Автор Тема: grazdano4ka.livejournal.com - Нет любви - не вступай в отношения!..  (Прочитано 47437 раз)

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23110
  • Карма: +5298/-344
  • Крысы, ага.
Я имею ввиду, чтобы доказать, что от тебя забеременели без твоего на то желания. А то женщина скажет, что ты мечтал о ребёнке, а после наступления беременности пошёл на попятную, а ей религия не позволяет аборты.
А, ну сказать-то можно что угодно - мы в бумажном государстве проживаем, на минуточку)
Даже если он рождён без твоего согласия? Погоди, а как же юридический аборт и тд? Что-то я не поняла
Да, даже если без моего согласия. Я же несколько раз написал, что, в моем понимании, методика юридического аборта схожа с обычным и, выходит, его сроки устанавливаются примерно так же.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23110
  • Карма: +5298/-344
  • Крысы, ага.
Лсв, о том и речь. Что придётся документировать всё до полового акта. Ух.
Неа.
Вот я от тебя залетел, а ты написала отказ.
Я потом рожаю и в суд такой: "АНА АБИЩАЛА ЖЕНИЦА!"
А ты такая в ответ: "НИЧО Я НИАБИЩАЛА!"

И тут мое слово против твоего. Но на стороне твоего слова - бумажка. А на стороне моего - нихрена. Следовательно, ты права, а я нет.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23110
  • Карма: +5298/-344
  • Крысы, ага.
В этом обсуждении явственно прозвучало "самдурак" в адрес мужика, поверившего на слово ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23110
  • Карма: +5298/-344
  • Крысы, ага.
Так этой логикой он уже сейчас нужен ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23110
  • Карма: +5298/-344
  • Крысы, ага.
Для того, чтобы сделать аборт, не нужно заключать договор перед перепихоном - достаточно пойти и сделать его)
Вот это - логично.

Ты, наверное, не заметила, но своим примером отзеркалила историю, только в твоем варианте наyobaнной внезапным бейбиком оказалась женщина (в моем лице лол);D И это стало резко плохо ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Вот я от тебя залетел, а ты написала отказ.
Я потом рожаю и в суд такой: "АНА АБИЩАЛА ЖЕНИЦА!"
А ты такая в ответ: "НИЧО Я НИАБИЩАЛА!"

И тут мое слово против твоего. Но на стороне твоего слова - бумажка. А на стороне моего - нихрена. Следовательно, ты права, а я нет.

А зачем в такой ситуации тебе распространяться о залёте? Не уведомляешь, никто не пишет бумажек, в итоге опять слово против слова.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Ну так вот: как только у мужчины появится возможность иметь свое мнение в вопросах появления детей (читай: юридический аборт или, в идеале, мужские ок), проблема пропадет сама собой. Нет детей - нет проблем ;D
Это жи прекрасно
Должна 10 ОС

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23110
  • Карма: +5298/-344
  • Крысы, ага.
А зачем в такой ситуации тебе распространяться о залёте? Не уведомляешь, никто не пишет бумажек, в итоге опять слово против слова.
Это уже другой вопрос) Не всем и не всегда удастся скрыть подобное)
---
Но. Если живой ребёнок появился, я за то, чтобы на первом месте были его интересы.
Ключевое слово: если. По нему мы уже все обсудили)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40569
  • Карма: +4393/-372
Если же я напишу, что не женюсь на тебе никада, то ты будешь заранее знать о последствиях залёта и родов.
А что так можно было?

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40569
  • Карма: +4393/-372
Нет, мы теоретизируем о возможной более справедливой системе.
Тогда чем это отличается от "юридического аборта"?

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23110
  • Карма: +5298/-344
  • Крысы, ага.
карочи, полемикой страдаем, господа.
Мне нравится ;D

Сейчас каждый мужик осведомлен, что женщина, с которой он переспал, может залететь. А, залетев, может или родить, или сделать аборт.

При существовании юридических абортов женщины будут осведомлены примерно о том же самом, всего и делов)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40569
  • Карма: +4393/-372
Циня, осведомлённостью участников.
Иня, в смысле?

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23110
  • Карма: +5298/-344
  • Крысы, ага.
Лсв, а если юридический аборт сделает женщина?
*пожал плечами*
Мало отказников в роддомах уже сейчас что-ли
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23110
  • Карма: +5298/-344
  • Крысы, ага.
Очевидно, да
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40569
  • Карма: +4393/-372
Лсв, а если юридический аборт сделает женщина?
Так она и сейчас имеет на это право.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49125
  • Карма: +5900/-477
  • Доброёп (с)
Если с точки зрения абстрактной справедливости, то Кирюха жертва - его обманули, с точки зрения жизненных реалий Кирюха дурак, трахаться без гандонов с тем кому не доверяешь и не хочешь детей это лоховатость серьезного уровня.
Одно другому не мешает. Жертва наипалова, если это не ребенок и не маразматичная бабушка, практически всегда лох и дурак.
Но мне Кирюху жаль - наказание несоразмерно проступку имхо. Вот так и веди бизнес в белую.  
Название темы дурацкое - любовь не подразумевает автоматически желание детей.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23556
  • Карма: +11226/-78
  • Золовка змеиная головка
Я дочитала тред. Повторюсь, но все-таки скажу:

1. То, что дева поступила не особо честно по отношеню к Кирюхе, не делает его самого немудаком. Хотя я и при варианте, если ОК дало осечку, не меняю своего мнения о поступке бабцы, ибо в любом случае рожать ребенка тому, кто предупреждал, что такого не хочет, не очень честно.
2. Тем не менее полностью согласна с теми, кто считает, что мерзкий мужик поплатился за свою беспечность. И то, что девка типа сама была согласна без презерватива, звучит примерно как "пятнадцатилетняя сама не против". Она-то может и не против, но и у тебя голова на плечах есть!
И да, может со мной сейчас начнут активно не соглашаться, но почему-то в случае моих знакомых ( ::) ) в 95% случаев девы отказываются от презиков потому, что их мужики кривят рожи. А стоит девам найти менее капризных принцессок, как сразу и ощущения становятся "теми", и запах резины не мешает. :)
« Последнее редактирование: 03 Января 2019, 12:37:08 от Твинк »
Мафия: Хиккомори

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23110
  • Карма: +5298/-344
  • Крысы, ага.
Твинк, ты хочешь сказать, что женщины в вопросе контрацепции умом ушли не дальше 15тилеток?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23556
  • Карма: +11226/-78
  • Золовка змеиная головка
Твинк, ты хочешь сказать, что женщины в вопросе контрацепции умом ушли не дальше 15тилеток?
Я хочу сказать то, о чем говорила Рыжая Ведьма в начале треда. Что не надо свои проблемы полностью спихивать на партнера. Рассчитывать стоит только на себя. Ибо проблемы потом будут тоже не только у бабы, но и у его х**йшества.)
Мафия: Хиккомори

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40569
  • Карма: +4393/-372
В общем трахаться - только на съемной квартире (снятой на другого человека). И имя называть только выдуманное. ::)

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23556
  • Карма: +11226/-78
  • Золовка змеиная головка
В общем трахаться - только на съемной квартире (снятой на другого человека). И имя называть только выдуманное. ::)
Но гандон натягивай настоящий.  ::)
Мафия: Хиккомори

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40569
  • Карма: +4393/-372
Ощущения жы не те ;D

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23556
  • Карма: +11226/-78
  • Золовка змеиная головка
Ощущения жы не те ;D
Да, наверно с чувствами, которые испытывает отец ребенка, не сравнить. ;)
Мафия: Хиккомори

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40569
  • Карма: +4393/-372
Ощущения жы не те ;D
Да, наверно с чувствами, которые испытывает отец ребенка, не сравнить. ;)
Так пусть сначала найдет :P

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23556
  • Карма: +11226/-78
  • Золовка змеиная головка
Найдет ту дуру, что будет трахаться с хер пойми кем без презерватива?  ::)
Мафия: Хиккомори

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23110
  • Карма: +5298/-344
  • Крысы, ага.
Что не надо свои проблемы полностью спихивать на партнера.
Что в контексте истории является проблемой?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40569
  • Карма: +4393/-372
Найдет ту дуру, что будет трахаться с хер пойми кем без презерватива?  ::)
Так герой стартовой истории нашёл. Но не озаботился о безопасности.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23556
  • Карма: +11226/-78
  • Золовка змеиная головка
Что в контексте истории является проблемой?
То, что Кирюше дает только та, кто не достойна (по его мнению) чего-то больше потрахушек, поэтому там даже варианта того, чтобы родить ребенка, не предполагалось.
Девка могла говорить что угодно, хоть о своем бесплодии. Где стопроцентная гарантия того, что произойдет чудо, и беременность не наступит? Или того, что дева передумает, получив по голове ударной порцией гормонов? (Была же пару лет назад история о бабце, которая уже в зрелом возрасте залетела и прокатила детей с жилплощадью, ибо ребенка того захотела.) Ее нет. И потому стоит озаботится самому тем, чтобы риск стать папашей ненужного тебе младенца (или Волдемортом, ибо от ЗППП таблетки не защищают) сократился до минимума. Слов "не хочу" обычно недостаточно.  :D
Так герой стартовой истории нашёл. Но не озаботился о безопасности.
Да нет же. Кирюха не скрывал своих ФИО и прочего (как ты предлагал)))). Неизвестно, как долго они с той девой знакомы были. Может всю жизнь.
Мафия: Хиккомори

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23110
  • Карма: +5298/-344
  • Крысы, ага.
То, что Кирюше дает только та, кто не достойна (по его мнению) чего-то больше потрахушек
Откуда инфа, что только она?
Откуда инфа, что отношение к ней было, как к "недостойной"?
И почему это называется "проблемами"?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

der Westen

  • Гость
Твинк, тут такое дело. Кирюша, конечно, знатный dolboeb. Но закон не предусматривает отдельных статей для dolboebov и не считает dolboebizm отягчающим обстоятельством. На месте dolboeba Кирюши может оказаться вполне ответственный и разумный мужик, не хотящий детей и при этом пользующийся презервативами. Но если контрацепция даст сбой (или попадётся недобросовестная девушка), ответственный и честно предохранявшийся оказывается в том же положении, что и Кирюша. И это уже совсем печально.