Автор Тема: #8859 - Не в сиськах счастье [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 89324 раз)

Оффлайн Druidess

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 818
  • Карма: +102/-9
  • Отдам душу за компас Джека Воробья.
Re: #8859 - Не в сиськах счастье
« Ответ #300 : 08 Августа 2012, 09:23:25 »
хы)))  :D меня мой 2 размер вполне устраивает)
если говорить о сексуальности, то дело действительно не в сиськах, а в шарме, харизме, умении подчеркнуть красоту.
...I'm a full-blown genius and sexy as fuck! (с)

Оффлайн Nox

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1037
  • Карма: +195/-5
Re: #8859 - Не в сиськах счастье
« Ответ #301 : 08 Августа 2012, 09:26:13 »
Интересно, что выберут мужчины: стройную женщину с нулевой грудью или расплывшуюся обладательницу сисек? Вот даже самый преданный фанат сисек, что он предпочтет?
Если девушка просто пухлая - так ничего в этом плохого не вижу, даже наоборот. Если же чересчур расплывшаяся, то она может сесть на диету или пойти в качалку/бассейн/фитнесс. А вот если грудь нулевая - то хоть капусту жуйте, хоть чудо-кремами мажьте, а сиськи не появятся. Как в старом анекдоте: "-Порутчик, а что вы у меня по спине руками елозите? -Сиськи ищу... -Так они же спереди! -Там, Наташенька, я уже искал, нету... :( "
Так что при прочих равных, выбираю второй вариант, первый проходит мимо.

+ в молодости большой размер еще может смотреться, но с возрастом это все превращается в обвисший кошмар и ужастик. к слову, опять же, старых теток с большими сиськами я видела только ооочень толстых.
А что, кто-то планирует в старости завлекать престарелых мужиков своей грудью, хоть бы даже и маленького размера? :D
Циник, женатый чайлдфри, антигуманист, антинаталист.

Оффлайн InSide

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4348
  • Карма: +632/-96
Re: #8859 - Не в сиськах счастье
« Ответ #302 : 08 Августа 2012, 09:32:02 »
маленькие сиськи это ниочень, и закрыли тему!

Оффлайн Druidess

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 818
  • Карма: +102/-9
  • Отдам душу за компас Джека Воробья.
Re: #8859 - Не в сиськах счастье
« Ответ #303 : 08 Августа 2012, 09:35:18 »
Интересно, что выберут мужчины: стройную женщину с нулевой грудью или расплывшуюся обладательницу сисек? Вот даже самый преданный фанат сисек, что он предпочтет?
Если девушка просто пухлая - так ничего в этом плохого не вижу, даже наоборот. Если же чересчур расплывшаяся, то она может сесть на диету или пойти в качалку/бассейн/фитнесс. А вот если грудь нулевая - то хоть капусту жуйте, хоть чудо-кремами мажьте, а сиськи не появятся. Как в старом анекдоте: "-Порутчик, а что вы у меня по спине руками елозите? -Сиськи ищу... -Так они же спереди! -Там, Наташенька, я уже искал, нету... :( "
Так что при прочих равных, выбираю второй вариант, первый проходит мимо.

+ в молодости большой размер еще может смотреться, но с возрастом это все превращается в обвисший кошмар и ужастик. к слову, опять же, старых теток с большими сиськами я видела только ооочень толстых.
А что, кто-то планирует в старости завлекать престарелых мужиков своей грудью, хоть бы даже и маленького размера? :D

1) ну тут понятно, мужчину должна женственность привлекать, а не мальчикодевочка. ну а если не нулевой, а первый, аккуратный такой, красивой формы?))
2) имеется в виду, что после 30 натуральная грудь начинает обвисать и некрасиво смотреться, плюс ко всему она имеет тенденцию расти и тяжелеть. проблемы с позвоночником возникают.
...I'm a full-blown genius and sexy as fuck! (с)

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4192/-34
  • Вредьма
Re: #8859 - Не в сиськах счастье
« Ответ #304 : 08 Августа 2012, 09:43:00 »
ого
пойду матери передам(ей под 50), что у неё должна быть обвисшая грудь до пупа
она удивится
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Оффлайн Ева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7830
  • Карма: +3402/-136
Re: #8859 - Не в сиськах счастье
« Ответ #305 : 08 Августа 2012, 09:44:35 »
Инсайд, иди в пень!  :P
Ева, прекрасная дева почти забытых детских миров, разукрашенных снов.

Ева мчится прямо, рубит всех с ноги,
То словечком добрым, то матом в три дуги,
Только зазеваешься - сбила, все, готов -
На словесном велике нету тормозов.
(с) Thrak

Оффлайн Druidess

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 818
  • Карма: +102/-9
  • Отдам душу за компас Джека Воробья.
Re: #8859 - Не в сиськах счастье
« Ответ #306 : 08 Августа 2012, 09:48:24 »
ого
пойду матери передам(ей под 50), что у неё должна быть обвисшая грудь до пупа
она удивится
никто не говорит, что это повально. есть исключения. моей маме тоже 50, имеет 3й размер груди, формой как у молоденькой девочки.
но в основном грудь больше 3го (а часто начиная с 3го) проблемна с возрастом.
...I'm a full-blown genius and sexy as fuck! (с)

Оффлайн Nox

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1037
  • Карма: +195/-5
Re: #8859 - Не в сиськах счастье
« Ответ #307 : 08 Августа 2012, 09:49:54 »
1) ну тут понятно, мужчину должна женственность привлекать, а не мальчикодевочка. ну а если не нулевой, а первый, аккуратный такой, красивой формы?))
2) имеется в виду, что после 30 натуральная грудь начинает обвисать и некрасиво смотреться, плюс ко всему она имеет тенденцию расти и тяжелеть. проблемы с позвоночником возникают.
1) Да первый на мой вкус то же самое, какой бы формы ни был, всё равно что 10 см у парня. Второй - ну на безрыбье... хотя тоже маленькие. Нормальные - начиная с третьего и выше (вообще, я всегда считал идеальным размером 4-5). Подчёркиваю, что на мой вкус. Знаю тех, кто считает, что если грудь не помещается в ладонь - это вымя. Так что на любые размеры есть любители.
2) С нулевым ещё хуже, он никогда не смотрится, ни в 18, ни в 30. А после 30 у большинства уже семья, дети... да и парни за 30 не всегда остаются подтянутыми... так что там уже форма груди ИМХО не так критична, как в 20 с небольшим при поиске партнёра.
Циник, женатый чайлдфри, антигуманист, антинаталист.

Оффлайн Arcana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2580
  • Карма: +789/-55
  • Легче нести ахинею, чем бревно.
Re: #8859 - Не в сиськах счастье
« Ответ #308 : 08 Августа 2012, 09:50:23 »
толстеют все, да.
ну, например, я одно время болела(около года), поправилась килограмм на 5. и сиськи на размер выросли. но мне в таком весе некомфортно и плевать я хотела на сиськи.
одноклассница с приблизительно такими же параметрами как у меня, будучи беременной, поправилась на 30 кг.сиськи со 2го выросли до 6го. 2 года отчаянных похудалок и вот она снова в весе до 60(при росте 175), а сиськи скукожились до 1 размера.
я о нормальном росте весе.
грудастых стройняшек я знаю, но их немного. у большинства же размер появляется с лишним весом. а лишний вес появляется у большинства людей с возрастом.
обвисает любая грудь, у кого-то меньше, у кого-то больше, но держать в форме потекшие арбузы куда труднее, а обвислость маленькой не так заметна.

я никого не планирую завлекать даже в своем юном и прекрасном возрасте - у меня для таких целей уже есть свой родной любимый человек.
но смешно, когда идет парочка в возрасте достаточно еще молодом 40+, и, часто бывает, дяденька маленький, худенький, а женщина рядом с ним на бульдозер похожа, сиськами своими вообще убить может)
Да лааадно??
Блин, с моими прыщами и не толстой жопой я НЕ МОГУ найти купальник! Спортивный/закрытый гуд, а вот бикини ни в какую(
Лиф нормальный - трусня мала, трусня нормальная - лиф большой  или маленький. И хренасдва у нас продадут на выбор((( аааще я псих. Кстати, с комплектами белья та же самая фигня. Только вот там вполне реально найти магазин, где размер подберут у обоих предметов, а не просто комплект всучат.
как вариант: купальники можно пошить или связать. именно бикини вязанные(крючком) порой встречаются достаточно годные и симпатишные. + чашку под себя сделать, чтобы вообще красиво и хорошо сидело.

я, правда, не любитель купальников) но вроде до сих пор без проблем себе покупала. правд, у меня в лифе чашечки регулируемые. мм.. не знаю как это объяснить. но там треугольнички эти можно стягивать/растягивать как удобно, смотрится вполне себе даже ничего.
я над людьми не издеваюсь
я людям даже не хамлю
но за людей я лишь считаю
себя и пару человек

Karma police arrest this girl
Her Hitler hairdo is making me feel ill
And we have crashed her party

Оффлайн Ева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7830
  • Карма: +3402/-136
Re: #8859 - Не в сиськах счастье
« Ответ #309 : 08 Августа 2012, 09:52:47 »
Шить не умею и не хочу, вязаные купальники фу. Они красивы только на картинках с пальмами, а вот попробуй посиди на вязанной попе на песочке.. Я посмотрю, как он потом отстирается и снова станет няшным. Тут даже светлые обычные купальники песком на раз забиваются, а уж вязанные..
Ева, прекрасная дева почти забытых детских миров, разукрашенных снов.

Ева мчится прямо, рубит всех с ноги,
То словечком добрым, то матом в три дуги,
Только зазеваешься - сбила, все, готов -
На словесном велике нету тормозов.
(с) Thrak

Настоящая Леди

  • Гость
Re: #8859 - Не в сиськах счастье
« Ответ #310 : 08 Августа 2012, 09:53:08 »
Проще говоря, если природа наградила, и в 50 вне зависимости от размера сисек будешь выглядеть конфеткой, а если обделила, то и в 20, опять же вне зависимости от сисек, будешь страшилищем.

Оффлайн Тыдыщь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7243
  • Карма: +1362/-177
  • Задрот со стажем
Re: #8859 - Не в сиськах счастье
« Ответ #311 : 08 Августа 2012, 09:55:02 »
1) ну тут понятно, мужчину должна женственность привлекать, а не мальчикодевочка. ну а если не нулевой, а первый, аккуратный такой, красивой формы?))
1 > 0, так-то.
\0

Оффлайн Druidess

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 818
  • Карма: +102/-9
  • Отдам душу за компас Джека Воробья.
Re: #8859 - Не в сиськах счастье
« Ответ #312 : 08 Августа 2012, 09:58:59 »
Nox, вы чуть ли не первый парень, который мне про 4-5 нормальный размер говорит  :D
все верно, на вкус и цвет. насчет большой груди, еще раз отмечаю - тяжелая. тяжело носить, позвоночник не выдерживает, спина болит. я такие жалобы от всех грудастых девушек слышу, кого знаю.

Тыдыщь, да ты вообще находка))))))

в принципе, 99% знакомых мужчин сводят разговоры о груди к тому, что важен не размер, а форма.
...I'm a full-blown genius and sexy as fuck! (с)

Оффлайн Arcana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2580
  • Карма: +789/-55
  • Легче нести ахинею, чем бревно.
Re: #8859 - Не в сиськах счастье
« Ответ #313 : 08 Августа 2012, 10:13:27 »
не)
я эстет, люблю когда все аккуратно и вкусно. тело может быть красивым и в 50 лет, да. но, вот честно, сколько не видела зрелых сисястых тетенек - ни одна из них не была стройной и подтянутой, настолько, насколько позволяет возраст. все были заплывшими жиром коровами. ну не привлекает меня такое, не. еще и одеваются все в какие-то балахоны, так как с их завидной фигурой фиг че пристойного найдешь.

кагбе, не правило, но определенная закономерность прослеживается. ведь всегда были женщины с большой грудью. многие из них в молодости были красивыми, но в старости... в старости тоже можно блистать, почему же тогда по улице одни лишь бульдозеры ходят? где эти стройные зрелые обладатели большой груди?
то, что толстых много - это понятно. но у толстых по умолчанию сиськи будут определенного немаленького размера. т.е если ты была худышкой с единичкой, то растолстев ты можешь заиметь сисяндры даже 5 размера. точно так же может растолстеть стройная пятерка.

только вот если малосисечная  стройняшка может и в 50 и в 70 лет остаться малосисечной стройняшкой, то все эти сисятые в те же 50 и 70 обычно увеличиваются в размерах не только груди. во всяком случае, я других таких пока еще не видала. наверняка они есть, но их меньше и они скрываются. или не доживают.
мое личное наблюдение.
я над людьми не издеваюсь
я людям даже не хамлю
но за людей я лишь считаю
себя и пару человек

Karma police arrest this girl
Her Hitler hairdo is making me feel ill
And we have crashed her party

Настоящая Леди

  • Гость
Re: #8859 - Не в сиськах счастье
« Ответ #314 : 08 Августа 2012, 10:15:31 »
Эм, вы многих наблюдали с двадцати лет до семидесяти?

А ещё женщина имеет свойство толстеть после родов. Вот.

Оффлайн Тыдыщь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7243
  • Карма: +1362/-177
  • Задрот со стажем
Re: #8859 - Не в сиськах счастье
« Ответ #315 : 08 Августа 2012, 10:17:32 »
в принципе, 99% знакомых мужчин сводят разговоры о груди к тому, что важен не размер, а форма.
это ваще по умолчанию подразумевается. только вот на сиськах 0-1 размеров той формы-то особо и не видать.
\0

Оффлайн Ева

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7830
  • Карма: +3402/-136
Re: #8859 - Не в сиськах счастье
« Ответ #316 : 08 Августа 2012, 10:20:38 »
Цитировать
т.е если ты была худышкой с единичкой, то растолстев ты можешь заиметь сисяндры даже 5 размера. точно так же может растолстеть стройная пятерка.

Я была жиробасиной. У меня сисек НЕ БЫЛО. Была огромная жопа, ляжки и пузо. И пара лишних подбородков. Размер бюста же никак не изменялся.
Ева, прекрасная дева почти забытых детских миров, разукрашенных снов.

Ева мчится прямо, рубит всех с ноги,
То словечком добрым, то матом в три дуги,
Только зазеваешься - сбила, все, готов -
На словесном велике нету тормозов.
(с) Thrak

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25760
  • Карма: +2647/-85
Re: #8859 - Не в сиськах счастье
« Ответ #317 : 08 Августа 2012, 10:25:18 »
Астрид
посмотри "дефи*ле" фирму. В инете у них я ничего годного не видела, а вот в магазинах есть очень хорошие модели.
не встречала у нас такого. надо поискать...

Цитировать
У меня такое чувство, что я живу где-то в параллельной вселенной, где толстеют НЕ только девушки с большими размерами. Если жрать неуемно, толстеют все. Только вот если поправляется девушка с грудью - это не так заметно именно за счет груди. А вот если толстеет плоская, то она превращается в пузико на ножках и по-прежнему без груди.
+1

Оффлайн Arcana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2580
  • Карма: +789/-55
  • Легче нести ахинею, чем бревно.
Re: #8859 - Не в сиськах счастье
« Ответ #318 : 08 Августа 2012, 10:45:32 »
очень многих, да. причем, даже почти голыми, напр. на пляжах или в массажных кабинетах.

толстеют после родов в основном зажравшиеся дуры, либо не очень здоровые женщины.
причем, даже потолстев, ниче не мешает после того, как пройдет ГВ, начать худеть и приводить себя в былые формы. полезно не только для себя, но и для глаз любимого мужа.
я над людьми не издеваюсь
я людям даже не хамлю
но за людей я лишь считаю
себя и пару человек

Karma police arrest this girl
Her Hitler hairdo is making me feel ill
And we have crashed her party

Оффлайн InSide

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4348
  • Карма: +632/-96
Re: #8859 - Не в сиськах счастье
« Ответ #319 : 08 Августа 2012, 11:19:17 »
Инсайд, иди в пень!  :P

да все ок, зато у тебя глаза красивые!

... а обвислость маленькой не так заметна.

как и сама маленькая.

Оффлайн InSide

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4348
  • Карма: +632/-96
Re: #8859 - Не в сиськах счастье
« Ответ #320 : 08 Августа 2012, 11:44:29 »
капусту нужно было больше кушать!

Оффлайн Arcana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2580
  • Карма: +789/-55
  • Легче нести ахинею, чем бревно.
Re: #8859 - Не в сиськах счастье
« Ответ #321 : 08 Августа 2012, 11:49:34 »
как и сама маленькая.
что лучше: огромная задница или маленькая?
лучше упругая и без целлюлита.
я над людьми не издеваюсь
я людям даже не хамлю
но за людей я лишь считаю
себя и пару человек

Karma police arrest this girl
Her Hitler hairdo is making me feel ill
And we have crashed her party

Настоящая Леди

  • Гость
Re: #8859 - Не в сиськах счастье
« Ответ #322 : 08 Августа 2012, 12:30:46 »
Меня в детстве пугали тем, что сиськи вырастут, если есть сырое тесто. Так я его ела, скрестив пальцы, чтоб, не дай б-г, не выросло что. К моему прискорбию, что-то да выросло, но в целом меня устраивает.)

А я в детстве не слышала никаких примет ни про тесто, ни про капусту. Все само выросло  ;D

Настоящая Леди

  • Гость
Re: #8859 - Не в сиськах счастье
« Ответ #323 : 08 Августа 2012, 12:38:19 »
Есть вариант, что родня так спасала тесто.  ;D

От меня плохо спасала  ;D

Оффлайн Мяурицио

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: +573/-13
Re: #8859 - Не в сиськах счастье
« Ответ #324 : 08 Августа 2012, 12:58:33 »
не всегда у толстых сиськи большие - у моей одноклассницы (рост 170, вес уже за 80 наверно), их, в общем-то нет :D
а реакция на такие темы у меня такая же, как у Frenesi  ;D
Ваш ум затмить способен свет торшера.

Оффлайн Carthagena

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 580
  • Карма: +74/-9
Re: #8859 - Не в сиськах счастье
« Ответ #325 : 08 Августа 2012, 13:05:43 »
Объясните мне кто-нибудь, что за кайф мусолить тему и жаловаться на свою маленькую грудь? =)
Может создадим тему про маленькие члены, интересно, мужики будут приходить и ныть что вот, у меня маленький, одежду не подобрать, девушкам не нравится...))
Аre you watching closely?

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4192/-34
  • Вредьма
Re: #8859 - Не в сиськах счастье
« Ответ #326 : 08 Августа 2012, 13:07:56 »
Фиг там, при 40-42 (есть какие-то такие 40, в которые я хоть и с трудом, но влезала  :o чисто ради эксперимента) нужны сиськи 3 минимум, минимум! а вообще говоря 4. Ну извините, не у всех миниатюрных девушек такая грудь. То есть я очень даже не против, но увы.

вы где такие магазины находите? О_О все платья которые на 42 размер на груди, лично я находила, только на сиськи ~88 объемом
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Оффлайн Мяурицио

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: +573/-13
Re: #8859 - Не в сиськах счастье
« Ответ #327 : 08 Августа 2012, 13:09:32 »
Фиг там, при 40-42 (есть какие-то такие 40, в которые я хоть и с трудом, но влезала  :o чисто ради эксперимента) нужны сиськи 3 минимум, минимум! а вообще говоря 4. Ну извините, не у всех миниатюрных девушек такая грудь. То есть я очень даже не против, но увы.

вы где такие магазины находите? О_О все платья которые на 42 размер на груди, лично я находила, только на сиськи ~88 объемом
все платья и сарафаны, ну большинство по крайней мере, которые я мерила, сидят на мне идеально (40-42), но в районе груди висит как мешок, ибо рассчитаны как минимум на 2 размер
Ваш ум затмить способен свет торшера.

Настоящая Леди

  • Гость
Re: #8859 - Не в сиськах счастье
« Ответ #328 : 08 Августа 2012, 13:09:55 »
Меня это лето доканало, хотела купить себе обтягивающее платьишко без бретелек. Фиг там, при 40-42 (есть какие-то такие 40, в которые я хоть и с трудом, но влезала  :o чисто ради эксперимента) нужны сиськи 3 минимум, минимум! а вообще говоря 4. Ну извините, не у всех миниатюрных девушек такая грудь. То есть я очень даже не против, но увы.
Короче, только комплексов себе заработала  :-\
В итоге купила без бретелек, но нифига не такое, какое хотела изначально. Пожалуй, это единственный крупный фейл в одежде за последнее время, обычно проблем не особо много, зато какой болезненный фейл  ;D

У меня сиськи больше третьего размера, а платья без бретелек все равно не могу носить - сползают  :-\

Оффлайн Мяурицио

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: +573/-13
Re: #8859 - Не в сиськах счастье
« Ответ #329 : 08 Августа 2012, 13:12:04 »
мне кто-то говорил в какой-то теме, что я могу спокойно без лифчика летом ходить, так вот, вы видели фото в майке, там даже с ним плоско всё смотрится, не то что без него  ;D
Ваш ум затмить способен свет торшера.