Автор Тема: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"  (Прочитано 131645 раз)

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #210 : 23 Февраля 2019, 09:29:58 »
Грейс, ответь на личкууууууууууу  >:(

Вообще, этот тот вариант, когда обсуждение темы на форуме сделало автору ещё хуже :(
Я не знаю почему каждый второй коммент о том какая она ужасная и о бедном мужике
Я ничего плохого в авторе не увидела. Мужик мне не понравился и я верю, что он может быть источником и причиной возгорания, ну, может быть батамушта я представляю как могут бесить мелочи, усталость от ребёнка, материальная сжатость возможностей и мужик как сосед в коммуналке
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Грэйс

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: +22/-1
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #211 : 23 Февраля 2019, 09:37:02 »
А какой вариант нужен? Муж обеспечивает всё? Вы делите расходы намафынку пополам? Ты хочешь оплачивать и хотелки и драндулет?
Я хочу об этом не думать. Вообще.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40586
  • Карма: +4397/-372
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #212 : 23 Февраля 2019, 09:38:28 »
Я тоже хочу не думать.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39098
  • Карма: +13594/-522
  • на "ты"
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #213 : 23 Февраля 2019, 09:40:09 »
Это понятно  ;D Я тоже на самом деле не хочу думать о проблемах и чтобы баблишко равномерно сыпалось с неба. Как в объявлениях пту-шниц типа "у миня есть двое дочки и я биремина. Ищю надежного, богатога мужчину, чтобы обеспечивал нас, был верным, и не жадным. нищебродам нибиспакоить".
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23114
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #214 : 23 Февраля 2019, 09:45:16 »
Уж чего не сделал форум, так это хуже)

Не знаю, чей это твинк, но в отношениях автор - обыкновенная истеричка. Убери раздражающий фактор и она найдет новый

Есть одно предположение, которое даже мне не нравится: если она не бросит мужа - муж бросит ее сам, рано или поздно. Не надо думать, что невысказанная бесячка отменяет атмосферу истерии. Ну а времена, когда мальчики терпели подобное вплоть до севшего мотора таки кончаются.

Я из западлистов - не верю в недобровольные перемены, а автору в своем состоянии комфортно. И, хоть и не поддерживаю сжигание мостов, но - если так - нахоа напрягаться?
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2019, 09:46:47 от Lsv »
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40586
  • Карма: +4397/-372
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #215 : 23 Февраля 2019, 10:02:11 »
Кстати, а когда свободе дадут новое звание?

Оффлайн Грэйс

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: +22/-1
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #216 : 23 Февраля 2019, 10:12:35 »
Это понятно  ;D Я тоже на самом деле не хочу думать о проблемах и чтобы баблишко равномерно сыпалось с неба.
Муж не хочет думать о проблемах. Я не хочу думать о проблемах. И?
Кто-то в итоге может быть наверное должен взять на себя ответственность?

Уж чего не сделал форум, так это хуже)

Не знаю, чей это твинк, но в отношениях автор - обыкновенная истеричка. Убери раздражающий фактор и она найдет новый

Есть одно предположение, которое даже мне не нравится: если она не бросит мужа - муж бросит ее сам, рано или поздно. Не надо думать, что невысказанная бесячка отменяет атмосферу истерии. Ну а времена, когда мальчики терпели подобное вплоть до севшего мотора таки кончаются.

Я из западлистов - не верю в недобровольные перемены, а автору в своем состоянии комфортно. И, хоть и не поддерживаю сжигание мостов, но - если так - нахоа напрягаться?
Вы правы. Хуже не стало.
Муж мне также говорит, что я истеричка.
Ну бросит. Буду РСП. Не я первая, не я последняя. Не в том смысле, что тут же побегу искать нового мужика, который посадит на шею меня и мою лялечку. Просто опять же не то время, когда на разведенную женщину косо смотрят.
Если бы мне было комфортно, я бы не пошла сегодня в 7-30 утра натощак в клинику.
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2019, 10:24:48 от Грэйс »

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40586
  • Карма: +4397/-372
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #217 : 23 Февраля 2019, 10:13:35 »
Так о проблемах, или об оплате хотелок?

Оффлайн Грэйс

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: +22/-1
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #218 : 23 Февраля 2019, 10:19:56 »
Так о проблемах, или об оплате хотелок?
Можно пожалуйста, если не сложно, сформулировать вопрос так, чтобы мне было понятно. Извините, у меня было очень долгое утро, я немножко устала.

Грэйс, мой честный взгляд со стороны - это всё х*йня. Или с тобой не бывает мелких глюков типа открыть холодильник и эээ... что я хотела сделать?
Я тот еще диванный псих, но ты не можешь что-то простить себе, устроила для себя военную дисциплину с кучей ритуалов и не прощаешь другим несоблюдение твоих зайопов. Эдакое меню самонаказаний. Прости себя, расслабься, планета не остановится, если ты перестанешь пытаться контролировать всё.
Х&йня.
Бывает.
Очень военную дисциплину. Каждое утро требую, чтобы маршировали в сторону ванной и чистили зубы под гимн семьи. Ну где? Где вы увидели кучу ритуалов? Почему пропустили то, что в других местах мне это неважно.
Так, стоп. Иначе опять простыня тупая будет.
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2019, 10:32:36 от Грэйс »

Оффлайн aqua.tacet

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1563
  • Карма: +401/-29
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #219 : 23 Февраля 2019, 10:38:34 »
Я вообще не понимаю, чего так прицепились к этой куртке. Мужик какой то с лапками, ему все не нравится, он на все ноет, ему предлагают варианты, он отказывается. Так чего ноет то?
Ну ок, я могу понять, что хочется поныть об усталости на работе, но отгул взять стрёмно.
Но хобби? Вот тебе, дорогой, все что тебе интересно, вынули да положили кусок семейного бюджета на хотелки, чего ты ноешь? Времени нет? Чем он там таким неепически время и трудозатратным занимается? Работает? Ну ох#еть теперь, он же один такой! Что надо сделать, чтобы он перестал ныть, сказать "уходи, дорогой, с работы, у тебя хобби не хоббены?"
Не надо ему было компенсацию за ДТП? Хренали он тогда он всем рассказывает, какой он молодец? Было бы пофигу, молчал бы и уж точно не приписывал себе женины заслуги.
А уж в момент, когда уставшая жена психанула из за мелочи (это я про фото с шариками) не обнять, утешить и подсунуть шоколадку, а назвать истеричкой...
Короче, мне кажется что мужик там мудак, который хочет хорошо, но чтоб лапками не надо было шевелить. А куртка и ключ зажигания это следствие

Оффлайн zyablik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2035
  • Карма: +983/-227
  • лесбиян и феминист
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #220 : 23 Февраля 2019, 10:46:11 »
не, понятно, почему куча ритуалов и всё раздражение только в семье - семья не пошлет подальше, пока не пошлет. муж - мужик спокойный, ребёнок - мелкий, автор - куражится как хочет, потому что они позволяют. а всё вот это - "бросит и бросит" - показуха в первую очередь для себя
лол
kozyablik, лол

Оффлайн Грэйс

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: +22/-1
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #221 : 23 Февраля 2019, 10:48:33 »
не, понятно, почему куча ритуалов и всё раздражение только в семье - семья не пошлет подальше, пока не пошлет. муж - мужик спокойный, ребёнок - мелкий, автор - куражится как хочет, потому что они позволяют. а всё вот это - "бросит и бросит" - показуха в первую очередь для себя
лол
Да, скорее всего всё именно так.
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2019, 10:54:55 от Грэйс »

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #222 : 23 Февраля 2019, 11:02:15 »
Автор, про называние истеричкой: бывший тоже меня истеричкой называл, когда я возмущалась по одним и тем же поводам, которые никуда не девались. В новых отношениях никто меня истеричкой не называет, даже ради интереса сейчас спросила у парня, можно ли меня назвать истеричкой. Ответ был: "Тебя? Истеричкой?! Нет, далеко нет". Конечно, я в новых отношениях вообще забыла, что я умею орать. Мне это не требуется. Я к тому, что то, что он вас так называет, не гарантирует, что он прав. Психолог поможет разобраться.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23114
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #223 : 23 Февраля 2019, 11:10:33 »

Если бы мне было комфортно, я бы не пошла сегодня в 7-30 утра натощак в клинику.
Я многого не знаю и могу ошибаться, но мне это видится не как попытка войти в консонанс, а как мероприятие "для галочки".
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Грэйс

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: +22/-1
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #224 : 23 Февраля 2019, 11:11:52 »
Автор, про называние истеричкой: бывший тоже меня истеричкой называл, когда я возмущалась по одним и тем же поводам, которые никуда не девались. В новых отношениях никто меня истеричкой не называет, даже ради интереса сейчас спросила у парня, можно ли меня назвать истеричкой. Ответ был: "Тебя? Истеричкой?! Нет, далеко нет". Конечно, я в новых отношениях вообще забыла, что я умею орать. Мне это не требуется. Я к тому, что то, что он вас так называет, не гарантирует, что он прав. Психолог поможет разобраться.
Спасибо за пример. Но муж скорее всего прав.

Пока мне порекомендовали хорошего психотерапевта в нашем городе, хотя я настаивала на психиатре. Хотя посмотрела врачей, а они там почти все повторяются. Так что смогу выбрать. В марте.

Я многого не знаю и могу ошибаться, но мне это видится не как попытка войти в консонанс, а как мероприятие "для галочки".
Маленький шаг для человека, но большой для человечества.
Ну для галочки. Зато я смогу тыкать мужа носом в справку и говорить - я здорова!
Ааа, ну да, как же я сразу не догадалась!
И обязательно написать на форуме, что вот такая я молодец, пошла и нашла деньги и сдала анализы! Хвалите меня! Быстро хвалите, я хорошая!
Нет.
Просто показать - я услышала даже те сообщения, которые вроде как проигнорировала.
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2019, 11:24:55 от Грэйс »

Оффлайн ДноБолота

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: +81/-5
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #225 : 23 Февраля 2019, 11:21:26 »
Цитировать
бывший тоже меня истеричкой называл, когда я возмущалась по одним и тем же поводам, которые никуда не девались. В новых отношениях никто меня истеричкой не называет, даже ради интереса сейчас спросила у парня, можно ли меня назвать истеричкой. Ответ был: "Тебя? Истеричкой?! Нет, далеко нет".

Вот ППКС. Я в двух предыдущих отношениях тоже была истеричка, сейчас понимаю, что от отчаяния, мне так плохо было, а я была мелкая еще, на понимала почему. Сейчас я бы не истерила, сейчас я б на одном поле какат не села с теми людьми.
Возможно, автор пишет "или развод или в петлю", потому что не умеет в анализ и не может сформулировать, почему ей с мужем плохо, а причины есть.

Цитировать
молодец, пошла и нашла деньги и сдала анализы! Хвалите меня! Быстро хвалите, я хорошая!
Нет.
Не, ну реально молодец же, а чо?

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23114
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #226 : 23 Февраля 2019, 11:31:25 »
Как много выводов из одного моего предположения)
Чесгря мне не настолько интересно, чем дело кончится ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Грэйс

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: +22/-1
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #227 : 23 Февраля 2019, 11:35:56 »
Как много выводов из одного моего предположения)
Чесгря мне не настолько интересно, чем дело кончится ;D
И все равно я слегка горжусь собой. Что выводы уложились всего в полпростыни, а не в целую, как обычно.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #228 : 23 Февраля 2019, 12:07:04 »
Уж чего не сделал форум, так это хуже)
Да расскажыыыы
Открой тему обсуждения создания жилеток и почитай сколько юзверей отказывались от этой идеи и бачиму
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23114
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #229 : 23 Февраля 2019, 12:10:59 »
А при чем тут жилетки янипонел
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #230 : 23 Февраля 2019, 12:13:54 »
А при чем тут жилетки янипонел
ну, перед тем как создать раздел жилеток для поныть обсуждалось надо ли это ваще
И были юзвери, которые писали, что никогда не придут жаловаться на форум потому как ранее пожаловались на что-то, им напихали по самое не горюй что усугубило и ситуацию и моральное состояние в принципе
Эт я о том, что форум не может сделать хуже
Может, еще как
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23114
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #231 : 23 Февраля 2019, 12:14:59 »
Ну так я ж не в общем говорил, а про эту историю)
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11774
  • Карма: +3797/-28
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #232 : 23 Февраля 2019, 12:36:12 »
Автор, а зачем вам сразу психиатр? Я вот что-то не вижу ничего, что требовало бы срочного похода именно к нему. Явно не маниакальное состояние, не психоз, очевидные нарушения мышления тоже исключаем, они бы отразились в тексте. Галлюцинации, провалы в памяти, неконтролируемые вспышки ярости(нет, повышенная раздражительность не сюда), сумеречные состояния, нарушения восприятия предметов или своего тела, навязчивые идеи?
Единственное, что я могу предположить по тексту, это депрессивное состояние и то, судя по повышенной раздражительности, не слишком глубокое и вряд ли эндогенного характера. Так что психотерапевт - самое то. Для проблем с мужем таблеток еще не придумали, разве что яд.

З.Ы. Мне крайне несимпатичны люди, которые называют своих жен истеричками и при этом продолжают с ними жить.
Не бывает "просто истеричек". Либо это взрывной характер, который обоих устраивает, добавляет изюминки в секс и делает семейную жизнь веселее, либо это человек, у которого серьезные проблемы, особенно, если так было не всегда. Когда близкий человек, которым неплохо бы быть мужу, вместо помощи или хотя бы ухода и переставания быть близким человеком, начинает навешивать ярлык истерички, это мерзко.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Мариэль

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23114
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #233 : 23 Февраля 2019, 12:39:36 »
Не бывает "просто истеричек".
Ну и дела ;D
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11774
  • Карма: +3797/-28
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #234 : 23 Февраля 2019, 12:43:32 »
Ну и дела ;D

Истерички это двадцатый век. Сейчас на повестке дня нарциссы и шизофреники  ::)
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Мариэль

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6858
  • Карма: +2506/-50
  • A Elbereth!
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #235 : 23 Февраля 2019, 12:50:31 »
А эти, как их там, арбузеры и баззлайтеры это какой век?
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн ДноБолота

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 193
  • Карма: +81/-5
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #236 : 23 Февраля 2019, 13:03:35 »
Вот, кстати, да, "просто истеричка", если раньше она такой не была, может быть по уши в своем личном аду, а мужу пофиг.

Оффлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40586
  • Карма: +4397/-372
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #237 : 23 Февраля 2019, 13:05:33 »
Я по уши в аду, но вместо того чтобы донести это до своего партнёра, буду клевать ему мозг за "нарушения ритуала раздевания".

Оффлайн Lsv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23114
  • Карма: +5301/-344
  • Крысы, ага.
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #238 : 23 Февраля 2019, 13:11:22 »
Вот, кстати, да, "просто истеричка", если раньше она такой не была, может быть по уши в своем личном аду, а мужу пофиг.
Ага, куртка и слабая реакция на неадекват - тот еще адище. Я слышал, прошедшим через такое путевка в санаторий полагается
Когда нечего сказать - не разговариваю.

Оффлайн Morphine69

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9656
  • Карма: +3741/-120
  • Я не только волшебник, я еще и лечусь.
Re: Готова к пинкам или "Беги, мужик, беги!"
« Ответ #239 : 23 Февраля 2019, 13:40:55 »
Дрессировка мужей на манер цирковых животинок.
«Я уже буддист из буддистов, для меня всё hуета». (с)