Автор Тема: Здравый смысл или ... ?  (Прочитано 87754 раз)

ametistik90

  • Гость
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #300 : 23 Ноября 2018, 01:26:56 »
В гугле всё чисто и вообще нет инфы про неё, кроме единственной странички. По нему нашлось пару древних постов в его городском паблосике. От 2015 года. Про смену интернет-провайдера. Всё.)) нигде никаких адресов, явок, паролей и т.д.

Manticora

  • Гость
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #301 : 23 Ноября 2018, 01:30:41 »
Про посылку не проблема, кстати. Можно ж и с алиэкспресса отправить, там без штампа, но как узнать о получении?
Хмм... Технически, можно послать куртера с требованием отдать "лично в руки мистеру Н". Если жена скажет, что Н тут не живет, курьер обязательно  сообщит о неверном адресе.

Ну это я так, рассуждаю о возможностях)
Вообще я думаю, вам эту ситуацию нужно отпустить и посмотреть, что дальше будет. Может, там невероятная цепь случайностей и на самом деле все ок.
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2018, 01:32:25 от Manticora »

ametistik90

  • Гость
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #302 : 23 Ноября 2018, 01:32:32 »
Мантикора, а как узнать куда отправлять? Как узнать адреса? Я бы попробовала на оба адреса и сестры и жены. =)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #303 : 23 Ноября 2018, 01:33:23 »
Не согласна.
Во-первых, ей хватило чуйки прийти сюда и задать вопрос. Да, вопрос был другой, но мне кажется, подсознательно ее что-то нервировало, не в самом платье дело было.

уверенная в своем мужике девушка не будет шастать по страницам жены, аж по двум. А она нашла, что в чс у нее. Конечно, она подсознательно не уверена ни в чем, поэтому и искала жену и следила, когда та мужа добавила в друзья с новой страницы.

Можно найти курьерскую доставку подарков в городе мужика. Сделать заказ по инету, они отписываются о получении, при этом все можно сделать анонимно, сюрприз же. Но это дороговато.
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2018, 01:37:15 от Золушка »
Самая стремная баба КМП-2019

Manticora

  • Гость
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #304 : 23 Ноября 2018, 01:39:32 »
Мантикора, а как узнать куда отправлять? Как узнать адреса? Я бы попробовала на оба адреса и сестры и жены. =)
А хрен знает)

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #305 : 23 Ноября 2018, 01:41:27 »
Можно попробовать у мужика спросить! Но я уверена, он не скажет.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6377
  • Карма: +1144/-55
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #306 : 23 Ноября 2018, 01:44:42 »
Ну можно заказать доставку каких-нибудь товаров с пометкой курьеру "вручить такому-то" и контактный телефон, который мужик не знает. Но это как-то сложно все. Узнав адрес, можно просто послать заказное  письмо с отслеживанием без обратного адреса с открыткой "я знаю, где ты живёшь", пусть и мужик тоже поочкует немношк.
Данное сообщение может содержать сарказм

ametistik90

  • Гость
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #307 : 23 Ноября 2018, 01:46:40 »
Золушка, чёт хрень получается... Дорогой, скажи мне свой адрес - я тебе анонимный сюрприз пришлю  ;D и адрес жены ещё скажи!  ;D  Серый слон, ну хоть вы подскажете, как адреса-то узнать?)))  кстати про али, анонимные доставки и т.д...мне на адрес второй хаты с месяц назад пришли с али часы наручные. Офигенные. Вот только я их не заказывала и переехала с того адреса полгода назад  ??? Всех расспросила - никто не заказывал. А оно было именно с али на моё имя.
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2018, 01:49:55 от ametistik90 »

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #308 : 23 Ноября 2018, 01:48:14 »
социальная инженерия. Создаёте левую призоразыгрывательную страничку, выигрываете ей приз, предлагаете привезти на адрес.
Эликирую машек силически

Manticora

  • Гость
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #309 : 23 Ноября 2018, 01:50:09 »
Легально - никак.
А нелегально легко спалиться)
Тут еще проблема в том, что фактический адрес может отличаться от места регистрации.

Но можно попробовать поискать ее инсту, например, а там геоточки часто ставят. Хотя весь адрес это не даст.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6377
  • Карма: +1144/-55
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #310 : 23 Ноября 2018, 01:50:41 »
Я не знаю((( У меня как-то не было такой надобности выслеживать людей.
Я хз, я бы в лоб спросила адреса, пароли, явки. И посмотрела, как человек реагирует. Если темнит, скрывается и мне не доверяет - ну его в пень вместе с его санта-барбарой.
Данное сообщение может содержать сарказм

der Westen

  • Гость
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #311 : 23 Ноября 2018, 01:56:34 »
Когда-то я вполне находила на каком-то сайте адреса забавы ради. Но это было очень давно, в качестве ориентира использовала домашний номер телефона, адреса были прописки, и всё это было только по Москве. Щас попробую глянуть, может, чего подобное есть.

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6377
  • Карма: +1144/-55
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #312 : 23 Ноября 2018, 01:58:16 »
Да, я тоже видела что-то подобное, но эти базы были 20летней давности и бывшая жена и мужик могут быть там по месту рождения указаны. Хм, а вот и адрес ремонтируемой хаты
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2018, 02:00:51 от Серый слон »
Данное сообщение может содержать сарказм

ametistik90

  • Гость
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #313 : 23 Ноября 2018, 01:59:07 »
Xarax, я не знаю как, но по шпионажу она меня уделает))) У меня вк 4 страницы. И 3000+ друзей. Не знаю, всех их или как-то выборочно, но она чс-ит мои фэйки. Причём, эти страницы настолько левые, что я б сама не догадалась, что они - мои  ;D

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #314 : 23 Ноября 2018, 02:00:31 »
Xarax, я не знаю как, но по шпионажу она меня уделает))) У меня вк 4 страницы. И 3000+ друзей. Не знаю, всех их или как-то выборочно, но она чс-ит мои фэйки. Причём, эти страницы настолько левые, что я б сама не догадалась, что они - мои  ;D
звоните другу. А вообще мутно это всё. У вас есть другие занятия кроме игр и мыслей об этом мужике?
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2018, 02:04:48 от xarax »
Эликирую машек силически

ametistik90

  • Гость
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #315 : 23 Ноября 2018, 02:06:41 »
Я принципиально не вношу её в чс. Зачем? Я с ней не общалась и не пересекалась никогда. Сам петя знает только про 1 мой твинк - тот у него в друзьях и с ним всё ясно. Как вот она узнала про 2 других твинка? Спросила сейчас у подруги и своей сестры - не в чс ли они у этой дамы. Нет. Вот кааак? Это было на основной странице. И вот теперь на второй. 4го твинка она долго не банила. И будто специально.
Xarax, нет и не хочется)

der Westen

  • Гость
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #316 : 23 Ноября 2018, 02:09:51 »
Короче вот: http://nomerorg.today
Не знаю, насколько работающее или левое. Искала по фамилии в нужном городе. Нашла себя, сестру и отца, адреса прописки у всех верные. Бонусом нашла давно покойного дедушку (тоже с верным на момент его жизни адресом). Но у меня фамилия редкая и адрес прописки не менялся больше 20 лет.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #317 : 23 Ноября 2018, 02:12:47 »
Xarax, нет и не хочется)
улыбаетесь - это хорошо?  :o
Эликирую машек силически

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #318 : 23 Ноября 2018, 02:18:15 »
Я принципиально не вношу её в чс. Зачем? Я с ней не общалась и не пересекалась никогда. Сам петя знает только про 1 мой твинк - тот у него в друзьях и с ним всё ясно. Как вот она узнала про 2 других твинка? Спросила сейчас у подруги и своей сестры - не в чс ли они у этой дамы. Нет. Вот кааак? Это было на основной странице. И вот теперь на второй. 4го твинка она долго не банила. И будто специально.
Xarax, нет и не хочется)

либо автор нас троллит, либо все точно слишком мутно и мужик точно очень мутный. Проверьте, нет ли у него доступа к вашему вк и почте.
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16770
  • Карма: +3908/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #319 : 23 Ноября 2018, 02:19:08 »
Спросила сейчас у подруги и своей сестры - не в чс ли они у этой дамы. Нет.
а почему должны быть?
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

ametistik90

  • Гость
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #320 : 23 Ноября 2018, 02:22:39 »
Der westen, ничего нет. Ни на них, ни на меня.  :-\
Innot, сцыкотно во-первых - возьмёт ему доложит. И в итоге будет ссора, недоверие и т.д. Во-вторых, а что ей написать-то? Спросить: "здрасьте, а вы с петей живёте?"
Xarax, а что плохого?  :o
Золушка, уверяю, что не троллю.) почта и вк привязаны к телефону. При каждом входе требуется ввести одноразовый пароль из смс.
Alguna Vez, а как она тогда обнаружила и точно выявила левых твинков из over3000 фрэндов? У меня была мысль, что тупо заЧС-ить всех проще ???

Manticora

  • Гость
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #321 : 23 Ноября 2018, 02:23:22 »
Спросила сейчас у подруги и своей сестры - не в чс ли они у этой дамы. Нет.
а почему должны быть?

Потому что жена мужика ловко отрезает пути просмотра своей страницы - 4 фейка выловить это прям сильно)
В таком случае забанить сестру и подругу имеет смысл, через их акки можно ведь смотреть.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #322 : 23 Ноября 2018, 02:25:55 »
Xarax, а что плохого?  :o
что плохого быть безработным игровым аддиктом без друзей? И быть удовлетворённым этим?

Надеюсь, что троллите
Эликирую машек силически

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #323 : 23 Ноября 2018, 02:26:41 »
У меня вопрос: и вы, зная про бан фейков и все, о чем писали выше, таки собирались замуж? И до прихода на форум вам было ок?

А у вас точно были нормальные отношения раньше?
Самая стремная баба КМП-2019

Manticora

  • Гость
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #324 : 23 Ноября 2018, 02:30:55 »
Я, конечно, параноик, но эти баны и часы с алиэкспресса на адрес Аметистика, с которого она недавно съехала чот мне подсказывает, что кто-то наши идеи уже в жизнь воплотил :-\

Кста, а вот с офигенными часами тема - велик шанс, что человек из сфотает, так и узнаешь, что посылка получена.
Хитро!

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6682
  • Карма: +1440/-129
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #325 : 23 Ноября 2018, 02:33:11 »
А просто сказать парню, что тебя напрягает то, что в случае ЧП ты не знаешь ни адреса его, ничего вообще - никак? Это если закамуфлировать надо "собака-подозревака стайл".
Если не надо - прямо рассказать, из-за чего подозревака возникла и валить всё на КМП попросить развеять сомнения. Да, тупое "хочу всё про тебя знать".

Точно-точно никто из форумчан не развлекается, запостив эту историю? А то у меня сомненья.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16770
  • Карма: +3908/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #326 : 23 Ноября 2018, 02:37:39 »
Точно-точно никто из форумчан не развлекается, запостив эту историю? А то у меня сомненья.
ну в таком случае теперь он знает, что сценарий провальный)

о б-же, это тот самый охранник и пишет! ;D проверяет, удастся ли нае*ать невесту или история сомнительна)
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

ametistik90

  • Гость
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #327 : 23 Ноября 2018, 02:38:12 »
Xarax, мне хватает общения с матерью и подругой ирл. Ещё есть двоюродная сестра, тётка пару раз в год по праздникам. Для "поболтать просто" есть тиммейты и френды всякие. Если убрать кредитные выплаты, то моего дохода мне хватает. В чём троллинг?
Золушка, да мне какбэ пофиг... Ну банит и куй с ней. То, что дама не в себе я видела. И обилие репостов с псевдо-философских пабликов - подтверждение того, что человек дохрена сидит в сети и больше ничего не делает вообще.
Мантикора, лол. Но я ведь реально их сфоткала и у себя на странице об этом спросила - кто подарил, сознавайтесь.)
Я-не-Я, точно. Ради этой всей хрени я вылезла из уютненького рид-онли. Я форумчанин?)
Alguna, ну вот не надо мне воландеморта прикручивать.  :-\
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2018, 02:40:43 от ametistik90 »

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #328 : 23 Ноября 2018, 02:51:53 »
Xarax, мне хватает общения с матерью и подругой ирл. Ещё есть двоюродная сестра, тётка пару раз в год по праздникам. Для "поболтать просто" есть тиммейты и френды всякие. Если убрать кредитные выплаты, то моего дохода мне хватает. В чём троллинг?
если всё хорошо, то и хорошо

Нет, не хорошо. Куда денутся кредитные выплаты? И как 8 тысяч может хватить на жизнь?!

Переигрываете
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2018, 03:06:31 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6682
  • Карма: +1440/-129
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #329 : 23 Ноября 2018, 02:59:07 »
ametistik90, что вам мешает поговорить с ним откровенно? Не через "я тебе не доверяю", а через "вот такие факты, проблемы, мысли у меня, плиз, прокомментируй, развей сомнения (опционально - адреса дай, зараза)".
Вы в какие-то "да, но..." играете, на вопросы отвечаете как-то... ну, странно, кмк, и смайлы везде ставите (при условии, что тут многие пишут, что это мб аферист) - защитная реакция, неуверенность в себе, и да, троллинг?

П.С.
Прошу прощения, если я действительно вас обижаю недоверием. Ну так, собсно, я его и озвучила, хотя (заметьте) нам с вами жениться не предстоит.
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон