Автор Тема: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину  (Прочитано 245180 раз)

Оффлайн Nadische

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 14092
  • Карма: +3223/-23
  • Токсичная старуха(с)
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #750 : 17 Января 2019, 12:22:44 »
Ну какой же урод  >:(
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич

Оффлайн Океан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 838
  • Карма: +188/-5
Сообщений: 505.    Карма: +101/-5
Сообщений: 555.    Карма: +111/-5
Сообщений: 633.    Карма: +133/-5
Сообщений: 695.    Карма: +150/-5
Сообщений: 828.    Карма: +185/-5

Оффлайн Выпь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1242
  • Карма: +257/-8
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #752 : 17 Января 2019, 14:28:26 »
Я так понимаю - в фейсбуке это дамы-волонтеры, которые занимаются судьбой Семена? Обрадовало, что планируют его в колонии опекать, не оставят. Мне кажется, у пацана есть шанс все-таки выправить судьбу.

Блин, жалко, реветь хочется :'(

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1558
  • Карма: +506/-4
  • Будьте проще.
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #753 : 17 Января 2019, 14:33:16 »
Мне кажется, у пацана есть шанс все-таки выправить судьбу.
Ничего, сейчас любящий папочка подаст апелляцию, и обеспечит подлому убийце не 6 лет а все 10. Хотя думаю полностью его устроило бы только пожизненное или расстрел.

А по факту - плохо то, что обычно колонии для малолетних это место ещё похуже чем места лишения свободы для взрослых...
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23110
  • Карма: +5298/-344
  • Крысы, ага.
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #754 : 17 Января 2019, 14:33:44 »
Да дайте ж ссылку на текст, после которого все так на мужика бомбят. В начало листаю - все сдержанные такие, осторожные, а тут прям полыхает. Я тоже хочу!
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Выпь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1242
  • Карма: +257/-8
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #755 : 17 Января 2019, 14:36:48 »
По словам дамы с фейсбука я поняла, что колония не самая отстойная. Может, пронесет.  :-\

Оффлайн Tulip

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5041
  • Карма: +3460/-9
  • Тюльпан
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #756 : 17 Января 2019, 14:42:04 »
Да дайте ж ссылку на текст, после которого все так на мужика бомбят. В начало листаю - все сдержанные такие, осторожные, а тут прям полыхает. Я тоже хочу!
Это накопительный эффект, читай все  :D
Мафия: Фонарщик

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23110
  • Карма: +5298/-344
  • Крысы, ага.
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #757 : 17 Января 2019, 14:44:19 »
ой не, нафиг
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Tulip

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5041
  • Карма: +3460/-9
  • Тюльпан
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #758 : 17 Января 2019, 14:49:46 »
Можешь отсюда попробовать, тут форумчане факты собирали. Но нужный градус полыхания достигается только чтением оригинальных текстов))
Мафия: Фонарщик

Оффлайн Кот в Коробке

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1558
  • Карма: +506/-4
  • Будьте проще.
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #759 : 17 Января 2019, 14:52:02 »
Неее, читать тут точно надо всё, желательно с оригинальными текстами самого героя истории.
В конце концов, надо же нам развивать космическую программу КМП!
Когда-нибудь все хорошие люди соберутся вместе, и с крайней жестокостью убьют всех плохих людей.

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #760 : 17 Января 2019, 15:01:47 »
Ипать мужик графоман... И редкое мудило.

Сцук, если у тебя овердох,,я свободного времени, то п,,здуй работать, а не отправляй сына милостыню просить под гармошку. Родители больных детей не знают как и когда все успеть, зато тут и книга, и бложик, и журнашлюхи, и марафоны, и Крылья ,,бучих Ангелов, и удушения инвалида по методике... А временами суд и больничка.

П,,здец, еще и рекламу в день вынесения приговора сделал.

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4948
  • Карма: +1301/-17
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #761 : 17 Января 2019, 16:02:18 »
Вот по этой ссылке есть фото "пострадавшего":
https://www.kp.by/daily/26930/3980363/?fbclid=IwAR36jDps0yHnQYypRwjk583wkAgrHhCOqbQbXMngXiDkUxdkK4u36OzDlUQ

И знаете — вот пиз*ец у нас люди. Безработный неадекват, который должен тратить дохрелион денег на реабилитацию больного ребенка, выглядит как метросексуал по дороге в офис.
И хобби у него — устраивать пробежки по американским дорогам.
Те кто всё это оплачивает - ну ооочень странные ребята.

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2290
  • Карма: +303/-25
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #762 : 17 Января 2019, 16:24:48 »
Там в КП еще одну статью какой-то психолух прокомментировал.
Цитировать
- О чувствах в этой семье не говорят, а сразу действуют. То, что мы знаем из открытых источников, позволяет предположить, что в семье были сложности с выражением тепла, эмоциональной поддержки, любви, - говорит семейный психолог Наталья Олифирович. - Папа, скорее, человек действий - не говорит с сыном по душам, не поясняет своих решений. И у сына не сформировался барьер в виде осознавания и пояснения между импульсом и действием. В норме ребенок говорит: «Папа, я злюсь на тебя и обижаюсь, потому что мне тоже хочется новые кроссовки, и еще мне не хватает твоего внимания». И папа что-то говорит в ответ. Это и есть нормальная коммуникация, диалог, взаимодействие. Но этому ребенок учится у родителей. Поэтому он тоже не говорит, не объясняет, а сразу действует.

В этой ситуации важно не искать козла отпущения» не делить всех на правых и виноватых. Это история, где пострадали все. Это семья, где есть тяжелая болезнь у дочери, где есть перегруженный отец и сын-подросток, который сорвался и не смог совладать со своими эмоциями. Поэтому лучший выход - сосредоточиться на поиске хорошего решения для всех и адекватной помощи семье в такой непростой ситуации.

Сыну нужна реабилитация, психологическая помощь. И здесь хорошо бы сработали идеи ювенальной юстиции, направленные на помощь таким детям, при условии их изъятия из семьи. Отношения отца и сына сейчас перегружены разными контекстами, и нужны посредники, медиаторы, чтобы решить эту ситуацию и помочь всем восстановить отношения.
Ой, в каком месте безработный горе-папаша перегрузился, а? По клавишам стучать или по американским дорогам бегать? И не человеком дела я б его назвала, что он делал-то, только что куи клал на сына, Лильку сдавал на день и жил в свое удовольствие. Сомнительные дела какие-то.
Это, конечно, не имеет отношения к реальным событиям, но что-то подгорело у меня от статейки.

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6639
  • Карма: +1433/-129
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #763 : 18 Января 2019, 04:03:49 »
Так... Расскажу, что читала. С мамы - судебные издержки потому, что папа - потерпевший, а мама - представитель Семёна. Мама... мутная дама. Поэтому на эти издержки уже собирают те же волонтеры. Если не оплатить - то апелляция и УДО не светят.

Папа мутно просит пересмотр дела, ФСН считает, что папе мало 6 лет, он хочет топить по полной.

Про книгу он написал 16-го вечером (или ранним утром 17-го), убрал подзамок до утра приговора, чтобы получить читателей побольше.

про книгу от автора:
Книга будет полезна как родителям, имеющим загадочные трудности в отношениях с ребенком-подростком, так и любителям авантюрного романа. В основу сюжета положена личная трагедия автора, пережившего вооруженное нападение сына.

Полное название книги - «Шесть ударов ножом в спину, или история о том, можно ли вызволить ребенка из объятий Сатаны и выжить самому» - указывает на скрытое зло, которое может провоцировать внутрисемейный конфликт: влияние на подростка со стороны деструктивных сил.

Автор внимательно исследует проблему и на своем примере помогает разглядеть её вовремя, когда признаки еще еле заметны, и не поздно вмешаться.

Лучшее, что я смог сделать — это провести частное расследование происшествия, которое длилось три месяца, и написать на его основе детективный роман, где реальные события сочетаются с вымышленными, герои лишь похожи на настоящих, но подлинным остается главное: суть происходящего.

Книга предлагается в нескольких вариантах:

Детективный роман на 400 страницах в твердом переплете.
Содержит текст романа с  фотоиллюстрациями, а также послесловие автора с комментариями как к событиям, так и к публикуемым фотографиям вещественных доказательств, которые не были признаны следствием и судом.

Такая книга обойдется примерно в 36,6 белорусских рублей (17$) без учета доставки.

Детективный роман +  
Описанная выше книга в комплекте с цифровым носителем информации, где вещественные доказательства  представлены более широко  в фото и видеофайлах, комментарии более подробны, а также есть подборка публикаций по теме сатанизма, научные и исторические материалы и другие источники, которыми руководствовался автор в частном расследовании. Дополнительные материалы будут полезны тому, у кого есть подозрения влияния оккультистов на подростка, в реальности или в интернете.

Такой комплект обойдется примерно в 66,6 белорусских рублей (31$)

Любой из вариантов можно получить только по предварительной заявке.

Оформить заявку можно по ссылке - я ссыль убрала

Окончание приема заявок — 17 февраля 2019.

Я буду также очень благодарен всем, кто может поддержать идею выпуска  книги благотворительным пожертвованием в любом размере. Деньги можно перевести на благотворительный счет поддерживаемой мной благотворительной организации — Команда «Крылья Ангелов»
« Последнее редактирование: 18 Января 2019, 04:07:29 от Я-не-Я »
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Mariposa

  • Гость
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #764 : 18 Января 2019, 06:29:11 »
Бедный пацан...

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14149
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #765 : 18 Января 2019, 07:28:05 »
До чего же фантастически мерзкие ублюдки живут не так уж далеко.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Бармаглот

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2808
  • Карма: +1036/-17
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #766 : 18 Января 2019, 14:24:36 »
Цитировать
Такой комплект обойдется примерно в 66,6 белорусских рублей (31$)
как-то многовато для графоманского "шедевра"  :-\

Цитировать
Если не оплатить - то апелляция и УДО не светят.
Волонтеры говорят, что там время до мая и они успеют все собрать, на маму там никто и не рассчитывал. Более того, родители забрали себе деньги, которые им люди от чистого сердца передавали на адвокату Семену (сначала был государственный, а потом родители отказались от адвоката, т.к. волонтеры наняли другого). Судя, что организация Крылья Ангелов отчетов по поступлениям денег не делает, папка там мухлюет по полной, он иначе не может видимо.

Оффлайн Amat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 868
  • Карма: +99/-41
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #767 : 18 Января 2019, 19:50:17 »
Книга? Он что, серьёзно? Да ещё и по горячим следам! Фу-фу-фу! Сколько можно клянчить? :o
Делай, что должно, и будь что будет.

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44502
  • Карма: +5704/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #768 : 18 Января 2019, 20:11:13 »
как-то многовато для графоманского "шедевра"  :-\
За эти деньги прилагаются еще какие-то материалы по сатанизму.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

der Westen

  • Гость
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #769 : 18 Января 2019, 20:23:39 »
Я чуть упустила. У этих волонтёров есть какие-то реквизиты? Я б, может, чего перевела, если оно точно пойдёт, куда надо и поможет.

Оффлайн Выпь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1242
  • Карма: +257/-8
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #770 : 18 Января 2019, 20:26:08 »
Я чуть упустила. У этих волонтёров есть какие-то реквизиты? Я б, может, чего перевела, если оно точно пойдёт, куда надо и поможет.

Там по ссылке на фейсбуке, на странице этой дамы

Оффлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7057
  • Карма: +1082/-232
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #771 : 18 Января 2019, 20:37:51 »
За эти деньги прилагаются еще какие-то материалы по сатанизму.
"Как сжечь автора сего бреда во славу сатане?"  ;D

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #772 : 18 Января 2019, 20:51:12 »
"Как сжечь автора сего бреда во славу сатане?"  ;D
Тут главное просто так сжечь, а ни в коем случае не в жертву.
93

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #773 : 18 Января 2019, 23:54:41 »
Ну а что? Его мир упорядочен и логичен. Двое убогоньких деток лучше, чем один. Как тогда, когда он выставил ребенка с табличкой. Он и сейчас попытался выставить ребенка побирушкой, только план немного провалился. Вместо бабла, которое должно было потечь на лечение и "защиту" сына, всплыло говно. Пришлось спешно писать книгу, чтоб успеть издать на волне общественного любопытства. И тут, небось, тоже облом. Вместо трагической судьбы осужденного надолго ребенка - не самая плохая исправительная колония, минимальный срок, "вина не доказана" и десятки людей поддержки. Небось, с поспешно высраной книжонкой пошло расхождение.
Значит будет продолжать клоунаду, пока книга не продастся.
« Последнее редактирование: 18 Января 2019, 23:58:26 от Sangria »

Оффлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44502
  • Карма: +5704/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #774 : 19 Января 2019, 00:17:25 »
На ФСН откуда-то всплыла версия, что книгу он начал писать до нападения и пытался довести сына. Только он его хотел довести до самоубийства, а тут внезапно вона оно как вышло. Но я не уловила, откуда эта идея возникла.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Океан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 838
  • Карма: +188/-5
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #775 : 19 Января 2019, 01:54:06 »
На ФСН откуда-то всплыла версия, что книгу он начал писать до нападения и пытался довести сына. Только он его хотел довести до самоубийства, а тут внезапно вона оно как вышло. Но я не уловила, откуда эта идея возникла.

Читала ФСН с начала темы.
Именно вот эта мысль - это плод массовой истерии, основанный лишь на предположениях, что такой отец мог и специально спровоцировать скандал, просто чтобы поглумиться, и вообще такой прессинг, в каком мальчишка жил, в большинстве случаев, приводит к самоубийствам подростков.

Насчет заранее написанной книги - тоже предположение, ведь обычно чтобы написать вычитать, сверстать 400 листов нужно ой как много времени. Но ведь папа графоман каких еще поискать. Для таких, как он накатать 150 листов в неделю - это запросто. Книга вполне может быть еще не напечатана, просто есть в эл.виде и сделана обложка - а печататься будет по предзаказу и за предоплату.

АПД: кто-то из ФСН решил проверить, можно ли купить книгу, выяснилось, что сейчас формируются заявки, первым ста человекам будет делаться скидка, нужно подождать, купить уже готовую книгу за полную стоимость пока не получится. Плюс Дима начал чистить комментарии с вопросами - где книга, напечатана она или нет.
https://forum.baginya.org/index.php?threads/Дмитрий-Тимашков-aka-lilkindad-бизнесмен-от-благотворительности.10145/page-109
 (Стр. 109, почти в самом конце страницы)
« Последнее редактирование: 19 Января 2019, 02:16:08 от Океан »
Сообщений: 505.    Карма: +101/-5
Сообщений: 555.    Карма: +111/-5
Сообщений: 633.    Карма: +133/-5
Сообщений: 695.    Карма: +150/-5
Сообщений: 828.    Карма: +185/-5

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2290
  • Карма: +303/-25
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #776 : 19 Января 2019, 05:02:02 »
Объясните, что хня с "вина не доказана"? Сидит же, чё не так?

Оффлайн Океан

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 838
  • Карма: +188/-5
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #777 : 19 Января 2019, 05:57:26 »
Объясните, что хня с "вина не доказана"? Сидит же, чё не так?

Если я правильно поняла, то мальчика судят по статье покушение на убийство. Срок заключения от 6 до 15 лет. Самый спорный момент заключается в том, что данная статья подразумевает, что убийство не было доведено до конца по независящим от убийцы причинам. Что если бы убийце не помешали, то потерпевший был бы трупом. Похоже, что адвокат свел к тому, что мальчик сам остановился, потом вызвал скорую и помогал отцу до приезда врачей. А отец, как я понимаю, топит за то, что сын хотел убить и намеревался довести убийство до конца, если бы он не смог забрать нож.  Плюс еще в самом начале мальчишка наговорил на себя, что да, хотел убить. Защиты на тот момент кроме госадвоката у него не было. Никто не объяснил мальчику серьезность таких заявлений, никто не сказал ему, что можно вообще молчать, что против себя ты по закону  имеешь право не говорить ничего. Нанятый волонтерами адвокат вступил в дело после того, как дело было передано в суд и расследование завершено. И то, практически в последний вагон уходящего поезда успел влезть, свел все к минимально возможному сроку, да еще и от вины в умышленности отбрехался.

Поэтому вина в умышленном убийстве, которое по чистой случайности не было доведено до конца, не доказана.

А сидит, потому что напал, порезал - это наказывается по закону.

Сейчас за выставление аппеляции адвокат мальчика запросил сумму в 1 беларуский рубль. Просто чтобы по бухгалтерии как-то провести свою работу.

Еще один показательный момент - минимальный срок в шесть лет просил прокурор, то есть сторона обвинения. А мать, как представитель несовершеннолетнего, вместе с отцом отозвала госадвоката, сразу после того, как волонтеры наняли Максима Агеева (если не путаю имя адвоката). Причем с очень странной формулировкой - раз волонтеры против нашего желания наняли столь плохого адвоката, то мы своего отзываем (НО здесь может быть не точно, надо искать пруфы, а не комментарии в фейсбуке).

Большинство людей бомбит о того, что основанием для данной статьи служат лишь слова отца, и если бы отец не настаивал на столь серьезной статье, то все можно было бы свести к более легкому наказанию, вплоть до условного. Отцу лишь нужно было признать, что он спровоцировал ссору и , тем самым, довел до нападения. За это тоже бы судили, но с учетом того, что здесь была и вина отца, и мальчик сам остановился после приступа агрессии, и вызвал скорую-ментов, и помогал отцу зажимать рану и не сопротивлялся при аресте, наказание было бы совсем другим.  Все эти действия мальчика отец сам собственноручно описывал в своем ЖЖ. то есть это не домыслы публики, а слова потерпевшего. А если бы отец провел повторную медицинскую экспертизу, которая бы показала, что он восстановился за срок до трех недель, то ни о каком тяжком вреде здоровью вообще бы речь не шло. А тяжкий вред здоровью - это первая статья, по которой мальчика арестовали. И только после заявления отца статью с тяжкого вреда переквалифицировали на умышленное убийство.

Обратите внимание на то, когда он выпустил первый пост, только после того, как расследование было закончено, дело было передано в суд, а изменить что-либо можно было только чудом.
Сам отец отговаривается подпиской о неразглашении, типо, раньше обязан был молчать.
Но о помощи стал просить и на жалость стал давить только после того, как с формальной и законной точки зрения уже ничего изменить/сделать нельзя. Только если отцу признаться в лжесвидетельствовании.

Но это мои предположения, основанные на том, что пишут в интернетах, в том числе и другие комментаторы. точно будет ясно, когда приговор вступит в силу и подписка о неразглашении перестанет действовать.
« Последнее редактирование: 19 Января 2019, 06:29:12 от Океан »
Сообщений: 505.    Карма: +101/-5
Сообщений: 555.    Карма: +111/-5
Сообщений: 633.    Карма: +133/-5
Сообщений: 695.    Карма: +150/-5
Сообщений: 828.    Карма: +185/-5

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #778 : 19 Января 2019, 13:04:20 »
Цитировать
А если бы отец провел повторную медицинскую экспертизу, которая бы показала, что он восстановился за срок до трех недель, то ни о каком тяжком вреде здоровью вообще бы речь не шло. А тяжкий вред здоровью - это первая статья, по которой мальчика арестовали. И только после заявления отца статью с тяжкого вреда переквалифицировали на умышленное убийство.
Плеать, ну и уепок же.

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: lilkindad.livejournal.com - Шесть ударов в спину
« Ответ #779 : 19 Января 2019, 13:38:07 »
организация Крылья Ангелов отчетов по поступлениям денег не делает, папка там мухлюет по полной, он иначе не может видимо.
милота. тогда поток бабла у него и не закончится. "блаженных", желающих без лишних хлопот поправить на своей башке нимб, полно. деткам помогают типа.