Автор Тема: #101176 - Ничего не делает, парни сами липнут  (Прочитано 7005 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36298
  • Карма: +5092/-714
https://ideer.ru/101176
Цитировать
Перестала общаться с подругой, которая «ничего не делает, парни сами липнут». Она из тех, кто флиртует со всеми мужчинами, и хлопает глазами, если ей на это указать. Разрушила две семьи, отбила парня у сестры и соблазнила любовника мамы. Ей все объясняли, что такое поведение у неё исключительно с мужчинами, с девушками она холодна, так что никакое это не дружелюбие. Растеряла всех подруг, я была последней, но не выдержала, когда она минуту обнимала моего парня на прощание. Нахер таких подруг.
Яжеговномать

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: #101176 - Ничего не делает, парни сами липнут
« Ответ #1 : 03 Декабря 2018, 17:09:30 »
прям по часам ;D
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12878
  • Карма: +2839/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #101176 - Ничего не делает, парни сами липнут
« Ответ #2 : 03 Декабря 2018, 17:18:12 »
Ну таки если она до сих пор ходит с целым лицом и растущими волосами, то она придерживается весьма годной тактике.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23660
  • Карма: +11263/-78
  • Я не читаю. Я перевожу.
Re: #101176 - Ничего не делает, парни сами липнут
« Ответ #3 : 03 Декабря 2018, 17:22:14 »
Претензии должны быть к мужикам, которые ушли, не? Девчонки могли просто легко заигрывать, и все. То, что яйценосцы ради призрачной перспективы присунуть малознакомой красотке предпочитали уходить от своих пассий, говорит о том, что не в красотке была проблема.
Мафия: Мария Спивак.

Птыц

  • Гость
Re: #101176 - Ничего не делает, парни сами липнут
« Ответ #4 : 03 Декабря 2018, 17:23:01 »
А отрабатывать навыки не на подружках низзя?)

Оффлайн thyl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7316
  • Карма: +1097/-108
Re: #101176 - Ничего не делает, парни сами липнут
« Ответ #5 : 03 Декабря 2018, 17:25:38 »
где-то в кустах плачет один медведь
"Ты можешь изменить мою подпись, но не свою сущность" © Марк Вертеллий Нахий Старший ("De foramenos infecti et pædvardæ terminalis", 2771 a.u.c.)

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23660
  • Карма: +11263/-78
  • Я не читаю. Я перевожу.
Re: #101176 - Ничего не делает, парни сами липнут
« Ответ #6 : 03 Декабря 2018, 17:26:35 »
А отрабатывать навыки не на подружках низзя?)
Прочитала без частицы "не". :-[ ;D
Ну так для девы это может быть обыденным поведением. У меня подруга (тоже очень эффектная внешне) вообще не планировала заигрывать, а некоторые пацанчики ее дружелбие принимали за флирт.
Мафия: Мария Спивак.

Avoshre

  • Гость
Re: #101176 - Ничего не делает, парни сами липнут
« Ответ #7 : 03 Декабря 2018, 17:28:07 »
Я не раз наблюдала таких девушек. Одна могла присесть на коленки к приятелю в присутствии его девушки. Вторая любила уводить парня на какие-то важные и секретные беседы, опять же, на глазах у его девушки.
И обе потом сильно удивлялись, когда такое поведение вызывало со стороны девушек негатив. "Ачотакова, мы ж просто дружим"

Avoshre

  • Гость
Re: #101176 - Ничего не делает, парни сами липнут
« Ответ #8 : 03 Декабря 2018, 17:33:22 »
Парни страдали молча)) Села на руки - ну не отпихивать же. Позвала секретничать - ну может чо важное сказать хочет.

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: #101176 - Ничего не делает, парни сами липнут
« Ответ #9 : 03 Декабря 2018, 17:42:56 »
Согласна с вышеотписавшимися, что парень/муж не должен позволять так к себе лезть. Но и подруг таких реально нафиг. Смысл держать в окружении ту, от которой придется отбиваться мужику + придется самой раздражаться от ее попыток к нему лезть?
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: #101176 - Ничего не делает, парни сами липнут
« Ответ #10 : 03 Декабря 2018, 17:47:05 »
Согласна с вышеотписавшимися, что парень/муж не должен позволять так к себе лезть. Но и подруг таких реально нафиг. Смысл держать в окружении ту, от которой придется отбиваться мужику + придется самой раздражаться от ее попыток к нему лезть?
Если эта подруга мужика, то пусть сам он ее и отпихивает, имхо. Если не может сам перестать с ней общаться или хотя бы не давать к себе лезть, то его все устраивает, а фразы типа "мне самому не нравится, что она ко мне лезет"-просто отговорки, чтобы женщина не ипала мозг

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11724
  • Карма: +4298/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #101176 - Ничего не делает, парни сами липнут
« Ответ #11 : 03 Декабря 2018, 17:47:31 »
Я тоже такую девушку знаю. И подозреваю, что она не замечает (предпочитает не замечать свое поведение). Она меня спрашивала - я попыталась ей объяснить, она не поверила. Я привела примеры (банально мне - коллеге, она не побежит делать кофе, а коллеге мужчине - "сиди-сиди, я тебе сделаю" ) - с примерами была игра "да но".

Мужики, кстати, ведутся.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11854
  • Карма: +3808/-28
Re: #101176 - Ничего не делает, парни сами липнут
« Ответ #12 : 03 Декабря 2018, 17:52:12 »
Даже если бы мой парень и не велся, я бы тоже десять раз подумала, прежде чем с такой подругой продолжать дружить. И даже не из-за ревности, а просто потому что друг должен некоторые границы все же чувствовать, а такие выходки как длительные объятия парня подруги на прощание говорят о неуважении к подруге. И адекватный человек умеет в нужный момент посмотреть на себя "со стороны", особенно, когда ему открыто говорят о каком-то нежелательном поведении.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Catherine

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12068
  • Карма: +12182/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #101176 - Ничего не делает, парни сами липнут
« Ответ #13 : 03 Декабря 2018, 17:57:23 »
Была бы это просто левая баба, я бы поняла разговоры про "виноват телок, а шлюшка подруга не причем", но так-то флиртовать с парнями своих подруг - неблагородно. Не левые тетеньки, о которых женщины с пониженной соц.ответственностью любят верещать "мы им ничего не должны, мы их даже не знаем".
Имхо, всякое "не лезь к моему Васечке" всегда без исключения выглядит убого. :-[ Васечка взрослый и сам должен устанавливать границы общения со всеми своими знакомыми.
Вот ты так пишешь, а некоторые люди считают, что если две девушки чего-то не поделили (даже если тебя), то нехер вмешиваться - сами разберутся. Более того, не всегда есть возможность вежливо прилипалу от себя отвадить.
А так-то - да, я согласна, что первый спрос с мужика >:(
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2018, 17:59:17 от Smolla »
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11597
  • Карма: +1814/-97
Re: #101176 - Ничего не делает, парни сами липнут
« Ответ #14 : 03 Декабря 2018, 18:01:44 »
Парни страдали молча)) Села на руки - ну не отпихивать же. Позвала секретничать - ну может чо важное сказать хочет.
Отпихивать? А просто вежливо попросить пересесть? Встать? Ну знаете как кота сгоняют - типа киса ты мне мешаешь тянуться за кабачками на столе. Если конечно они не старые друзья, которых все устраивает или может парню в принципе нравиться Но тогда какие претензии к деве?
Если отношения такие что парню с девушкой есть о чем секретничать, то есть парень считает нужным отойти и поговорить, то к чему претензия к девушке?
Ну то есть я не буду секретничать с парнями моих подруг, я их не знаю мне не о чем с ними разговаривать, а вот с моими друзьями при их девушках я разговаривать буду и без их девушек буду.

Оффлайн Smolla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12068
  • Карма: +12182/-385
  • Переубеждай меня! Переубеждай меня полностью!
Re: #101176 - Ничего не делает, парни сами липнут
« Ответ #15 : 03 Декабря 2018, 18:03:23 »
Мадам, которая липнет к парню подруги, поступает некрасиво по отношению к подруге. Но если парень повёлся - никто, кроме него за это ответственности не несёт.
Ну так именно поэтому с ней и перестают общаться.
 А под "повелся" ты что имеешь ввиду? Если он просто не посылает ее грубо, а продолжает с ней общаться, пытается быть вежливым, то это повелся или нет?
Контроль качества фейковых историй имени Тома Ма́рволо Реддла.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11854
  • Карма: +3808/-28
Re: #101176 - Ничего не делает, парни сами липнут
« Ответ #16 : 03 Декабря 2018, 18:15:24 »
Представила, как она там с кривой рожей и секундомером в руках стоит.

Да без секундомера понятно, что, когда обычные прощальные дружеские объятия затягиваются больше, чем на несколько секунд, что-то не так.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Catherine

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49365
  • Карма: +5918/-477
  • Доброёп (с)
Re: #101176 - Ничего не делает, парни сами липнут
« Ответ #17 : 03 Декабря 2018, 18:17:36 »
Претензии должны быть к мужикам, которые ушли, не? Девчонки могли просто легко заигрывать, и все. То, что яйценосцы ради призрачной перспективы присунуть малознакомой красотке предпочитали уходить от своих пассий, говорит о том, что не в красотке была проблема.
А какие к мужикам претензии? Тут уже только к себе.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23660
  • Карма: +11263/-78
  • Я не читаю. Я перевожу.
Re: #101176 - Ничего не делает, парни сами липнут
« Ответ #18 : 03 Декабря 2018, 18:38:02 »
Смолла, не поверишь. У той моей подруги есть другая подруга. ;D Вот она как раз ко всем липнет, к чужим мужьям тоже. Мужики, кстати, нормально себя ведут, бежать изменять не стремятся. Так вот. Я свою подругу спрашивала, как та вообще терпит другую, ведь ее поведение выглядит некрасивым по отношению к друзьям. На что мне ответили, мол, это ее особенность, ей важно считать, что она самая желанная самка для всех (//_=), а в остальном эта девка подруге (моей) нравится. Ну ок. Если бы ее послали, мне тоже это казалось бы нормальным. Но именно потому, что дева демонстрировала неуважение к чувствам близких.
А что говорит автор? "К ней парни липнут, расрас!". То есть липнут мужики, а претензии почему-то только к подруге. Вот поэтому рассказчица у меня понимания не находит.
Не левые тетеньки, о которых женщины с пониженной соц.ответственностью любят верещать "мы им ничего не должны, мы их даже не знаем
А вот щас обидно было.  :'(
Мафия: Мария Спивак.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11724
  • Карма: +4298/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #101176 - Ничего не делает, парни сами липнут
« Ответ #19 : 03 Декабря 2018, 19:20:00 »
Если подруга целеноправленно и постоянно делает что-то неприятное для меня/моих близких - не важно, вешается на шею, обнимает или сморкается на пол, вытираясь занавеской - накуй с пляжу. Я берегу свое эмоциональное состояние.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Сатаняшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6529
  • Карма: +1114/-28
  • Беспечный демон
Re: #101176 - Ничего не делает, парни сами липнут
« Ответ #20 : 03 Декабря 2018, 22:14:26 »
Парни страдали молча)) Села на руки - ну не отпихивать же.
Почему нет-то?

Оффлайн Комочек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 269
  • Карма: +78/-6
Re: #101176 - Ничего не делает, парни сами липнут
« Ответ #21 : 04 Декабря 2018, 01:35:10 »
Комочек участвовала в подобной ереси. Комочек озвучила ртом и молодому человеку то, что это мне нихрена не нравится, если он не в курсе (а он был не в курсе, "ачетакова"), и мадам, что такое поведение меня с ее стороны не устраивает, так что, если хочешь нормально общаться, поумерь свой пыл, если "ачетакова" - дверь там. Все просто и понятно сразу стало. (и да, таки мадам не просто себя так вела)

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23660
  • Карма: +11263/-78
  • Я не читаю. Я перевожу.
Re: #101176 - Ничего не делает, парни сами липнут
« Ответ #22 : 04 Декабря 2018, 02:00:37 »
Цитата: Комочек
и да, таки мадам не просто себя так вела)
Отбить хотела?
Мафия: Мария Спивак.

Оффлайн Комочек

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 269
  • Карма: +78/-6
Re: #101176 - Ничего не делает, парни сами липнут
« Ответ #23 : 04 Декабря 2018, 02:03:11 »
Цитата: Комочек
и да, таки мадам не просто себя так вела)
Отбить хотела?
Аха. Притом мне на голубом глазу утверждала, что "мнепростонравитсяснимобщ аться", а другим людям уже протележила о том, что человек чуть ли не к ней жить едет)

Оффлайн Я-не-Я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6682
  • Карма: +1440/-129
Re: #101176 - Ничего не делает, парни сами липнут
« Ответ #24 : 04 Декабря 2018, 05:01:57 »
Блин, я ж всё же ревнива, но не так патологично же... Ну, мне бы и пофиг было на этот факт сидения на коленках. Ахтунг я б устроила, если бы я пришла, а левая тётка не подвинулась, зная, что парень - мой, а парень поддержал бы её.

Подруги есть у меня, кои всем строят глазки, - мне надо пугаться? Я ехала в машине на коленях мужа подруги, ибо просто не смогли иначе утрамбоваться (на руках мужа тоже девушка сидела) - и чо?

Бомбит у меня. Я могу устроить концерт из-за ревности (иногда)... Но тут же нормально всё...
Если я вижу, что мужик норм, то посрать на баб на его коленках.
Моя мама и сис любят моего мужа. Теперь псдц их тоже надо в чем-то обвинять?!
Сто раз ИМХО.
Патологическая ревность, когда совсем НЕ доверяешь.
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2018, 05:03:36 от Я-не-Я »
how do you do? - как вы это делаете? alright! - всегда правой!
Сломайте им ноги - и пусть никто не уйдёт обиженным!
"Я люблю апельсины и всё, что случайно рифмуется,
У меня темперамент макаки и нервы как сталь."
-----------
Тремтять сльози і бетон
Цвітуть квіти мінних зон
Дихає війна
Мамо, це не сон

Оффлайн Zdesь был Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12878
  • Карма: +2839/-152
  • со всеми на "ты"
Re: #101176 - Ничего не делает, парни сами липнут
« Ответ #25 : 04 Декабря 2018, 09:39:00 »
Я-не-я, а что за логистика перемещений такая странная? Ехать на коленях мужа, чтобы девица ехала на коленях свободного мужика - нельзя было?

Ещё не факт, что им ехать вместе было менее желанной, чем возить отношеньчески занятых индивидов.
Шесть зефирок было,
А Лео мог не взять!
Одну он съел украдкой...
И их осталось пять. (с) Я-не-Я

Zdesь был Leo — уставной штык-нож. В комплекте, разумеется, с Уставом строевой службы ВС РФ в редакции 2006 года (с)Ветер

Ветер

  • Гость
Re: #101176 - Ничего не делает, парни сами липнут
« Ответ #26 : 04 Декабря 2018, 10:10:08 »
Что-то я не уловил нить беседы.

Если есть некие парень и девушка (пара), и к парню вдруг начинает клеиться подруга девушки, то что? Если я правильно понял вышеотписавшихся, парень должен бескомпромиссно указать подруге, что нефиг так делать, он занят. Иначе чмо он, а не парень. Да, и желательно подругу отваживать решительно, но вежливо, а то она разругается с девушкой, и последняя расстроится.

А как быть в зеркальной ситуации? Если к девушки клеится левый чувак, возможно даже друг парня? Она должна решительно и бескомпромиссно его послать, иначе шлюпка она, а не девушка? Или все же парень должен пригласить чувака покурить в подъезде и там доходчиво объяснить, что в этой гавани чужим флагам не рады?

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: #101176 - Ничего не делает, парни сами липнут
« Ответ #27 : 04 Декабря 2018, 10:41:14 »
Смолла, мадам, которая липнет к парню подруги, поступает некрасиво по отношению к подруге. Но если парень повёлся - никто, кроме него за это ответственности не несёт.
Если твой парень не может сам определить, где его самка, то это не твой парень, не стоит за не бороться. А если может, то и бороться не придётся ;D
Хм. Я, может, сама быдлосамка, но несмотря на реакцию моего мужика (а он стряхнет, конечно), любая присевшая ему на колени телка вызовет у меня острое желание познакомить ее лицо с моим кулаком. И я считаю, что некоторые прекрасные порывы не нужно сдерживать.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4314
  • Карма: +1050/-24
  • Фея-Валькирия
Re: #101176 - Ничего не делает, парни сами липнут
« Ответ #28 : 04 Декабря 2018, 10:49:31 »
одно дело когда твоя подруга и бойфренд сидят на кухне и колдырят друг напротив друга и делятся проблемами или чето живо обсуждают ( тут я даже не подойду), а другое дело когда она сидит на нем и и в глаза преданно заглядывает. качество мужика тоже конечно хромает.
 я одну такую за волосы из квартиры выкидывала и дело не в ревности, а дело в неподобающем поведении. у нас так не принято, у меня дома так не принято. Мужику потом прилетело так , что потом 2 месяца цветы почтовый ящик мне носил. а дева долго обижалась, что ее больше никто не зовет в гости. если че девушку отводили в сторону и говорили, что так не принято и ей щас могу пиzдюли прилететь от меня. с мужиком я рассталась естественно, он из квартиры вышел через 30 мин после нее, а мы продолжили весело гулять.

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7184
  • Карма: +1060/-91
Re: #101176 - Ничего не делает, парни сами липнут
« Ответ #29 : 04 Декабря 2018, 15:07:06 »
Ну вот, как раз к обсуждаемому в задолбальном разделе вопросу — «найти мужика» просто или нет.
У многих неосознанно выходит «как надо», что аж женатики бегут. У других — нет.
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2018, 15:09:06 от Stephan S »