Автор Тема: #8892 - Золотая медаль, секс, наркотики и рок-н-ролл [НЕКРОПОСТИНГ]  (Прочитано 34340 раз)

Оффлайн Varvara

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 618
  • Карма: +87/-2
  • Подпись под аватаром:
http://vk.com/id86288675?z=photo86288675_0/album86288675_0/rev
учится в престижном вузе, в школе хорошистка. 20 лет. лет с 14 может выпить в 1жало 2-3 бутылки вина.
надеюсь, девочка не возражает, что её тут так рекламируют.
Не бойся ложки, бойся вилки. Один удар - четыре дырки.

Оффлайн LadyAnna

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 574
  • Карма: +80/-59
http://vk.com/id86288675?z=photo86288675_0/album86288675_0/rev
учится в престижном вузе, в школе хорошистка. 20 лет. лет с 14 может выпить в 1жало 2-3 бутылки вина.
надеюсь, девочка не возражает, что её тут так рекламируют.
ей пофик ) кстати, она до 18 с парнями ни-ни.)

Оффлайн Syrian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14275
  • Карма: +5647/-169
  • гнусный тип
может выпить в 1жало 2-3 бутылки вина.
Есличо, это вторая стадия алкоголизма. 3 бутылки вина равны 0,7 водки, если человек может столько выжрать в жало - с ним уже давно не всё в порядке.
« Последнее редактирование: 10 Августа 2012, 22:49:28 от Syrian »
Покращення це Перемога!

Оффлайн Sellin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 171
  • Карма: +35/-1
  • логическая двойственность
с чего бы мне обижаться? вот если бы это говорили люди, которые меня в реале знают, тогда был бы повод задуматься ;)

Тоже правильно. С другой стороны, я знаю девушку, которая может выпить за раз две бутылки вина, встать, поклониться и пойти королевой. Умению поражаюсь, ибо сама непьющая, но не могу сказать, что одобряю, хотя каждый сходит с ума по своему. Девушке двадцать два, выглядит чудесно.
Но здесь дело даже не в пьянках автора. Подростковый максимализм, бунт, социопатия, двойная жизнь (хорошая дочка/плохая девочка) - это все понятно, думаю, большинство людей в той или иной форме это переживало, но вряд ли кто-то из нас пытался вот так на весь интернет учить своей жизни других (в данном случае старшее поколение).
Привычка смотреть на мир без остатка с трепещущей долей цинизма.

Оффлайн Тыдыщь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7243
  • Карма: +1362/-177
  • Задрот со стажем
Но здесь дело даже не в пьянках автора. Подростковый максимализм, бунт, социопатия, двойная жизнь (хорошая дочка/плохая девочка) - это все понятно, думаю, большинство людей в той или иной форме это переживало, но вряд ли кто-то из нас пытался вот так на весь интернет учить своей жизни других (в данном случае старшее поколение).
в данной истории меня смущает только то, что автор - девочка. а вообще ее планы на 27 лет соответствуют образу жизни очень большого количества народу.
\0

Оффлайн Sellin

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 171
  • Карма: +35/-1
  • логическая двойственность
в данной истории меня смущает только то, что автор - девочка. а вообще ее планы на 27 лет соответствуют образу жизни очень большого количества народу.
Вот это меня вообще никак не смущает. В современном мире, когда женщин (даже в этой стране) более или менее эмансипировали, начинаются с их стороны стремления доказать, что они ничуть не хуже мужчин. Правда, способы для этого выбирают весьма экстравагантные.
Привычка смотреть на мир без остатка с трепещущей долей цинизма.

Оффлайн Тыдыщь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7243
  • Карма: +1362/-177
  • Задрот со стажем
значит в этой истории все ок. кроме родителей.
\0

Оффлайн Fairy_Anne

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Карма: +7/-1
В теме читай только первую страницу (и далее по тексту).
МГЮА - не такой уж престижный ВУЗ, чтобы хвастаться тем, что планируешь (!!!) в него поступить

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Цитировать
значит в этой истории все ок. кроме родителей.
Так и есть. У некоторых не употребляющих и рьяно осуждающих к 30 настолько крыша съезжает, что диву даёшься.
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Amaranta

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 166
  • Карма: +30/-3
Хм.. меня прям ностальгия легкая пробила:)))В 10 орала что курить, пить, ругаться матом не буду никогда. В 17 закончив школу со всеми пятерками в аттестате, была абсолютно чистым и невинным созданием:)) В 18 после неудачной первой любви решила что помру девственницей. В 19 читала Кастанеду, Стогова, Уэлша и Пелевина, пропадала ночами по кабакам попивая Маргариту с Пиной Коладой и ведя задушевные беседы с мужчинами лет на 8-10 старше,иногда с последующим продолжением. Работала с бешеным энтузазизмом, бегала как электровеник по выставкам, успевала еще и продолжать учиться на отлично. В 22, бросила учебу, решив что деньги и материальная независимость превыше всего. Работала с 10 до 12 ночи и больше 5 дней в неделю. Считала что в 30 -35 куплю квартиру, рожу ребенка из пробирки, чтобы никакие мужики на него прав не имели.  В 28 превратилась в "затра..нный" ответственностью и работой матерящийся,если надо, как сапожник, офисный планктон на очень хорошей зп, который ну никак не хочет больше быть офисным рабом и работать на дядю.С увольнением открылось второе дыхание:)) С нетерпением жду что будет дальше:))  В конце концов благодаря системе тайм-менеджмента удалось понять сформулировать свои жизненные цели:)) Которые, как оказалось с тех самых 17 почти не изменились:))) И что самое потрясающее, чем дальше тем, я в конце концов становлюсь счастливей и осознанней, и по сути мои основные интересы и цели не меняются, просто наконец-то я стала делать хоть что-то для их достижения.  

И большинство моих знакомых девчонок точно также перебесилось и остепенилось. Одна из них помнится мне втирала на полном серьезе, что спиды лучше чем мужики:)) А как я была горда собой когда в 25 сварила свой первый вкусный борщ для любимого мужчины:)))

Я не хочу осуждать эту девушку, но искренне надеюсь, что "беспорядочный секс, наркотики и алкоголь"- не являются целью ее существования, а лишь таким же атрибутом и мишурой как зонтик в коктейле:) Родители своим подходом и "пилением" добьются прям противоположного желаемому эффекту. Их политика навязывания своих идеалов и мировоззрения ну никак не сработает в желаемом направлении.

Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
Я не хочу осуждать эту девушку, но искренне надеюсь, что "беспорядочный секс, наркотики и алкоголь"- не являются целью ее существования, а лишь таким же атрибутом и мишурой как зонтик в коктейле:)

для меня это звучит как "суицид не является для неё основном в жизни, а лишь мишура как зонтик в коктейле". Видите ли, алкоголизм имеет последствия, не ограничивающиеся весельем с друзьями. Алкоголь это деградация личности, физической её составляющей, причём. девочка себя на помойке нашла.
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.

Оффлайн Тыдыщь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7243
  • Карма: +1362/-177
  • Задрот со стажем
негритосик, приезжай в московию, я те покажу как алкоголь влияет на физическую составляющую личности ;D
\0

Оффлайн Amaranta

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 166
  • Карма: +30/-3

для меня это звучит как "суицид не является для неё основном в жизни, а лишь мишура как зонтик в коктейле". Видите ли, алкоголизм имеет последствия, не ограничивающиеся весельем с друзьями. Алкоголь это деградация личности, физической её составляющей, причём. девочка себя на помойке нашла.

Интернет-зависимость тоже имеет последствия и может привести к деградации личности:) Жалко не видно вашего общего времени проведенного на сайте:) Идеальных людей не существует. Пьянки, кутежи и гулянки, начатые в молодости, как правило, заканчиваются , а вот человек начавший пить лет этак после 30 с горя, и от неудовлетворенности жизнью очень нехорошо кончает алкоголизмом.

Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
фэйспалм просто. такие как вы обычно умнеют поздно :(
вот у меня в мои 26 уже многие знакомые кто пил -бросили, а кое-кто спился. и как то не осталось тех, кому "просто по кайфу".
но лет 7-10 назад они все тоже самое говорили, что вы тут написали.
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.

Оффлайн Тыдыщь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7243
  • Карма: +1362/-177
  • Задрот со стажем
аххах:)))))))) "в мои 26" - это смешно звучит:))))))) я же те предложил, приезжай, посмотриш, чо алкоголь с людями делает:)))
\0

Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
к сожалению, в Pоссии это звучит не так смешно, как хотелось бы.
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.

Оффлайн Тыдыщь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7243
  • Карма: +1362/-177
  • Задрот со стажем
ну ваще роисся вперде, нефиг тут! хотя че еще ожидать от травоядного?
\0

Оффлайн Amaranta

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 166
  • Карма: +30/-3
фэйспалм просто. такие как вы обычно умнеют поздно :(
вот у меня в мои 26 уже многие знакомые кто пил -бросили, а кое-кто спился. и как то не осталось тех, кому "просто по кайфу".
но лет 7-10 назад они все тоже самое говорили, что вы тут написали.

Вы помните, что автору истории еще нет 18:)))) И кстати помимо алкоголя там звучали "легкие наркотики", вот с этого съезжать будет тяжелее.  И это намного опасней алкоголя. Только не ясно она их употребляет или только хочет попробовать.  Если все эти кутежи и прожигания жизни не будут являться самоцелью, и нет сильной зависимости от среды - то все должно быть нормально с девчонкой. Я не говорю, что такой образ жизни - норма или хорошо. Просто так бывает, и такое проходит, и ничего критичного в этом нет. И лично мне это более понятно чем пресловутое ханжество.

Оффлайн Тыдыщь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7243
  • Карма: +1362/-177
  • Задрот со стажем
ну под легкими наркотиками обычно подразумевают траву и производные от нее. зависимости не бывает, так что все ок.
\0

Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
И это намного опасней алкоголя.

алкоголь сам по себе наркотик средней тяжести. полегче геры, но покруче травки.

это только у нас менталитет относительно алкоголя, будто это что то вроде лимонада.
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.

Оффлайн vilgelmina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5410
  • Карма: +1271/-59
  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу.
да это ж мордевольт
покажите мне 16-летнюю девочку, которая без проблем 0,7 вискаря уговорит :)

апд. сириан, вы у нас психиатром заделались? :-\
« Последнее редактирование: 11 Августа 2012, 03:00:08 от vilgelmina »
детка, ты просто космос

Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
я видел. правда с проблемами...
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.

Оффлайн Тыдыщь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7243
  • Карма: +1362/-177
  • Задрот со стажем
да это ж мордевольт
покажите мне 16-летнюю девочку, которая без проблем 0,7 вискаря уговорит :)

апд. сириан, вы у нас психиатром заделались? :-\
Виля, а вискаря по 0.5 не бывает,  :oчоле?
\0

Оффлайн vilgelmina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5410
  • Карма: +1271/-59
  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу.
тыдыщь,  я хз, я его не пью :)
даже если бывает, то я все равно сомневаюсь в том, что сей ребенок способен столько выпить
детка, ты просто космос

Оффлайн Ноктюрнал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7769
  • Карма: +2608/-79
  • Рдд\хилер гиенария и шлаадкий сыр
Виль, дык мб большая девочка, крупная?
кроме того, толерантность-то в юности зачастую высооокая
мы  в 10-11 классе  фигачили горилку в адовых количествах, ну стопок по 5-7 за вечер, мой максимум был 15 - и все со мной норм было, собралалась, не разобралась, дошла до дома, выспалась и утром к 8.30 в школу))) и так мы все в компании, реально ящиками горючее брали.
в школе я, елси чо, тоже весила свои гордые 47-50.
а чо, у других не так было?  :P  ::)
А чо у всех есть, а у меня нету, хочу быть в тренде, бл*дь! ask.fm/Such_a_stunner
Мне сказали: "Пойди, там клево"
Я пришел туда, а там гадко.
Я назад пришел и здесь гадко
А мне сказали: "До тебя было лучше!"

Оффлайн vilgelmina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5410
  • Карма: +1271/-59
  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу.
вы  все алкаши тут штоле? :)
детка, ты просто космос

Оффлайн Ноктюрнал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7769
  • Карма: +2608/-79
  • Рдд\хилер гиенария и шлаадкий сыр
*невозмутимо* я завязал узлом морским
а вы - даааааааааа!  ;D
А чо у всех есть, а у меня нету, хочу быть в тренде, бл*дь! ask.fm/Such_a_stunner
Мне сказали: "Пойди, там клево"
Я пришел туда, а там гадко.
Я назад пришел и здесь гадко
А мне сказали: "До тебя было лучше!"

Оффлайн Тыдыщь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7243
  • Карма: +1362/-177
  • Задрот со стажем
а чо, у других не так было?  :P  ::)
в школе-то? я спокойно пол-бутылки водки с горла залпом выпивал. выпивал бы и больше, но не давали, бутылку отбирали :-\ а разве бывает по-другому?
\0

Оффлайн Ноктюрнал

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7769
  • Карма: +2608/-79
  • Рдд\хилер гиенария и шлаадкий сыр
Тыдыщь, а некоторые в школе прикинь чо
УЧАТСЯ НА ТРЕЗВУЮ ГОЛОВУ
ох*еть, да?  ;D  :o
А чо у всех есть, а у меня нету, хочу быть в тренде, бл*дь! ask.fm/Such_a_stunner
Мне сказали: "Пойди, там клево"
Я пришел туда, а там гадко.
Я назад пришел и здесь гадко
А мне сказали: "До тебя было лучше!"

Оффлайн Тыдыщь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7243
  • Карма: +1362/-177
  • Задрот со стажем
во дибилы... :-\
\0