Автор Тема: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину  (Прочитано 246729 раз)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #240 : 21 Ноября 2018, 12:56:16 »
А в чём прикол с этими марафонами? Лилька там тоже бегает или просто смотрит? Или там в колясках катают?
Просто блин, столько всяких развлекушек существует, причем поближе чем в Чикаго, я вот могу бегать, но как-то до сих пор находила себе другие занятия, не марафоны) Почему именно марафоны у них?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #241 : 21 Ноября 2018, 12:58:29 »
Лилька едет в коляске и не одупляет окружающую действительность, родители, включая Лилькиного дэда бегут толкая коляски и единятся изо всех сил.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #242 : 21 Ноября 2018, 13:05:17 »
Как уже сказали выше, устраивает не всех.
Так я специально уточнил насчет «всех устраивает» — речь о подходе в общем, а не в данном конкретном случае.
Потом я не могу назвать "интересным и важным" марафоны для Лильки.
Сомневаюсь, что ей вообще что-либо интересно.
93

Онлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #243 : 21 Ноября 2018, 13:05:44 »
А в чём прикол с этими марафонами? Лилька там тоже бегает или просто смотрит? Или там в колясках катают?
Просто блин, столько всяких развлекушек существует, причем поближе чем в Чикаго, я вот могу бегать, но как-то до сих пор находила себе другие занятия, не марафоны) Почему именно марафоны у них?
Кароч, Лилькин батя организовал вот это сообщество для родителей с детьми-инвалидами: "Крылья ангелов".
Зачем марафоны? Ну, вот примерно за этим:
Цитировать
Благодаря Крыльям, за шесть минут полета в беговой коляске наш Ангел – ребенок с инвалидностью —  открывает для себя целый километр недоступного прежде мира, полного красоты и радостных эмоций. Это стоит наших усилий. У детей улучшается здоровье, родители перестают чувствовать себя замкнутыми в своей проблеме, а мир вокруг становится добрее и доступнее.
А вы тут вещаете про нарушения режима, перелеты... Высокие цели у людей!
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #244 : 21 Ноября 2018, 13:15:08 »
А какую красоту ребенок успевает заметить на бегу, причем из коляски, где обзор изначально ограничен? Про то,что свежий воздух полезен и о том, что родители тоже люди, я ничег не говорю.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #245 : 21 Ноября 2018, 13:21:51 »
Мдааааааа

Цитировать
открывает для себя целый километр недоступного прежде мира, полного красоты и радостных эмоций

Целый километр!
А нельзя ребёнка просто возить по красивым местам? Бежать-то зачем? Бежать прикольно тому, кто бежит. А тому, кто рядом трясётся в коляске, вообще не прикольно, по-моему. Скорость не та, чтобы кайф словить, ладно бы хоть в люльку от мотоцикла посадили, скорость прочувствовать)

Очень странно это всё
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Онлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #246 : 21 Ноября 2018, 13:27:04 »
Мне вот что стало интересно, кстати. Бегут эти родители со своими особенными детьми. Точнее, родитель бежит, а ребенок сидит в коляске и -- что? Он спокойно на происходящее реагирует, молчит? Или кричит? Или смеется? Мне кажется, на этих забегах должна твориться какая-то вакханалия. И польза для здоровья от таких мероприятий весьма сомнительна.
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44627
  • Карма: +5729/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #247 : 21 Ноября 2018, 13:29:37 »
Я так понимаю, эти мероприятия больше для родителей. Ну пусть бегут с фотографиями детей.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #248 : 21 Ноября 2018, 13:30:57 »
Ради бега родителей с фотопортретами врядли кто скинется на поездки по ШыШыА.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Kirgava

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 889
  • Карма: +229/-14
  • Страж Пустошей
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #249 : 21 Ноября 2018, 13:32:45 »
Не знаю, приносили ли сюда. В комментах к оригинальному посту:

Цитировать
e_vajs 21 ноября 2018, 10:01:35 UTC
Тут свежая инфа об этом подонке подошла.
Цитирую, т.к. боюсь, что ссылка в подозрительные уйдёт:
"Примером тому – жизнь одного моего знакомого.
Расплата первая.
С 90-х годов успешный предприниматель. Женился. Когда родился второй ребёнок, ушёл из семьи. Жена из-за переживаний заболела: обнаружился рассеянный склероз. Тёща, возможно, ожидая хотя бы сочувствия, рассказала о болезни зятю. Ответ, примерно, был следующим: вы родили такую дочь - сами с ней и мучайтесь. Развёлся, женился повторно. В этом браке второй ребёнок – дочь – инвалид детства.
Расплата вторая.
Уйдя из первой семьи, какое-то время немого помогал детям, потом прекратил. Бывшая жена подала заявление на алименты. Запугивал её, требовал отозвать заявление. Она попросила его переговорить с её отцом – доверенным лицом в суде. Он ответил, что может сделать только одно – поплясать на могиле её отца".
"В песне на время забываешь о страданьях. Но спасти она не может" (с) Незуми, No. 6

Мой ник читается как "Кирджава", кошка цвета осеннего леса. Написание неканонично, но прижилось. :)

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #250 : 21 Ноября 2018, 13:35:56 »
Я так понимаю, эти мероприятия больше для родителей. Ну пусть бегут с фотографиями детей.
На фотографии детей много не подадут, да и инвалидные беговые коляски стоят дороже обычных, больше простора для маневров.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Kirgava

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 889
  • Карма: +229/-14
  • Страж Пустошей
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #251 : 21 Ноября 2018, 13:48:53 »
Ещё немного оттуда же.

Цитировать
e_vajs 21 ноября 2018, 08:28:00 UTC Комментарий изменен:  21 ноября 2018, 08:30:40 UTC
Итак, строго по делу.
Папаша-хайполов забывает упомянуть о своей третьей жене, новой мачехе своего 14-летнего сына.
Вот фото Димы Ерушко, сделанное 20 ноября к тексту, где папаша-хайполов рассказывает о сыне типа его убийце. Новенькое обручальное кольцо замечаете?


Полагаю, что это женщина, у которой также больной ребёнок.
По жизни всё логично - сходятся мужчина и женщина, живущими одними проблемами, да и за двумя больными детьми сподручнее двоим смотреть.
Но здорового пацана 14 лет куда деть? Как жилплощадь освободить? Куда пацана отправить?
По мнению папаши-хайполова - исключительно в тюрьму, лучше надолго.
Отличный вариант, пацан в дом не вовремя не припрётся, кормить не надо, одевать - тем более: государство позаботится.
И папаша-хайполов разыгрывает "дело об убийстве"...
26 сентября со слов хайполова коварный 14-летний сын бросается на папашу и бьёт его в спину 6 раз ножом, намереваясь определённо убить. Но задуманное почему-то до конца не доводит.
Истекающего кровью несчастного папашу уводят в больницу, где папаше делают операции, т.к. несостоявшийся "убийца" пробил хайполову лёгкое.

ПРОХОДИТ 8 (восемь) ДНЕЙ.
Папаша-хайполов постит следующее...


Гнида 5 октября
То есть - хайполов уже дома, выписан, "смертельные" раны чудесным образом затянулись...
Проходит ещё 7 (семь) дней, две недели, и едва не "убитый" хайполов постит следующий призыв:


Гнида 12 октября
Вы поняли?
Через две недели наш "убитый" с "пробитым" лёгким уже готов 10 км. по пересечённой лесной местности с коляской, в которой больной ребёнок, отпахать.
О 14-летнем сыне, который в СИЗО, хайполов, ясен пень, не вспоминает, как будто нет и никогда его не было.
А это 16 октября, т.е. через 20 дней после того, как его "истекающего кровью с пробитым лёгким" привезли в больницу.
Хайполов на пробежке.


16 октября ПРОБЕЖКА ГНИДЫ
Шесть ножей, торчащих из спины, замечаете?
Тяжесть перенесённого ужаса видите?
А пацан, замечу, в клетке сидит якобы за убийство папаши-хайполова.
Ну, и чтобы всем всё было понятно, сообщу, что сам хайполов в СМИ озвучил: в мае этого года парнишка едва не умер, т.к. хайполову не до него было, он всё забеги с колясками устраивал, бросил сына, а у того - возьми да и прорви аппендицит, парнишку едва-едва врачи откачали.
Вот такой у нас "убитый", "жертва сына", гнида, одним словом, распоследняя подлая гнида, загнавшего сына в клетку, а теперь своими постами в ЖЖ упирающий исключительно на то, что сын его - несостоявшийся убийца, которого надо в тюрьму загнать на подольше.
"В песне на время забываешь о страданьях. Но спасти она не может" (с) Незуми, No. 6

Мой ник читается как "Кирджава", кошка цвета осеннего леса. Написание неканонично, но прижилось. :)

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #252 : 21 Ноября 2018, 13:52:30 »
Не знаю, приносили ли сюда. В комментах к оригинальному посту:

Цитировать
e_vajs 21 ноября 2018, 10:01:35 UTC
Тут свежая инфа об этом подонке подошла.
Цитирую, т.к. боюсь, что ссылка в подозрительные уйдёт:
"Примером тому – жизнь одного моего знакомого.
Расплата первая.
С 90-х годов успешный предприниматель. Женился. Когда родился второй ребёнок, ушёл из семьи. Жена из-за переживаний заболела: обнаружился рассеянный склероз. Тёща, возможно, ожидая хотя бы сочувствия, рассказала о болезни зятю. Ответ, примерно, был следующим: вы родили такую дочь - сами с ней и мучайтесь. Развёлся, женился повторно. В этом браке второй ребёнок – дочь – инвалид детства.
Расплата вторая.
Уйдя из первой семьи, какое-то время немого помогал детям, потом прекратил. Бывшая жена подала заявление на алименты. Запугивал её, требовал отозвать заявление. Она попросила его переговорить с её отцом – доверенным лицом в суде. Он ответил, что может сделать только одно – поплясать на могиле её отца".
Только хотела скрин этого принести. Да, тут и в карму поверишь.
Кто есть из РБ, этот папаша не сможет Лильку на старших повесить? В РФ это по закону можно, и некоторые сводные сиблинги этого боятся (родные, впрочем, тоже). Даже тут была история про такую девушку.
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #253 : 21 Ноября 2018, 13:56:20 »
Так были у него удары ножом или нет?
Не поняла этого срыва покровов
Если не было, кто бы и за что бы тогда мальчика арестовал?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #254 : 21 Ноября 2018, 13:59:16 »
и он Тимошко или Хайполов
Эликирую машек силически

Оффлайн Океан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 838
  • Карма: +188/-5
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #255 : 21 Ноября 2018, 14:02:14 »
Буду держать скрещенными пальцы, чтобы оказалось, что это просто хайп и жажда внимания блогера.
Пусть пацан будет, где угодно: у мамы, у бабушки, в интернате, в общежитии, только не в тюрьме.
Пусть пацан будет просто жертвой черного пиара, но только не в тюрьме и не убийца.

Четыре поста за четыре дня.
По одному посту в день, размещаются примерно в одно и тоже время: с 12 до 14.
Кому-то еще это кажется поразительно выверенным и отлаженным?
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2018, 14:06:46 от Океан »
Сообщений: 505.    Карма: +101/-5
Сообщений: 555.    Карма: +111/-5
Сообщений: 633.    Карма: +133/-5
Сообщений: 695.    Карма: +150/-5
Сообщений: 828.    Карма: +185/-5

Оффлайн Тинка-мандаринка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 688
  • Карма: +158/-3
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #256 : 21 Ноября 2018, 14:02:54 »
Так были у него удары ножом или нет?
Я куй знает, но лично я после лапароскопии, с "необычно легко" перенесенным общим наркозом через две недели только двигаться более-менее нормально начала, когда швы сняли. А тут прямо Россомаха: настолько быстро восстановился, что на пробежку, с грузом, после пробитого лёгкого, поhuярил. Если это не звиздёж, конечно.
Так что, ИМХО, удары могли быть. Пробитое лёгкое - нет.

Онлайн Silliona

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2649
  • Карма: +1204/-4
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #257 : 21 Ноября 2018, 14:11:46 »
Буду держать скрещенными пальцы, чтобы оказалось, что это просто хайп и жажда внимания блогера.
Пусть пацан будет, где угодно: у мамы, у бабушки, в интернате, в общежитии, только не в тюрьме.
Пусть пацан будет просто жертвой черного пиара, но только не в тюрьме и не убийца.
Все это какое-то фиг пойми.
С одной стороны, tut.by -- крупнейший новостной портал Беларуси, который всякую желтуху публиковать не склонен. И в своей статье они указывают, что мальчик сейчас в изоляторе в Жодино (город примерно в 50 км от Минска), находится там из-за обвинения в покушении на убийство.
С другой стороны, отец и правда странно смакует все подробности. Хотя, возможно, это такой способ справиться со стрессом -- кто знает.

Я запуталась
Он типа просто пост про убийство написал?
Ну мне кажется, это уже кукушечка того.
Я так понимаю, в момент, когда сын попытался его убить, мужик типа почувствовал себя действительно убитым. И вот так это все описывает. Но он странненький, да.
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2018, 14:14:20 от Silliona »
- Знаешь, что могло бы сделать меня счастливой? Ящичек вина.
- И ящичек денег?
- И ящичек денег точно помог бы.

Оффлайн DarkChocolate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5046
  • Карма: +1454/-70
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #258 : 21 Ноября 2018, 14:19:21 »
Фотка с обручалкой из 2015, там этому комментатору указали на ошибку
У меня есть два рыжих кота- Паштет и Коржик. А как зовут ваших котов?

Онлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26166
  • Карма: +5049/-151
  • Деловая колбаса
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #259 : 21 Ноября 2018, 14:26:10 »
А что нельзя обручальные кольца носить после развода?
Моя свекровь 10 лет вдова, а кольцо носит.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #260 : 21 Ноября 2018, 14:28:53 »
Фиг с ним с кольцом, с датами несостыковка интересна. Или отца не так сильно нОжем пЫрнули как он пишет, или я даже хз што.
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Онлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26166
  • Карма: +5049/-151
  • Деловая колбаса
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #261 : 21 Ноября 2018, 14:37:09 »
Фотка с пробежки тоже старая может быть.
Создав на пробежку - ну он же не один там бегает, есть и помощники организатора, особенно, если планируют под это сбор средств подвести. А черкнуть пару строк можно и лёжа на больничной койке.
Вообще, он там в короткой легкой майке - а что за погода была в Минске в октябре?
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #262 : 21 Ноября 2018, 14:37:49 »
Ну хоть одна хорошая новость: не женился. Никто лишний не "попал"
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #263 : 21 Ноября 2018, 14:38:09 »
и он Тимошко или Хайполов

Фамилия такая - Хайполов? :D
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн DarkChocolate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5046
  • Карма: +1454/-70
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #264 : 21 Ноября 2018, 15:31:55 »
Вообще, он там в короткой легкой майке - а что за погода была в Минске в октябре?
В начале октября было холодно, потом потеплело к середине, потом снова испортилось. Может для пробежки и норм одет
У меня есть два рыжих кота- Паштет и Коржик. А как зовут ваших котов?

Оффлайн Kosolap

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9364
  • Карма: +2327/-19
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #265 : 21 Ноября 2018, 17:43:44 »
Хрен знает, как там с ножевыми, ттт никогда не было.

Но после того как я отходил пару дней со спавшимся лёгким(вот это было довольно болезненно) и мне его расправили(ну там понятно, дырочка в боку, шланг, баночка снятие внешнего давления) - зажило всё весьма быстро. Потом ещё была лапароскопическая операция на лёгком, при котором ещё три новых дырочки появилось в боку и тоже всё вполне оперативно зажило без каких-то сильно неприятных ощущений. Тоесть если брать только лёгкое - то пробежку через пару недель вполне могу представить.
Но с ножевыми всё скорее всего несколько сложнее.
Ты Человек. Ты сильный и смелый, своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми не бывает дороги простой.

Разработка Mafia Tools

Мафия: Дух Медведь

Оффлайн maerry

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Карма: +667/-10
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #266 : 21 Ноября 2018, 18:52:36 »
Мне вот что стало интересно, кстати. Бегут эти родители со своими особенными детьми. Точнее, родитель бежит, а ребенок сидит в коляске и -- что? Он спокойно на происходящее реагирует, молчит? Или кричит? Или смеется? Мне кажется, на этих забегах должна твориться какая-то вакханалия. И польза для здоровья от таких мероприятий весьма сомнительна.
Как я поняла, если ребёнок в день забега плохо себя чувствует или, например, кричит, то родитель сходит с дистанции. Ну не садисты ж они. Если ребёнок чувствует себя нормально, он просто сидит/лежит в коляске, вокруг него меняется пейзаж, у родителя остаётся ощущение, что они с ребёнком команда, что вот в этом его ребёнок — не «бесполезный довесок, который хорошо бы сдать в интернат», а немножко партнёр, потому что без него у родителя нашлись бы дела и помимо забегов.
давай сыграю на гитаре
как будет жить моя страна
и не беда что не умею
так даже лучше ты поймёшь

Оффлайн Morbid angel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4962
  • Карма: +973/-23
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #267 : 21 Ноября 2018, 19:07:03 »
Почему 10 дней? Не полгода, как писал автор?
Игнор: NinaNina, Элеонора

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23624
  • Карма: +11238/-78
  • Золовка змеиная головка
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #268 : 21 Ноября 2018, 19:49:35 »
Опа. А я чего-то поняла так, что Лжедмитрий пишет про события месячной + давности. (Ну он говорил же, мол, пропал я.)
Так вот. Я с двумя (или тремя, забыла) ножевыми и тоже с пробитым легким лежала месяц в больнице и еще месяц долечивалась дома. Переворачиваться на бок и ходить смогла где-то через неделю.
А у нашего героя шесть ран, но через восемь дней он на пробежке? Чудеса.
Мафия: Марина

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #269 : 21 Ноября 2018, 22:42:09 »
Честно говоря до последней страницы он мне не нравился разве что за графоманию. Какая-то напыщенная графомания, с эпитетами, описаниями, оборотами и прочими рюшечками, между тем перемежающаяся с нарочито бытовыми разговорами и стилем. Фу, слишком графоман.

Но каких-то особых претензий как-то и не было. Ясен пень, что мужик далеко ушел от идеала, но прям пздц-пздц. Так-то больной ребенок - это не легко, он на ней зациклился. Можно понять. По постам с поездкой на дачу - ну более-менее нормальные были отношения с сыном.

КМПшники, конечно, разовую задокументированную акцию с п*здюлями, когда там только-только пропала мать, превратили в регулярные избиения до кровавых соплей. Так-то вас послушай (не только тут, а в других темах), то хоть пальцем ребенка тронь или посмей выделять ему меньше, чем 146% всех ресурсов вне зависимости от наличия и состояния братьев-сестер, усё, можно оправдывать разную хрень.

Но вот в контексте  того, что тут последним притащили - це пздец. Если так - мужик конченный дегенерат, о*евший графоман.