Автор Тема: #104344 - Любовь - это, когда тебе не стыдно со своим уёжбищем  (Прочитано 14326 раз)

Red_moon

  • Гость
https://ideer.ru/104344
Цитировать
Всегда придерживалась мысли, что внешность — это не то, что стоит ставить на первый план. Но, видимо, внутри себя я считала по-другому. Дело в том, что я стесняюсь фотографироваться со своим молодым человеком. Он не урод, но и не красавчик по нынешним меркам: немного полноват, есть шрамы на лице. При этом у него просто потрясающее отношение ко мне, харизматичен, много друзей, всегда старается помочь, если кто-то в этом нуждается. А я по сравнению с ним просто идиотка, зависящая от общественного мнения.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Да, мнение общества важно
Эликирую машек силически

Оффлайн Rri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 749
  • Карма: +187/-1
Хммм, фоткаться с ним не норм, а спать норм? ???  Странно

Лично я люблю таких, чтоб прям наоборот: да, вот такой вот классный мужик со мной, иду, горжусь, любуюсь :P

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4304
  • Карма: +1041/-24
  • Фея-Валькирия
Хм... Красота в глазах смотрящего.

Оффлайн k0shka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 533
  • Карма: +103/-3
он бы себе уже нормальную нашел, она - красавчика
а так она мучается, он обманывается
печаль
PS а если мода сменится как быть?

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26155
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Давно-давно, в первый год встречашек с мужем, он забирал меня с работы.
Это был выходной день, до этого он был на рыбалке, пил пиво и в принципе отдыхал.
И вот выхожу я, ищу его взглядом и вижу - вылезает из машины мое чудо, длииинное, слегка веселое и в коротких, выше колена шортиках. И шлепках. И улыбаясь, покачивается с носка на пятку.
На мгновение захотелось развернуться и свалить, типа я этого чувака не знаю. Уж больно встрепанно и забавно он выглядел в тот момент. Но я взяла себя в руки, подошла-поцеловалась, поздоровались с водителем и мы поехали на дачу.
Шорты я потом выкинула.
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2019, 00:25:50 от Jylia »
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
мимими же.

Бацилла

  • Гость
Чужие неувязки бесят....
Свой родной - даже бухой прикольный;)))
И нравится в любом варианте. Иначе нафига замуж шла?.

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4032
  • Карма: +1212/-43
Вроде, Джули сбежать хотела, но при этом она это так мужа мило описывает, прям ми-ми-ми  ::)
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Оффлайн Dragomira

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +41/-1
Однокурсница, девочка из деревни, очень хотела выйти замуж за городского парня. Так и говорила "не важно на внешность, даже лучше, если страшненький будет". Типа, счастлив будет, что внимание на него обратили.
Ну и получила что хотела - страшный, аж жуть. Мы не раз спрашивали, как она с ним целуется, не говоря о большем. Ну, она глаза поступив, говорила, что самой стыдно с ним рядом.
Почти год встречались, на летних каникулах, когда мама увидела "будущего зятя", отговорила дочь.
Но он прям вообще буэээ, я бы нисмогла.
Собак заводят те, кто хочет, чтобы их любили. Кошек - тот, кто сам готов любить. У хомяка же задача в духе Иисуса - показать детям смерть.

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4304
  • Карма: +1041/-24
  • Фея-Валькирия
Однокурсница, девочка из деревни, очень хотела выйти замуж за городского парня. Так и говорила "не важно на внешность, даже лучше, если страшненький будет". Типа, счастлив будет, что внимание на него обратили.
Ну и получила что хотела - страшный, аж жуть. Мы не раз спрашивали, как она с ним целуется, не говоря о большем. Ну, она глаза поступив, говорила, что самой стыдно с ним рядом.
Почти год встречались, на летних каникулах, когда мама увидела "будущего зятя", отговорила дочь.
Но он прям вообще буэээ, я бы нисмогла.
а че с ним не так?? заячья губа и плешка в 20 лет? или носа нет, или  лицо как у Фредди Крюгера?  я хз что придумать.
 у меня основная степень непривлекательности партнера это его гигиена, а точнее ее отсутствие, а потом уже всякие харизмы и чувства юмора. ну и чтоб весом побольше, чем канарейка.

Оффлайн Dragomira

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +41/-1
Однокурсница, девочка из деревни, очень хотела выйти замуж за городского парня. Так и говорила "не важно на внешность, даже лучше, если страшненький будет". Типа, счастлив будет, что внимание на него обратили.
Ну и получила что хотела - страшный, аж жуть. Мы не раз спрашивали, как она с ним целуется, не говоря о большем. Ну, она глаза поступив, говорила, что самой стыдно с ним рядом.
Почти год встречались, на летних каникулах, когда мама увидела "будущего зятя", отговорила дочь.
Но он прям вообще буэээ, я бы нисмогла.
а че с ним не так?? заячья губа и плешка в 20 лет? или носа нет, или  лицо как у Фредди Крюгера?  я хз что придумать.
 у меня основная степень непривлекательности партнера это его гигиена, а точнее ее отсутствие, а потом уже всякие харизмы и чувства юмора. ну и чтоб весом побольше, чем канарейка.

Там все- и прыщи по всему лицу, и чересчур лишний вес, и отсутствие гигиены. И взгляд дебильный. Ниче, следующая тоже из деревни - живут уже лет семь. Так что на каждую лягушку находится своя принцесса.
Собак заводят те, кто хочет, чтобы их любили. Кошек - тот, кто сам готов любить. У хомяка же задача в духе Иисуса - показать детям смерть.

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4304
  • Карма: +1041/-24
  • Фея-Валькирия
Там все- и прыщи по всему лицу, и чересчур лишний вес, и отсутствие гигиены. И взгляд дебильный. Ниче, следующая тоже из деревни - живут уже лет семь. Так что на каждую лягушку находится своя принцесса.
ну это не страшный - это запущенный, можно пролечить, прохудить, помыть. взгляд тоже перед зеркалом отрабатывается.

Оффлайн Dragomira

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 350
  • Карма: +41/-1
Блин, видела бы ты их свадебные фотки. Тут в соседней теме стыдно про предложение рассказать, а мне было бы стыдно рядом с таким женихом. Сейчас, я думаю, ситуация не сильно поменялась
Собак заводят те, кто хочет, чтобы их любили. Кошек - тот, кто сам готов любить. У хомяка же задача в духе Иисуса - показать детям смерть.

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23544
  • Карма: +11221/-78
  • Золовка змеиная головка
Хах, мне в 19 лет, помню, нравился мужик на десять (!) лет старше, страшный. Причем и привлек он меня своей несуразностью. Но я бы тоже не смогла с ним встречаться тогда, ибо "Ну позорно же!!11"
Вывод? Да просто мелкая и глупая была. Проблема не в мужике, а во мне. Ну и в авторе в данном случае.
Мафия: Марина

Оффлайн Твинк

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 23544
  • Карма: +11221/-78
  • Золовка змеиная головка
Лейтенант дело говорит! ^__^
Мафия: Марина

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25714
  • Карма: +2633/-85
а че с ним не так?? заячья губа и плешка в 20 лет?
У родни пример есть. Только там дева влюбилась без ума, несмотря на внешность. Чувак - типа Валуева.
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2019, 23:43:56 от Астрид »

Оффлайн DarkChocolate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5045
  • Карма: +1452/-70
Да мало ли, куча людей с жутко непропорциональными лицами, плохой кожей и волосами, и физическая форма так себе. А встречаться с прицелом «отмыть», «приодеть», «подлечить» - такое. себе :-\
У меня есть два рыжих кота- Паштет и Коржик. А как зовут ваших котов?

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4304
  • Карма: +1041/-24
  • Фея-Валькирия
У родни пример есть. Только там дева влюбила без ума, несмотря на внешность. Чувак - типа Валуева.
ну если на мозг он не Валуев и пахнет приятно, то чебы и нет. большой и страшный, остальные зассут связываться))

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Однокурсница, девочка из деревни, очень хотела выйти замуж за городского парня. Так и говорила "не важно на внешность, даже лучше, если страшненький будет". Типа, счастлив будет, что внимание на него обратили.
Ну и получила что хотела - страшный, аж жуть. Мы не раз спрашивали, как она с ним целуется, не говоря о большем. Ну, она глаза поступив, говорила, что самой стыдно с ним рядом.
Почти год встречались, на летних каникулах, когда мама увидела "будущего зятя", отговорила дочь.
Но он прям вообще буэээ, я бы нисмогла.

На этом месте я должна повторить тыщу раз рассказанную кулстори про мамину одногруппницу-красотку, которая вышла замуж за самого страшного парня на курсе и рыдала от унижения после поцелуев, но все равно осталась с ним, потому что его такого жуткого никто не уведет.
Графоман-универсал. (с) Simka

Manticora

  • Гость
а че с ним не так?? заячья губа и плешка в 20 лет?
У родни пример есть. Только там дева влюбила без ума, несмотря на внешность. Чувак - типа Валуева.
А мне Валуев норм ;D
Он специфичный, но отвращения не вызывает
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2019, 10:39:26 от Manticora »

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Ужас какой. Я что, одна, которой правда пофиг внешность? Обалдеть. Стыдно? Серьезно????
Если человека любишь, разве вот не пох на это все?
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40549
  • Карма: +4391/-372
У родни пример есть. Только там дева влюбила без ума, несмотря на внешность. Чувак - типа Валуева.
ну если на мозг он не Валуев и пахнет приятно, то чебы и нет. большой и страшный, остальные зассут связываться))
Ну Валуев так-то не дурак.

Red_moon

  • Гость
Ужас какой. Я что, одна, которой правда пофиг внешность? Обалдеть. Стыдно? Серьезно????
Если человека любишь, разве вот не пох на это все?
Если любишь - ключевое здесь.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26155
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Пофиг все равно до определенного момента. Да и дело не столько во внешности, сколько

Там все- и прыщи по всему лицу, и чересчур лишний вес, и отсутствие гигиены. И взгляд дебильный. Ниче, следующая тоже из деревни - живут уже лет семь. Так что на каждую лягушку находится своя принцесса.

То есть общая запущенность и неряшливость.

Мои мужчины внешне абсолютно разные, разные мировоззрения, разный подход к жизни. Объединяет их только отношение ко мне.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Ужас какой. Я что, одна, которой правда пофиг внешность? Обалдеть. Стыдно? Серьезно????
Если человека любишь, разве вот не пох на это все?
Если любишь - ключевое здесь.
Ну так в стори про любовь речь идет. Нет?
И у парня отличный характер, харизма. При чем тут немного полный и шрамы? Он же не сам лицо изуродовал себе. Это же, блин, не гнилые зубы, прыщи и вот это все? У меня все мужчины очень разные, далеко не все красивые, мягко говоря. Но чтоб мне было стыдно? Я даже такое представить себе не могу.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка

Онлайн Sunrise_S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7442
  • Карма: +1573/-38
  • Kalsarikännit
Так может, он нефотогеничный. Я нормально выгляжу, а на фото угрёбище угрёбищем. Потому удаляю все фото, куда даже случайно затесалась.
I feel for you...
Better fuckin go away

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4304
  • Карма: +1041/-24
  • Фея-Валькирия
Ну Валуев так-то не дурак.
наверно я его ассоциирую с Кличко.

Оффлайн Jurlene

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • Карма: +753/-47
Ужас какой. Я что, одна, которой правда пофиг внешность? Обалдеть. Стыдно? Серьезно????
Если человека любишь, разве вот не пох на это все?
Так а как влюбляться в страхолюдище? Вслепую по переписке? :D Я не отрицаю для себя возможности полюбить не слишком красочного мужика, но там харизма должна как танк переть, и таки действительно нам лучше не видеться до того, как он меня зацепит ;D

Оффлайн Zymosis

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19404
  • Карма: +1907/-258
  • Кош Наранек
Ужас какой. Я что, одна, которой правда пофиг внешность? Обалдеть. Стыдно? Серьезно????
Если человека любишь, разве вот не пох на это все?
Так а как влюбляться в страхолюдище? Вслепую по переписке? :D Я не отрицаю для себя возможности полюбить не слишком красочного мужика, но там харизма должна как танк переть, и таки действительно нам лучше не видеться до того, как он меня зацепит ;D
Я вот влюбляюсь в друзей  :) Чтоб проблем не было! И тогда пофиг, какой он там внешне. Зацепит совсем другим.
Зяма - это, оказывается, еврейское имя, а не кличка Земфиры.
А еще зяма - это культовый молдавский суп.
Оказывается, в неметчине я - Gärung, т.е. "брожение". Оно еще так клёво звучит: Гэрунг. Спасибо Tuona Perla
Нет ничего невозможного, когда ты псдобол. © Оскорбинка