Автор Тема: Нужен взгляд со стороны (отношения)  (Прочитано 46362 раз)

Оффлайн Выпь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1242
  • Карма: +257/-8
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #180 : 11 Февраля 2019, 14:18:04 »
И почему парень сильнее, потому что у него уй есть?

Потому что взять без спроса чужие деньги может только очень сильная и независимая личность ::)

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #181 : 11 Февраля 2019, 15:27:01 »
Эт ты троллишь так?
И почему парень сильнее, потому что у него уй есть?
ты не видишь?

давай на нашем примере: если мы с тобой в отношениях, я взял у тебя денег и не отдал, а ты меня простил и потом ещё финансово поддержал, то кто из нас сильнее и независемее? Кому эти отношения больше нужны? Кто за них платил?

Ну объективно..
Он нихрена не делал, чтобы автор была с ним, жил себе и жил, ни в чём и ни в ком не нуждался. А она что-то к нему привязалась, жить переехала, уволилась с работы  (зачем ваще ???). А у чувака ничего не изменилось, кроме появление секса и спонсора. И качество жизни стало значительно лучше, так что хз, по-моему, он оказался в отношениях, как минимум стабильнее.
В точку.

Что автору с ним плохо это да, но это (была) внутренняя проблема автора. У парня всё ОК в отношениях. В карьере задница, да, а в отношениях супер. А лапшу как вешал? Красавчик. Комплименты, поплакать вовремя. Может и не мастер, но подмастерье не из худших.
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2019, 15:33:05 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10013
  • Карма: +2957/-38
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #182 : 11 Февраля 2019, 15:33:55 »
давай на нашем примере: если мы с тобой в отношениях, я взял у тебя денег и не отдал, а ты меня простил и потом ещё финансово поддержал, то кто из нас сильнее и независемее? Кому эти отношения больше нужны? Кто за них платил?

Мне трудно это комментировать.
Такое чувство, что у тебя половина слов имеет не тот смысл, который обычно люди в них вкладывают.
Если "урвал больше другого" = "сильный и независимый в отношениях", то я хз, что тут говорить.
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10013
  • Карма: +2957/-38
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #183 : 11 Февраля 2019, 15:47:20 »
Это не значит, что первый лучше, но значит, что он менее зависим от этих отношений.

Не, окей, в такой формулировке соглашусь.
Просто по мне "менее зависим" и "сильный и независимый" акуеть как далеко друг от друга.
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Выпь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1242
  • Карма: +257/-8
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #184 : 11 Февраля 2019, 15:48:45 »
Почему-то у таких независимых вся гипотетическая независимость куда-то девается, когда партнер начинает сваливать в закат. Начинаются и розовые сопли, и люблю-нимагу, и сделаю что захочешь ::) Не в независимости тут дело, а в незамутненности, имхо

Оффлайн Выпь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1242
  • Карма: +257/-8
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #185 : 11 Февраля 2019, 15:54:56 »
Я про мнение, что человек не зависит от отношений. Хохо ;D Он просто незамутнен и считает, что все окей.

Оффлайн Выпь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1242
  • Карма: +257/-8
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #186 : 11 Февраля 2019, 16:08:25 »
Многие не боятся не потому, что независимые, а потому что, во-первых, с фантазией не алле, а во-вторых, не допускают мысли, что от них, таких зае*атых кто-то уйдет. У меня такой бывший был, я знаю, об чем я ;D Да, колотилась я, старалась я. Он принимал как должное, и, как выяснилось, еще и много врал и погуливал. Когда был послан в сад - оооооооо....Независимост ь вдруг рассосалась, как утренний туман.

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10013
  • Карма: +2957/-38
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #187 : 11 Февраля 2019, 16:09:42 »
никогда никак в отношения не вкладывался, кроме как соплями

Ну, всё же неправда.
Во-первых, и слезами (то бишь эмоционально) - это вполне себе вложение, ему не пофиг.
Во-вторых, от него была некая помощь и поддержка, как я понимаю.

Просто косяков сильно больше.
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн Nadische

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 14101
  • Карма: +3232/-23
  • Токсичная старуха(с)
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #188 : 11 Февраля 2019, 16:10:48 »

Ну, всё же неправда.
Во-первых, и слезами (то бишь эмоционально) - это вполне себе вложение, ему не пофиг.
Во-вторых, от него была некая помощь и поддержка, как я понимаю.

Просто косяков сильно больше.

А мне кажется там крокодильи слезы были.  ::)
Злобная мерзота (с) Lady Milford
Прекрасная женщина, ржущая над неудачниками, мужерабками и жалкими уродами (с)Рич

Оффлайн sikko

  • tech
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10013
  • Карма: +2957/-38
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #189 : 11 Февраля 2019, 16:13:32 »
Всё может быть, но я склоняюсь к версии Выпи, что он незамутненный.
И вся херня, что он творит - не от тонкого расчета и наглости, а от глупости и инфантилизма.
Mafia: Озверевший Кот Леопольд

дядя Миша © Ыш
"сладенький и занудный" © Кичана
Иронизатор 3000 © AsamiK
"Я очень добрый, просто вы все - говно!"

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #190 : 11 Февраля 2019, 16:23:04 »
Вот и увидим вскоре, если автор напишет о дальнейшем поведении сабжа.

Так-то при расставании правильно биться в грудь, лить слезы и просить не уходить. Подслащивать пилюлю. Но проходит время и зависимость показывает себя. Узнаем в следующие недели.
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2019, 16:30:56 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн Выпь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1242
  • Карма: +257/-8
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #191 : 11 Февраля 2019, 16:41:57 »
Классика ж ;D


Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6254
  • Карма: +2290/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #192 : 11 Февраля 2019, 16:59:20 »
верно. А мем "шакал Табаки"...
Бездоказательно обзывать оппонента суть проявление бессильной злости ;)

Не в независимости тут дело, а в незамутненности, имхо
Вот да. Аскариды или там эхинококки не способны осознать, что их потравят, как только обнаружат.
Но некоторые почему-то принимают эту неспособность за "силу и независимость" ;D
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #193 : 11 Февраля 2019, 17:04:34 »
Классика ж ;D
угадаю пол художника с первой ноты!

Бездоказательно обзывать оппонента суть проявление бессильной злости ;)
коммуникабельное пронырливое животное, хорошо устроившееся в сени тигра и не упускающее возможности безопасно тявкнуть на хищников, загоняемых стаей, где же тут обзывательство)). Напротив, я сделал тебе комплимент  :P

Цитировать
Вот да. Аскариды или там эхинококки не способны осознать, что их потравят, как только обнаружат.
Но некоторые почему-то принимают эту неспособность за "силу и независимость" ;D
в эволюции как известно побеждают не "сильные" и не "независимые", а наиболее приспособленные
Эликирую машек силически

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6254
  • Карма: +2290/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #194 : 11 Февраля 2019, 17:12:12 »
я сделал тебе комплимент
Как будто бездоказательный комплимент лучше бездоказательного обзывалова ;D с точки зрения формальной логики - и то, и то херня.

в эволюции как известно побеждают не "сильные" и не "независимые", а наиболее приспособленные
Ну тогда расскажи, что такое "победа в эволюции" и в чём она выражается :)
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Vehvehveh

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +50/-1
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #195 : 11 Февраля 2019, 17:21:43 »
Безотносительно того, независимый мой бывший или незамутненный (мне уже неважно), я склонна признать, что я мягкотелая, не уверенная в себе, у меня низкая самооценка. И этим пользуются. Это не первый раз, когда ситуация развивается подобным образом. Я имею в виду, что мужчина от отношений получает больше профита, чем я. Было даже что конкретно садились на шею.
После последних таких отношений я вроде бы поработала над собой, думала, что больше такого не повторится. Но вышло то, что вышло.
Самое обидное, что мои родители считают меня пропащей в плане личной жизни. Вчера отец сказал, что я опять 'где-то шлялась столько времени', и что 'переезжай не переезжай, все равно я к ним вернусь жить'. И много еще всего обидного сказал. Мне до сих пор до слез обидно, но по факту он прав. Думаю, мне лучше не ввязываться в отношения, поэтому я решила заняться учёбой и карьерой.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #196 : 11 Февраля 2019, 17:29:02 »
Ну тогда расскажи, что такое "победа в эволюции" и в чём она выражается :)
после того, как ты расскажешь об области применимости формальной логики

Безотносительно того, независимый мой бывший или незамутненный (мне уже неважно), я склонна признать, что я мягкотелая, не уверенная в себе, у меня низкая самооценка. И этим пользуются. Это не первый раз, когда ситуация развивается подобным образом. Я имею в виду, что мужчина от отношений получает больше профита, чем я. Было даже что конкретно садились на шею.
После последних таких отношений я вроде бы поработала над собой, думала, что больше такого не повторится. Но вышло то, что вышло.
Самое обидное, что мои родители считают меня пропащей в плане личной жизни. Вчера отец сказал, что я опять 'где-то шлялась столько времени', и что 'переезжай не переезжай, все равно я к ним вернусь жить'. И много еще всего обидного сказал. Мне до сих пор до слез обидно, но по факту он прав. Думаю, мне лучше не ввязываться в отношения, поэтому я решила заняться учёбой и карьерой.
но это же нормально, сперва что-то делать не очень хорошо, а потом улучшаться. Иногда не сразу. Иногда долго. Но если опустить руки, то точно не выйдет.
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2019, 17:40:04 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6254
  • Карма: +2290/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #197 : 11 Февраля 2019, 17:48:19 »
Вчера отец сказал, что я опять 'где-то шлялась столько времени', и что 'переезжай не переезжай, все равно я к ним вернусь жить'. И много еще всего обидного сказал. Мне до сих пор до слез обидно, но по факту он прав. Думаю, мне лучше не ввязываться в отношения, поэтому я решила заняться учёбой и карьерой.
А возможности съехать от родителей кроме как к мужчине совсем никакой нет? Отец ведь так и будет пинать по больному, и его ничем не унять. Сразу видно, кто вам так самооценку попортил. От таких родителей-вредителей надо держаться подальше во всех смыслах и любой ценой.
И да, по факту он НЕ ПРАВ.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #198 : 11 Февраля 2019, 18:57:48 »
Цитировать
Вчера отец сказал, что я опять 'где-то шлялась столько времени', и что 'переезжай не переезжай, все равно я к ним вернусь жить'. И много еще всего обидного сказал.
ну, не удивительно, что у вас:
Цитировать
я мягкотелая, не уверенная в себе, у меня низкая самооценка

согласна с Иннот, Вам не бежать от отношений нужно, это все равно не поможет, а разобраться с тем, что хотите ИМЕННО ВЫ. возьмите листочек бумаги, фломастер и распишите свои прошлые отношения. что Вы делали раз за разом до разрыва, что делал он и как Вы на это реагировали. поможет понять в какой момент все по звезде пошло и когда стоило сказать "так, стоп, что?! >:("

если прям совсем не можете сами, можно к психологу походить. только искать придется очень тщательно, чтоб не нарваться на адепта какой-нибудь дичи. но это потом, когда устроитесь на новом месте, придете в себя.

а батю своего меньше слушайте. офигенная поддержка, блин, "мы в тебя не верим и давно поставили крест" >:(

Оффлайн Rand

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4307
  • Карма: +409/-43
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #199 : 11 Февраля 2019, 22:32:09 »
Классика ж ;D

Мужик просто борщ доедал, через неделю лекарства пить пришлось, а через месяц аж слёзы текли. Борщ всё не заканчивался.

Автор, спросите у бати, как он относится к мудачатам.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #200 : 11 Февраля 2019, 22:33:36 »
Проблемы сожительства с родителями классика жанра КМП
Эликирую машек силически

Оффлайн Vehvehveh

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +50/-1
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #201 : 16 Февраля 2019, 18:38:09 »
Итак, я переехала. Ура!

Цитировать
Вчера отец сказал, что я опять 'где-то шлялась столько времени', и что 'переезжай не переезжай, все равно я к ним вернусь жить'. И много еще всего обидного сказал.
ну, не удивительно, что у вас:
Цитировать
я мягкотелая, не уверенная в себе, у меня низкая самооценка

согласна с Иннот, Вам не бежать от отношений нужно, это все равно не поможет, а разобраться с тем, что хотите ИМЕННО ВЫ. возьмите листочек бумаги, фломастер и распишите свои прошлые отношения. что Вы делали раз за разом до разрыва, что делал он и как Вы на это реагировали. поможет понять в какой момент все по звезде пошло и когда стоило сказать "так, стоп, что?! >:("

если прям совсем не можете сами, можно к психологу походить. только искать придется очень тщательно, чтоб не нарваться на адепта какой-нибудь дичи. но это потом, когда устроитесь на новом месте, придете в себя.

а батю своего меньше слушайте. офигенная поддержка, блин, "мы в тебя не верим и давно поставили крест" >:(

Да, я тоже думаю, что мне надо хорошо подумать именно над своими желаниями. Всю жизнь я только и делала, что другим угождала. И вот сейчас я одна, никто мне не говорит, как жить и что делать. У меня даже какая-то растерянность по этому поводу) Но как раз есть время хорошенько подумать обо всем. И кое-какие мысли уже есть.
Так, я понимаю, что мои отношения - следствие моих установок в голове. Я из тех, кто сам все может сделать по жизни и всячески это демонстрирует мужчинам при знакомстве. Я всегда помогаю мужчинам, но сама никогда о помощи не прошу. В разные периоды жизни я помогла людям написать диплом, найти работу, сделать ремонт, сдать квартиру и т.д. В последний раз вот помогла с регистрацией фирмы и давала денег))) Вот какая я молодец! Такая молодец, что взамен просто получаю огромную фигу с маслом.
Я соглашаюсь на сожительство и начинаю наводить порядок в доме, готовить вкусняшки, покупать продукты за свой счет и какие-то вещи в дом. Я не говорю о своих желаниях, мечтах, не прошу вообще ничего. И при этом терплю, если мне что-то не нравится. Короче, я просто мега удобная для всех мужиков. Они чувствуют себя со мной как за каменной стеной)))

Насчет отца - я с ним прервала общение. Он за эту неделю меня довел до истерики дважды вообще на ровном месте. Все по той же теме. Очень обидно такое слышать от него, конечно. Но ничего не сделать. Все это он делал в изрядном подпитии. Он в последнее время часто употребляет алкоголь, и стал неадекватен. Очень озлобленный и жестокий... Но сестру мою любит, кстати, ей он ничего такого не говорил никогда. А мне не раз доставалось, даже бывало по пьяни руку поднимал.

Бывший ничего не пишет, общаться не пытается. А у меня с каждым днем только растет к нему презрение. Хотя наверное это не есть хорошо, надо избавляться от этого. И от злости на себя, что была такой дурой.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11817
  • Карма: +3803/-28
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #202 : 16 Февраля 2019, 19:34:44 »
Автор, жизнь у вас налаживается. Вы съехали от стремного мужика, съехали от еще более стремного папы, живете одна, у вас есть работа, есть деньги и время подумать о своих желаниях и целях. Может быть, действительно, имеет смысл дойти до психолога, чтобы научаться такие вот перекосы, когда вы делаете много и ничего не получаете взамен, отслеживать более-менее сразу. И пресекать свои попытки активно показывать свою "самостоятельность" и начинать отношения на почве "я помогаю человеку". Но может, получится и самостоятельно.

Эх, мне бы кто помог написать диплом... Я бы даже заплатила за него, но ведь все чушь какую-то пишут, а мне потом это защищать  ;D
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Catherine

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #203 : 17 Февраля 2019, 00:27:38 »
Блин, автор, мне бы такую способность к самоанализу как у вас, без скатывания в самокопание
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #204 : 17 Февраля 2019, 00:30:54 »
Я не говорю о своих желаниях, мечтах, не прошу вообще ничего. И при этом терплю, если мне что-то не нравится. Короче, я просто мега удобная для всех мужиков.

Блин. *узнала себя, задумалась*
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн 3 в 1

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 598
  • Карма: +106/-1
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #205 : 17 Февраля 2019, 01:54:12 »

Блин. *узнала себя, задумалась*
+1

Еще раз задумалась, поняла что так происходит ровно до тех пор пока  партнер не предъявляет требований или претензий. Когда до этого доходит - выкатываю все свои разом и дальше уже определяемся по пути нам или нет.

Vehvehveh, очень рада что у вас все налаживается. Чем меньше токсичных людей в жизни, тем лучше  :)

Оффлайн Vehvehveh

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +50/-1
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #206 : 17 Февраля 2019, 13:58:38 »
Автор, жизнь у вас налаживается. Вы съехали от стремного мужика, съехали от еще более стремного папы, живете одна, у вас есть работа, есть деньги и время подумать о своих желаниях и целях. Может быть, действительно, имеет смысл дойти до психолога, чтобы научаться такие вот перекосы, когда вы делаете много и ничего не получаете взамен, отслеживать более-менее сразу. И пресекать свои попытки активно показывать свою "самостоятельность" и начинать отношения на почве "я помогаю человеку". Но может, получится и самостоятельно.

Эх, мне бы кто помог написать диплом... Я бы даже заплатила за него, но ведь все чушь какую-то пишут, а мне потом это защищать  ;D

У меня есть психотерапевт, к которой я одно время ходила. В целом она научила меня борьбе с проблемами. Я попробую справиться сама. Думаю, получится.

В общем, моя злость сегодня достигла пика и я достала свой язык из жопы. Я написала ему все, что думаю. Вот прям как есть написала. То же самое, что вам рассказала.
Его ответы можно разбирать на цитаты, там очень много текста. Приведу краткую выжимку:
1. Он вернет деньги в течение месяца, и часть уже перечислил.
2. Он готов мне вернуть остаток моих вещей.
3. Он был удивлен по поводу ситуации с летом, не думал, что сделал прям что-то плохое, но теперь он все понял. И благодарен мне, что я разъяснила!
4. Наше встречание выпало на такой период, когда бизнес шел плохо. А плохо он идет с 2016 года. И до этого 10 лет жил он со студенткой-аспиранткой, которую всячески содержал и отправил учиться. А она такая плохая свалила, когда дела пошли плохо (не поняла, при чем тут это?).
5. Подарки он обычно раньше дарил всегда, но я произвожу впечатление человека, который может посмеяться над стандартными знаками внимания, над подарками типа цветов или мягкой игрушки, поэтому не дарил (ШТА???????). А трусы это нестандартно, пожалуй... да!
6. Подарки также не дарил и никуда мы не ходили, так как ждал, что я спрошу, почему не дарит и не ходим.
7. Пиво пил, так как ждал, что я запрещу.
8. Пиво больше не пьет. Но однажды напился, рыдал и поэтому прислал мне хим.
9. У него какой-то новый проект, очень перспективный (не знаю, зачем мне это знать).
10. Он не собирался никуда переезжать, ему удобно жить тут в тишине и спокойствии. На вопрос о том, зачем лил мне в уши про переезды и поездки, не ответил.
11. Решил не заводить отношений, пока не сможет дать женщине финансовую стабильность.
12. Я зря не говорила о том, чем недовольна (ну да, пожалуй).
13. Я скрытный человек.
14. Он сделал выводы и мне благодарен.

Ну вот, как-то так... не знаю, плакать или смеяться?
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2019, 14:02:45 от Vehvehveh »

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #207 : 17 Февраля 2019, 14:15:59 »
Смеяться, конечно же, тем более когда рядом есть такой мастер сопли разводить, конкуренция суровая  ;D
А так, диагноз кукусика подтверждён, уносите.
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #208 : 17 Февраля 2019, 14:17:15 »
Ох, зря вы с ним вообще разговариваете.
Должна 10 ОС

Оффлайн Выпь

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1242
  • Карма: +257/-8
Re: Нужен взгляд со стороны (отношения)
« Ответ #209 : 17 Февраля 2019, 14:29:40 »
Деньги вернет - уже хорошо. А вообще ключевое слово "не думал"