Автор Тема: lenta.ru - Гомофоб убил двух пенсионеров-геев  (Прочитано 20394 раз)

Онлайн Каталина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 44486
  • Карма: +5698/-311
  • Привратник ада (с) Из Мышеловки
https://lenta.ru/news/2019/02/03/gay_murder_kuban/
Цитировать
В кубанской станице Ильская преступник совершил убийство двух пенсионеров-гомосексуалов. Предполагаемый убийца дал признательные показания, следствие называет приоритетной версией преступления «гомофобию», пишет «Новая газета».

Тела убитых 70-летнего Владимира Дубенцова и 64-летнего Николая Галдина нашли вечером 10 января. По данным издания, мужчины подвергались травле со стороны соседей, казаков и других жителей станицы. Один из соседей выразил свои эмоции по поводу убийства следующим образом: «Все очень сильно расстроились, что их убили! Так расстроились, что не знаем, куда от радости деваться!»
Имя предполагаемого убийцы — Александр Фет-Оглы, он арестован, и ему предъявлено обвинение. 23-летний Фет-Оглы, по информации полиции, был ранее судим за квартирную кражу и отбывал обязательные работы в поселковой администрации.

Арестованный дал признательные показания. Согласно его версии, он выпивал вместе с пенсионерами, затем они начали к нему приставать, что и послужило причиной убийства.

В декабре 2018 года стало известно о том, что «узники секретной тюрьмы для геев» Шото-Шамиль Акаев и Аюб Ибрагимов были найдены мертвыми с простреленными головами. В МВД Чечни утверждали, что мужчин убили при попытке напасть на чеченских полицейских. Представленная МВД информация не совпала с данными судебно-медицинских заключений и протоколами осмотра трупов. По заключению судмедэкспертов, оба мужчины были убиты с близкого расстояния выстрелами в затылок.
Нагложопый шилохвост (с) whc

В милиции разводят руками. Врачи смеются. Пожарные ещё не определились (с) Выдрик

Черствая, как старая слоечка (с) Из Мышеловки

Мафия - Саша Полярный

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39090
  • Карма: +13587/-522
  • на "ты"
Re: lenta.ru - Гомофоб убил двух пенсионеров-геев
« Ответ #1 : 03 Февраля 2019, 23:06:43 »
Сдать на опыты.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40528
  • Карма: +4391/-372
Re: lenta.ru - Гомофоб убил двух пенсионеров-геев
« Ответ #2 : 03 Февраля 2019, 23:24:26 »
Да они старенькие и мертвенькие. Особо опытов-то не поставишь.

Оффлайн RedMouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15749
  • Карма: +3999/-27
  • Женщина с низким уровнем морали и дисциплины
Re: lenta.ru - Гомофоб убил двух пенсионеров-геев
« Ответ #3 : 03 Февраля 2019, 23:26:13 »
Вот и станица: два гея и остальные - пидарасы.
Мафия - Лав Куинн

1/2 самого меткого игрока с 1/2 лучшим отыгрышьем!
Мышь – тварь подземная, нечистая, людям все испортила в общем (с) ZloeAloe
Почетный мафоспамер (c) VKappel
ЖуткострашнозлобноМышь; Мышь-Огнедышь (c) Альгуна
A mythical red mouse (c) mizzica
Мышеловка? Рискни! (c) sikko

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: lenta.ru - Гомофоб убил двух пенсионеров-геев
« Ответ #4 : 04 Февраля 2019, 01:53:31 »
А чо ж не орден за скрепление скреп?

Да это уже не гомофоб, это псих на*уй. Вот я спокойно гомофоблю себе на кмп, никому не мешаю, а этот поехавший.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: lenta.ru - Гомофоб убил двух пенсионеров-геев
« Ответ #5 : 04 Февраля 2019, 04:16:31 »
меня в таких ситуациях очень смешит, что те гомофобы, у которых яйки щемит в реале что-то делать, тут же начинают съезжать по типу "ой ну зачем убивать та"
типа, миллионы "ничего не делающих" гомофобов, создающих негативный информационный фон, постоянно рассказывающих и "шутящих" , какие лгбт недолюди, так просто мимо постояли, и никак не виноваты в том, что их же идейные товарищи поупоротее убивают людей. действительно, этот чел же просто так убивать пошел, а не потому что в него с детства вдолбили что геи не люди, быть геем унизительно, смотреть на них противно
еще конечно хотелось бы увидеть реакцию адептов "я не гомофоб но пусть сидят дома". ну сидели они дома, им это как-то сильно помогло?
бомбит дичайше просто
Killjoys, make some noise!

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40528
  • Карма: +4391/-372
Re: lenta.ru - Гомофоб убил двух пенсионеров-геев
« Ответ #6 : 04 Февраля 2019, 05:50:35 »
Но недавно была же тема про то, что если тебя домогаются, руками ларают, то потыкать за это в ответ ножом правильно.

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14781
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: lenta.ru - Гомофоб убил двух пенсионеров-геев
« Ответ #7 : 04 Февраля 2019, 06:13:29 »
Мне  вот это понравилось особо
Цитировать
Тела убитых 70-летнего Владимира Дубенцова и 64-летнего Николая Галдина нашли вечером 10 января.
Цитировать
Арестованный дал признательные показания. Согласно его версии, он выпивал вместе с пенсионерами, затем они начали к нему приставать, что и послужило причиной убийства.
Прям сразу мужику верится. Приставали, конечно. Геи всмегда к другим мужикам пристают: увидят мужика - и давай лапать.

А вот это заставляет задуматься, не поймали ли мальчика на горячем:
Цитировать
23-летний Фет-Оглы, по информации полиции, был ранее судим за квартирную кражу и отбывал обязательные работы в поселковой администрации.
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5298/-344
  • Крысы, ага.
Re: lenta.ru - Гомофоб убил двух пенсионеров-геев
« Ответ #8 : 04 Февраля 2019, 06:43:09 »
меня в таких ситуациях очень смешит, что те гомофобы, у которых яйки щемит в реале что-то делать, тут же начинают съезжать по типу "ой ну зачем убивать та"
Им надо начать убивать, да?)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: lenta.ru - Гомофоб убил двух пенсионеров-геев
« Ответ #9 : 04 Февраля 2019, 06:48:40 »
меня в таких ситуациях очень смешит, что те гомофобы, у которых яйки щемит в реале что-то делать, тут же начинают съезжать по типу "ой ну зачем убивать та"
Им надо начать убивать, да?)
им не надо думать, что они непричастны к сложившейся вокруг лгбт ситуации только потому, что они физически руки не распускают, все эти гейхантеры, которых сейчас набирают для зачистки в городах, не с марса прилетают
Killjoys, make some noise!

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40528
  • Карма: +4391/-372
Re: lenta.ru - Гомофоб убил двух пенсионеров-геев
« Ответ #10 : 04 Февраля 2019, 06:58:12 »
Кто набирает? куда набирает?

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14145
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: lenta.ru - Гомофоб убил двух пенсионеров-геев
« Ответ #11 : 04 Февраля 2019, 06:58:49 »
еще конечно хотелось бы увидеть реакцию адептов "я не гомофоб но пусть сидят дома". ну сидели они дома, им это как-то сильно помогло?
Чойта из того что они заходят домой следует что они постоянно там? Нет, не постоянно они там. А значит всё правильно.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Flame

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2963
  • Карма: +336/-22
Re: lenta.ru - Гомофоб убил двух пенсионеров-геев
« Ответ #12 : 04 Февраля 2019, 07:08:25 »
И чего теперь - на тормозах спустят, а потом наградят? Или вспомнят, что у нас по бумагам таки правовое государство?
Безумное сочетание эмоций и разума.

Энтузиазм - вещь непобедимая.

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: lenta.ru - Гомофоб убил двух пенсионеров-геев
« Ответ #13 : 04 Февраля 2019, 07:12:37 »
Кто набирает? куда набирает?
https://twitter.com/gudkovd/status/1086919456809537536?s=19
Чойта из того что они заходят домой следует что они постоянно там? Нет, не постоянно они там. А значит всё правильно.
их убили дома, аргумент не сканал, выпляс не получился
Killjoys, make some noise!

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40528
  • Карма: +4391/-372

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: lenta.ru - Гомофоб убил двух пенсионеров-геев
« Ответ #15 : 04 Февраля 2019, 07:19:42 »
Шок, сенсация, как страшно жить(с)
ну не живи
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5298/-344
  • Крысы, ага.
Re: lenta.ru - Гомофоб убил двух пенсионеров-геев
« Ответ #16 : 04 Февраля 2019, 07:47:06 »
им не надо думать, что они непричастны к сложившейся вокруг лгбт ситуации
Ааа, мыслепреступление ;D
https://twitter.com/gudkovd/status/1086919456809537536?s=19
Упасите меня крысиные боги от участи составлять свое представление о реальности по таким вот пруфам ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: lenta.ru - Гомофоб убил двух пенсионеров-геев
« Ответ #17 : 04 Февраля 2019, 07:49:50 »
ну то что на юге России своя атмосфера по многим вопросам это в общем не секрет ни разу

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: lenta.ru - Гомофоб убил двух пенсионеров-геев
« Ответ #18 : 04 Февраля 2019, 07:59:04 »
Ааа, мыслепреступление ;D

если публично призывать к насилию над лгбт и унижать их это мыслепреступление, то да, я считаю, что вина "нитаких" гомофобов в этом, вот такая я тупая мразота
Цитировать
Упасите меня крысиные боги от участи составлять свое представление о реальности по таким вот пруфам ;D
сорян, но не припомню, чтоб заставляла тебя или кого-либо еще в этой теме это делать
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2019, 11:12:57 от Босячка »
Killjoys, make some noise!

Онлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7056
  • Карма: +1082/-232
Re: lenta.ru - Гомофоб убил двух пенсионеров-геев
« Ответ #19 : 04 Февраля 2019, 08:00:16 »
Тот момент когда от одного названия темы уже понятно чья жопа в ней будет полыхать.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5298/-344
  • Крысы, ага.
Re: lenta.ru - Гомофоб убил двух пенсионеров-геев
« Ответ #20 : 04 Февраля 2019, 08:06:35 »
если публично призывать к насилию над лгбт и унижать их это мыслепреступление, то да, я считаю, что вина "нитаких" гомофобов в этом, вот такая я тупая мразота
В предыдущем своем гневном эпосе вы, гражданочка, показывали, что любой гомофоб причастен к убийствам геев, а не те из гомофобов, что кого-то там к чему-то там призывают)
Как-то резко политика партии меняется, вы, матушка, на фамилию Хрущева не откликаетесь?)
сорян, но не припомню, чтоб заставляла тебя или кого-либо еще в этой теме это делать
Для того, чтобы было грустненько за доверчивость и легковерность хватит и одной тебя ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: lenta.ru - Гомофоб убил двух пенсионеров-геев
« Ответ #21 : 04 Февраля 2019, 08:12:34 »
Считаю, что вброс про мирных гомофобов удался

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: lenta.ru - Гомофоб убил двух пенсионеров-геев
« Ответ #22 : 04 Февраля 2019, 08:26:25 »
любой гомофоб причастен к убийствам геев, а не те из гомофобов, что кого-то там к чему-то там призывают)
гомофобов, создающих негативный информационный фон, постоянно рассказывающих и "шутящих" , какие лгбт недолюди
на этом и закончили
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5298/-344
  • Крысы, ага.
Re: lenta.ru - Гомофоб убил двух пенсионеров-геев
« Ответ #23 : 04 Февраля 2019, 08:30:15 »
Так вот вы какие, призывы к насилию ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39090
  • Карма: +13587/-522
  • на "ты"
Re: lenta.ru - Гомофоб убил двух пенсионеров-геев
« Ответ #24 : 04 Февраля 2019, 08:47:20 »
В предыдущем своем гневном эпосе вы, гражданочка, показывали, что любой гомофоб причастен к убийствам геев

Поясню - создается благоприятный фон для ненависти. Это как в школе принято поддевать очкариков, заик, рыжих. Т.е. существуют негласные группы "опущенных", которых можно пинать и если не доводить до насилия, то всем как-то пох и никто вмешиваться не будет. Таких групп и у взрослых образовалось овердокуя. Все веганы по умолчанию морят младенцев голодом, мусульмане террористы, украинцы русофобы, геи педофилы и т.д. И да каждый, кто у себя дома на диване считает это нормальным причастен к оскорблениям, издевательствам, унижениям, убийствам.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5298/-344
  • Крысы, ага.
Re: lenta.ru - Гомофоб убил двух пенсионеров-геев
« Ответ #25 : 04 Февраля 2019, 08:48:53 »
Поясню - создается благоприятный фон для ненависти. Это как в школе принято поддевать очкариков, заик, рыжих. Т.е. существуют негласные группы "опущенных"
Логика уровень бог, 10 гомофобов из 10 ;D
Коляныч, скажи мне, как на духу: а создают ли чайлдфри благоприятный фон для детоубийц?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39090
  • Карма: +13587/-522
  • на "ты"
Re: lenta.ru - Гомофоб убил двух пенсионеров-геев
« Ответ #26 : 04 Февраля 2019, 09:14:53 »
Коляныч, скажи мне, как на духу: а создают ли чайлдфри благоприятный фон для детоубийц?

Ненавистники ЧФ отлично доливают в общий котел разобщения социума. ЧФ ваще пофиг до детей. А вот у социума чешется, что Даша Пупкина не хочет размножаться, а значит выкинет своего ребенка в окно, потому что в войну рожали. В эту логику очень сложно, но она повсюду.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5298/-344
  • Крысы, ага.
Re: lenta.ru - Гомофоб убил двух пенсионеров-геев
« Ответ #27 : 04 Февраля 2019, 09:16:29 »
ЧФ ваще пофиг до детей.
А нелюбители геев, видимо, кушать не могут?)
Даша Пупкина не хочет размножаться, а значит выкинет своего ребенка в окно, потому что в войну рожали. В эту логику очень сложно, но она повсюду.
Я эту логику встречаю только в подборках маразма на пикабу и плаксивых простынках sjw, чесгря ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39090
  • Карма: +13587/-522
  • на "ты"
Re: lenta.ru - Гомофоб убил двух пенсионеров-геев
« Ответ #28 : 04 Февраля 2019, 09:20:00 »
А нелюбители геев, видимо, кушать не могут?)

Да что ж такое то. Писала же только что создают благоприятный фон этим самым типа мирным "ой, ну пусть у себя дома делают, что хотят, а нам это не надо, у нас же дети видят". И чё, сильно это помогло убитым геям о которых никто не знал до убийства? Сидели дома, не высовывались, но нет, находился тот кому со шкафа видно.
Ориентация сейчас по сути служит "красным платьем", оправданием для убийцы в глазах социума. Раз геи, то наверно приставали и перед всеми махали своим гейством.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23108
  • Карма: +5298/-344
  • Крысы, ага.
Re: lenta.ru - Гомофоб убил двух пенсионеров-геев
« Ответ #29 : 04 Февраля 2019, 09:20:52 »
Писала же только что создают благоприятный фон этим самым типа мирным "ой, ну пусть у себя дома делают, что хотят, а нам это не надо, у нас же дети видят".
И это - благоприятный фон для убийств?)
Ориентация сейчас по сути служит "красным платьем", оправданием для убийцы в глазах социума.
Ну а вот эту срань исключительно сджв несут)
Когда нечего сказать - не разговариваю.