Автор Тема: Здравый смысл или ... ?  (Прочитано 87581 раз)

Онлайн Cassiopeia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1434
  • Карма: +386/-4
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #750 : 25 Ноября 2018, 15:20:13 »
Когда начинаешь обожать человека не за внешность. Когда пофиг на внешность становится в принципе.
Да дело не только во внешности. При интернет знакомствах может выйти и так, что фотки вообще левые, а мужику не 40, а 70, например. Или работает он не охранником, а домушником. (У вас здесь была сказана правда, но случаи бывают разные). А заливать красивые речи в тырнетиках многие умеют. Поэтому лично для меня действительно дико влюбиться вот так неизвестно в кого. И реальное общение всегда несколько отличается. Мимика, жесты, вот это вот все позволяет немного добавить в общее впечатление о человеке.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

Оффлайн Белена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2290
  • Карма: +303/-25
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #751 : 25 Ноября 2018, 15:22:16 »
А приедет пропитая рожа. Я вначале подумала про места не столь отделенные, но вряд ли оттуда получится в игрушках сидеть.
Моя женатая студенческая любовь мне тоже красиво по ушам ездила.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #752 : 25 Ноября 2018, 15:23:05 »
А если по не понятным мне причинам "просто бесит" - это к самому себе вопросы. А была ли любовь?

И так тоже бывает
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Онлайн Cassiopeia

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1434
  • Карма: +386/-4
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #753 : 25 Ноября 2018, 15:24:48 »
А приедет пропитая рожа.
Кстати, фотки могут быть даже его реальные, но есть же фотошоп.
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

ametistik90

  • Гость
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #754 : 25 Ноября 2018, 15:34:24 »
В том-то и дело, что познакомились мы не на СЗ (вот такому я сама не доверяю), а в игре. Чтобы нормально в неё играть нужен хотя бы средний комп. В игре находились всегда на голосовой связи. Т.е. тут обмануть было не реально. Ну и при ежедневном общении в пати очень даже видно, кто подбухивает, а кто нет. И по голосу слышно примерно сколько лет человеку. Это не 100% показатель, но всё же. Про места не столь отдалённые вариант точно был исключён. В охрану судимых не берут. Я лично своими глазами видела и его лицензию, и остальные документы, когда он приезжал и был у меня.
Вк мы обменялись незадолго до его приезда, когда у него уже был куплен билет на самолёт.
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2018, 15:36:39 от ametistik90 »

Оффлайн ДноБолота

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: +81/-5
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #755 : 25 Ноября 2018, 15:34:29 »
Пришло время для моей кулстори. Мой возраст начинался на двойку, я была молодая и наивная. Верила в чудо  ;D Я работала 6 дней в неделю по 10 часов, уволиться не могла, очень давило морально начальство, я люто, неистово мечтала дауншифтить.
На просторах тырнета познакомилась с мужчиной, ЧСХ, 40 лет. Он не работал, жил от сдачи квартиры и пенсии (оформил липовую инвалидность).
Мы идеально общались онлайн пол года и я решилась на переезд. Он обещал тихую, уютную жизнь.
Там меня ждал алкаш, пытался драться и склонять меня к пьяному сексу, вещал о том, что я дура и его, гения не понимаю. Допивался до того, что спал в своей блевоте. Рассказывал о своей большой любви, а я, ну такое. Говно, а не мужик оказался. Я вскоре оттуда уехала.

ametistik90

  • Гость
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #756 : 25 Ноября 2018, 15:38:05 »
Пришло время для моей кулстори. Мой возраст начинался на двойку, я была молодая и наивная. Верила в чудо  ;D Я работала 6 дней в неделю по 10 часов, уволиться не могла, очень давило морально начальство, я люто, неистово мечтала дауншифтить.
На просторах тырнета познакомилась с мужчиной, ЧСХ, 40 лет. Он не работал, жил от сдачи квартиры и пенсии (оформил липовую инвалидность).
Мы идеально общались онлайн пол года и я решилась на переезд. Он обещал тихую, уютную жизнь.
Там меня ждал алкаш, пытался драться и склонять меня к пьяному сексу, вещал о том, что я дура и его, гения не понимаю. Допивался до того, что спал в своей блевоте. Рассказывал о своей большой любви, а я, ну такое. Говно, а не мужик оказался. Я вскоре оттуда уехала.
Вы не обсуждали отношение к спиртному? Или он вам врал, что вообще не пьёт?

Оффлайн ДноБолота

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: +81/-5
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #757 : 25 Ноября 2018, 15:38:35 »
Врал, что выпивает изредка, как все.
Ну, как врал. Он и потом говорил, что выпивает в меру. И курил прям в квартире, не открывая окна. Это он тоже считал нормальным. На мои просьбы проветривать, говорил, что я стерва избалованная, выношу ему мозг.
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2018, 15:44:21 от ДноБолота »

Оффлайн Сарделька

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10842
  • Карма: +1776/-334
    • 4erdak.su
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #758 : 25 Ноября 2018, 15:39:20 »
Сарделька, а это и не я сама про себя так изначально сказала. ) Это его слова.
И что? Он полгода назад сказал - Вы пять месяцев об этом думаете.

ametistik90

  • Гость
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #759 : 25 Ноября 2018, 15:42:40 »
Врал, что выпивает изредка, как все.
Для меня вот это очень важный вопрос. Я прям радикальный трезвенник сама. Он от меня не скрывал, что в молодости вёл разгульный образ жизни, как и многие. Чуть не дошёл до зависимости. И вот уже 8 лет как не употребляет вообще радикально. Ну а то, что курит... Я сама раньше курила. Это для меня не принципиально.

Сарделька, вы не верите в то, что люди могут вот так взять и полюбить? Что-то не поняла я вас по ходу.

ДноБолота, о курении я уже сказала. То, что курит - мне это не мешает. Сама курила и понимаю это. Если ьы курила сама, то точно так же делала бы. Всегда курила раньше на кухне и в сартире.
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2018, 15:54:32 от ametistik90 »

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #760 : 25 Ноября 2018, 16:05:52 »
А чего тут думать? Это и так видно.
на самом деле нет)))) это просто то, что Вы хотите видеть, только и всего. причем не только во мне, а во многих здесь, кто не поддерживает Вашу точку зрения.
со стороны наблюдать забавно :)

ametistik90

  • Гость
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #761 : 25 Ноября 2018, 16:09:37 »
А чего тут думать? Это и так видно.
на самом деле нет)))) это просто то, что Вы хотите видеть, только и всего. причем не только во мне, а во многих здесь, кто не поддерживает Вашу точку зрения.
со стороны наблюдать забавно :)
Только вот я не навязываю свою позицию как единственно верную. И если люди живут не так, как я - не отпускаю в их адрес оскорбления и не язвлю. Да и похер мне.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40728
  • Карма: +4414/-372
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #762 : 25 Ноября 2018, 16:09:54 »
Не, мужик хорошо устроился. Теоретически и я бы на его месте не отказался.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #763 : 25 Ноября 2018, 16:18:02 »
заплатить кучу бабла и поселиться с малознакомой девушкой, работая за двоих? За недельку-две после которых эта жизнь скорее всего надоест - не очень выгодно. Это только если ей на шею (и поэтому только для определенного типажа)
Эликирую машек силически

Оффлайн ДноБолота

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: +81/-5
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #764 : 25 Ноября 2018, 16:21:04 »
Аметистик, в моей истории вас смутил только алкоголь и курение? А психологическое и физическое насилие?

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #765 : 25 Ноября 2018, 16:31:11 »
Только вот я не навязываю свою позицию как единственно верную. И если люди живут не так, как я - не отпускаю в их адрес оскорбления и не язвлю. Да и похер мне.
да, но называть как-то - это одно, а считать так (сознательно или неосознанно) - другое.
к слову, саму вот эту фразу про единственно верную позицию тут только Вы и пишете.
оскорбили вас дай боже двое, а сколько всего отписалось? но нет, Вы просто воспринимаете уже каждое отличное мнение как "агаа!!!! навязываешь мне тут! единственно верным считаешь!".
оскорблений тут и от Вас достаточно. но я это могу понять, меня местные иногда тоже дико бесят и я срываюсь в сарказм и прочие милые проявления пассивной агрессии ;D

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40728
  • Карма: +4414/-372
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #766 : 25 Ноября 2018, 16:41:51 »
Разве это куча? Долга было 100к. Часть автор погасила сама. Взамен получает жилье и женщину, которая спокойно живёт на 8 тысяч. Да я приходящей уборщице плачу примерно столько. А тут и уборка и готовка и секс и в попу дуют.

Как временный вариант вообще красота

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #767 : 25 Ноября 2018, 16:45:28 »
как временный да, но снова, платит он сразу, а женщина ещё хз понравится ему или нет в быту. Чужой город, нищая провинция, устраиваться работать хз где за копейки, никого не знаешь.. не фонтан

Можно подумать и о лайфхаке: не спешить с оплатой кредита. Тогда всё становится на своё место и можно отдохнуть от москау, потом вернуться

Аметистик, не обращайте внимания, мы тут о мужском цыничном.
Эликирую машек силически

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40728
  • Карма: +4414/-372
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #768 : 25 Ноября 2018, 16:58:46 »
Ну не думаю, что 40 летний охранник купается во внимании девушек, так что годик спокойно потянет. Всё равно выгоднее чем снимать квартиру в Москве.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #769 : 25 Ноября 2018, 17:10:21 »
Бездомный сорокалетний охранник, напоминаю.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40728
  • Карма: +4414/-372
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #770 : 25 Ноября 2018, 17:13:07 »
Ещё и моск не ипут за игрули.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23158
  • Карма: +5309/-344
  • Крысы, ага.
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #771 : 25 Ноября 2018, 17:27:19 »
Форум, ты прям убогий какой-то
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #772 : 25 Ноября 2018, 17:29:52 »
как тихая заводь годно. Если побухать или поиграться охота без напрягов.
Форум, ты прям убогий какой-то
думаешь Аметистиковы надежды осуществятся?
Эликирую машек силически

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15881
  • Карма: +3511/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #773 : 25 Ноября 2018, 17:31:23 »
Ну да, вполне удобно. Она не будет требовать, чтоб он искал более высокооплачиваемую работу. Он будет играть, а она - приносить ему бутеры к компу.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23158
  • Карма: +5309/-344
  • Крысы, ага.
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #774 : 25 Ноября 2018, 17:34:42 »
думаешь Аметистиковы надежды осуществятся?
Если аметистик надеялась нарваться на хренову гору народа с примерно одинаковой разновидностью окр или типа того - то все уже сбылось.  ;D

А с фотками утрясется, как это бывает у людей со ртами
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #775 : 25 Ноября 2018, 17:37:41 »
меня смущают предположения о его чувствах, отношении и будущем, высказанные уверенным тоном. И отношения у них "более чем серьёзные", и "мы будем вместе", и много такого, чего на самом деле она знать не может, может лишь надеяться. Притом, что общались они недолго и у мужиков есть прямой мотив общаться в таком духе с наивными провинциальными девушками.

В фильмах ужасов с такими самоуверенными героями случаются неприятные события.
Эликирую машек силически

cagüentó

  • Гость
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #776 : 25 Ноября 2018, 17:39:16 »
В смысле, петя разведется, и пртедет к Аметистику с васей, и немецкой овчаркой?

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23158
  • Карма: +5309/-344
  • Крысы, ага.
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #777 : 25 Ноября 2018, 17:42:39 »
меня смущают предположения о его чувствах, отношении и будущем, высказанные уверенным тоном.
Смущает в человеке уверенность?) ну хз, имеешь право)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #778 : 25 Ноября 2018, 17:45:52 »
cagüentó, Lsv уверенность в том, в чём нельзя быть уверенным. Да. И денег он даст, и разведётся, и свадьба будет, и будут они вместе, и все мечты её осуществятся. Как-будто бы специально под неё завлекательную картинку будущего рисовали.
Эликирую машек силически

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23158
  • Карма: +5309/-344
  • Крысы, ага.
Re: Здравый смысл или ... ?
« Ответ #779 : 25 Ноября 2018, 17:54:37 »
Почему бы и нет?
Когда нечего сказать - не разговариваю.