Автор Тема: #23982 - Если видишь - парень твой, то тащи к себе домой  (Прочитано 5051 раз)

Red_moon

  • Гость
https://killpls.me/story/23982
Цитировать
Мне 27, с мужчинами никогда особо не везло. Все романы были скоротечны. Либо уходила я, либо уходили от меня. Предпоследний раз был самым болезненным. Мне казалось, что всё серьёзно, что у нас огромная любовь и всё дело медленно идёт к свадьбе, а оказалось, что меня просто использовали ради бесплатного проживания в квартире, пока МЧ копил на первый взнос на ипотеку. Как только накопил - свалил от меня и, судя по его соц. сетям, буквально через три дня привёл к себе новую бабу.
Пока я ходила вся разбитая, повстречался мне паренёк, на 7 лет младше. Был добрым, милым, как мог старался меня развеселить. Я плюнула на разницу в возрасте и на то, что он безработный студент, решила с ним съехаться. А через несколько дней случайно подслушала, как он хвастался по телефону кому-то, что теперь он сэкономит на общаге, живя со "старой мымрой".
Выгнала его, сижу, рыдаю. Не знаю, как теперь вообще доверять мужчинам и когда я найду в себе силы решиться на новые отношения. Похоже, я никому как человек просто не нужна. КМП.

Red_moon

  • Гость
Иннот, тут все проще: парень ее развеселил - надо тащить к себе жить

Оффлайн PMoon

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Карма: +42/-3
27 - это старая мымра? :o

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
27 - это старая мымра? :o
для 19летнего студента - да

Нахй сразу съезжаться-то?
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40587
  • Карма: +4397/-372
27 - это старая мымра? :o
для 19летнего студента - да
Не каждая)

Оффлайн Вера_в_чудо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15665
  • Карма: +3463/-73
  • Почетный член секты Пресвятого Штампа
Нахй сразу съезжаться-то?
Я тоже не понимаю, зачем моментально съезжаться. А как же романтика, свидания, всё вот это вот... Надо же хоть немного узнать человека перед тем, как в свой дом его тащить.
Если вам кажется, что мои рассуждения слишком наивны, просто посмотрите на мой ник ;)

Веруня в чудуню. (с) CynicalCreature

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40587
  • Карма: +4397/-372

Нахй сразу съезжаться-то?
Экономия на общаге же)

Оффлайн PMoon

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 209
  • Карма: +42/-3
По-моему, сейчас даже для 19-летних люди до 30 минимум не должны выглядеть прям «старыми». Я в таком возрасте считала их просто «взрослыми»

Хотя кто знает, как выглядит автор...

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
Я бы больше обиделась на "мымру", чем на "старую", это точно.
Автор либо совсем наивна и не разбирается в людях, либо засматривается на парней не из своей лиги.

Оффлайн Lizokk

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4308
  • Карма: +1046/-24
  • Фея-Валькирия
Для девы рецепт простой: не надо звать к себе жить а если и звать то на "половину" сьема.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Так если ты не самодостаточный человек и не можешь жить без мужиков, то что удивляться большому количеству кратковременных романов и тому, что они ни к чему не приводили? Пока у тебя в глазах так и горит "ищу мужика, одна не могу", на тебя так и будут клевать одни альфонсы и самоутверждающиеся дятлоиды. Так что прежде всего наводи порядок в своей голове. И только после того могут быть серьезные отношения с адекватным человеком, если повезет.

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Напомнило фильм "Сладкая женщина" с Гундаревой.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
Я бы больше обиделась на "мымру", чем на "старую", это точно.
Автор либо совсем наивна и не разбирается в людях, либо засматривается на парней не из своей лиги.
В смысле "засматривается"? Последний сам к ней подкатывал. Ей надо было тут же подумать, что он слишком хорош для нее?

По-моему, сейчас даже для 19-летних люди до 30 минимум не должны выглядеть прям «старыми». Я в таком возрасте считала их просто «взрослыми»

Хотя кто знает, как выглядит автор...

яякну
Хз, ко мне юноши с разницей в 7-8 лет и до моих 30 время от времени лезли с отношашками, и даже после 30 (пока я им возраст не говорила, лол)
Думаю, тут дело не в  том, что она для него выглядит старой, скорее, он ее стал считать старой, когда возраст узнал. Особенно, если был адептом "после 25 только на кладбище ползти"
«Я делаю так же, только наоборот»

Бацилла

  • Гость
Ну, все уже сказали. Нефиг тащить к себе в дом все подряд...
Помню, кота пригласила. Кот был черный, взрослый, с сильно разодранным ухом. А на улице холодно.
Я пригласила. Предложила молока и тушения капуста ы с мясом.
Он поел, и пошел спать.
Маман пришла с работы( я школьница была), спросила кто посмел спать в ее кресле.  Кот проснулся, потянулся, сделал очень любезное лицо и громко помурлыкал. Потом лег спать обратно в кресло.
Мама сказала: пусть спит, завтра пусть уходит.
На утро кот очень ласково крутился вокруг маман.. муркал и смотрел в глаза..
Мама позволила ему остаться до конца морозов...
В общем кот остался. При этом четко понимал: тут надо быть ласковым/шутить/ прикидываться спящим...
А вот тут надо указать людям их место.

Это я все к чему. Коту так можно.
Человеку не стоит.

Кстати, кот жил у нас около 10 лет. И кресло у мамы отобрал полностью.

Оффлайн Lana Grant

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1355
  • Карма: +246/-3
В смысле "засматривается"? Последний сам к ней подкатывал. Ей надо было тут же подумать, что он слишком хорош для нее?

С такой историей отношений нужно быть подозрительнее) Нет, я ни в коем случае не говорю, что женщины постарше не могут нравиться (могут, само собой), а 27 в наше время вообще не возраст, детство практически. Но по тексту сложилось впечатление, что у девушки реально из достоинств только квартира. Не исключено, что она сама это интуитивно понимает, раз зовет парней к себе.

ХитрыйЛис

  • Гость
Цитировать
Нахй сразу съезжаться-то?
плюсуюсь.

про возраст.
общалась с одним молодым человеком лет 100. и вот не так давно узнала, что ему 25, что ли, лет. и сразу как отрезало. :( он, конечно, почувствовал, что как-то изменилось отношение, особенно не стал докапываться. но понял, думаю. так что, вполне могу понять про "старую мымру"... сам такой :-[

ХитрыйЛис

  • Гость
я Твинк, что ли, чтоб 25 было много? ;D
мало, конечно. для меня год-два разницы - ок, остальное уже ненене. а тут 5 лет..

Оффлайн Cressa

  • Мафиозо на пенсии
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9513
  • Карма: +4732/-21
  • Лягушка-путешественница
Нахй сразу съезжаться-то?
Я тоже не понимаю, зачем моментально съезжаться. А как же романтика, свидания, всё вот это вот... Надо же хоть немного узнать человека перед тем, как в свой дом его тащить.
Вера, ну вы меня простите конечно, но какая романтика и свидания с безработным студентом? По парку и набережной прогуляться можно ну раз, ну два. Если она работает, а я думаю, ещё как! то после рабочего дня она хочет вместе поужинать, посмотреть киношку (допустим) и в люльку. Периодически разбавляя это уборочкой или совместной готовкой. Она хотела отвлечься и забыться, какой-то теплоты и наверное восприятия её как человека в первую очередь, а не как назойливое приложение к недвиге. А получила по тому же больному месту. Можно съехаться через 3 месяца и получить такой же дерьмовый результат. Дело не в этом. Тут действительно скорее надо внимательно отнестись к тому, кого она выбирает. Или кто её выбирает.
Настолько ретро, что в 2022 взяла бронзу ньюфаг-2010 ^_^ уже 13 лет на форуме, omg!

ХитрыйЛис

  • Гость
Цитировать
Можно съехаться через 3 месяца и получить такой же дерьмовый результат.
по-моему, 3 месяца - это тоже слишком быстро. что там эти 3 месяца, человек даже притворяться не устанет и масочка падать не начнет за эти 3 месяца :(

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Выгонять тоже недолго
Эликирую машек силически

ХитрыйЛис

  • Гость
зато сколько геморроя может быть потом :'( как по мне, чем позднее человек узнает где живешь, тем лучше. а уж о том, что в собственности жилье или нет вообще после 30 лет совместной жизни свадьбы только ;D

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Если это случайные связи, то конечно лучше палиться как можно меньше.
Эликирую машек силически

ХитрыйЛис

  • Гость
да и с постоянным на первое время лучше ушки держать на макушке. это, правда, сложновато, когда влюбленность и бабочки в животе крылышками бяк-бяк-бяк..

Оффлайн Кроля Мэй

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1316
  • Карма: +544/-4
  • не только ценный мех
Соглашусь с Lizokk - некоторые товарищи прекрасно отсеиваются, когда говоришь, что снимаешь квартиру. Ну, и при съезжании можно попросить оплачивать половину "съёма". Любители халявы отсеиваются.

Чувства чувствами, но и мозг стоит не отключать.

Онлайн CynicalCreature

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 40587
  • Карма: +4397/-372
Соглашусь с Lizokk - некоторые товарищи прекрасно отсеиваются, когда говоришь, что снимаешь квартиру. Ну, и при съезжании можно попросить оплачивать половину "съёма". Любители халявы отсеиваются.
Вспоминается история, как парень брал "половину съема" с девушки, хотя жили они в его квартире ;D

Оффлайн Moor4eg

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5720
  • Карма: +946/-58
  • Кот пришол. Кот пришол опять.
Хе, был случай. Жил с чувишкой сначала у меня, апатому она грит- а давай ко мне. Я грю- норм, а чо, я забашляю. Кароч, съехались, месяц пожили, я грю- а башлять когда? А чувишка грит- а никогда, это моя хатка. Ну так и прожили два года. Я даже женился и бросил пить вино. Ненадолго, конечно.
"Телевизионный звукорежиссер из ПГТ!" (Цэ) Анька