Автор Тема: the-village.ru - male-free кофейня  (Прочитано 88021 раз)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92424
  • Карма: +31361/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: the-village.ru - male-free кофейня
« Ответ #390 : 21 Февраля 2019, 17:08:28 »
Всего пару раз за 20 лет учёбы помнилось мне, чтобы каким-либо образом уточнился пол автора учебника.
Обычно бывало именно как Маитрейя говорит - записали на доске ФИО и хватит. Только когда диктовали один раз на уточняющий вопрос произнесли имя-фамилию полностью.

Выдрик, при чем тут уточнение пола?  :o Это элементарная грамотность и умение грамотно же подать информацию.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: the-village.ru - male-free кофейня
« Ответ #391 : 21 Февраля 2019, 20:57:08 »

Хееее. Я там ответил иронично, что очевидно же сливает, что не может быть в "тайной" группе ВК информаторов и шпионов, или гопники, завидев начало собрания с колоритным персонажем, не догадаются звякнуть друзьям. Видимо некто посчитал(а), что я не стебусь и ответ достаточен.
да нет, все проще, я сказала что хотела и тему далее не читала. версия про шпиенов в маленькой группе, где каждого знают, действительно может быть только ироничной, потому что звучит как фигня. но повеселило цивильское представление о том, что лгбт это обязательно "колоритные персонажи", само собой, без радужного плаща за спиной, транспаранта в руках и двух целующихся девушек на поводке, я даже мусор не выношу. ну знаешь, а то вдруг подумают что я ничем не отличаюсь от гетеро)
Killjoys, make some noise!

Онлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: +1082/-232
Re: the-village.ru - male-free кофейня
« Ответ #392 : 21 Февраля 2019, 22:43:47 »
Феминистки прошлого - "какая вам разница кто написал? женщины и мужчины одинаковы, оценивайте содержание, а не пол автора"
Фемки нынешние - "кококо, женщины не тупые, посмотрите, мы тоже умные книжки писать можем, надо обязательно ввести опознавательный знак, а то ни дай бог решат что этот шедевр написал мужчина, как это тебе похер какого пола автор, ты сексист чтоле??"

Оффлайн Garrus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3729
  • Карма: +923/-16
  • Калибровки-калибровочки
Re: the-village.ru - male-free кофейня
« Ответ #393 : 22 Февраля 2019, 08:41:42 »
Плять, вы дое*ались до примера в аргументе, слили аргументацию и развели срач на 1.5 страницы. Ну, блин, можно придумать какой-нибудь другой пример, не знаю, "терапевт А. Е. Пономаренко", вроде это вообще не изменяется. Суть же осталась, что, по-идее, должно быть насрать на пол, но некоторым вот очень хочется указать, что это не просто абстрактный терапевт, это аж целая женщина, терапевтесса! Сюда же модные нынче diversity и representation. Просто брать на работу тех, кто подходит? Чо за хня, надо помимо этого сделать так, чтобы как можно больше сортов людей были представлены.

А теперь, внимание, случилось то, чего я ждал, когда увидел новость.

Что это трансфобка себе позволяет?
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2019, 09:20:26 от Garrus »

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: the-village.ru - male-free кофейня
« Ответ #394 : 22 Февраля 2019, 09:14:38 »
Выдрик, при чем тут уточнение пола?  :o Это элементарная грамотность и умение грамотно же подать информацию.
А накуа для озвучивания списка, ну например, учебников на семестр подавать это мегаграмотно, если достаточно фамилии и названия. Иногда даже только названия. Не все учились рядом с огромными читальными залами. Каждой ситуации свой уровень подачи информации же.

но повеселило цивильское представление о том, что лгбт это обязательно "колоритные персонажи"
У вас триггеры, дамочка... Я криво выразился. Имел в виду "известного персонажа". Ну того самого лидера, который - ты говорила - как раз ходил устраивать и согласовывать эти встречи. Заметили его с другими ребятами где-то - всё, инфа слита автоматически.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: the-village.ru - male-free кофейня
« Ответ #395 : 22 Февраля 2019, 09:52:32 »

У вас триггеры, дамочка... Я криво выразился. Имел в виду "известного персонажа". Ну того самого лидера, который - ты говорила - как раз ходил устраивать и согласовывать эти встречи. Заметили его с другими ребятами где-то - всё, инфа слита автоматически.
таки да, ты криво выразился.
у нас конечно маленький город но не настолько, чтоб каждый гопник знал этого человека прям в лицо. поэтому под колоритом я сразу подумала про внешний вид.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: the-village.ru - male-free кофейня
« Ответ #396 : 22 Февраля 2019, 10:02:05 »
у нас конечно маленький город но не настолько, чтоб каждый гопник знал этого человека прям в лицо.
Достаточно не каждого, а парочки рядом живущих и редко работающих.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92424
  • Карма: +31361/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: the-village.ru - male-free кофейня
« Ответ #397 : 22 Февраля 2019, 11:03:27 »
Цитировать
Плять, вы дое*ались до примера в аргументе, слили аргументацию и развели срач на 1.5 страницы.

Гаррус, голубчик, ну вы прям как не на КМП.  ;D
Да и потом, примеры в аргументе надо подавать грамотно.  :P

А накуа для озвучивания списка, ну например, учебников на семестр подавать это мегаграмотно, если достаточно фамилии и названия. Иногда даже только названия. Не все учились рядом с огромными читальными залами. Каждой ситуации свой уровень подачи информации же.

Именно. Потому я говорю: элементарная грамотность. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: the-village.ru - male-free кофейня
« Ответ #398 : 22 Февраля 2019, 11:24:56 »
Именно. Потому я говорю: элементарная грамотность. :)
Я бы оценил шутку, если бы правда понял зачем смешивать грамотность и удобство...
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Онлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: +1082/-232
Re: the-village.ru - male-free кофейня
« Ответ #399 : 22 Февраля 2019, 11:30:29 »
А теперь, внимание, случилось то, чего я ждал, когда увидел новость.
Мда, а в начале они вроде даже пытались прикинутся адекватными, но видать это для них слишком сложно.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40690
  • Карма: +4410/-372
Re: the-village.ru - male-free кофейня
« Ответ #400 : 22 Февраля 2019, 11:32:38 »
Надеюсь фонтанка.ру пошлет их прямо и без экивоков.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92424
  • Карма: +31361/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: the-village.ru - male-free кофейня
« Ответ #401 : 22 Февраля 2019, 11:36:04 »
Я бы оценил шутку, если бы правда понял зачем смешивать грамотность и удобство...

Шта?  :o То есть «безграмотно» равно «удобно»?

Грамотность по идее функция по умолчанию у преподавателя ВУЗа, даже если это институт им. Лесгафта. Если преподавателю ВУЗа удобнее некорректно подавать информацию, у меня для его студентов плохие новости.

Надеюсь фонтанка.ру пошлет их прямо и без экивоков.

Плюсую.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Shinji

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7609
  • Карма: +2136/-88
  • Фарш из отрицательных качеств.
Re: the-village.ru - male-free кофейня
« Ответ #402 : 22 Февраля 2019, 12:55:07 »
у нас конечно маленький город но не настолько, чтоб каждый гопник знал этого человека прям в лицо.
Достаточно не каждого, а парочки рядом живущих и редко работающих.
ну так мы ж и не на Пятой площадке (местное гопогетто) собирались, а в центре города) и препод в благополучном районе жил, вероятность там встретить гопа нулевая.
Killjoys, make some noise!

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7184
  • Карма: +1060/-91
Re: the-village.ru - male-free кофейня
« Ответ #403 : 23 Февраля 2019, 22:19:22 »

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: the-village.ru - male-free кофейня
« Ответ #404 : 24 Февраля 2019, 13:46:38 »
Майтрейя, почему не выдает?  :o
Или вы о том, что нормальному человеку безразлично, Евгений это Александрович или Елена Александровна? Тут согласна. Я сама, не удосужившись заглянуть в выходные данные, довольно долго учебник английского под редакцией Бонк называла «учебником Бонка». Потом меня поправили. В русском языке традиционно главенствует мужской род, поэтому по умолчанию я просклоняла фамилию Натальи Александровны. :)

Это безразличие приводит к мифу о том, что женщины «паприроде» не могут в науку. Ей-богу, мне в инете уже несколько раз попадалось «Монтессори написал». И мужской род главенствует традиционно потому, что главенствуют мужчины. Поэтому я считаю элементарным проявлением культуры знать имя автора. Кстати, на инязе у нас были учебники Блох и Арнольд. И преподы ловили троечников именно на неправильном «мужском» склонении фамилии.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн RionaR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5916
  • Карма: +866/-19
Re: the-village.ru - male-free кофейня
« Ответ #405 : 24 Февраля 2019, 18:01:56 »
Цитировать
Это безразличие приводит к мифу о том, что женщины «паприроде» не могут в науку.
Нормальный человек так не подумает, а для тупого то, что учебник написала женщина не аргумент.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23131
  • Карма: +5305/-344
  • Крысы, ага.
Re: the-village.ru - male-free кофейня
« Ответ #406 : 24 Февраля 2019, 23:17:19 »
Это безразличие приводит к мифу о том, что женщины «паприроде» не могут в науку.
А есть где почитать про этот "миф", кроме как в трудах скорбных умишком феминисток?
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92424
  • Карма: +31361/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: the-village.ru - male-free кофейня
« Ответ #407 : 25 Февраля 2019, 09:03:30 »
Цитировать
Это безразличие приводит к мифу о том, что женщины «паприроде» не могут в науку.
Нормальный человек так не подумает, а для тупого то, что учебник написала женщина не аргумент.

+1.

Это безразличие приводит к мифу о том, что женщины «паприроде» не могут в науку.
А есть где почитать про этот "миф", кроме как в трудах скорбных умишком феминисток?

+2.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: the-village.ru - male-free кофейня
« Ответ #408 : 25 Февраля 2019, 14:21:46 »
Нормальный человек так не подумает, а для тупого то, что учебник написала женщина не аргумент.
Нормальных гораздо меньше, чем ты думаешь.
+2.
Лой, это всё очень весело, да. Одного не понимаю, что у тебя в жизни стряслось, что ты так компенсируешься?
« Последнее редактирование: 09 Марта 2019, 08:34:10 от Босячка »
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92424
  • Карма: +31361/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: the-village.ru - male-free кофейня
« Ответ #409 : 25 Февраля 2019, 15:23:58 »
Зараза, отвечу по-нашему, по-жидорептилойидски: ты не можешь ответить, поэтому сходу переходишь на личности, считая, что вопрос, заданный тебе, тут же будет забыт в моих попытках ответить на твой из цикла «бросили ли вы пить коньяк по утрам»? ::) Прости, но нет. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: the-village.ru - male-free кофейня
« Ответ #410 : 25 Февраля 2019, 16:01:33 »
Цитировать
Это безразличие приводит к мифу о том, что женщины «паприроде» не могут в науку.
Нормальный человек так не подумает, а для тупого то, что учебник написала женщина не аргумент.
+
после того, как я видела аргумент "вот, мол, Роулинг  написала ГП, где все герои действуют нерационально, действительно, что от неё ещё ждать, от бабы, а вот Юрковский (или как там фамилия автора "ГП и методы рационального мышления") написал про героев действующих рационально, потому что он мужык и может в логику", я поняла, что некоторым людям просто не надо ничего объяснять, с большим выхлопом можно поговорить с котом, или волнистым попугайчиком, или пачкой печенья.
поэтому пытаться что-то доказать тем, кто не считает учебник аргументом - нахер надо, это себя не уважать, такой долбоеп, даже если баба получит нобелевку, скажел что мол, насосала небось

Mariposa

  • Гость
Re: the-village.ru - male-free кофейня
« Ответ #411 : 25 Февраля 2019, 20:01:27 »
А есть где почитать про этот "миф", кроме как в трудах скорбных умишком феминисток?

Спрашивали - отвечаем.
Есть такой прахфессар Сергей Савельев. Выдвинул теорию "строение женского и мужского мозга различается настолько критично, что к высоким уровням абстракции, в частности, к математике, женщина неспособна чисто биологически".
Более адекватные биологи постулаты Савельева разбили вдребезги, но степеней и регалий Савельев не лишен и вроде как общепринятым фриком не считается.
Вот здесь по ссылке подробнее:

https://scorcher.ru/neuro/neuro_sys/Savelyev/critica_saveleva7.php

Кстати, там имеется прекрасное по теме здешней дискуссии:

Цитировать
Известную во всём мире исследовательницу в области палеоневрологии Дин Фальк С.В. Савельев считает мужчиной...

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: the-village.ru - male-free кофейня
« Ответ #412 : 26 Февраля 2019, 07:58:03 »
Цитировать
Это безразличие приводит к мифу о том, что женщины «паприроде» не могут в науку.
Нормальный человек так не подумает, а для тупого то, что учебник написала женщина не аргумент.
Нормальных гораздо меньше, чем ты думаешь.
Ты реально думаешь, что тупых большинство? Как страшно быть тобой...
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн hebert

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1958
  • Карма: +174/-12
Re: the-village.ru - male-free кофейня
« Ответ #413 : 26 Февраля 2019, 08:04:10 »
И преподы ловили троечников именно на неправильном «мужском» склонении фамилии.
Ну вполне типовая придирка же  у преподов средней задиристости. "Как, вы даже не знаете автора вашего учебника?! И слушать не буду, на пересдачу!" :)
после того, как я видела аргумент "вот, мол, Роулинг  написала ГП, где все герои действуют нерационально как вполне как живые люди в рамках сюжета, действительно, что от неё ещё ждать, от бабы, а вот Юрковский (или как там фамилия автора "ГП и методы рационального мышления") написал про героев действующих рационально работающих на полную ставку рупором автора, потому что он мужык и может в логику с умным видом толкает какую-то шизотерику", я поняла, что некоторым людям просто не надо ничего объяснять,
Да, там как-то вот так получается :)

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23131
  • Карма: +5305/-344
  • Крысы, ага.
Re: the-village.ru - male-free кофейня
« Ответ #414 : 26 Февраля 2019, 08:45:47 »
Спрашивали - отвечаем.
Есть такой прахфессар Сергей Савельев.
Больше пренебрежения, мы ведь все тут ученые круче, чем он ;D

Но шутейки в сторону - вот, дорогие форумчане, как длжен выглядить конкретный ответ на конкретный вопрос. Краткое резюме и ссылка. Хочешь спорить - иди и читай. Спасибо, лови плюс.

Правда, в приведенной тобой ссылке нет утверждения о том, что ты ему вменяешь. ;D Но я парень не гордый, пошел и поискал сам. Иии... ничего подобного Савельев не утверждает. Единственное, что можно с натяжкой приблизить к твоему утверждению, это его прямая речь о различиях мозга:
Цитировать
- Почему мозг у мужчины тяжелее, из-за того, что мужчины крупнее женщин?

- Нет, дело не в массе тела. И кстати, у ближайших к нам приматов – шимпанзе, горилл и орангутанов - мозг самок меньше, чем у самцов. Но главная разница в мозге женщин и мужчин вовсе не в размере.
- А в чем?

- Чтобы ответить на этот вопрос, надо сделать предварительные объяснения. Сначала надо отметить, что эволюционный отбор действует на репродуктивном уровне. То есть для эволюции значимым является не то, что влияет на сиюминутное событие, а то, что способствует рождению и дальнейшему выживанию детей.
По-научному это называется переносом генома в следующее поколение. И вот тут мы выходим на появление у человека лобных областей мозга. Женский мозг сосредоточен на том, чтобы выкормить детеныша, охранять его и довести потомка до репродуктивного возраста. Вот этот фактор многие тысячи лет влиял на стратегию поведения женщин. Ясно, что шансы выжить у детеныша повышались, если его мать о нем заботилась. У тех, кто не заботился, дети быстро умирали, и геном дальше не переносился.
Забота предполагает дележку пищи и обеспечение других привилегий своим детям. Так вот лобные доли как раз и обеспечивают этот механизм. В результате шел отбор по направлению увеличения лобных областей. Они увеличивались у матерей, но по наследству передавались и девочкам, и мальчикам. То есть у всего человеческого вида лобные доли вырастали.
До сих пор этот признак - неустойчивый, и поэтому время от времени появляются люди с неразвитыми лобными областями. Эти люди стараются ни с кем и ничем не делиться и украсть все, что можно.

- Не совсем понятно, какое это отношение имеет к гениальности, творческим способностям и проч.?

- Сейчас объясню. Мужчины используют лобные доли не так, как женщины. Мужчины меньше заботятся о детях и задействуют лобные доли для изобретений, творчества и науки: колесо, порох, бумага, музыка, живопись, литературы и т.д. Это и есть создание того, что называют цивилизацией. Мужчины не любят прилагать свои лобные области к стратегии поведения, типичной для женщины. Разумеется, есть и такие мужчины, которые носятся с чадами как с писаной торбой. Все бывает в жизни. Но в целом существует половая разница в этом вопросе.
У женского мозга есть все для того, чтобы заниматься творчеством, но они используют лобные области по прямому назначению, то есть для выращивания детей. Отнимите у мамы ее тридцатилетнего ребенка и поместите его в нехорошее место. Она сойдет с ума, а отец менее подвержен такому. Здесь тоже постаралась эволюция, ведь с помощью несложных телодвижений мужчина может изготовить множество новых детей. И этот момент оставил отпечаток на мужском поведении.
.... утверждение, может, и спорное (я не ученый, а спорить с фактом только потому. что он мне не нравится - истерия) но опять ни слова о том, что куда-то женщины не могут.
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: the-village.ru - male-free кофейня
« Ответ #415 : 26 Февраля 2019, 09:00:54 »
.... утверждение, может, и спорное (я не ученый, а спорить с фактом только потому. что он мне не нравится - истерия) но опять ни слова о том, что куда-то женщины не могут.
Ну и правда странновато звучит. Подслащено тем, что типа лобные доли они для детей, поэтому женщины малаццы - детками больше занимаются, правильно доли применяют, ведь они под это заточены, а мущщины (вот лентяи эдакие) так уж и быть двигают весь прогресс человечества вперёд, потому что видите ли лобные доли применяют неправильно.
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2019, 09:07:35 от ВЫдрик »
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн неГерой

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6876
  • Карма: +2369/-116
Re: the-village.ru - male-free кофейня
« Ответ #416 : 26 Февраля 2019, 09:06:02 »
Ты реально думаешь, что тупых большинство? Как страшно быть тобой...
Конечно она так думает, она ж по себе судит. Такой отъявленный бред, как она это делает, не всякий даун нести сможет. :)
Великий Угнетатель

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23131
  • Карма: +5305/-344
  • Крысы, ага.
Re: the-village.ru - male-free кофейня
« Ответ #417 : 26 Февраля 2019, 09:09:57 »
Ну и правда странновато звучит. Подслащено тем, что типа лобные доли они для детей, поэтому женщины малаццы - детками больше занимаются, правильно доли применяют, ведь они под это заточены, а мущщины (вот лентяи эдакие) так уж и быть двигают весь прогресс человечества вперёд, потому что видите ли лобные доли применяют неправильно.
Ну так это вопрос формулировок - я б тоже так не выражался. Соль в том, что эти самые доли по утверждению этого самого Савельева у мальчиков и девочек развиты одинаково и, более того, именно женщины в перспективе отвечают за их развитие. Всякого "женщина неспособна к математике биологически" таки нету ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92424
  • Карма: +31361/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: the-village.ru - male-free кофейня
« Ответ #418 : 26 Февраля 2019, 09:20:47 »
Хм. Савельев очередной раз открыл Америку через форточку — самки больше заботятся о потомстве. Оставайтесь! Будете гениальным механиком! Гениально!  ;D

Кстати, если сходить по ссылке, приведенной Марипозой, можно увидеть, как господин Савельев ссылается на труд некой дамы, который разоблачители (без иронии, Савельев редкую чушь порет) вполне себе относят к феминистским трудам. Слово «женщина» по ссылке звучит пять раз. К слову.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Онлайн SyberianDragon

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: +1082/-232
Re: the-village.ru - male-free кофейня
« Ответ #419 : 08 Марта 2019, 12:28:53 »
https://vk.com/countryballs_re?z=video-67580761_456243709/videos-67580761/pl_-67580761_-2
Суть видео - некие мужики решили поздравить баб в кафе с 8 марта, за что получили перцовым балончиком в табло.