Автор Тема: #23565 - Оля херней не страдает!  (Прочитано 30309 раз)

Оффлайн SeaGlass

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: +493/-5
Re: #23565 - Оля херней не страдает!
« Ответ #90 : 19 Декабря 2018, 19:39:02 »
Мне вспоминается рассказ одной дамы, как ей муж рассказывал, что вот на работе девушка есть, она пироги печет такие вкусные; каждый день печет, все успевает и жизни радуется.
В итоге вернулся с работы к собранным чемоданам и был отправлен к коллеге за пирогами. причем он искренне не понимал, что сделал не так

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #23565 - Оля херней не страдает!
« Ответ #91 : 19 Декабря 2018, 19:41:12 »
А что он сделал не так? :o

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9717
  • Карма: +3764/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: #23565 - Оля херней не страдает!
« Ответ #92 : 19 Декабря 2018, 19:48:29 »
А что он сделал не так? :o
+1
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #23565 - Оля херней не страдает!
« Ответ #93 : 19 Декабря 2018, 19:49:35 »
Мозги ипал вместо того, чтобы дать своей жене радоваться жизни.  ;D
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #23565 - Оля херней не страдает!
« Ответ #94 : 19 Декабря 2018, 19:53:20 »
Ты знаешь, конечно, подробности ???

Оффлайн Горюшко

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 670
  • Карма: +153/-25
Re: #23565 - Оля херней не страдает!
« Ответ #95 : 19 Декабря 2018, 20:12:11 »
Ну вот у меня был в жизни период, когда я реально постоянно после работы пекла какие-то ништяки (причем не слойки из готового теста, а мудреные торты или пирожные) в таких масштабах, что покупных сладостей дома тупо не было, и часто таскала на работу. Прекратила, когда заметила, что все потребители заметно так начали кабанеть. Но и то - не каждый день пекла, а три-четыре раза в неделю. Так что, кмк, уже черепашка.
Но если там городок с голубиную гузку, то мотнуться на базар, если он удачно расположен рядом с домом - вообще нормальная история из жизни - многие тетки до выхода на работу скотину кормят или еще что делают во дворе - почему бы не метнуться за забор за молочкой?
А вот муж охамел, и даже не потому, что он чмо распускающее руки. Если ему хочется быть мужем Оли, то пусть вспомнит, что у Оли и дети здоровые. А он как производитель не блистает.

Оффлайн SeaGlass

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: +493/-5
Re: #23565 - Оля херней не страдает!
« Ответ #96 : 19 Декабря 2018, 20:12:52 »
По мнению жены, не так было _каждый_ день многословно и восхищенно рассказывать ей, что "оля" печет пироги, очень вкусные, сегодня опять испекла и на работу принесла, и вчера пекла, приносила; с детальным описанием, чем эти пироги так хороши, и почему он так этими пирогами наслаждается. И с приговорками, что "оля" не устает с утра до работы встать и пирогов напечь, и при этом улыбается и радостная, и не считает, что пироги печь сложно, вон какие вкусные печет.
Сама же жена бегала работа-садик-магазин-дом, а муж приходил домой и рассказывал, как чудесна пекущая пироги "оля"

я через жопу в первый раз рассказала, да?

Оффлайн Nadische

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 14102
  • Карма: +3232/-23
  • Токсичная старуха(с)
Re: #23565 - Оля херней не страдает!
« Ответ #97 : 19 Декабря 2018, 20:21:16 »
А мне нравилась у мужа коллега, которая почти каждый день сладости приносила  ::) Сама кстати не ела, чтобы не портить фигуру, а коллег угощала, муж мне приносил, и мы восхищалась этой замечательной женщиной вдвоём, поедая её десерты  ;D
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич

Оффлайн Neverbalnost

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3238
  • Карма: +1141/-24
  • Просто лиса в шапке
Re: #23565 - Оля херней не страдает!
« Ответ #98 : 19 Декабря 2018, 20:28:17 »
А мне нравилась у мужа коллега, которая почти каждый день сладости приносила  ::) Сама кстати не ела, чтобы не портить фигуру, а коллег угощала
У меня на прошлой работе был тестировщик Слава. Качок и поборник ЗОЖа. Носил на работу кексы собственного приголовления. Видимо для того, чтобы на фоне разжиревших коллег смотреться ещё выгоднее. Судя по тому, что он потом женился на проджект-менеджере Юлии, у него всё это получилось.
...если игнорировать правила, то люди в половине случаев без лишнего шума переписывают их так, чтобы вас они не касались

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #23565 - Оля херней не страдает!
« Ответ #99 : 19 Декабря 2018, 20:30:27 »
Ты знаешь, конечно, подробности ???
Так в одной фразе все и написано: "муж рассказывал, что вот на работе девушка есть, она пироги печет такие вкусные; каждый день печет, все успевает и жизни радуется". Задолбает такое выслушивать.  ;D
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Nadische

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 14102
  • Карма: +3232/-23
  • Токсичная старуха(с)
Re: #23565 - Оля херней не страдает!
« Ответ #100 : 19 Декабря 2018, 20:43:11 »
Neverbalnost, хитрый план Слава воплотил в жизнь   ;D Вот эта девушка тоже ЗОЖ исповедовала, но в разумных пределах, и она реально крутые десерты делала, жаль что муж ушёл с этой работы  ;D
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич

Оффлайн Lucky Cat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +152/-13
  • ЧОрное котЭ :)
Re: #23565 - Оля херней не страдает!
« Ответ #101 : 19 Декабря 2018, 20:50:25 »
Цитировать
Интересно, кто эту выпечку поедает в таких количествах, что аж каждый день стряпать приходится? Муж? Он ещё в дверь помещается после ежедневных булок? Дети? А как же здоровое питание? Сама Оля? А как же подать детям пример здорового питания и порадовать мужа стройной фигурой?

Это как раз самое легкое в списке, во что можно поверить. Замесить тесто и поставить в духовку легко, если это не сложные торты и пироженки с кремом. Всякие маффины и шарлотки делаются очень быстро и просто. Вопрос только в том, что это все ест каждый день в больших количествах. Разве что замешивается немного теста и детям кексики выдаются вместо магазинных вкусняшек. Только где тут супер-здоровое питание и чем это лучше магазинных "Барни"?
В остальном либо эта Оля псдит, либо мамаша создала такой идеальный образ, чтобы подгонять автора к идеалу.

Оффлайн Мошка в янтаре

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10481
  • Карма: +2464/-65
  • Тиран-деспот, коварен, капризен, злопамятен.
Re: #23565 - Оля херней не страдает!
« Ответ #102 : 19 Декабря 2018, 21:03:22 »
О, Циник ментальный брат Альки. Только той пощечина болезненной не была, а у этого видимо скальп не настоящий.
Мафия: Человек

Оффлайн Горюшко

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 670
  • Карма: +153/-25
Re: #23565 - Оля херней не страдает!
« Ответ #103 : 19 Декабря 2018, 21:43:24 »
Слышала легенду, что в "Барни" пальмовое масло. Поэтому детям такое нельзя.

Оффлайн Харухи

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7539
  • Карма: +1798/-28
  • ^_^
Re: #23565 - Оля херней не страдает!
« Ответ #104 : 19 Декабря 2018, 21:56:44 »
у меня, например, головные боли и меня за голову трогать - всегда насилие. даже если ты погладить хотел. руки отгрызаю по локоть >:(

я б в такой ситуации собрался и ушел. пусть ловят свою Олю и водворяют на мое место, если она им так люба. мне вот этим вот "дочь моей подруги хороша" все мозги вы*бли еще в начальной школе. я агрессивен в подобных условиях.

видимо имелась в виду задержка развития, которую при должном напряге можно исправить к 3-5 годам. а это физио, массажи, лекарства, дневной стационар в неврологии и километры нервов. Чудовищу лапки выправляли - ничего серьезного - но я полгода по потолку бегал, пока вся эта хренотень не закончилась.

СС поздновато дебютировал. ему лавры Тухлого покоя не дают?
первый член партии  "Плотоядные Суккуленты за Мир!"

я убью каждого, кто помешает мне убивать всех подряд! (с)

о, да! чешите меня в карму :3

Мафия. Гарри Дрезден

Оффлайн Killemall

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22668
  • Карма: +2152/-450
Re: #23565 - Оля херней не страдает!
« Ответ #105 : 19 Декабря 2018, 22:16:27 »
Слышала легенду, что в "Барни" пальмовое масло. Поэтому детям такое нельзя.
В детской смеси пальмовое масло.  ;D
Борьба со злом! Но что есть зло? Всякому вольно понимать это по-своему.

Оффлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11724
  • Карма: +4298/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #23565 - Оля херней не страдает!
« Ответ #106 : 19 Декабря 2018, 22:28:09 »
Слышала легенду, что в "Барни" пальмовое масло. Поэтому детям такое нельзя.
В детской смеси пальмовое масло.  ;D

когда ж вы проверять начнете?
вторая строчка, середина



лично меня смущает не только пальмовое масло, но еще глицерин, камедь, состав ароматизаторов, огромное количество сахара, калорийность выше чем у легкого майонеза
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2018, 22:31:20 от Крокозябра »
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26201
  • Карма: +5058/-151
  • Деловая колбаса
Re: #23565 - Оля херней не страдает!
« Ответ #107 : 19 Декабря 2018, 22:31:14 »
Я своему тоже не даю Барни. Потому что он берет кусочек в щепоть и начинает "солить".
Зато миникруассаны это любовь.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: #23565 - Оля херней не страдает!
« Ответ #108 : 19 Декабря 2018, 22:40:14 »
А вообще, по женщинам всегда очень хорошо видно качество их мужей.
Если бежит загнанная кобыла, с пятью пакетами из пятерки - дома оладушек, может и хороший человек в целом, но никчемный абсолютно, да и писька вялая.
А если женщина вся умница-красавица, всё-то успевает да светится - дома у нее годный мужик с куем стоячим, с глазами горящими, он для своей жены и звезду с неба, и опора, и любовь всей жизни.
Ээ.. Опираетесь на общественное мнение или сами исследовали?

Если сами, советую также проверить тезисы Цини - так и ведь и до Шнобелевской недалеко.

Оффлайн ло

  • Графоманьяк
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 26153
  • Карма: +1746/-193
  • Flake
Re: #23565 - Оля херней не страдает!
« Ответ #109 : 19 Декабря 2018, 22:41:37 »
Я своему тоже не даю Барни. Потому что он берет кусочек в щепоть и начинает "солить".
Зато миникруассаны это любовь.
А моя мять, как пластилин! Зато Чокопай рулит!
Видимо, ребенок автора фанатеет по этим Барни
Мафо-ачивка - Что ты, черт возьми, такое?
Самый меткий ком 2023

Мафия: Кристиан (Flake)

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9338
  • Карма: +1801/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #23565 - Оля херней не страдает!
« Ответ #110 : 19 Декабря 2018, 22:45:36 »
Никто ж не говорит, что Оля каждый день печет торты и куличи, кексы из пачки, слойки из готового теста и шарлотки - это тоже выпечка
Так слойки и шарлотки тоже вполне калорийные как бы. Если учесть, что одному ребёнку там меньше двух лет, вряд ли он часто ест выпечку. Значит, условный пирог делят на троих. Каждый день съедать треть пирога и не поправляться... Либо пироги там микроскопические, либо у семьи бешеный метаболизм, либо всё недоеденное безжалостно выбрасывается/раздаётся. В любом случае что-то тут не то.
Цитировать
Иногда бывает так, что или ребенок ест или пьет что-то определенное, или ничего. Я не говорю о том, что детей стоит кормить чипсами, но за "нужно учить детей естественному вкусу продуктов", "если хотят пить, воду попьют" и "нечто - вредно" уже 3,5 года готова бить долго и со вкусом.  ;D
Я ничего такого не говорила  ;D А насчёт детей с определёнными вкусами — лично сталкивалась с таким всего один раз, но там случай был специфический. Поздний и единственный ребёнок с лёгкой умственной отсталостью. В 4 года не ел ничего кроме толчёной отварной картошки и варёной куриной грудки. Совсем ничего, даже пресловутые чипсы и сладости. Чтобы хоть как-то разнообразить рацион сына, мама перетирала другие продукты на самой мелкой тёрке, и смешивала их с картошкой. Тогда был шанс, что съест хотя бы ложку.
Карма: +555/-5

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92503
  • Карма: +31384/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #23565 - Оля херней не страдает!
« Ответ #111 : 19 Декабря 2018, 23:23:42 »
Слышала легенду, что в "Барни" пальмовое масло. Поэтому детям такое нельзя.
В детской смеси пальмовое масло.  ;D

когда ж вы проверять начнете?
вторая строчка, середина



лично меня смущает не только пальмовое масло, но еще глицерин, камедь, состав ароматизаторов, огромное количество сахара, калорийность выше чем у легкого майонеза

Все, что вам надо знать о знаниях и их выкладках от Килл.  ;D

***

По поводу «если просто схватить за волосы — это не больно» предлагаю CynicalCreature на очередной форумной сходке схватить его за волосы (главное, чтобы отрастил к тому времени до той длины, чтобы было за что ухватиться) и посмотреть, как ему будет не больно, когда его женщина — не мужчина — схватит за волосы. :)
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2018, 23:31:07 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: #23565 - Оля херней не страдает!
« Ответ #112 : 19 Декабря 2018, 23:30:33 »
Ребят, а чем глицерин и камедь могут смущать?
В пищпроме обычные добавки.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: #23565 - Оля херней не страдает!
« Ответ #113 : 19 Декабря 2018, 23:36:02 »
Все, что вам надо знать о знаниях и их выкладках от Килл.  ;D
но Килл же пишет не про Барни  ??? а про детские смеси

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6377
  • Карма: +1144/-55
Re: #23565 - Оля херней не страдает!
« Ответ #114 : 19 Декабря 2018, 23:40:59 »
Да глицерин и камедь там самые безобидные.
А вот рапсовое и пальмовое масло... Да и сухое молоко как-то не оч.
Домашняя выпечка из нормальных ингредиентов, оно конечно, лучше, но лично мне влом, вообще не люблю готовить.
А вообще меня радуют вопросы типа "а что плохого в майонезе, чипсах, сникерсах, тортах и т. д, если не каждый день?" Ну так-то любой пищевой продукт должен подходить под описание "от небольшого количества не умрёшь (при отсутствии заболеваний)".
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92503
  • Карма: +31384/-471
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: #23565 - Оля херней не страдает!
« Ответ #115 : 19 Декабря 2018, 23:51:16 »
но Килл же пишет не про Барни  ??? а про детские смеси

Тогда при чем тут «Барни»?  :o
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: #23565 - Оля херней не страдает!
« Ответ #116 : 20 Декабря 2018, 00:24:36 »
А вот рапсовое и пальмовое масло... Да и сухое молоко как-то не оч.
А рапсовое чем плохо?  Мне его тренер советовал :-[
Оно мне и на вкус больше подсолнечного нравится.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40775
  • Карма: +4420/-372
Re: #23565 - Оля херней не страдает!
« Ответ #117 : 20 Декабря 2018, 00:26:16 »
А рапсовое чем плохо?  Мне его тренер советовал :-[
Оно мне и на вкус больше подсолнечного нравится.
Оно до развития технологий очистки считалось достаточно токсичным.

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: #23565 - Оля херней не страдает!
« Ответ #118 : 20 Декабря 2018, 00:28:40 »
Ну жизнь то налаживается. Я его в Призме покупаю. Буду надеяться на порядочность финов))))

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40775
  • Карма: +4420/-372
Re: #23565 - Оля херней не страдает!
« Ответ #119 : 20 Декабря 2018, 00:31:57 »
Ну жизнь то налаживается. Я его в Призме покупаю. Буду надеяться на порядочность финов))))
Вот и я там же ::)