.
« Последнее редактирование: 26 Октября 2018, 12:15:27 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Sashetta

  • Гость
Re: #27795 - Банкомат-надомник
« Ответ #26 : 26 Октября 2018, 12:23:08 »
Хз, я не очень понимаю, зачем нужен человек, который на все откупается деньгами. Деньги я и сама способна заработать, пусть и не столько, сколько мне хочется, а вот близость и общение я себе обеспечить сама не могу. Это действительно получается автомат по выдаче бабла, которому не хочется с тобой отношения поддерживать, а хочется откупиться. Ну и к чему все это? Возмущения в теме не понимаю, я работаю и учусь, ухожу частенько в 5:30, возвращаюсь в 23:00, и при этом как-то успеваю даже в эти дни пообщаться с близкими, даже домой позвонить. Десять минут в день не мочь потратить, подарок не хотеть выбрать... Человек-банкомат, а зачем тебе эти люди, коли так? Ты же их и не знаешь уже.

И нет, то, что авторов отец тяжело работал, никак не отменяет того, что с дочерью надо хотя бы раз в неделю общаться нормально. Сраные полчаса уделить тому, кто тебе важен, можно всегда. Если хочется. А если не хочется - не стоит удивляться, что человек считает вас чужим. Вы ему и есть чужой. Чужой холодный банкомат.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: #27795 - Банкомат-надомник
« Ответ #27 : 26 Октября 2018, 12:25:23 »
А общаться с семьей это от Лукавого)
Красота же. Так теперь и буду говорить — пойдем, мол, гулять AMSG :]
93

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49292
  • Карма: +5915/-477
  • Доброёп (с)
Re: #27795 - Банкомат-надомник
« Ответ #28 : 26 Октября 2018, 13:08:48 »

Свой опыт:
Познакомился с будущей женой. Походы, фестивали, посиделки у костра, покатушки мотоциклом.

Ставлю почку, что один этим жил, а другой подстраивался под интересы партнера.

Цитировать
После свадьбы - "не сейчас", "нет настроения", "устала". Говорить не о чем. Поэтому в кафе - в девайсах.
Если людям хорошо вместе, им не обязательно разговаривать, а если нет, то уже никакие разговоры не помогут. Это дурацкий зловредный миф, что должны быть общие интересы. Общие интересы помогут быть друзьями, но не более того.
Важно не чтобы жена лазила с тобой в горы и ездила на фестивали, а чтобы тебе хотелось к ней возвращаться с гор и фестивалей. Как-то так.    
Странная автор, в общем.
Ничего странного, просто она мужа не любит.
« Последнее редактирование: 26 Октября 2018, 13:10:31 от Elf78 »

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: #27795 - Банкомат-надомник
« Ответ #29 : 26 Октября 2018, 13:09:04 »
Вот же мразина тупорылая, в неё бабло лопатами вкидывают, а она носом крутит.
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)