Автор Тема: Здравый смысл или ... ?  (Прочитано 87717 раз)

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6866
  • Карма: +2507/-50
  • A Elbereth!
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #540 : 24 Ноября 2018, 07:22:41 »
Мне ещё понравилось "никуда не хожу, сбегу от того, кто будет куда-то тащить"
И сразу же "на гульках проипала телефон"
По-моему у кого-то раздвоение личности.
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #541 : 24 Ноября 2018, 07:49:56 »
Да это типичные отмазы человека, который себе боится признаться в том, что на нормальную работу его никто не возьмет при отсутствии опыта к 28 годам. Остается либо работать где придется, либо сидеть дома и старательно себе внушать, что всё и так отлично и работа не нужна. А кредит больше годового дохода - это так, мелочи  :)

Аметистик, я это взяла оттуда, откуда же и вы. Вы написали, что вам подруга скидывает новые поступления в сэконды "для своих". То есть даже в таком простом вопросе, как покупка одежды, вы зависите от нее. Завтра она решит больше с вами не общаться, и вам даже одеваться станет негде: связи "для своих" в сэконде пропадут, а на одежду в других местах у вас денег нет. И с мужиком ссориться страшно - а ну как бросит и перестанет кредит платить? Придется идти на риски и впрягаться в посуточную аренду квартиры. Кстати, если вы будете сдавать 2 квартиры вместо одной, то жить где будете, с родителями? А если они не захотят с вами жить?

А вообще ситуацию в подробностях даже представлять противно. Вот есть какой-то ноунейм, с которым ты общаешься в онлайн-игре, и есть твой кредит, который ты еле тянешь. И он такой предлагает платить вместо тебя, хотя вы еще не встречаетесь и он тебе никто. А тебе приходится соглашаться, потому что денег нет. Нормальный человек не возьмет денег от едва знакомого человека, если не находится в ситуации крайней задницы.

А потом ты согласна терпеть любое поведение мужика, потому что тебе удобно, что он платит твой кредит. Жалкие 7 тысяч в месяц.
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2018, 08:11:42 от Золушка »
Самая стремная баба КМП-2019

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40777
  • Карма: +4420/-372
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #542 : 24 Ноября 2018, 08:11:00 »
Как это "никто"? Он ей любимый!

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #543 : 24 Ноября 2018, 08:12:19 »
Как это "никто"? Он ей любимый!

так они еще не были вместе на момент, когда он начал платить

или это табличка?)
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2290
  • Карма: +303/-25
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #544 : 24 Ноября 2018, 08:12:37 »
Год назад потратила вдвое меньше на комп, играю, наслаждаюсь. Ведьмак 3 летает на высоких, что еще надо? 2м собакам на еду 5К уходит, себе столько же. Было около 5 коммуналки, сейчас вдвое меньше. Как ни крути, а 8К это только пожрать и норку оплатить, животное - если только на кашах-субпродуктах и мелкое.
А потом ты согласна терпеть любое поведение мужика, потому что тебе удобно, что он платит твой кредит. Жалкие 7 тысяч в месяц.
Угу. Не быть зависимой уже стоит каждодневного таскания на работу.

Оффлайн Золушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8797
  • Карма: +840/-219
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #545 : 24 Ноября 2018, 08:17:12 »
Там помимо компа еще телефон. В кредит. Хотя можно взять звонилку за 500 рублей, это как раз уровень доходов автора.
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2018, 08:19:52 от Золушка »
Самая стремная баба КМП-2019

Оффлайн DarkChocolate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5050
  • Карма: +1456/-70
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #546 : 24 Ноября 2018, 08:26:04 »
на одного в 2 раза больше?
На двоих + кот
У меня есть два рыжих кота- Паштет и Коржик. А как зовут ваших котов?

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #547 : 24 Ноября 2018, 08:37:47 »
Людям не предлагают хорошую работу в другой стране просто так.
Предлагают иногда. Но гадский УФ-индекс все к херам обламывает :[
не голой же ходить
Вот кто бы говорил :]
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2018, 08:50:56 от Ardbeggar »
93

Оффлайн Лейтенант_Свобода

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5253
  • Карма: +2972/-67
  • начинающий алкоголик
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #548 : 24 Ноября 2018, 09:17:05 »
Потом окажется, что эту тему завела Золушка, чтобы наловить плюсиков  :) (шучу)
Мафия - Верка Сердючка

Оффлайн Nadische

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 14102
  • Карма: +3232/-23
  • Токсичная старуха(с)
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #549 : 24 Ноября 2018, 09:53:20 »
Нормальный человек не возьмет денег от едва знакомого человека, если не находится в ситуации крайней задницы.
Вот подпишусь, влюбилась я как-то... В куртку за 3 штуки евро. Ну и на эмоциях рассказала интернет-знакомому, что мы не можем её позволить и я страдаю целый вечер. Этот странный человек сразу начал предлагать выслать мне денег по PayPal, я намекала, что это очень тупо с его стороны, пыталась свести в шутку, он продолжал настаивать. Пришлось заблокировать, хотя до этого ничего не предвещало. Другой, когда я сказала, что приехать в Англию не получится в этом году, предложил купить билеты мне и мужу  ::) и подчеркну, что я не флиртую в интернете и вообще не "даю повода". В профиле указано, что я замужем, есть дети и кошки и моя цель нахождения на сайте изучение иностранных языков.
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич

Оффлайн Nuwanda

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 263
  • Карма: +148/-12
  • я люблю пруфы
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #550 : 24 Ноября 2018, 10:53:15 »
Блин, за исключением хикканства, очень напоминает моих знакомых дивнюков. Лет 10 назад мы все радостно скакали по паркам-впискам-играм, наскребая на бухло и взносы с мелких подработок и карманных. Прошло десять лет, и треть оцивилилась и ушла в обычную жизнь, ещё треть успешно совмещает обычную жизнь, хорошую работу и регулярные вылазки по полигонами, зилантам и прочим кошерным местам, а вот последняя треть все ещё живёт на уровне потребительской корзины, откладывая на одну игру месяцами (не, не на качественный двуруч, доспехи и вывоз кабака в лес, а тупо на игровой взнос), не стесняется клянчить, занимать без отдачи и гордиться, гордиться, сцук, своим окуенно богатым внутренним миром и чувствами!!!111
Любофки реально стоят во главе угла, интенсивность переживаний - главное в жизни. Окружающим достается презрительное сочувствие, ведь они ТАК эмоционировать не могут, у них ТАКИХ чувств и переживаний быть не может априори - они ж выбрали презренное злато.

И да, вот именно эта моя категория знакомых примет как данность, что какой-то левый хрен может оплачивать их кредит/коммуналку/лекарства для ребенка. Это так правильно, это мир услышал, что нужна помощь, и откликнулся. Возвращать и мысли нет. Дали же. Подарили. А то, что в мире взрослых людей, такие подарки нормальными особо не являются, так это все злые бездуховные люди не понимают тонких истинных эмоциональных взаимоотношений между настоящими людьми, и вообще, деньги - пыль.

Мда, пробомбило знатно))
Парень мужского рода. ©

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #551 : 24 Ноября 2018, 12:20:12 »
Год назад потратила вдвое меньше на комп, играю, наслаждаюсь. Ведьмак 3 летает на высоких, что еще надо? 2м собакам на еду 5К уходит, себе столько же. Было около 5 коммуналки, сейчас вдвое меньше. Как ни крути, а 8К это только пожрать и норку оплатить, животное - если только на кашах-субпродуктах и мелкое.

А что за комп, где купили? *хочет тоже себе Ведьмака 3 на максималках*

А по теме: ну как-то стремно жить, когда хватает прям впритык. Причем взятый кредит означает, что как раз не хватает.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2290
  • Карма: +303/-25
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #552 : 24 Ноября 2018, 13:25:29 »
Покупала в DNSe, был еще вариант взять за 80, но жаба прямо не по-децки душить начала.

Ради справедливости, в Ведьмаке есть еще запредельные настройки графики, вот на них подтормаживает, но, кроме тормозов, разницы не заметила, так что счастлива на высоких, с которыми игра именно что летает. Про симс 4 и говорить нечего.
И да, в базовой комплектации оперативы в 2 раза меньше было, это мне добавили. Винда стояла, но требовала активации.
PS: картинка старая, ныне один хард я продала вместе со старым компом, которому он, собссна, родной. Вначале хотела себе оставить, но там винда, и всё, что для нормальной жизни надо. Челу надо было включить и работать.
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2018, 13:31:14 от Белена »

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #553 : 24 Ноября 2018, 13:39:19 »
На двоих + кот
тогда чему впечатляться

по теме оно всё понятно. И объяснения, что оно не больно надо понятны. Без них было бы больше вариантов и мотивации выбираться, с ними комфортнее и суше.
Эликирую машек силически

ametistik90

  • Гость
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #554 : 24 Ноября 2018, 14:29:29 »
Т.е. "мне много не надо, графодрочерством не страдаю", а потом комп стоимостью в годовой доход в кредит...
Т.е. вы даже не допустили такой мысли, что до этого было совсем древнее ведро? То, что с кредитки покупка была - это уж моё раззвиздяйство - в 10й раз повторяю.
Мне ещё понравилось "никуда не хожу, сбегу от того, кто будет куда-то тащить"
И сразу же "на гульках проипала телефон"
По-моему у кого-то раздвоение личности.
Опять-таки, говорила выше неоднократно - да, бывает поход в кино раз-два в год. Вот именно во время такого похода предположительно в маршрутке и проипала.
Там помимо компа еще телефон. В кредит. Хотя можно взять звонилку за 500 рублей, это как раз уровень доходов автора.

Телефон был подарен МАТЕРЬЮ! Нужно было взять точно такой же, как был.

Да это типичные отмазы человека, который себе боится признаться в том, что на нормальную работу его никто не возьмет при отсутствии опыта к 28 годам. Остается либо работать где придется, либо сидеть дома и старательно себе внушать, что всё и так отлично и работа не нужна. А кредит больше годового дохода - это так, мелочи  :)

Аметистик, я это взяла оттуда, откуда же и вы. Вы написали, что вам подруга скидывает новые поступления в сэконды "для своих". То есть даже в таком простом вопросе, как покупка одежды, вы зависите от нее. Завтра она решит больше с вами не общаться, и вам даже одеваться станет негде: связи "для своих" в сэконде пропадут, а на одежду в других местах у вас денег нет. И с мужиком ссориться страшно - а ну как бросит и перестанет кредит платить? Придется идти на риски и впрягаться в посуточную аренду квартиры. Кстати, если вы будете сдавать 2 квартиры вместо одной, то жить где будете, с родителями? А если они не захотят с вами жить?

А вообще ситуацию в подробностях даже представлять противно. Вот есть какой-то ноунейм, с которым ты общаешься в онлайн-игре, и есть твой кредит, который ты еле тянешь. И он такой предлагает платить вместо тебя, хотя вы еще не встречаетесь и он тебе никто. А тебе приходится соглашаться, потому что денег нет. Нормальный человек не возьмет денег от едва знакомого человека, если не находится в ситуации крайней задницы.

А потом ты согласна терпеть любое поведение мужика, потому что тебе удобно, что он платит твой кредит. Жалкие 7 тысяч в месяц.
Просто фэйспалм... Меня не "не берут" на работу. Я не хочу. Непонятно, трудно осознать, что не все хотят работать? Мой кредит так всем пердак поджёг знатно.  :D Ну не проблема его самой мне платить. Но зачем идти на риски, если  друг сам предлагает и у него есть возможность? Вот ЗА-ЧЕ-М???
Видимо, с вами все просто так с никуя ссорятся и перестают общаться  :D Но мне оно и понятно почему. И зачем мне сдавать 2 квартиры? В одной я живу так-то. Уже придумали кретинизм какой-то, что я побегу навязываться жить к матери, а она этого не захочет. Вы вообще читать умеете? Или вам мозг порвало тем, что кто-то живёт не так, как вы считаете правильным?  ;D
Почему мне ПРИШЛОСЬ соглашаться с тем, что Петя будет присылать мне деньги? Что в этом плохого? Почему нельзя согласиться? В чём тут ненормальность?
Да не смертный грех уж - его нежелание фоток в соц.сети.
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2018, 14:31:29 от ametistik90 »

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40777
  • Карма: +4420/-372
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #555 : 24 Ноября 2018, 14:31:51 »
Нет, ну если вы в кредит на 100к взяли древнее ведро, то это уже к доктору.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #556 : 24 Ноября 2018, 14:33:16 »
Эх... Что же когда я в игры задротил не нашлось такой девушки? ::)
Не в те игры задротил. У меня, кстати, тот же вопрос, во что надо задротить, чтобы найти себе девушку? ;D
А я дурак расстался с девушкой с которой задротили, а потом женился на другой. Но в периоды раздрая нет-нет да и пожалею о том беззаботном времени.

Блин, хреново, я не гонщег. В годвилле, впрочем, тоже есть...
О, Годвилль?) у меня там персонаж, созданный лет 5 назад. Почти им не рулю, сам как-то выживает
Вот уже в пятисотый раз спрашиваю ники, чтобы кинуть френду.

был у меня товарищ, у которого мама - зверь, бывшая - неспособная ни на что, кроме кушанья мозга, то-се... а потом я познакомилась с бывшей и она оказалась очень самостоятельной и вменяемой девушкой.
А я вот видал таких. На людях - милейшее создание, доброе, улыбчивое, целеустремлённое. Дома же включается компенсация за сдерживание на людях. Выражается дичайшим спектром нервозных проявлений - от себяжаления с соплями без повода, через ненависть к себе за неуспешность (безосновательную) к ненависти со срывами к находящимся рядом (а это близкие). Зато со всеми коллегами-подругами "мур-мур-мур".

Я понимаю нежелание работать, особенно если не нашёл дело по душе. Понимаю нежелание работать эти рабские 8 часов в день, кто это только придумал! Это же много! Но в целом вашу позицию не понимаю, отношения и работа отлично совмещаются.
Приоритет понимаю, что если бы да кабы, вы бы выбрали отношения, это ясно.
Она бы могла стримы по играм записывать в его рабочее время - вот совмещение классное.

Мне ещё понравилось "никуда не хожу, сбегу от того, кто будет куда-то тащить"
И сразу же "на гульках проипала телефон"
По-моему у кого-то раздвоение личности.
Попочтение. Она же говорила, что хиккует недавно. Может как раз последние гульки были.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

ametistik90

  • Гость
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #557 : 24 Ноября 2018, 14:43:14 »
Нет, ну если вы в кредит на 100к взяли древнее ведро, то это уже к доктору.
Чем читали? ДО этой покупки в кредит было ведро. ДО.
Чтобы мать не узнала, что вы его проепали?
Да  :-[

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #558 : 24 Ноября 2018, 14:50:14 »
Барышня хочет платюшко и фотосессию, но так как нищеёпушка, то хочет осуществить давящие мозг(?) желания за счёт мужика, которому это в х не впилось. Праильна? Тут только брать ещё один кредит. Муж закроет потом
собачка дохлая тайком нашла ириску

ametistik90

  • Гость
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #559 : 24 Ноября 2018, 14:54:23 »
Гасподь.
Вам же 28 лет.
Слов нет.
Впрочем, теперь понятна толерантность к женитьбе взрослого мужика по настоянию мамочки.
ясно-понятно. Вам не понять моего желания не огорчать мать. А она бы реально сильно огорчилась.
Барышня хочет платюшко и фотосессию, но так как нищеёпушка, то хочет осуществить давящие мозг(?) желания за счёт мужика, которому это в х не впилось. Праильна? Тут только брать ещё один кредит. Муж закроет потом
нищеёпство - оно не от уровня доходов зависит. Он тоже хочет и платье чтоб было, и фото на память не против. Просто не хочет, чтобы фото потом были в соц.сети. У меня такое чувство, что резко все начали читать не глазами....

ametistik90

  • Гость
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #560 : 24 Ноября 2018, 14:58:11 »
нищеёпство - оно не от уровня доходов зависит.
Угу, оно, например, в желании жить не по доходам.
Мой доход в любой момент можно сделать из 8к в 20к. Так тоже "не по доходам"? Да, не стоило так сразу брать с кредитки. Но чем платить всё же есть.

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #561 : 24 Ноября 2018, 14:58:43 »
Цитировать
нищеёпство - оно не от уровня доходов зависит. Он тоже хочет и платье чтоб было, и фото на память не против. Просто не хочет, чтобы фото потом были в соц.сети. У меня такое чувство, что резко все начали читать не глазами....
Ну, а что тут рассуждать, если ты нихрена себе позволить не можешь? Кто оплачивает банкет - тот и диктует правила. Вот и всё.
Не благодари
собачка дохлая тайком нашла ириску

ametistik90

  • Гость
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #562 : 24 Ноября 2018, 15:03:09 »
Цитировать
нищеёпство - оно не от уровня доходов зависит. Он тоже хочет и платье чтоб было, и фото на память не против. Просто не хочет, чтобы фото потом были в соц.сети. У меня такое чувство, что резко все начали читать не глазами....
Ну, а что тут рассуждать, если ты нихрена себе позволить не можешь? Кто оплачивает банкет - тот и диктует правила. Вот и всё.
Не благодари
ипать, ты конченное  ;D
Мой доход в любой момент можно сделать из 8к в 20к. Так тоже "не по доходам"? Да, не стоило так сразу брать с кредитки. Но чем платить всё же есть.
А почему не делаете? Вы вообще не желаете ни облегчить жизнь своему любимому, ни увидеться с ним за 5 месяцев ни разу не захотели?
Такая у вас любовь?
Мужик хочет меня содержать - это плохо? Чем я ему облегчу жизнь? Приедет - увидимся. Навсегда. То, что я не хочу лететь за тыщщу км - это значит, что я его не люблю штоле?  ;D

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #563 : 24 Ноября 2018, 15:03:28 »
Цитировать
А я вот видал таких. На людях - милейшее создание, доброе, улыбчивое, целеустремлённое. Дома же включается компенсация за сдерживание на людях. Выражается дичайшим спектром нервозных проявлений - от себяжаления с соплями без повода, через ненависть к себе за неуспешность (безосновательную) к ненависти со срывами к находящимся рядом (а это близкие). Зато со всеми коллегами-подругами "мур-мур-мур".
есть такие, но это не тот случай. просто у чела любая тема не в тот момент, не в то настроение, не о том - это вынос мозга, адский прессинг, жызнь-боль и все такое. я у него тоже мозго*бством страдала, по его мнению. и сосед его мозг жрет. да все жрут, только торшер на столе не жрет и то лишь потому, что нечем ;D

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #564 : 24 Ноября 2018, 15:06:08 »
Цитировать
ипать, ты конченное  ;D
ЧТД
Повезло тваёнаму мужику, несказанно
собачка дохлая тайком нашла ириску

ametistik90

  • Гость
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #565 : 24 Ноября 2018, 15:08:30 »
ясно-понятно. Вам не понять моего желания не огорчать мать. А она бы реально сильно огорчилась.
Неа, не понять.
В моей вселенной адекватные мамы огорчаются, если ребенок влезает в долги.
Вообще это чо-то из проблем тупой школоты, с 28-летним человеком у меня такое не стыкуется никак.
У нас с вами разные вселенные. Это уже давно понятно.
Цитировать
ипать, ты конченное  ;D
ЧТД
Повезло тваёнаму мужику, несказанно
Не получится, троллинг не удался ))) Вы несёте куету.

Иннот, да, именно я - его счастье. Работать он меньше не станет в любом случае. Да и спрашивать уже не будет. Всё равно возьмёт и пришлёт деньги. Мне что, карты бежать менять? Глупость какая-то. Хочется увидеться. Но у него пока все эти дела. Вот закончит всё, приедет и уже не будем разлучаться.
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2018, 15:11:34 от ametistik90 »

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #566 : 24 Ноября 2018, 15:11:23 »
Цитировать
Не получится, троллинг не удался ))) Вы несёте куету.
Пздуй уроки учить, мамка заругает
собачка дохлая тайком нашла ириску

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40777
  • Карма: +4420/-372
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #567 : 24 Ноября 2018, 15:11:40 »
То есть, в вашей вселенной реальная помощь любимым людям не нужна? И общение не нужно с ними?)
Шо, даже писечки мужику не будет? :'(

ametistik90

  • Гость
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #568 : 24 Ноября 2018, 15:15:50 »
То есть, в вашей вселенной реальная помощь любимым людям не нужна? И общение не нужно с ними?)
Мы общаемся. Каждый день и много. Какая "реальная помощь"? Я не понимаю. Работать он меньше не станет при любом раскладе. Да и не прям он упахивается, что времени свободного нет и всё такое. Обычная работа.
Пздуй уроки учить, мамка заругает
Просто конченное создание  ;D

ametistik90

  • Гость
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #569 : 24 Ноября 2018, 15:22:04 »
Окей, пол года вам любовь всей жизни видеть не сдалось, допустим. Но вот приедет он в ваши гребеня, по вашим же словам 30к - это зарплата заоблочная, окей, надёт, допустим, 20к (и то не факт), десятка уйдёт на кредиты и оплату квартиры, как вы предполагаете уже не одной, а вдвоём есть, покупать одежду и запчасти компу на 10к? Т.е. 5к на человека в месяц, как?
На кредиты уже не будет уходить, когда он приедет. Он же сразу их закроет. И мои 8к никуда не денутся и не исчезнут.