Автор Тема: grazdano4ka.livejournal.com - Муж ест и не думает о семье  (Прочитано 96460 раз)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Муж ест и не думает о семье
« Ответ #750 : 15 Декабря 2018, 22:05:31 »
и что? Выглядит несправедливым? Тем не менее для работающего супруг(а) это может быть наилучшей сделкой из доступных ей/ему

Если все согласны, то всё нормально. Но не любой согласится на такую сделку
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Муж ест и не думает о семье
« Ответ #751 : 15 Декабря 2018, 22:07:31 »
Если все согласны, то всё нормально. Но не любой согласится на такую сделку
Но жена в истории предъявляет претензии не к быту и деньгам, а к аппетиту домочадцев: мужа и дочери.
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Муж ест и не думает о семье
« Ответ #752 : 15 Декабря 2018, 22:15:50 »
В аналогичной теме про жрунов кто-то из форумчан (в упор не помню, что именно, извиняйте!) рассказывал про своего папеньку, который в день рождения ребенка взял и сожрал часть его день рожденческого торта, не дожидаясь, пока его подадут к столу, не дожидаясь именинника, просто потому что.
Внимание, вопрос: что наши защитники лапчатых голодных мужчин придумаю тут, чтобы оправдать мудака?

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Муж ест и не думает о семье
« Ответ #753 : 15 Декабря 2018, 22:24:25 »
В аналогичной теме про жрунов кто-то из форумчан (в упор не помню, что именно, извиняйте!) рассказывал про своего папеньку, который в день рождения ребенка взял и сожрал часть его день рожденческого торта, не дожидаясь, пока его подадут к столу, не дожидаясь именинника, просто потому что.
Мудак он.
Цитировать
Внимание, вопрос: что наши защитники лапчатых голодных мужчин придумаю тут, чтобы оправдать мудака?
Вы тут нападки на жену за защиту мужика принимаете? А читать глазами не пробовали?
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Муж ест и не думает о семье
« Ответ #754 : 15 Декабря 2018, 22:31:15 »
Внимание, вопрос: что наши защитники лапчатых голодных мужчин придумаю тут, чтобы оправдать мудака?
Котлеты и торт - странное сравнение.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Муж ест и не думает о семье
« Ответ #755 : 15 Декабря 2018, 22:41:06 »
В аналогичной теме про жрунов кто-то из форумчан (в упор не помню, что именно, извиняйте!) рассказывал про своего папеньку, который в день рождения ребенка взял и сожрал часть его день рожденческого торта, не дожидаясь, пока его подадут к столу, не дожидаясь именинника, просто потому что.
Внимание, вопрос: что наши защитники лапчатых голодных мужчин придумаю тут, чтобы оправдать мудака?
Внимание вопрос: как можно считать женщину принципиально прививающая пищевые нарушения своей семье адекватной?
ВОт серьезно. Она чтобы приучить есть семью так как она считает правильным НЕ ПОКУПАЕТ БАЗОВЫЕ ПРОДУКТЫ из которых раньше мужик сам себе готовил, если не наедался. И ЗАСТАВЛЯЕТ дочь ТЯНУТЬ 100 грамм ягод на два дня, не предупредив об этом мужа. Которому ничего не купили. И сама при этом признает, что хозяйство на ней.
У подруги бабушка была, которая ей на неделю продуктов оставляла: пакет картошки фри -2 кг и 1-2 кг зеленых яблок. Так что я вижу именно эту нездоровую хрень.
Все так рьяно защищают права женщин, там где это не нужно, что не могут признать, что она долбанутая и не может поддерживать договоренность в собственной семье не потому что ей тяжело, а потому что она двинутая на голову.
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Муж ест и не думает о семье
« Ответ #756 : 15 Декабря 2018, 22:42:52 »
Цитировать
как можно считать женщину принципиально прививающая пищевые нарушения своей семье адекватной?
где в моем посте хоть одно слово про женщину, тем более адекватную?

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Муж ест и не думает о семье
« Ответ #757 : 15 Декабря 2018, 23:54:05 »
Вот одного не могу понять в постах некоторых мужчин в данной теме. Может немного объясните логику? Как тот факт, что муж является жруном и судаком оправдывает жену? Вот в данной истории на мой взгляд что мужик, что жена два дятла пара. Один жрет мясо, не поделившись со своей семьёй, другая прививает непонятные пищевые привычки другим членам семьи
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40526
  • Карма: +4391/-372
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Муж ест и не думает о семье
« Ответ #758 : 16 Декабря 2018, 01:21:21 »
и что? Выглядит несправедливым? Тем не менее для работающего супруг(а) это может быть наилучшей сделкой из доступных ей/ему

Если все согласны, то всё нормально. Но не любой согласится на такую сделку
Ну муж из стартовой истории и пытается протестовать.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Муж ест и не думает о семье
« Ответ #759 : 16 Декабря 2018, 10:28:05 »
Да чего снова невкусную еду? Откуда она невкусная-то, прям несъедобная? Вот представьте торт, вкусный весь, наверху вишенки. Жрун съедает все вишенки и обдирает шоколадный декор. Значит ли это, что остальной торт невкусный, и остальным придется давиться?
Тут вообще проблема только внешнего вида.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Муж ест и не думает о семье
« Ответ #760 : 16 Декабря 2018, 13:26:35 »
Возьми свою порцию и выедай из неё что хочешь!
Я вот в чизкейках иногда не доедаю уголок основы, где она толстая, по контуру. На неё сыра не хватает из-за толщины, сухо жевать. Но я ж не выедаю середину, оставляя всем основу, блин.

А когда я была маленькая, я объедала глазурь с вафельного торта "Балтийский". Именно потому, что глазурь вкусная, а вафли я терпеть не могу)) Родители ели внутренность без глазури. Но я ж была малышом, сейчас бы я так делать не стала.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Сигрлинн

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1343
  • Карма: +374/-21
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Муж ест и не думает о семье
« Ответ #761 : 26 Декабря 2018, 18:08:20 »
Я сделяль, я дочиталь.
Половина комментаторов не видела жрунов, и им можно сказать повезло.
Если столкнутся, то сами поймут насколько бесполезны их советы покупать больше. Доказывать что-то нет смысла.
Твоё почётное звание: альфовая быдловатая ЗАДРОТКА с депрессивными идеями с аморальным отношением к жизни с нормальной самооценкой.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Муж ест и не думает о семье
« Ответ #762 : 26 Декабря 2018, 18:52:47 »
Я сделяль, я дочиталь.
Половина комментаторов не видела жрунов, и им можно сказать повезло.
Если столкнутся, то сами поймут насколько бесполезны их советы покупать больше. Доказывать что-то нет смысла.

У меня старший сын вполне себе жрун. Одно время вообще нельзя было ничего оставить, сметал не глядя. Говорили, требовали восполнить запас из своих денег, выделяли порцию с подписью. Подкорректировали, но приходится следить.

А что касается стартовой темы - у мужика НЕТ своей порции. Та же малина и другие вкусняшки покупаются только по особым случаям и явно мужик в них не при делах.
Простых продуктов - последняя котлета на семью и кастрюля никому не нужной каши. Ни яиц, ни сыра, ни колбасы. Если колбаса вредная - купи свинины кусок и запеки его.
Имхо, если муж будет видеть в доме еду, выделенную специально для него, в нужных количествах, жрунство можно будет загнать в приемлемые рамки.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23539
  • Карма: +11213/-78
  • Золовка змеиная головка
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Муж ест и не думает о семье
« Ответ #763 : 26 Декабря 2018, 19:07:10 »
Я сделяль, я дочиталь.
Половина комментаторов не видела жрунов, и им можно сказать повезло.
Если столкнутся, то сами поймут насколько бесполезны их советы покупать больше. Доказывать что-то нет смысла.
Ну вот у нас на работе был такой. Что-то тему, где я о нем подробнее рассказывала, не найти, поэтому еще раз перескажу. Там дяденька все общее сметал. И то, что другая смена себе к чаю оставляла, тоже поедал. Мы вынуждены были запирать от него все, хотя у нас обычно все вкусняшки были общими. //_-
Тут просто не очень понятно, почему муж ведет себя по-жрунски. Нет, понятно, что потому что свинья. Но вторая причина какая? Потому что в принципе жрунская натура берет верх или именно из-за голода? Во втором случае нормальные порции и большее количество еды могут помочь.
Мафия: Марина

Онлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7056
  • Карма: +1082/-232
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Муж ест и не думает о семье
« Ответ #764 : 26 Декабря 2018, 19:26:38 »
Почему же муж жрёт котлеты и не хочет гарнир? может потому что он хочет котлет, а гарнир на х*ю вертел? да не, бред какой то.

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Муж ест и не думает о семье
« Ответ #765 : 26 Декабря 2018, 19:45:26 »
Берешь фарш и х*рачишь себе таз котлет.
Как же плять сложно быть мужчиной.

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Муж ест и не думает о семье
« Ответ #766 : 26 Декабря 2018, 19:57:59 »
Берешь фарш и х*рачишь себе таз котлет.
Как же плять сложно быть мужчиной.
особенно когда фарша дома тоже нет и баба истерит, когда ты что то на ЕЕ кухне готовишь.
А еще классно, когда *башишь на семью. а тебе даже сыр зажали.
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Yin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6679
  • Карма: +1397/-117
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Муж ест и не думает о семье
« Ответ #767 : 26 Декабря 2018, 20:10:48 »
А еще классно, когда ты ска не в силах купить себе же самому фарш. А еще классно, когда ты потомок ванги. Интересно жить наверное. ;D
Ну и конечно же ты именно е*ашишь, а все остальные только куи пинают.
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2018, 20:20:58 от Kамилла Верон »

Оффлайн Хомяк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4909
  • Карма: +1064/-47
  • фантик множества вещей
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Муж ест и не думает о семье
« Ответ #768 : 26 Декабря 2018, 20:11:36 »
А еще классно, когда ты ска не в силах купить себе же самому фарш. А еще классно, когда ты потомок ванги. Интересно жить наверное. ;D
Ну и конечно же ты именно е*ашишь, а все остальные только куи пинают.
вот-вот ;D
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2018, 20:21:05 от Kамилла Верон »
Стадии взросления человека:

1) Боится фильмов с Фредди Крюгером.
2) Смеется над фильмами с Фредди Крюгером.
3) Ностальгирует при просмотре фильмов с Фредди Крюгером
4) Солидарен с Фредди Крюгером

Теперь я знаю, почему Леголас не любит гномов.

Оффлайн Bakeneko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Карма: +609/-19
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Муж ест и не думает о семье
« Ответ #769 : 26 Декабря 2018, 22:19:56 »
особенно когда фарша дома тоже нет и баба истерит, когда ты что то на ЕЕ кухне готовишь.
А еще классно, когда *башишь на семью. а тебе даже сыр зажали.
Как странно он е*ашит, что приходит домой раньше жены и успевает все сожрать. И как сложно е*ашить, будучи не ходячим инвалидом (иной причины неспособности зайти в магазин я не вижу... хотя не, вижу - он просто муд*ла с лапками)

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Муж ест и не думает о семье
« Ответ #770 : 26 Декабря 2018, 22:29:55 »
Почему же муж жрёт котлеты и не хочет гарнир? может потому что он хочет котлет, а гарнир на х*ю вертел? да не, бред какой то.

Мужик хочет котлет, и не хочет гарнир. Жена готовит недостаточное количество котлет из принципа, хотя деньги есть. Наказать жену, сожрав её котлеты? Логично.

Дочка при чём?
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23539
  • Карма: +11213/-78
  • Золовка змеиная головка
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Муж ест и не думает о семье
« Ответ #771 : 26 Декабря 2018, 22:34:13 »
У меня тут наванговалась версия о том, что Аркаша тоже считает, что девочкам не надо есть. Поэтому он вообще проблемы в том, что дочке на завтрак останется вчерашний гарнир и скорлупка от яиц, не видит. :-\
Мафия: Марина

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10406
  • Карма: +2449/-63
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Муж ест и не думает о семье
« Ответ #772 : 27 Декабря 2018, 05:44:02 »
особенно когда фарша дома тоже нет и баба истерит, когда ты что то на ЕЕ кухне готовишь.
А еще классно, когда *башишь на семью. а тебе даже сыр зажали.
Как странно он е*ашит, что приходит домой раньше жены и успевает все сожрать. И как сложно е*ашить, будучи не ходячим инвалидом (иной причины неспособности зайти в магазин я не вижу... хотя не, вижу - он просто муд*ла с лапками)
Плять. Вы про сменные графики слышали когда-нибудь?
Сопротивление: Фея Любви Боря

Оффлайн Рыжая ведьма

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11467
  • Карма: +1790/-97
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Муж ест и не думает о семье
« Ответ #773 : 27 Декабря 2018, 20:19:53 »

Ката, я особо опыта не имею, но по-моему или работающий семейный мужик встаёт ночью, чтоб пожрать - это значит что его совсем не кормят. Ибо жертвовать дефицитным сном можно только с очень большой голодухи.
Черта с два.
Вот, например, я голодом меня не морят (точно и однозначно), но иногда так пожрать охота... АЖ спать не могу. Накрывает причем после полуночи, иногда я уж и поспать успела, просыпаюсь - жрать хочу. Причем зачастую это случается после действительно плотного нажористого мясного ужина...  
Причем у меня и так вечный недосып.
особенно когда фарша дома тоже нет и баба истерит, когда ты что то на ЕЕ кухне готовишь.
А еще классно, когда *башишь на семью. а тебе даже сыр зажали.
Как странно он е*ашит, что приходит домой раньше жены и успевает все сожрать. И как сложно е*ашить, будучи не ходячим инвалидом (иной причины неспособности зайти в магазин я не вижу... хотя не, вижу - он просто муд*ла с лапками)
Пример, моей родни.
Мужик. Работа с 8 до 5, в 20 минутах от дома. Жена, работа с 9 до 18 в полутора часах от дома, угадайте кто регулярно приходит домой раньше? Муж и даже с переработками зачастую он.
А зайти в магазин это все ж таки про коммуникацию.
Хотя нет. Дело не в магазине. У него жена и ребенок. Он съедает все готовое в холодильнике (ну гарнир же не еда?) и не думает что они будут есть(пришедшая после него с работы жена), не готовит им еду. Мудак. Он съедает все что есть готового ночью и не думает чем семья будет завтракать. Мудак. Или пусть сам покупает себе ужин/жратву на ночной дожор или пусть сдерживает себя. Сметает все кроме завтрака/ужина жены и ребенка.

Оффлайн Bakeneko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Карма: +609/-19
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Муж ест и не думает о семье
« Ответ #774 : 28 Декабря 2018, 00:27:58 »
Плять. Вы про сменные графики слышали когда-нибудь?
Да. А еще я слышала про такую штуку как "нормальные человеческие отношения". Это когда (как пример) я сегодня дома, или вернулась с работы рано, поэтому готовлю я, а завтра я прихожу домой в 9 вечера... и представьте - у меня дома есть еда, которую приготовил пришедший с работы муж (который отработал свой 9-часовой рабочий день). Это зовется "нормальные человеческие отношения". А тут - даже готовить не надо было, просто не сжирать все, или зайти в магазин за колбасой. Но "нормальными человеческими отношениями" в этой семье и не пахнет, причем с обоих сторон (вот это "принципиально не покупаю яйца и сыр" тоже треш полный... но еще не м*дачество, в отличие от поджирания порции ребенка)
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2018, 00:33:35 от Bakeneko »

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Муж ест и не думает о семье
« Ответ #775 : 28 Декабря 2018, 00:40:36 »
Мля, как в них влезает? Вот, взять моего мужа. Сто девяносто восемь роста, сто сорок веса. Он шесь котлет не съест за один подход. Вы ему на спор денег предложите - на, мол, тебе, Гарик, сто баксов, слопай шесть котлет. Сразу. Одну за одной.

Он, пожалуй, на спор попробует, но сто процентов потом будет лисиц драть. Он раз четыре съел, и то его выхолостило - желудок не справился, и печень. Много. А как они умудряются? Явно ведь не такого роста и веса...
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Bakeneko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Карма: +609/-19
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Муж ест и не думает о семье
« Ответ #776 : 28 Декабря 2018, 00:49:27 »
Он, пожалуй, на спор попробует, но сто процентов потом будет лисиц драть. Он раз четыре съел, и то его выхолостило - желудок не справился, и печень. Много. А как они умудряются? Явно ведь не такого роста и веса...
Это какого размера у вас котлеты? Или из чего они сделаны? Котлет я например не фанат, но съесть за раз 350-граммовый стейк (еще и с порцией гарнира грамм в 150) - легко. Даже не напрягается организм. А во мне 160 роста и 55 веса.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25712
  • Карма: +2632/-85
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Муж ест и не думает о семье
« Ответ #777 : 28 Декабря 2018, 01:47:14 »
Мля, как в них влезает? Вот, взять моего мужа. Сто девяносто восемь роста, сто сорок веса. Он шесь котлет не съест за один подход. Вы ему на спор денег предложите - на, мол, тебе, Гарик, сто баксов, слопай шесть котлет. Сразу. Одну за одной.
Есть люди - жруны, куда в них влезает, понятия не имею.

Я как-то на нашем местном форуме обсуждала одну доставку суши. Вот прямо конкретную, где роллы по стандарту не маленькие, но при этом по весу строго регламентированные. И там одна дама написала что такое-то количество видов и штук она съедает на обед одна.  И она хорошо покушала это называет. Т.е. не объелась, а просто покушала. Не худышка, судя по разговорам, дама в теле, но все же.

Когда я сказала, что мы с мужем покупаем и съедаем это же количество на двоих и тоже чувствуем себя сытыми (обычно едим не пополам, а 30% я, 70 % он), мне не поверили. И это при том, что на мой взгляд муж ест далеко не как птичка и не худыш (180/100).

Так что страшно представить, какие там порции у человека в повседневной жизни.

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Муж ест и не думает о семье
« Ответ #778 : 28 Декабря 2018, 01:53:43 »
Цитировать
Мля, как в них влезает?

Желудок может быть растянут до 3 литров в объеме.  :)

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: grazdano4ka.livejournal.com - Муж ест и не думает о семье
« Ответ #779 : 28 Декабря 2018, 02:16:02 »
Представляю прикол. Приходите вы, человек рандомного возраста и пола домой. Открываете холодильник, достаете суп. Ага, как раз на одну миску. Съедаете. И тут вылетает ваш спутник жизни и орет как резаный: Ты что, ты все съел????!!! Там же на троих наготовлено было!
Ок, но для тебя это по прежнему Одна Миска Супа.

И так каждый раз. Ты приходишь домой и обнаруживаешь, что за твои деньги на тебя, собственно, еды не готовили и не покупали - только себе и ребенку.