Автор Тема: #28247 - Запаситесь соломкой — не больно будет падать  (Прочитано 11241 раз)

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Эх, как-то я тут рассказывал историю про каштан.
Но самая трешовая история со мной приключилась по собственной тупости, чудом сухим из воды вышел.
Собирались на выставку, сидел в универе и ждал друга.  Нашёл в кармане каштан и от скуки просверлил в нем кучу отверстий и вкрутил саморезы. Получился такой шипастый шар (но остриями внутрь). Иии... Закинул на автомате в сумку. На вокзале досмотр, говорят: " ваша сумка? ". Я оборачиваюсь и вижу на сканере лютый п*здец - шипастый шар. Каштана видно не было. Я подумал, что мне п*зда. Офигел и выпалил первый пришедший в голову бред: " это арт объект ", и достал каштан. Пронесло.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14244
  • Карма: +3894/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
тут еще момент психологии действует, ну не будет вменяемый человек нести с собой боевое оружие в сумке, зная что его проверят на сканере, т.е. пистолет в сумке это 99,9% муляж или еще что но не оружие, а вот пучок плат и проводов и рядом бутылка минералки - хз что такое, может и бомба
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн nikoletta

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: +3/-1
есть здравые мысли у автора, но всей соломы не постелишь. вот мой муж, например, уже давно пьет пиво из бумажного пакета, чтоб не арестовали. однако их с племянником все равно однажды арестовали полицейские. потому что пили они ночью во дворе, а у племянника, которому было двадцать, не оказалось с собой документов. 500 рублей все решили, но именины все равно были подпорчены. :-\

Оффлайн Киро4ка

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 256
  • Карма: +326/-14
В России бумажный пакет не работает. У нас запрещено употребление спиртных напитков и пива на улице, а не публичное распитие. Так что спрятанная этикетка ни на что не влияет.
Виски-кола в кока-кольной бутылке - куда более удобный вариант, рекомендую!
Один раз я забыла закрыть кавычки и всю жизнь теперь кого-то цитирую.

Оффлайн vsthost

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 219
  • Карма: +17/-0
В России бумажный пакет не работает. У нас запрещено употребление спиртных напитков и пива на улице, а не публичное распитие. Так что спрятанная этикетка ни на что не влияет.
Виски-кола в кока-кольной бутылке - куда более удобный вариант, рекомендую!
на велокатушках некоторые товарищи могут употребить бутылку пива и обычного плотного пакета хватает, что где-нибудь в Бирюлёво, что в Александровском саду.