Автор Тема: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину  (Прочитано 246795 раз)

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #270 : 21 Ноября 2018, 23:18:54 »
Ну то что человек пост постит и фотку свою вставляет, не означает, что она свежая, и он сам куда-то там бежит.
Это не доказательство.
Но мутно все как-то.
Впрочем, если человек неприятный, это не значит, что сын на него не мог напасть с ножом, чоуж =\
Должна 10 ОС

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #271 : 21 Ноября 2018, 23:41:55 »
Так если ран не было, каким образом сын в СИЗО?
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26166
  • Карма: +5049/-151
  • Деловая колбаса
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #272 : 21 Ноября 2018, 23:49:05 »
Я так поняла, ранение было 6-10 сентября. Примерно.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #273 : 21 Ноября 2018, 23:53:13 »
Я так поняла, ранение было 6-10 сентября. Примерно.

По старому стилю?)
Или не, наоборот, по новому получается.

Цитировать
Итак, шесть ударов ножом в спину, три слева, три справа, один из них почти в позвоночник, еще один из них в легкое, два из них буквально на сантиметр выше диафрагмы, и это счастье, иначе песня была бы еще более грустной, и, наконец, два удара менее значительных, потому что пришлись в ребра. Все это разнообразие было принято моей спиной 24 сентября текущего года
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44657
  • Карма: +5729/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #274 : 21 Ноября 2018, 23:55:00 »
Блин, я думала, это максимум пару недель назад было :-[
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Сергей Бойцов

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26166
  • Карма: +5049/-151
  • Деловая колбаса
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #275 : 21 Ноября 2018, 23:58:14 »
А, чёрт, запомнила, что сентябрь.
По-любому больше месяца прошло.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2290
  • Карма: +303/-25
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #276 : 22 Ноября 2018, 07:43:21 »
А как бы вы поступили? Вот честно?
Я об этом завтраке все думаю - мужик, конечно, бучу поднял конкретную.
Но что делать? Молча утереться?

Да и по-хорошему, девчонке 10 лет. За 10 лет папаня и подзаипался, хотя и имеет ещё задор. Он хочет побыстрее  отправить ребенка в школу, где ее накормят и позанимаются с ней. А он, может, денег заработает. Или с сыном пообщается наконец.
А тут получается патовая ситуация - предупредил, раньше схема работала, а тут сбой. И что, молча утираться? Скандалить? Просить, унижаться?
Что?
О как, следование правилам уже "утереться" называется!
Плавали-знаем, вначале из желания помочь делаешь человеку больше, чем входит в твои обязанности, а потом он скандалит, когда в очередной отказываешься тратить на него личные ресурсы, да еще рискуешь по шее от начальства получить. И вот приходиться напоминать ему порядок помощи и свои обязанности и, матюгаясь в душе, вспоминать старое"не делай добра - не получишь зла".

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23624
  • Карма: +11238/-78
  • Золовка змеиная головка
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #277 : 22 Ноября 2018, 11:52:08 »
О, Джулия, сорри, пропустила коммент.
Так вот. Если бы мужик напирал на то, что его не предупредили, было бы понятно. Но он там вскользь сказал об этом. Он больше требовал, чтобы директор садика подставляла свою шею под штраф в дальнейшем, то есть оставляла еду дольше, чем это допустимо.
А еще мне не понравился его коммент:"Какая щедрость!" в ответ на то, что Лиле предложили печеньки. Да, бл*дь, щедрость. Руководство садика косякнуло (когда не предупредило), оно же свой косяк и предложило исправить. А кормить папкину дочь после того, как они проспали завтрак, никто не обязан.
Мафия: Марина

Оффлайн Муркель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4314
  • Карма: +1408/-12
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #278 : 22 Ноября 2018, 12:34:00 »
Соглашусь.
Это про один момент он написал в своём бложике, а сколько их могло быть на самом деле?
Вангую, что мущщина не единожды требовал, чтобы под него подстраивались, и в этот раз, который описан, работников просто уже заэпло, и они решили его послать с этими подстраиваниями, т.к.правила всё-таки есть.
Да, дети особенные, к ним нужен особый подход и всё такое. Но там такие ВСЕ, и Лиля не единственная.

*ванга мод офф*

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2290
  • Карма: +303/-25
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #279 : 22 Ноября 2018, 14:13:03 »
Могло быть так, что воспитатель по доброте душевной пообещала, а начальница услышала. И сказала: не смей, мы так делать не имем права, этот папаша все в бложике описывает, вот придет в следующий раз следом за ним проверка - из своего кармана платить будешь!
И услышал папа от воспитателя, что извините, но больше так не получится. И понеслась...

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7817
  • Карма: +531/-26
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #280 : 22 Ноября 2018, 14:17:45 »
Могло быть так, что воспитатель по доброте душевной пообещала, а начальница услышала. И сказала: не смей, мы так делать не имем права, этот папаша все в бложике описывает, вот придет в следующий раз следом за ним проверка - из своего кармана платить будешь!
И услышал папа от воспитателя, что извините, но больше так не получится. И понеслась...

Там же вроде в тексте написано, что обещала одна, говорила, что неположено другая, а первая при этом молчала.

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2290
  • Карма: +303/-25
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #281 : 22 Ноября 2018, 14:27:13 »
Ну так и я про то, что пообещала одна и получила втык от другой. Хотела помочь, да не вышло (и правильно, оно надо, чтобы папаша их косяки в инете фиксировал? Он ведь пишет дотошно капец как).

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7817
  • Карма: +531/-26
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #282 : 22 Ноября 2018, 14:31:36 »
Ну так и я про то, что пообещала одна и получила втык от другой. Хотела помочь, да не вышло (и правильно, оно надо, чтобы папаша их косяки в инете фиксировал? Он ведь пишет дотошно капец как).

А я про то, что услышал папа не от того, кто обещал - сильная характером приняла удар на себя (хотя и не очень, скатилась на "это не я").

Оффлайн DarkChocolate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5046
  • Карма: +1454/-70
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #283 : 22 Ноября 2018, 14:42:27 »
Комменты на тут бае:
Цитировать
А зачем эта история получила огласку? Это не каждый готов рассказать на всю страну. Это произошло в нашем доме.
Случилось все 2 месяца назад, почему только сейчас статья? Надеюсь это не повод для некого пиара и т.д.? Не чтобы оправдать кого-либо надеюсь.

Вообще там некоторые отписывались, что лично знали его как жесткого, упрямого человека, и что есть второй ребёнок были даже не в курсе.
Один комментатор писал, что видел их в манеже сыном:

Цитировать
Не буду утверждать, но по-моему, именно эту семью я видел несколько лет назад на тренировках в легкоатлетическом манеже. Были дети инвалиды в трехколесных колясках и родители, которые совершали с ними забеги. Дети-инвалиды просто лежали и практически ни на что не реагировали. Я запомнил именно довольно высокого мужчину с худенькой девочкой-инвалидом. Со всей компанией был мальчик-подросток, лет 11-12. Он был потерянный и нервный, толком не знал, чем себя занять, скорее сторожил вещи на бортике. Женщина, судя по всему мать, периодически покрикивала на него. Мужчина с ним практически не общался, он был полностью поглощен своими забегами. Девочка скрючившись лежала в глубине коляски и никаких эмоций не проявляла, мне кажется, что она вообще не могла говорить. Я их видел несколько раз и тогда еще обратил внимание на этого неприкаянного мальчика-подростка. Может это совпадение, но вряд ли. Похоже, родители сделали выбор даже не в пользу ребенка-инвалида, а в пользу своих идей, а здоровый ребенок вообще остался не у дел. Можно сказать и так, что мальчика этого предали. Причем и отец, и мать. На мой взгляд, этот мужчина - жертва самого себя и своей тяжкой судьбы. Остается лишь надеяться, что остаток своей жизни он посвятит своему сыну и сумеет проявить мудрость и терпение.

Из блога отца:
Цитировать
"Мой особый ребенок, живущий в своем особом мире, понятное дело, утащил и меня из обычного в особый мир. Моя жизнь переменилась. Я смотрю на эти перемены, и замечаю удивительные вещи.
Я вдруг понял, что живу сразу и там и сям – и в особом ире,и в обычном. Одновременно. Ведь у меня есть и совершенно обычные дети.

В обычном мире я живу преимущественно за своими пределами, я живу вширь. Мои дети позволяют мне расширяться, простираться за свои границы.

Я не обучен музыке, но могу обучать ей своего ребенка. Сидя рядом на диване. Мучить его гаммами и сольфеджио. И гордиться его успехами не меньше, чем гордился бы своими.

В детстве и юношестве я перебрал множество спортивных секций, не задерживаясь нигде сколько-нибудь долго, и поэтому не первый год третирую ребенка этим карате, трепетно и заинтересованно ожидая устойчивых результатов. На боковой скамейке в спортивном зале.

Я хорошо помню все способы отлынивать от учебы, и поэтому у моего ребенка только два пути – или аспирантура, или психо-неврологический диспансер

Я бываю суровым отцом. Ну еще бы. Кто-то же должен показать подрастающему человеку, какова жизнь на самом деле.

Сознавая вред тех или иных занятий, которые в свое время перепробовал все без исключения, я осторожно стараюсь хитро обвести его вокруг этих соблазнов. Ну еще бы. Хочется совершенства. Чтобы оно шагало рядом. Тешило бы мои амбиции."
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2018, 15:17:25 от DarkChocolate »
У меня есть два рыжих кота- Паштет и Коржик. А как зовут ваших котов?

Оффлайн DarkChocolate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5046
  • Карма: +1454/-70
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #284 : 22 Ноября 2018, 16:12:54 »
Вот это кстати заметка отца его первой жены, многое в комментах проясняет: https://gatilov-v.livejournal.com/39586.html?view=50338#t50338
У меня есть два рыжих кота- Паштет и Коржик. А как зовут ваших котов?

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #285 : 22 Ноября 2018, 16:14:10 »
Комменты на тут бае:
Как и предполагалось, папаня тут редкостный уродец. Амбиции у него, понимаете ли.
93

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #286 : 22 Ноября 2018, 16:27:57 »
Под одной из заметок, где ему ещё сочувствуют, какой-то "друг" пишет "ну сочувствуете - перешлите денег. Ну перешлите. Ну вон его кошелек, перешлите!". Фу блин
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40634
  • Карма: +4404/-372
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #287 : 22 Ноября 2018, 16:33:49 »
Под одной из заметок, где ему ещё сочувствуют, какой-то "друг" пишет "ну сочувствуете - перешлите денег. Ну перешлите. Ну вон его кошелек, перешлите!". Фу блин
Мне кажется это тролль, который специально пытается указать на деньговыбивательный тип блога.

Оффлайн purpur

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1083
  • Карма: +171/-25
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #288 : 22 Ноября 2018, 16:46:05 »
Под одной из заметок, где ему ещё сочувствуют, какой-то "друг" пишет "ну сочувствуете - перешлите денег. Ну перешлите. Ну вон его кошелек, перешлите!". Фу блин

gatilov_v
21 ноября 2018, 11:39
Кстати, долг по алиментам для дочери от первого брака он так и не погасил. При этом по благотворительству он получил десятки тысяч долларов.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #289 : 22 Ноября 2018, 19:20:00 »
Под одной из заметок, где ему ещё сочувствуют, какой-то "друг" пишет "ну сочувствуете - перешлите денег. Ну перешлите. Ну вон его кошелек, перешлите!". Фу блин
Мне кажется это тролль, который специально пытается указать на деньговыбивательный тип блога.
А может и сам мужик старается для тех, кто не понял намека

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40634
  • Карма: +4404/-372
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #290 : 22 Ноября 2018, 19:26:03 »
Под одной из заметок, где ему ещё сочувствуют, какой-то "друг" пишет "ну сочувствуете - перешлите денег. Ну перешлите. Ну вон его кошелек, перешлите!". Фу блин
Мне кажется это тролль, который специально пытается указать на деньговыбивательный тип блога.
А может и сам мужик старается для тех, кто не понял намека
С условием, что этот же пользователь автора в других постах называет нехорошими словами и приводит разные некошерные факты из прошлого автора, то я сомневаюсь.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23624
  • Карма: +11238/-78
  • Золовка змеиная головка
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #291 : 22 Ноября 2018, 19:26:30 »
Мне вот еще что непонятно. Если про сына враки, то это со стороны мужика не только подло, но и очень глупо. Вот Лиле всяко нужна терпия нормальная, ну и деньги на содержание. Если раскроется обман про "убийство", все спонсоры могут послать папашу на хер. Зачем ему рубить сук, на котором он верхом сидит?
Мафия: Марина

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40634
  • Карма: +4404/-372
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #292 : 22 Ноября 2018, 19:34:41 »
Мне вот еще что непонятно. Если про сына враки, то это со стороны мужика не только подло, но и очень глупо. Вот Лиле всяко нужна терпия нормальная, ну и деньги на содержание. Если раскроется обман про "убийство", все спонсоры могут послать папашу на хер. Зачем ему рубить сук, на котором он верхом сидит?
В первом посте, есть "перед теми, кому что-то обещал, но не выполнил, перед кем отмалчивался, но непонятно почему". Среди фрилансеров есть такие люди, которые профачат все сроки, пропадают с радаров, а потом вместо слов "как вам вернуть аванс" начинают рассказывать сказки о том, как они тяжко болели, у них умерла мама и прочая. Теоретически я могу предположить, что тут могла быть такая же фигня, раз уж там звучат суммы о десятках тысяч бакинских.

Оффлайн Titov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 725
  • Карма: +53/-2
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #293 : 22 Ноября 2018, 19:40:08 »
Отрывок про "сурового отца" жестокий. Не, у всех бывает людей бывают разные мысли, но, по-моему, как-то нездорово это звучит, с такой гордостью. Может быть, я слишком изнеженное существо и смотрю предвзято, но такой тип воспитания не всем подходит.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92373
  • Карма: +31338/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #294 : 22 Ноября 2018, 19:53:50 »
Чем больше узнаю, тем больше этот «отец» вызывает омерзение.  :-X
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Titov

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 725
  • Карма: +53/-2
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #295 : 22 Ноября 2018, 21:02:48 »
Жизнь человека, много опекающего инвалида, вряд ли покажется со стороны приятной или привлекательной. Интересно, каким он был до этой беды? Блога периода "до" нет ли?

Оффлайн Океан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 838
  • Карма: +188/-5
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #296 : 22 Ноября 2018, 21:48:20 »
https://lilkindad.livejournal.com/88028.html

Цитировать
Шесть ударов ножом в спину. Свидетель.

Свидетель был единственный, но его не заметил ни сыскной отдел, ни суд Линча, который разразится в скором времени. Хотя, суду Линча свидетели лишнее.

Заметить свидетеля было трудно, потому что он обладал мистическим даром быть незаметным. Настолько невероятным, что это сравнимо лишь со способностью Господа бога и мистера Сатаны, которые тоже остаются незримыми свидетелями всего сущего, потому что к ним привыкли и не обращают внимание. Как не обращают внимание на воздух, которым дышат.

Свидетель двигался на трех колесах впереди будущей жертвы, которая о жертвоприношении еще не знает, и поэтому беззаботно разговаривает по телефону. Жертва пребывает в отличном настроении, и даже в некотором подпитии, и весело расспрашивает по мобильнику свою подругу насчет того, удалось ли пристроить ребенка на курсы программистов. Вот с этой радостной новостью - «Вау!.. Тебя приняли!» - жертва и шагнет за порог, через который уже спустя полчаса выйдет под руки с санитарами, роняя кровь на кафель.

Свидетель обладает способностью видеть электрический ток и слышать, как растет трава. В некотором смысле он может задерживать время, поэтому еще загодя видит будущего убийцу, склонившегося над письменным столом

«..и перед смертью извинюсь перед всеми, перед кем считаю себя виноватым. Схожу в кафе. Последняя трапеза, как-никак !.. А пока делаю уроки. До часа Х ничего больше писать не буду. Нечего..»

Откладывает тетрадку, берет тетрадку с домашним заданием.

« ..i не адкрыю вам вялiкага сакрэту, калi скажу, што i бацькi, i нават настаунiкi, у сваiх ацэнках могуць памыляцца. I ведаеце, якая самая небяспечная памылка? Самая небяспечная памылка - гэта несправядлiва увесь час завышаць чалавеку ацэнку, захвальваць яго. Справа у тым, што кожны з нас здольны верыць у тое, што высокая ацэнка – самая справядлiвая. I адкiдваць, як няправiльныя, усе нiжэйшыя ацэнкi, лiчачы iх несправядлiвыми. Чалавек прызвычайваецца лiчыць сабе вельмi дасведчаным и здольным, але вось прыходзiць час сутыкнуцца з рэальнымi цажкасцямi, i ён, якi прывык да лёгкага i незаслужаннага поспеху, адступае и абвiнавачвае у сваiх няудачах усiх, акрамя самога сябе..»

Расставив знаки препинания, откладывает в сторону тетрадку с мовай и дописывает

«..сейчас 5 вечера. Я скоро умру. Совсем скоро. Страшно. Очень. Но я понимаю, что должен. По-другому не смогу. Он ушел за сестрой. Она – его билет в ад»

И идет открывать дверь, встречая жертву.

А свидетель войдет незаметно. Вернее, даже въедет. На трех колесах. Все равно никто не обратит внимания. Свидетеля возьмут на руки и отнесут в комнату, положат на пол, на громадный матрац, поправив подушку под головой и челку на лбу. Отсюда хорошо видно, что происходит. Как они мирно и любезно беседуют, как один садится на край жертвенного дивана, как другой занимает место у него за спиной, как они подковыривают друг друга шуточками, как вдруг в руке блеснуло лезвие, как брызнула кровь, как бледнеют лица и стекленеют глаза, как лезвие расчерчивает воздух раз за разом, выпуская брызги и струи, как два тела сцепились друг с другом и как..

..но кому есть дело до этого «как»?..

Когда-нибудь спросят, и свидетель расскажет, как было это «как», о чем никто из них не помнит. Из-за чего один сейчас сядет, а второго линчуют.

Сообщений: 505.    Карма: +101/-5
Сообщений: 555.    Карма: +111/-5
Сообщений: 633.    Карма: +133/-5
Сообщений: 695.    Карма: +150/-5
Сообщений: 828.    Карма: +185/-5

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #297 : 22 Ноября 2018, 21:50:03 »
сколько заботы и волнения о сыне
Эликирую машек силически

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #298 : 22 Ноября 2018, 22:15:40 »
Каков бред! Видит электричество, останавливает время...

А пацан, кажется, хотел покончить с собой. :( Похоже, совсем довели ребенка. Сестра - билет в ад... Начинаю верить в педофилию в этой истории
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн DarkChocolate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5046
  • Карма: +1454/-70
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #299 : 22 Ноября 2018, 22:22:03 »
Хм... то он шнурки завязывал в наклоне, то на диване сидел.. а черепашка-то п*здит
У меня есть два рыжих кота- Паштет и Коржик. А как зовут ваших котов?